Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые связываются с абьюзерами

когда женщина связывается с алкашом или зеком, с абьюзером и хищником--значит она сама обладает схожими чертaми, нeдаром говорят "муж и жена одна сатана" , но в их паре, она взяла себе более сильного и не может ему противостоять. Но сама она тоже хищница, а не жертва. Никто из этих жертв не работает Матерьми Терезами.
Согласны?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди почитай учебники по психиатрии и психологии.

гость
#2

нет. такой тип отношений схож с союзом caдиcта и мaзoxиcтa, где обоих всё устраивает

Девушка 2001
#3

Я думаю женщины просто не уверены в себе и не любят себя. От этого вся идёт вот это жертвоприношение.

Гость
#4

Это связано с самооценкой

Гость
#5

Нет, не согласна с вами.

#6

Не согласна. Эта цепочка работает только для абьюзер-жертва. Абьюзеру будет неинтересно с таким же абьюзером.

Гость
#7

Вот приведу пример:
Девушка накрасилась, надела вызывающее платье и пошла в клуб. Там к ней подошёл брутальный мужик, резко начал флиртовать, показал себя уверенным, поцеловал ее, и взял ее за попу. А ведь женщины любят таких и она тоже влюбилась. А когда через месяц он начнет связывать ее к постели и насиловать, плевать ей в рот, давать пощечины и избивать, то она будет изображать из себя жертву, которая не понимает, почему все так вышло.

#8

У меня бывший муж тот еще тип. Нет, не пил, не бил, хорошо зарабатывал и тд. Внешне-вообще идеальная пара. Отношения как на горке: то все отлично, то пц плохо. Отлично-это как в сказке, а пц- это оскорбления, истерики с его стороны, швыряние предметов, унижения прилюдные. 15 лет вместе как-то прожили. Почему не ушла раньше? А вот извинялся, говорил, что больше не повторится, что это он срывается из-за проблем на работе и тд. И через месяц снова. Внушал, что я "никому нафиг не нужна с двумя детьми", что у меня растяжки на животе и от них тошнить будет любого мужика да много чего. Причиной же всего этого была его патологическая ревность и комплексы. Он считал, что я слишком успешная, школу закончила с медалью, универ с красным, своя хорошая карьера, хорошая родительская семья, красивая, здоровая и т.д. и этому завидовал. Также были комплексы по поводу полового органа (вполне обоснованные) и проблемы по мужской части. Развелась. Вышла замуж за замечательного человека- счастливый хороший брак. Равные партнеры, любовь и уважение, тьфу-тьфу-тьфу. И теперь сама не понимаю, зачем я это терпела. Так что, такая же я как первый муж?

Гость
#9
Маяковская

У меня бывший муж тот еще тип. Нет, не пил, не бил, хорошо зарабатывал и тд. Внешне-вообще идеальная пара. Отношения как на горке: то все отлично, то пц плохо. Отлично-это как в сказке, а пц- это оскорбления, истерики с его стороны, швыряние предметов, унижения прилюдные. 15 лет вместе как-то прожили. Почему не ушла раньше? А вот извинялся, говорил, что больше не повторится, что это он срывается из-за проблем на работе и тд. И через месяц снова. Внушал, что я "никому нафиг не нужна с двумя детьми", что у меня растяжки на животе и от них тошнить будет любого мужика да много чего. Причиной же всего этого была его патологическая ревность и комплексы. Он считал, что я слишком успешная, школу закончила с медалью, универ с красным, своя хорошая карьера, хорошая родительская семья, красивая, здоровая и т.д. и этому завидовал. Также были комплексы по поводу полового органа (вполне обоснованные) и проблемы по мужской части. Развелась. Вышла замуж за замечательного человека- счастливый хороший брак. Равные партнеры, любовь и уважение, тьфу-тьфу-тьфу. И теперь сама не понимаю, зачем я это терпела. Так что, такая же я как первый муж?

Если вы 15 лет жили с мужчиной, у которого вполне обоснованные проблемы с половым органом, то вы фригидная женщина, которая нашла сейчас *** аленя, который без проблем воспитает ваших детей.
Женщина, для которой важен секс, не терпела бы 15 лет.

Кисс
#10
Гость

Вот приведу пример:
Девушка накрасилась, надела вызывающее платье и пошла в клуб. Там к ней подошёл брутальный мужик, резко начал флиртовать, показал себя уверенным, поцеловал ее, и взял ее за попу. А ведь женщины любят таких и она тоже влюбилась. А когда через месяц он начнет связывать ее к постели и насиловать, плевать ей в рот, давать пощечины и избивать, то она будет изображать из себя жертву, которая не понимает, почему все так вышло.

Какая пошлость жениться на бабах из клубов. Хотя... если бы она развернулась и уе..ала ему по е..альнику, за хватание за ж..опу, то да, на такой и жениться можно.

#11
Гость

Если вы 15 лет жили с мужчиной, у которого вполне обоснованные проблемы с половым органом, то вы фригидная женщина, которая нашла сейчас *** аленя, который без проблем воспитает ваших детей.
Женщина, для которой важен секс, не терпела бы 15 лет.

А вам не кажется, что с сексом мы приспособились? Как раз меня фригидной назвать вот вообще нельзя. Живут с 11 см и причем многие. А по мужской части- это бесплодие после операции. С этим тоже живут, но мужик заморочился. Нынешний совсем не алень, еще раз перечитайте, я с квартирой, машиной, работой, хорошим доходом, на 10 лет его младше, детям моим уже 11 и 13 лет, у него, кстати, тоже двое, которые у нас часто бывают и иногда живут. Так что вполне равное партнерство.

#12

И над выводами о асексуальности моего мужа я прям посмеялась.

Зинок
#13

Абьюзеры
выбирают слабых это факт. Но слабость может в разнос выражаться: либо у женщины не складывается личная жизнь, все ее бросают и он для неё свет в оконце. И он это прекрасно понимает когда начинает с ней отношения. Либо у женщины нет денег и она будет терпеть что угодно и он это знает и тд и тп. Не обязательно это низкая самооценка, хотя и это тоже может быть. Но то что абьюзер никогда не выберет сильную это факт.

Гость
#14
Зинок

Абьюзеры
выбирают слабых это факт. Но слабость может в разнос выражаться: либо у женщины не складывается личная жизнь, все ее бросают и он для неё свет в оконце. И он это прекрасно понимает когда начинает с ней отношения. Либо у женщины нет денег и она будет терпеть что угодно и он это знает и тд и тп. Не обязательно это низкая самооценка, хотя и это тоже может быть. Но то что абьюзер никогда не выберет сильную это факт.

Хм

#15
Зинок

Абьюзеры
выбирают слабых это факт. Но слабость может в разнос выражаться: либо у женщины не складывается личная жизнь, все ее бросают и он для неё свет в оконце. И он это прекрасно понимает когда начинает с ней отношения. Либо у женщины нет денег и она будет терпеть что угодно и он это знает и тд и тп. Не обязательно это низкая самооценка, хотя и это тоже может быть. Но то что абьюзер никогда не выберет сильную это факт.

Выберет. Так интереснее. И у них обычно заморочка, что надо чтобы она прям супер была и ему подчинялась. Они себя на коне чувствуют. И питаются эмоциями, сопротивлением. Мне когда на него пофиг стало, тогда и забегал. А от слабых они не получают этого драйва. Если бы повелась изначально, выжал бы и через полгода свалил.

Гость
#16
Маяковская

Выберет. Так интереснее. И у них обычно заморочка, что надо чтобы она прям супер была и ему подчинялась. Они себя на коне чувствуют. И питаются эмоциями, сопротивлением. Мне когда на него пофиг стало, тогда и забегал. А от слабых они не получают этого драйва. Если бы повелась изначально, выжал бы и через полгода свалил.

Во во

Гость
#17
Маяковская

Выберет. Так интереснее. И у них обычно заморочка, что надо чтобы она прям супер была и ему подчинялась. Они себя на коне чувствуют. И питаются эмоциями, сопротивлением. Мне когда на него пофиг стало, тогда и забегал. А от слабых они не получают этого драйва. Если бы повелась изначально, выжал бы и через полгода свалил.

Похоже на истину

Зинок
#18
Маяковская

Выберет. Так интереснее. И у них обычно заморочка, что надо чтобы она прям супер была и ему подчинялась. Они себя на коне чувствуют. И питаются эмоциями, сопротивлением. Мне когда на него пофиг стало, тогда и забегал. А от слабых они не получают этого драйва. Если бы повелась изначально, выжал бы и через полгода свалил.

Слушайте вы извините конечно, но уверенная в себе женщина не будет терпеть публичные унижения и проходки по внешности тем более если мужик сам не фонтан. А вы 15 лет терпели. Себе не врите только.

гость
#19
Маяковская

Выберет. Так интереснее. И у них обычно заморочка, что надо чтобы она прям супер была и ему подчинялась. Они себя на коне чувствуют. И питаются эмоциями, сопротивлением. Мне когда на него пофиг стало, тогда и забегал. А от слабых они не получают этого драйва. Если бы повелась изначально, выжал бы и через полгода свалил.

он просто увидел, что теряет тeрпилy, личную вещь, не будет уже энергии от неё, вот и забегал. взаимоуважения и любви уж тут нет от слова совсем, а эмоциональная энергия сопротивления тут не при чем

#20
Зинок

Слушайте вы извините конечно, но уверенная в себе женщина не будет терпеть публичные унижения и проходки по внешности тем более если мужик сам не фонтан. А вы 15 лет терпели. Себе не врите только.

Не были в таких отношениях, не знаете.

Зинок
#21
Маяковская

Не были в таких отношениях, не знаете.

Я была и поэтому не могу представить как там можно 15 лет задержаться)) но я была в стесненных жизненных обстоятельствах, поэтому он ко мне и присосался. Я это спокойно признаю. И да мой тоже бегал и до сих пор бегает переодически. А потому что таким уродам не так то просто найти ту кто будет их терпеть и при этом симпатичную и благообразную)

#22
Зинок

Я была и поэтому не могу представить как там можно 15 лет задержаться)) но я была в стесненных жизненных обстоятельствах, поэтому он ко мне и присосался. Я это спокойно признаю. И да мой тоже бегал и до сих пор бегает переодически. А потому что таким уродам не так то просто найти ту кто будет их терпеть и при этом симпатичную и благообразную)

Мой бывший не бегает, с детьми общается, со мной нет. После того, как я развелась на своих условиях, обиделся и боится встречи с нынешним. 15 лет - это потому что мне было 18, а ему 23 на момент начала отношений и сначала я его очень любила. До свадьбы все идеально. По началу думала, что притремся, так 3 года, потом его болезнь и 2 ребенка с разницей в 2 года, так как пларировали жить долго и счастлив. Уже 6. Пока из декрета вышла- 8. Потом его повторная операция (онкология), понимала, что нервы в этот момент могут быть ни к черту, химия, еще 2 года. Уже 10. За это время из моей трешки в четырешку переехали. Чуть позже общую двушку на море купили. При этом вел себя как я и описала: неделю отлично, две нормально неделю пц. Потом перестала его оправдыватьи все прочее стала готовиться к разводу. Работу стабилизировала (адвокат), недвижку оформила так, чтобы при разводе на одной площади не жить и т.д. 11 лет. Расстаться предложила. Ни в какую. К маме с детьми уезжала, а он спокойно в моей квартире (больше, чем его) жить оставался и не уходил. Говорил, что понял все. Я сказала, что все равно отношения закончены, он просил остаться для получения квартиры детям (военный). Затих на год. Все хорошо. Даже с одним из детей без него за границу отпустил. Потом опять. Я плюнула и огляделась вокруг. К этому моменту мой нынешний муж проявлял симпатию, начали дружить, потом стали любовниками, мужу сказала, он не уходил по-хорошему. Дома детям трепал нервы и мне. Развелась через полгода судов и апелляции, подала с нынешним мужем заявление в загс, он пришел ко мне домой, лег в постель и стали бывшего ждать. Дети в это время у моей сестры были. 3 дня вызовов полиции, криков, выноса вещей и он таки уехал. Если что, его не обидела, квартира у моря ему, машина новая ему и миллион, чтобы просто ушел и больше не лез.

#23

До сих пор ходит и обсирает, что развод только из-за того, что я изменила с упер-мачо и повелась на это. И что у нас была идеальная семья, а орать и оскорблять ормально.

Зинок
#24
Маяковская

До сих пор ходит и обсирает, что развод только из-за того, что я изменила с упер-мачо и повелась на это. И что у нас была идеальная семья, а орать и оскорблять ормально.

Они всегда в своих глазах ангелы во плоти а все остальные виноваты)

Гость
#25

Нет. Не согласен. В отношениях абьюзер-жертва. Кто-то абьюзер, а кто-то жертва. Устойчивая личность ни ту, ни иную роль не примет и исполнять не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: