Гость
Статьи
На рыбалку пешком, …

На рыбалку пешком, вместо кафе

Не зову женщин ни в кино, ни в кафе. Зову на рыбалку, пешком. А то если на природу их якобы надо на машине возить. Короче все отказываются. Почему женщины такие ленивые? В кафе и рестораны я принципиально не хожу. А пойти в лес вместе, искать озеро по карте, где никогда не был, это же интересно, тем более пешком.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Приглашайте на свидания алкаших или инцелок. Они должны согласиться.

#2

а если в лесу ноготь сломается? или не дай бог тушь потечёт? и звиздец. думай головой.

Гость
#3
Моногамус

а если в лесу ноготь сломается? или не дай бог тушь потечёт? и звиздец. думай головой.

Думают, мне интересно смотреть как они коФе пьют за столиком. Да мне от одного запаха кофе уже cpать хочется.

Гость
#5
Milana

Приглашайте на свидания алкаших или инцелок. Они должны согласиться.

Я не приглашаю на свидания, просто говорю, я в лес пойду, если хочешь, можешь со мной. Свидания для лузеров.

#6
Гость

Я не приглашаю на свидания, просто говорю, я в лес пойду, если хочешь, можешь со мной. Свидания для лузеров.

Молодец

Гость
#7

Походы - это весело и романтично, но я бы не пошла в лес с мало знакомым мужиком, со своим мужчиной, которому доверяю - да, с палатками мне нравится выбираться.

Гость
#9
Гость

Я не приглашаю на свидания, просто говорю, я в лес пойду, если хочешь, можешь со мной. Свидания для лузеров.

это как? сестру свою отпустил бы с незнакомым в лес?
ты куку?

#10

Потому что в лесу она не сможет оценить насколько вы щедрый. А это сейчас основной критерий.

Мисс Вселенная
#11

Отлично, у тебя диагноз ***. Ищи мужика для любви.

Гость
#12

Это для дам ,которые ценят то, что имеют.
Однако, согласись, с незнакомым мужиком в лес пешком... пригласи сначала в парк, а там и про лес расскажешь

Гость
#13
Гость

Это для дам ,которые ценят то, что имеют.
Однако, согласись, с незнакомым мужиком в лес пешком... пригласи сначала в парк, а там и про лес расскажешь

да в том и дело.
какой поход и лес.
на вумане в разводчике дебиллов уже нанимают

Мисс Вселенная
#14
Гость

Думают, мне интересно смотреть как они коФе пьют за столиком. Да мне от одного запаха кофе уже cpать хочется.

Води мужика куда хочешь, он будет рад.

Гаф
#15
Гость

это мужик опущенный по ником гаф
местный шизофреник

))

Гость
#16
Гость

Думают, мне интересно смотреть как они коФе пьют за столиком. Да мне от одного запаха кофе уже cpать хочется.

какое счастье, что бабы НИКУДА с тобой не ходят и НЕ пойдут

Гость
#17
Гость

какое счастье, что бабы НИКУДА с тобой не ходят и НЕ пойдут

Для кого счастье?

Гость
#18
Гость

это как? сестру свою отпустил бы с незнакомым в лес?
ты куку?

Похрен мне на сестру, пусть делает, что хочет

ПОЧему с незнакомой? Я знакомым только предлагал подругам. НАфиг мне незнакомые. Это у вас в голове незнакомые мужики, потому что куку

Гость
#19
Гость

Это для дам ,которые ценят то, что имеют.
Однако, согласись, с незнакомым мужиком в лес пешком... пригласи сначала в парк, а там и про лес расскажешь

Да, почему с незнакомым-то?! Что у вас на вумане с головой у всех? Со знакомыми, с которыми уже все было и не по разу.

#20

Ну канешшшна. Вдруг, ты маньяк-расчленитель. По чащобам да болотам ещё с тобой ходить.

Гость
#21
Elle✨

Ну канешшшна. Вдруг, ты маньяк-расчленитель. По чащобам да болотам ещё с тобой ходить.

То есть когда в гостях они у меня было много раз, маньяком я не был, а в лесу сразу им стану.

Гость
#22

Расширяйте места для свиданий. Столько возможностей! Можно вечером вкусно поужинать просрочкой в баках возле супермаркетов. Сходить на горячие обеды для бомжей. И целыми днями в любую погоду сидеть на лавочке в парке, даже зимой

Гость
#23

Какая девушка в здравом уме пойдет с мужиком куда-то в лес на стадии свиданий?Только психическая,с начисто отсутствующим инстинктом самосохранения.

Гость
#24
Гость

Расширяйте места для свиданий. Столько возможностей! Можно вечером вкусно поужинать просрочкой в баках возле супермаркетов. Сходить на горячие обеды для бомжей. И целыми днями в любую погоду сидеть на лавочке в парке, даже зимой

Еще можно организовать сталк на городскую свалку.

Гость
#25
Гость

Еще можно организовать сталк на городскую свалку.

Ну да, приодеться, металл собрать, сдать и купить семки

Гость
#26
Гость

Да, почему с незнакомым-то?! Что у вас на вумане с головой у всех? Со знакомыми, с которыми уже все было и не по разу.

бабы тебя игнорят и прально делают;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: