Гость
Статьи
роман с замужней

роман с замужней

Мы познакомились на корпоративе. Она была старше меня на 3 года. Случайно общались, целовались, хотя она была замужем. Однажды пригласила к себе. И я влип. Один, второй, третий раз... Начал говорить ей о любви и семье - а она меня отшила. Говорит: " Я с мужем десять лет живу и не хочу свою семью рушить". А вот это в постели со мной в разных позах - это как? #отношения

Загадочник
56 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

О! Новая серия вышла в сериале "Вы не понимаете, это другое!"

Гость
#2

Со старухой е...бёшься, значит.
Фу.
Как некультурно!

#3

Ну вам виднее как...сверху, раком и т.д.😂😂😂

Гость
#4

Блудница

Гость
#5

"А вот это в постели со мной в разных позах - это как? "
Это ваш сон 😄

Гость
#6

Очень просто. Вы всего лишь развлечение, живой вибратор. Наслаждайтесь и не забивайте голову глупыми вопросами.)

Гость
#7
Гость

Очень просто. Вы всего лишь развлечение, живой вибратор. Наслаждайтесь и не забивайте голову глупыми вопросами.)

Да, ведь все знают, что скользить членом по чужой сперме - лучшая развлекаловка!

#8

А ты теперь представь себя на месте мужа,с ветвистыми рогами!!!

Давно известно что замужние ОЖПэхи самые доступные,но зачем их поощрять сексом???

Что свободных мало?!

#9

Согласен. В одной позе это ладно еще, а в разных... явно замуж за автора хотела.

Гость
#10
Гость

Да, ведь все знают, что скользить членом по чужой сперме - лучшая развлекаловка!

Презервативами пользоваться не пробовали, чтобы снизить скольжение?)

Гость
#11
Гость

Презервативами пользоваться не пробовали, чтобы снизить скольжение?)

У автора надо спросить))

Гость
#12
Гость

Очень просто. Вы всего лишь развлечение, живой вибратор. Наслаждайтесь и не забивайте голову глупыми вопросами.)

Далеко вам всем до вибратора .

Гость
#13

А что вы готовы предложить этой женщине? Кто она для вас -- случайное развлечение или уже не чужой человек? Если чувствуете, что она вам нужна и готовы рискнуть поменять свою жизнь, то нужно действовать. Дайте тей понять, что для вас это не просто интрижка. Если и вы для нее тоже важны, она должна отреагировать.

Гость
#14
Гость

Далеко вам всем до вибратора .

Пы. сы . сама конфетку съела ,сама удовольствие получила , сама пальчики облизала- никто не отберет , никто не осудит.

Гость
#15
Гость

А что вы готовы предложить этой женщине? Кто она для вас -- случайное развлечение или уже не чужой человек? Если чувствуете, что она вам нужна и готовы рискнуть поменять свою жизнь, то нужно действовать. Дайте тей понять, что для вас это не просто интрижка. Если и вы для нее тоже важны, она должна отреагировать.

Предлагать что-то гулящей бабе? Смешно))

#16
Гость

Далеко вам всем до вибратора .

Почему далеко???вибратор придумал кто? Правильно,МУЖЧИНА!
Для чего придумал?для лечения сугубо женского недуга под названием ,,ИСТЕРИЯ,,😄!

Гость
#17
Гость

А что вы готовы предложить этой женщине? Кто она для вас -- случайное развлечение или уже не чужой человек? Если чувствуете, что она вам нужна и готовы рискнуть поменять свою жизнь, то нужно действовать. Дайте тей понять, что для вас это не просто интрижка. Если и вы для нее тоже важны, она должна отреагировать.

Что можно предложить замужней гулящей бабе ,прыгающей по чужим буям , разве еще один буй .

Гость
#18
Гость

Предлагать что-то гулящей бабе? Смешно))

Смешно навешивать тупые ярлыки на людей, не зная их лично и обстоятельств их жизни. А ещё смешно и немножко грустно, когда женщин рассматривают исключительно как чью-то собственность, а не свободного человека с правом выбора. Мне вас жалко.

#19
Гость

Смешно навешивать тупые ярлыки на людей, не зная их лично и обстоятельств их жизни. А ещё смешно и немножко грустно, когда женщин рассматривают исключительно как чью-то собственность, а не свободного человека с правом выбора. Мне вас жалко.

Вот правильно ты всё обозначила-у женщины есть право выбора,она свободный человек!

Вот поэтому,нас Мужчин,окружают Женщины Общественного Пользования-Ж.О.П.😄
П.С. В конце ты конечно люто бингаря ТПэшного зарядила:,,Мне вас жалко,,😂😂😂

#20
Гость

А что вы готовы предложить этой женщине? Кто она для вас -- случайное развлечение или уже не чужой человек? Если чувствуете, что она вам нужна и готовы рискнуть поменять свою жизнь, то нужно действовать. Дайте тей понять, что для вас это не просто интрижка. Если и вы для нее тоже важны, она должна отреагировать.

А зачем усложнять жизнь? Женщину все устраивает. )

#21
СОЛИСТ

Вот правильно ты всё обозначила-у женщины есть право выбора,она свободный человек!

Вот поэтому,нас Мужчин,окружают Женщины Общественного Пользования-Ж.О.П.😄
П.С. В конце ты конечно люто бингаря ТПэшного зарядила:,,Мне вас жалко,,😂😂😂

Вот только в данном случае женщина пользуется двумя мужиками, и не о чем не думает, в то время как один из мужиков целую тему создал на бабском форуме).

Гость
#22
СОЛИСТ

Вот правильно ты всё обозначила-у женщины есть право выбора,она свободный человек!

Вот поэтому,нас Мужчин,окружают Женщины Общественного Пользования-Ж.О.П.😄
П.С. В конце ты конечно люто бингаря ТПэшного зарядила:,,Мне вас жалко,,😂😂😂

Вас, "Мужчин" -- аж с большой буквы написали)))) Интересно, что чаще всего с таким пиететом к себе относятся ничего из себя не представляющие омежки, единственным достижением которых является наличие крохотного первичного полового признака, компенсируемого непомерной гордыней) Самоутверждаться за счёт унижения женщин -- единственный способ почувствовать себя "Мужчиной"? Повторюсь -- мне реально вас жалко.

#23
St.Elena

Вот только в данном случае женщина пользуется двумя мужиками, и не о чем не думает, в то время как один из мужиков целую тему создал на бабском форуме).

И Правильно делает!
Аленей надо доить и выжимать по полной,это взаимозаменяемый ресурс,для современной матриархальной женщины!

#24
Гость

Вас, "Мужчин" -- аж с большой буквы написали)))) Интересно, что чаще всего с таким пиететом к себе относятся ничего из себя не представляющие омежки, единственным достижением которых является наличие крохотного первичного полового признака, компенсируемого непомерной гордыней) Самоутверждаться за счёт унижения женщин -- единственный способ почувствовать себя "Мужчиной"? Повторюсь -- мне реально вас жалко.

Повторюсь!
ТП Бинго😁

Гость
#25

К вам вопрос: зачем вы лезете к чужой жене? Вашу жену в будущем тоже любому трахнуть можно?

#26
СОЛИСТ

И Правильно делает!
Аленей надо доить и выжимать по полной,это взаимозаменяемый ресурс,для современной матриархальной женщины!

Вы ***?

Гость
#27
St.Elena

Вот только в данном случае женщина пользуется двумя мужиками, и не о чем не думает, в то время как один из мужиков целую тему создал на бабском форуме).

Раз мужчина создал такую тему, значит, эта женщина явно ему небезразлична и он хочет услышать мнение со стороны, потому что ситуация реально непростая. Брак -- не рабство. Чтобы иметь право осуждать эту женщину, нужно сначала хотя бы понимать ее мотивы и обстоятельства жизни. В счастливом браке жена изменять не станет. Если пошла на близость с ТС, значит, испытывала к нему сильную симпатию, при этом будучи несчастной в супружестве. Если он реально готов поменять свою и ее жизнь и чувствует, что это не просто интрижка, то стоит рискнуть.

#28
St.Elena

Вы ***?

Гетеро

Гость
#29
СОЛИСТ

Повторюсь!
ТП Бинго😁

Значит, я угадала относительно большого Эго и маленького... (ну, вы и сами поняли, чего...))) Самоутверждайтесь хотя бы здесь, в реале с нормальными уважающими себя женщинами вам вряд ли что-то светит))

#30
Гость

Раз мужчина создал такую тему, значит, эта женщина явно ему небезразлична и он хочет услышать мнение со стороны, потому что ситуация реально непростая. Брак -- не рабство. Чтобы иметь право осуждать эту женщину, нужно сначала хотя бы понимать ее мотивы и обстоятельства жизни. В счастливом браке жена изменять не станет. Если пошла на близость с ТС, значит, испытывала к нему сильную симпатию, при этом будучи несчастной в супружестве. Если он реально готов поменять свою и ее жизнь и чувствует, что это не просто интрижка, то стоит рискнуть.

Так может в семье проблемы исключительно интимного характера? Я лично знаю одну такую пару. Со стороны образцово-показательная семья. Ещё молодые. Двое детей. Семейный бизнес, но муж ранний импотент. Вот жена и потрахивается на стороне время-от времени… в основном на отдыхе и в командировках.)

Гость
#31
St.Elena

Так может в семье проблемы исключительно интимного характера? Я лично знаю одну такую пару. Со стороны образцово-показательная семья. Ещё молодые. Двое детей. Семейный бизнес, но муж ранний импотент. Вот жена и потрахивается на стороне время-от времени… в основном на отдыхе и в командировках.)

Возможно. А ведь это очень важный аспект семейной жизни, и мужчины, если у них с этим проблемы, часто склонны пренебрегать потребностями женщины -- стесняются признать свою несостоятельность и пойти к специалисту. Мне кажется, это распространенная причина, почему рушатся браки. Уважал бы жену -- заботился бы о ее потребностях в интимном плане.

#32
СОЛИСТ

Гетеро

Может все же нет и вы не можете это принять?

#33
Гость

Значит, я угадала относительно большого Эго и маленького... (ну, вы и сами поняли, чего...))) Самоутверждайтесь хотя бы здесь, в реале с нормальными уважающими себя женщинами вам вряд ли что-то светит))

Конечно угадала,вы женщины всегда угадываете по
таблице ТП бинго)))придумай чЁ нить новое ,а то надоело одно и тоже сушать от вас:
тебе не дают,у тебя маленький,мне вас жаль и прочая заезженная лабуда !😂

Гость
#34
СОЛИСТ

Конечно угадала,вы женщины всегда угадываете по
таблице ТП бинго)))придумай чЁ нить новое ,а то надоело одно и тоже сушать от вас:
тебе не дают,у тебя маленький,мне вас жаль и прочая заезженная лабуда !😂

Очевидно, вам очень часто приходится такое слышать) Бедняжка)))) Вот какие эти женщины плохие и нехорошие)) А действительно, может, вам стоит попробовать себя в гействе? У вас к этому есть все предпосылки)))

#35
St.Elena

Может все же нет и вы не можете это принять?

Бабуль,подтяни сиськи-обвиськи и иди в пешее эротическое путешествие😂

#36
Гость

Очевидно, вам очень часто приходится такое слышать) Бедняжка)))) Вот какие эти женщины плохие и нехорошие)) А действительно, может, вам стоит попробовать себя в гействе? У вас к этому есть все предпосылки)))

Где я сказал что ОЖПэхи плохие и не хорошие???
Я женщин люблю!😘особенно в горизонтальном положении!так что тиражная,изыйди в туман!

#37
СОЛИСТ

Бабуль,подтяни сиськи-обвиськи и иди в пешее эротическое путешествие😂

Ваши оскорбления только подтвердили мою гипотезу.

Попробуйте себя принять и жизнь наладится).

#38
St.Elena

Ваши оскорбления только подтвердили мою гипотезу.

Попробуйте себя принять и жизнь наладится).

Я тебя Ж.О.П.а😁,понял!
Обязательно воспользуюсь твоим советом,спасибо!

Гость
#39
СОЛИСТ

Где я сказал что ОЖПэхи плохие и не хорошие???
Я женщин люблю!😘особенно в горизонтальном положении!так что тиражная,изыйди в туман!

Сделайте наконец-то каминг-аут, и жизнь заиграет новыми красками)) Глядишь, и бросаться с оскорблениями на случайных собеседников в интернете перестанете, подобреете)) А то очень уж вы озлобленный и неудовлетворённый, полноценные мужчины так себе не ведут)

#40
Гость

Сделайте наконец-то каминг-аут, и жизнь заиграет новыми красками)) Глядишь, и бросаться с оскорблениями на случайных собеседников в интернете перестанете, подобреете)) А то очень уж вы озлобленный и неудовлетворённый, полноценные мужчины так себе не ведут)

Я ненастоящий Мужчина!

Гость
#41
СОЛИСТ

Я ненастоящий Мужчина!

Это очень заметно.

#42
СОЛИСТ

Где я сказал что ОЖПэхи плохие и не хорошие???
Я женщин люблю!😘особенно в горизонтальном положении!так что тиражная,изыйди в туман!

Так не надо перед нами оправдываться.)
Вопрос в другом. Вас женщины не любят). Не воспринимают как мужчину.)

Загадочник
#43
СОЛИСТ

А ты теперь представь себя на месте мужа,с ветвистыми рогами!!!

Давно известно что замужние ОЖПэхи самые доступные,но зачем их поощрять сексом???

Что свободных мало?!

А почему я должен представлять себя на его месте? Он мне кто такой - сват, свояк, брат, друг? Его баба ноги раздвигает? Ну все дела. А проблемы его никого не интересуют.

#44
Загадочник

А почему я должен представлять себя на его месте? Он мне кто такой - сват, свояк, брат, друг? Его баба ноги раздвигает? Ну все дела. А проблемы его никого не интересуют.

Вы бы посторонней с заявлениями.) а то проблемы могут быть у вас)

#45
St.Elena

Так не надо перед нами оправдываться.)
Вопрос в другом. Вас женщины не любят). Не воспринимают как мужчину.)

😄😄😄какие же вы смешные,обезьянки🐒!
Форум бомба для развлечения мужчин👍😁

#46
СОЛИСТ

😄😄😄какие же вы смешные,обезьянки🐒!
Форум бомба для развлечения мужчин👍😁

Мужчины иначе развлекаются).

#47
Загадочник

А почему я должен представлять себя на его месте? Он мне кто такой - сват, свояк, брат, друг? Его баба ноги раздвигает? Ну все дела. А проблемы его никого не интересуют.

Ну и правильно,шпиль всех замужних!
когданить и твою жену кто то шпилить будет....

#48
St.Elena

Мужчины иначе развлекаются).

Ага,на форуме с обезьянками!

Гость
#49
St.Elena

Так не надо перед нами оправдываться.)
Вопрос в другом. Вас женщины не любят). Не воспринимают как мужчину.)

Что ты пристала к мужику как банный лист ,любвеобильная ты наша . Лучше расскажи как тебя любят .у тебя большой опыт судя по твоим коментам .

#50
Гость

Что ты пристала к мужику как банный лист ,любвеобильная ты наша . Лучше расскажи как тебя любят .у тебя большой опыт судя по твоим коментам .

Пальчик не сломай, тыкая. А то нечем в носу будет ковыряться.

Предыдущая тема