Гость
Статьи
Как найти иностранца?

Как найти иностранца?

Многие из моих подруг вышли замуж за иностранцев и уехали за границу на пмж. Решила, что и мне так нужно сделать. Я знаю английский и французский. Где можно найти иностранцев?

Автор
634 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#250
Август

Испания сравнительно отсталая страна, ей еще предстоит эволюционировать. Пожалуй тут иерархия такая, сначала Германия, потом Англия, и самые современные это скандинавские страны. Россия может быть и посовременней Испании будет.

Знакомая из Питера вышла замуж за финна. Он и зарабатывает хорошо, и хозяйством занимается. А ещё она толстая и худеть не собирается )))

#251
Гость

да умнички конечно!

Говорят филипинки сразу бесплатно на член прыгают, вот вам туда )

Гость
#252
Гость

Мне не нравится современные европейские отношения между мужчиной и женщиной. На их нафиг пополамщиков

так мы же в этом плане прогрессируем! В плане пополама то. Видите, скоро совсем европка настанет

Август
#253
Гость

Вот и берите пример с европейских мужчин, посмотрите на какую высоту они подняли свои страны и куда вы, русские Иванушки, завели свою бедную Россиюшку.

А куда завели. Сделали одной из самых современных и богатых стран Европы. Ну да, куда нам до новых европейцев, тем более непризнанных. Румыния например, вот вершина прогресса и богатства.

Гость
#254
Гость

Задокументировано слишком многое, что за бред, из вашего окружения многие там побывали?

в чем сомнения могут быть, олимпиада80 - тоже самое было, через год поколение советских негров подоспело, а занавес висит

Гость
#255
Гость

россиюшка выдержала удар всей мощи третьего рейха. Никто больше не выдержал

Не смешите, посмотрите, как живут проигравшие немцы и не только они.

Гость
#256

ну вот умеют наши дамы встречать гостей, ну что поделать

Гость
#257
Гость

Не смешите, посмотрите, как живут проигравшие немцы и не только они.

там немцев уже нет, одни мигранты

Гость
#258
Вау⬜❤️⬜

Знакомая из Питера вышла замуж за финна. Он и зарабатывает хорошо, и хозяйством занимается. А ещё она толстая и худеть не собирается )))

блин, разбирают российских бап везде и какие есть, не предъявляя им претензий :)))))
и тока на вумене мудешники скулят, что все опять не слава богу :))) баба не та, законы не те, и вообще,ЧМ 18 все испортил :))))

Гость
#259
Август

А куда завели. Сделали одной из самых современных и богатых стран Европы. Ну да, куда нам до новых европейцев, тем более непризнанных. Румыния например, вот вершина прогресса и богатства. О хохляндии я вообще вежливо промолчу.

Вы пьяны, такой бред несете или кремлевский пропагандон.

#260
Гость

блин, разбирают российских бап везде и какие есть, не предъявляя им претензий :)))))
и тока на вумене мудешники скулят, что все опять не слава богу :))) баба не та, законы не те, и вообще,ЧМ 18 все испортил :))))

Да надеюсь скоро эта битая хромосому вообще исчезнет и будут рождаться у русских женщин нормальные мальчики , без пробоин в мозге )

Гость
#261
Гость

в чем сомнения могут быть, олимпиада80 - тоже самое было, через год поколение советских негров подоспело, а занавес висит

А вы тот самый советский негр, у вас это личное, что вы так зациклены на этом вопросе?

Гость
#262
Гость

блин, разбирают российских бап везде и какие есть, не предъявляя им претензий :)))))
и тока на вумене мудешники скулят, что все опять не слава богу :))) баба не та, законы не те, и вообще,ЧМ 18 все испортил :))))

брать что есть - это несерьезное отношение к себе. Это как мне доступно только рс3п, ну я взял рс3п

#263

Не, в России тоже есть хорошие мужчины. У моей сестры муж русский. Он хорошо зарабатывает. Расширяет жилплощадь. У них 2 детей. Он содержит семью и ещё и жктьм наравне занимается. Дома убирает домработница.
Как мужчинки таких зовут? Не аленями ли?)))

Гость
#264
Вау⬜❤️⬜

Не, в России тоже есть хорошие мужчины. У моей сестры муж русский. Он хорошо зарабатывает. Расширяет жилплощадь. У них 2 детей. Он содержит семью и ещё и жктьм наравне занимается. Дома убирает домработница.
Как мужчинки таких зовут? Не аленями ли?)))

олигарх чтоль очередной у вас там

Август
#265
Гость

Не смешите, посмотрите, как живут проигравшие немцы и не только они.

И чего это есть у немца, чего нет у россиянина? Гарантированная медицина, например, даже лучше, чем в германии. Правильно дедушка Путин говорил, что да, есть некоторые медицинские технологии, которых у нас нет, но они там не бесплатные и сильно не для всех. Мы разработали свою прививку от короновируса, первые, и она до сих пор самая эффективная и безопасная.

Гость
#266
Вау⬜❤️⬜

В европе, как вы гворитеч ***, получает поддержку и от М и от Ж, а тут тонны навоза. Все знают что после развода женщину будут шпынять, а мужчина - царь. Поэтому никто и не хочет с вами связываться, когда есть приличные воспитанные мужчины , да ещё и профеминисты.
Так что сидите обтекайте. Завидуете наверное, что вам в Европу вход закрыт. Вам только в азиюя слонов пасти)

Что. *** что ли? Это кто шпыняет в России ***? Они прекрасно живут и ещё и повторно замуж выходят. А мне не нужны профеменисты и равноправные. Мне нужно, чтобы меня считали принцессой, чтобы мужчина считал меня ценнее себя. А такое могут дать только русские мужчины. Вспомните, как русские женщины бросают европейских мужчин и уходят от них с детьми(!) к русским. Кто же их шпыняет?? Наоборот русские мужчины всех подбирают!

#267
Гость

олигарх чтоль очередной у вас там

Выше среднего, но не олигарх. А у вас олигарх это кто?

Гость
#268
Гость

блин, разбирают российских бап везде и какие есть, не предъявляя им претензий :)))))
и тока на вумене мудешники скулят, что все опять не слава богу :))) баба не та, законы не те, и вообще,ЧМ 18 все испортил :))))

вот смотрите как получается. Если вам будут доступны только русские. украинцы, и беларусы, вы берете кого нибудь? Нет. А вот зарубежному инцелу доступно только раша-тая-филипинна, ну он берет. Чувствуете разницу

Гость
#269

Французские мужчины считают, что русские женщины их обманывают, рожают детей, а потом увозят их в Россию.

Август
#270
Гость

Вы пьяны, такой бред несете или кремлевский пропагандон.

Нет, просто некоторые небрать обоcpались, но все еще хотят выглядеть хотя бы в своих собственных глазах не дeбилами

Гость
#271
Гость

Французские мужчины считают, что русские женщины их обманывают, рожают детей, а потом увозят их в Россию.

а какой смысл в этой махинации

Гость
#272
Гость

А вы тот самый советский негр, у вас это личное, что вы так зациклены на этом вопросе?

Всмысле зациклен. Упоминание только было одно об олимпиаде. Там также советские дамы пылко встретили гостей. А я родился под самый конец совка

Гость
#273
Гость

Что. *** что ли? Это кто шпыняет в России ***? Они прекрасно живут и ещё и повторно замуж выходят. А мне не нужны профеменисты и равноправные. Мне нужно, чтобы меня считали принцессой, чтобы мужчина считал меня ценнее себя. А такое могут дать только русские мужчины. Вспомните, как русские женщины бросают европейских мужчин и уходят от них с детьми(!) к русским. Кто же их шпыняет?? Наоборот русские мужчины всех подбирают!

спасибо за троллинг ваш с замашками на тонкость. Мы лучшие конечно, это да

#274
Гость

Всмысле зациклен. Упоминание только было одно об олимпиаде. Там также советские дамы пылко встретили гостей. А я родился под самый конец совка

У подруги муж родился от Чилийки и Итальянца. Тоже наверное фуфууфу? Зачем осуждать личный выбор частных людей.

Гость
#275
Гость

вот смотрите как получается. Если вам будут доступны только русские. украинцы, и беларусы, вы берете кого нибудь? Нет. А вот зарубежному инцелу доступно только раша-тая-филипинна, ну он берет. Чувствуете разницу

доступны...брать....по моему, нормальные люди всегда нормально с отношениями выруливают, это с вами только что-то серьезно не в порядке

#276

Нигде в мире в приличных странах не обсуждаются интернациональные браки. Только в РФ мужики ущемляются, от осознания что они хуже иностранцев. Только при чем тут женщины?

Гость
#277
Гость

а какой смысл в этой махинации

Да фиг знает. Об этом писала в интервью русская жена одного богатого француза. Скорее всего, менталитетом не ужились, розовые очки спали, а французский суд присудит ребенка отцу, поэтому скорее всего ребенка в охапку и бежать в Россию за помощью к русским мужикам! Как россиянка Ирина Беленькая :)) Вот вам и иностранный муж, от которого сбежала в Россию. Причем француз небедный😂😂😂

Амбассадорра
#278

Заграницей!
Россиянки которые спят с Турками и Неграми за даром, а в РФ строят из себя принцесс с пузом и прицепом.
ВСЕ ВЫХОДЯД ЗАМУЖ!

Гость
#279
Вау⬜❤️⬜

Нигде в мире в приличных странах не обсуждаются интернациональные браки. Только в РФ мужики ущемляются, от осознания что они хуже иностранцев. Только при чем тут женщины?

Вы уверены, что это русские? Русским мужикам дела нет ни до чего кроме своих близких и и любимых

Гость
#280
Вау⬜❤️⬜

Ну бери себе негритянку. Кто против?)

нахрена ивану вести бабу с другого конца света, как вашим зарубежным инцелам, если у него на первом этаже хруща парикмахерская с массаж кабинетом с доп услугой за кусок

Гость
#281
Вау⬜❤️⬜

Нигде в мире в приличных странах не обсуждаются интернациональные браки. Только в РФ мужики ущемляются, от осознания что они хуже иностранцев. Только при чем тут женщины?

я ж писал уже, хуже иностранца, потому что он родился в другой стране. Иностранец у вас в приоритете любой, хоть бомж. хоть инвалид, хоть мертвый уже дед

Гость
#282
Гость

доступны...брать....по моему, нормальные люди всегда нормально с отношениями выруливают, это с вами только что-то серьезно не в порядке

это у вас в вопросе перемещение вашего седалища в более благоприятые условия так. А как в раше были также и рассуждали, кто кому доступен и кто кому за сколько дал

Гость
#283
Гость

спасибо за троллинг ваш с замашками на тонкость. Мы лучшие конечно, это да

Это не троллинг, это факты. Попробовав европейцев, русские дамы возвращаются к русским. Ибо неохота по-феминистски самой таскать тяжести и оплачивать счёт пополам. Разбаловали русские мужчины русских женщин

Гость
#284
Гость

Да фиг знает. Об этом писала в интервью русская жена одного богатого француза. Скорее всего, менталитетом не ужились, розовые очки спали, а французский суд присудит ребенка отцу, поэтому скорее всего ребенка в охапку и бежать в Россию за помощью к русским мужикам! Как россиянка Ирина Беленькая :)) Вот вам и иностранный муж, от которого сбежала в Россию. Причем француз небедный😂😂😂

блоггершу танита штурнхер тоже муженек из германии с тремя детьми домой в родные поля и луга выпер

Гость
#285

Вот у подруг и спроси.

Гость
#286
Гость

это у вас в вопросе перемещение вашего седалища в более благоприятые условия так. А как в раше были также и рассуждали, кто кому доступен и кто кому за сколько дал

нееее, я рассуждала, что надо валить к чертям от таких нечеловеческих отношений подальше

Гость
#287
Гость

Это не троллинг, это факты. Попробовав европейцев, русские дамы возвращаются к русским. Ибо неохота по-феминистски самой таскать тяжести и оплачивать счёт пополам. Разбаловали русские мужчины русских женщин

да меня честно говоря вопрос этот не особо волнует кто там уехал кто нет. Как только отток нашему гос-ву не понравится (вообще всех кстати, там ведь и алиментщики и работать уезжают айтишники всякие топовые) - неизбежно будет занавес под видом там новой короны какой нибудь, в силу рождаемости и смертности и без того катастрофической

Гость
#288
Гость

я ж писал уже, хуже иностранца, потому что он родился в другой стране. Иностранец у вас в приоритете любой, хоть бомж. хоть инвалид, хоть мертвый уже дед

А вот и нет. Может, это у украинок бомжи и инвалиды. А у россиянок, русских женщин сплошь обеспеченные иностранные мужья. Но даже их бросают

Гость
#289
Гость

Это не троллинг, это факты. Попробовав европейцев, русские дамы возвращаются к русским. Ибо неохота по-феминистски самой таскать тяжести и оплачивать счёт пополам. Разбаловали русские мужчины русских женщин

:))))))))))))))))))))))))))) хорош стебаться :)))))))))))))))))))

Гость
#290
Гость

нееее, я рассуждала, что надо валить к чертям от таких нечеловеческих отношений подальше

вы там тоже самое аккуратненько в фальгу человеческих заворачиваете. Русский менталитет то из вас из меркантильной нечем не выморить

Гость
#291
Гость

вы там тоже самое аккуратненько в фальгу человеческих заворачиваете. Русский менталитет то из вас из меркантильной нечем не выморить

есть такое :))) но человеческий немеркантильный муж на меня положительно влияет в этом вопросе :)))))))

Гость
#292
Гость

блоггершу танита штурнхер тоже муженек из германии с тремя детьми домой в родные поля и луга выпер

Не знаю такую. Но тех россиянок, о которых речь, никто не выпирал, они сами схватили детей и сбежали. Иностранцы ни за что бы сами не отдали своих детей!

Ё-мэн🕶️
#293

Во влажных фантазиях ищи🤣

Ё-мэн🕶️
#294

Ну или на кастингах разных, если кожей и рожей вышла)) У Вудмана там😅

Гость
#295
Гость

:))))))))))))))))))))))))))) хорош стебаться :)))))))))))))))))))

Какой же стёб? Я вам реальные примеры из жизни привела. А о жадности конкретно французов писала жена богатого француза, русская скульпторша, живущая в Париже. Причем она пишет, что их семья в финансовом плане живёт "по русским традициям", т.е. муж полностью содержит семью, а её деньги - это только её деньги.

#296
Гость

я ж писал уже, хуже иностранца, потому что он родился в другой стране. Иностранец у вас в приоритете любой, хоть бомж. хоть инвалид, хоть мертвый уже дед

Да не любой. У сестры прекрасный русский муж (по вашему - алень)

#297
Гость

нахрена ивану вести бабу с другого конца света, как вашим зарубежным инцелам, если у него на первом этаже хруща парикмахерская с массаж кабинетом с доп услугой за кусок

Да не надо бабу везти, это дорого, да и что мама скажет?

Ладим Ладимыч
#298
Вау⬜❤️⬜

Так там не выписывают бесплатную служанку, а знакомятся как с равной. Алё

у рюске интердевочек смищные мячты

Гостья
#299

Автор, почему у вашей темы одни дизы? Тут че, одни рашн васьки на вумене??!

Следующая тема