Гость
Статьи
Игнор

Игнор

Девушки, дайте совета. Парень, с которым я недавно начала общаться, на данный момент игнорирует меня. Я подозреваю, что это происходит из-за того, что я отказала ему в прогулке. Сегодня я написала ему сообщение, которое никак не относится к нашему "конфликту", и он игнорирует меня уже полтора часа, находясь в сети. Увидев это, я написала: "У тебя, наверное" нет времени". Вот думаю, может удалить? И вообще, можно ли как-нибудь привлечь его внимание? #отношения

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья Л.
#1

Ну да, находится в сети, а на вас нет времени. Вам самой не смешно??? не унижайтесь и никогда не докапывайтесь, по какой он там причине вам не отвечает! Это выглядит жалко. Если вы ему нужна и ответит и сам 100 раз напишет. Не позволяйте к себе такого пренебрежительного отношения.

#2

Добрый вечер, сделала расклад Таро на вашу ситуацию.
Парень в отношениях склонен больше интересоваться материальными вещами и земными удовольствиями, его отношение к Вам нестабильно, возможно, он чувствует скуку рядом с Вами. Чтобы привлечь его внимание достаточно предложить ему что-то материальное - возможно подарки, поход в ресторан, который Вы оплатите и т.п. В перспективе отношений не вижу, дальше будут только ссоры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: