Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые связываются с абьюзерами

когда женщина связывается с алкашом или зеком, с абьюзером и хищником--значит она сама обладает схожими чертaми, нeдаром говорят "муж и жена одна сатана" , но в их паре, она взяла себе более сильного и не может ему противостоять. Но сама она тоже хищница, а не жертва. Никто из этих жертв не работает Матерьми Терезами.
Согласны?

16 июня, 15:45
25 ответов
Последний — 18 июня, 12:14 Перейти
Гость
16 июня, 15:55

Иди почитай учебники по психиатрии и психологии.

гость
16 июня, 15:56

нет. такой тип отношений схож с союзом caдиcта и мaзoxиcтa, где обоих всё устраивает

Девушка 2001
16 июня, 15:57

Я думаю женщины просто не уверены в себе и не любят себя. От этого вся идёт вот это жертвоприношение.

Гость
16 июня, 16:06

Это связано с самооценкой

Гость
16 июня, 16:08

Нет, не согласна с вами.

16 июня, 16:16

Не согласна. Эта цепочка работает только для абьюзер-жертва. Абьюзеру будет неинтересно с таким же абьюзером.

Гость
16 июня, 16:26

Вот приведу пример:
Девушка накрасилась, надела вызывающее платье и пошла в клуб. Там к ней подошёл брутальный мужик, резко начал флиртовать, показал себя уверенным, поцеловал ее, и взял ее за попу. А ведь женщины любят таких и она тоже влюбилась. А когда через месяц он начнет связывать ее к постели и насиловать, плевать ей в рот, давать пощечины и избивать, то она будет изображать из себя жертву, которая не понимает, почему все так вышло.

16 июня, 16:27

У меня бывший муж тот еще тип. Нет, не пил, не бил, хорошо зарабатывал и тд. Внешне-вообще идеальная пара. Отношения как на горке: то все отлично, то пц плохо. Отлично-это как в сказке, а пц- это оскорбления, истерики с его стороны, швыряние предметов, унижения прилюдные. 15 лет вместе как-то прожили. Почему не ушла раньше? А вот извинялся, говорил, что больше не повторится, что это он срывается из-за проблем на работе и тд. И через месяц снова. Внушал, что я "никому нафиг не нужна с двумя детьми", что у меня растяжки на животе и от них тошнить будет любого мужика да много чего. Причиной же всего этого была его патологическая ревность и комплексы. Он считал, что я слишком успешная, школу закончила с медалью, универ с красным, своя хорошая карьера, хорошая родительская семья, красивая, здоровая и т.д. и этому завидовал. Также были комплексы по поводу полового органа (вполне обоснованные) и проблемы по мужской части. Развелась. Вышла замуж за замечательного человека- счастливый хороший брак. Равные партнеры, любовь и уважение, тьфу-тьфу-тьфу. И теперь сама не понимаю, зачем я это терпела. Так что, такая же я как первый муж?

Гость
16 июня, 16:31
Маяковская

У меня бывший муж тот еще тип. Нет, не пил, не бил, хорошо зарабатывал и тд. Внешне-вообще идеальная пара. Отношения как на горке: то все отлично, то пц плохо. Отлично-это как в сказке, а пц- это оскорбления, истерики с его стороны, швыряние предметов, унижения прилюдные. 15 лет вместе как-то прожили. Почему не ушла раньше? А вот извинялся, говорил, что больше не повторится, что это он срывается из-за проблем на работе и тд. И через месяц снова. Внушал, что я "никому нафиг не нужна с двумя детьми", что у меня растяжки на животе и от них тошнить будет любого мужика да много чего. Причиной же всего этого была его патологическая ревность и комплексы. Он считал, что я слишком успешная, школу закончила с медалью, универ с красным, своя хорошая карьера, хорошая родительская семья, красивая, здоровая и т.д. и этому завидовал. Также были комплексы по поводу полового органа (вполне обоснованные) и проблемы по мужской части. Развелась. Вышла замуж за замечательного человека- счастливый хороший брак. Равные партнеры, любовь и уважение, тьфу-тьфу-тьфу. И теперь сама не понимаю, зачем я это терпела. Так что, такая же я как первый муж?

Если вы 15 лет жили с мужчиной, у которого вполне обоснованные проблемы с половым органом, то вы фригидная женщина, которая нашла сейчас асексуала аленя, который без проблем воспитает ваших детей.
Женщина, для которой важен секс, не терпела бы 15 лет.

Кисс
16 июня, 16:31
Гость

Вот приведу пример:
Девушка накрасилась, надела вызывающее платье и пошла в клуб. Там к ней подошёл брутальный мужик, резко начал флиртовать, показал себя уверенным, поцеловал ее, и взял ее за попу. А ведь женщины любят таких и она тоже влюбилась. А когда через месяц он начнет связывать ее к постели и насиловать, плевать ей в рот, давать пощечины и избивать, то она будет изображать из себя жертву, которая не понимает, почему все так вышло.

Какая пошлость жениться на бабах из клубов. Хотя... если бы она развернулась и уе..ала ему по е..альнику, за хватание за ж..опу, то да, на такой и жениться можно.

16 июня, 16:49
Гость

Если вы 15 лет жили с мужчиной, у которого вполне обоснованные проблемы с половым органом, то вы фригидная женщина, которая нашла сейчас асексуала аленя, который без проблем воспитает ваших детей.
Женщина, для которой важен секс, не терпела бы 15 лет.

А вам не кажется, что с сексом мы приспособились? Как раз меня фригидной назвать вот вообще нельзя. Живут с 11 см и причем многие. А по мужской части- это бесплодие после операции. С этим тоже живут, но мужик заморочился. Нынешний совсем не алень, еще раз перечитайте, я с квартирой, машиной, работой, хорошим доходом, на 10 лет его младше, детям моим уже 11 и 13 лет, у него, кстати, тоже двое, которые у нас часто бывают и иногда живут. Так что вполне равное партнерство.

16 июня, 16:51

И над выводами о асексуальности моего мужа я прям посмеялась.

Зинок
16 июня, 17:15

Абьюзеры
выбирают слабых это факт. Но слабость может в разнос выражаться: либо у женщины не складывается личная жизнь, все ее бросают и он для неё свет в оконце. И он это прекрасно понимает когда начинает с ней отношения. Либо у женщины нет денег и она будет терпеть что угодно и он это знает и тд и тп. Не обязательно это низкая самооценка, хотя и это тоже может быть. Но то что абьюзер никогда не выберет сильную это факт.

Гость
16 июня, 17:22
Зинок

Абьюзеры
выбирают слабых это факт. Но слабость может в разнос выражаться: либо у женщины не складывается личная жизнь, все ее бросают и он для неё свет в оконце. И он это прекрасно понимает когда начинает с ней отношения. Либо у женщины нет денег и она будет терпеть что угодно и он это знает и тд и тп. Не обязательно это низкая самооценка, хотя и это тоже может быть. Но то что абьюзер никогда не выберет сильную это факт.

Хм

16 июня, 17:27
Зинок

Абьюзеры

Выберет. Так интереснее. И у них обычно заморочка, что надо чтобы она прям супер была и ему подчинялась. Они себя на коне чувствуют. И питаются эмоциями, сопротивлением. Мне когда на него пофиг стало, тогда и забегал. А от слабых они не получают этого драйва. Если бы повелась изначально, выжал бы и через полгода свалил.

Гость
16 июня, 17:27
Маяковская

Выберет. Так интереснее. И у них обычно заморочка, что надо чтобы она прям супер была и ему подчинялась. Они себя на коне чувствуют. И питаются эмоциями, сопротивлением. Мне когда на него пофиг стало, тогда и забегал. А от слабых они не получают этого драйва. Если бы повелась изначально, выжал бы и через полгода свалил.

Во во

Гость
16 июня, 17:28
Маяковская

Похоже на истину

Зинок
16 июня, 17:31
Маяковская

Слушайте вы извините конечно, но уверенная в себе женщина не будет терпеть публичные унижения и проходки по внешности тем более если мужик сам не фонтан. А вы 15 лет терпели. Себе не врите только.

гость
16 июня, 17:38
Маяковская

он просто увидел, что теряет тeрпилy, личную вещь, не будет уже энергии от неё, вот и забегал. взаимоуважения и любви уж тут нет от слова совсем, а эмоциональная энергия сопротивления тут не при чем

16 июня, 17:40
Зинок

Слушайте вы извините конечно, но уверенная в себе женщина не будет терпеть публичные унижения и проходки по внешности тем более если мужик сам не фонтан. А вы 15 лет терпели. Себе не врите только.

Не были в таких отношениях, не знаете.

Зинок
16 июня, 17:44
Маяковская

Не были в таких отношениях, не знаете.

Я была и поэтому не могу представить как там можно 15 лет задержаться)) но я была в стесненных жизненных обстоятельствах, поэтому он ко мне и присосался. Я это спокойно признаю. И да мой тоже бегал и до сих пор бегает переодически. А потому что таким уродам не так то просто найти ту кто будет их терпеть и при этом симпатичную и благообразную)

16 июня, 18:10
Зинок

Я была и поэтому не могу представить как там можно 15 лет задержаться)) но я была в стесненных жизненных обстоятельствах, поэтому он ко мне и присосался. Я это спокойно признаю. И да мой тоже бегал и до сих пор бегает переодически. А потому что таким уродам не так то просто найти ту кто будет их терпеть и при этом симпатичную и благообразную)

Мой бывший не бегает, с детьми общается, со мной нет. После того, как я развелась на своих условиях, обиделся и боится встречи с нынешним. 15 лет - это потому что мне было 18, а ему 23 на момент начала отношений и сначала я его очень любила. До свадьбы все идеально. По началу думала, что притремся, так 3 года, потом его болезнь и 2 ребенка с разницей в 2 года, так как пларировали жить долго и счастлив. Уже 6. Пока из декрета вышла- 8. Потом его повторная операция (онкология), понимала, что нервы в этот момент могут быть ни к черту, химия, еще 2 года. Уже 10. За это время из моей трешки в четырешку переехали. Чуть позже общую двушку на море купили. При этом вел себя как я и описала: неделю отлично, две нормально неделю пц. Потом перестала его оправдыватьи все прочее стала готовиться к разводу. Работу стабилизировала (адвокат), недвижку оформила так, чтобы при разводе на одной площади не жить и т.д. 11 лет. Расстаться предложила. Ни в какую. К маме с детьми уезжала, а он спокойно в моей квартире (больше, чем его) жить оставался и не уходил. Говорил, что понял все. Я сказала, что все равно отношения закончены, он просил остаться для получения квартиры детям (военный). Затих на год. Все хорошо. Даже с одним из детей без него за границу отпустил. Потом опять. Я плюнула и огляделась вокруг. К этому моменту мой нынешний муж проявлял симпатию, начали дружить, потом стали любовниками, мужу сказала, он не уходил по-хорошему. Дома детям трепал нервы и мне. Развелась через полгода судов и апелляции, подала с нынешним мужем заявление в загс, он пришел ко мне домой, лег в постель и стали бывшего ждать. Дети в это время у моей сестры были. 3 дня вызовов полиции, криков, выноса вещей и он таки уехал. Если что, его не обидела, квартира у моря ему, машина новая ему и миллион, чтобы просто ушел и больше не лез.

16 июня, 18:11

До сих пор ходит и обсирает, что развод только из-за того, что я изменила с упер-мачо и повелась на это. И что у нас была идеальная семья, а орать и оскорблять ормально.

Зинок
16 июня, 18:13
Маяковская

До сих пор ходит и обсирает, что развод только из-за того, что я изменила с упер-мачо и повелась на это. И что у нас была идеальная семья, а орать и оскорблять ормально.

Они всегда в своих глазах ангелы во плоти а все остальные виноваты)

Гость
18 июня, 12:14

Нет. Не согласен. В отношениях абьюзер-жертва. Кто-то абьюзер, а кто-то жертва. Устойчивая личность ни ту, ни иную роль не примет и исполнять не будет.