Гость
Статьи
Поссорилась с парнем и …

Поссорилась с парнем и предложила расстаться

Поссорилась с парнем и предложила расстаться, тот сказал, что мы не будем расставаться, так как любим друг друга. На следующий день он предложил остаться друзьями и ушёл к другой. Я не была против нашего общения. Первый месяц он всячески пытался строить из себя мачо, обижал, пытался унизить непонятно из-за чего. Потом сказал, что лучше нам месяц не общаться. Я ответила, что тогда стоит прекратить общение вообще. И через месяц он является и говорит о том, как любит, просит возобновить отношения. Я объяснила, что пути назад нет. Но он не отступил и даже, состоя в отношениях, на протяжении 5 месяцев твердил о любви. Но совсем недавно высрал, что никогда меня не любил и поддерживать любой контакт не хочет. Через дня 3 подписался в инсте. Мне интересно одно, зачем все эти монипуляции? Чего хочет добиться то?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да как вы это делаете? Предложил расстаться - расстались. Все, в черный список везде где он есть, на любые попытки контакта игнорим или отвечаем "мы расстались, мне это не интересно".

Найдете себе другого. Этот чудак может вам только отношения разваливать. Поищите, даже здесь такие истории есть, как бывший пришел, а нынешний узнал и всем стало хорошо. Оно вам надо?

#2

Он слюнтяй не способный отвечать за слова.

Гость
#3

Вы сами себе ответили - это манипуляции. Главное - вы на это все не ведитесь. Тот факт, что человек состоит в отношениях с одной, а в любви признается другой, уже многое о нем говорит.

Гость
#4
Гость

Да как вы это делаете? Предложил расстаться - расстались. Все, в черный список везде где он есть, на любые попытки контакта игнорим или отвечаем "мы расстались, мне это не интересно".

Найдете себе другого. Этот чудак может вам только отношения разваливать. Поищите, даже здесь такие истории есть, как бывший пришел, а нынешний узнал и всем стало хорошо. Оно вам надо?

Наверное вам не известно понятие привязанности, любви..

#5
Гость

Наверное вам не известно понятие привязанности, любви..

Известно. Только это как раз та вещь, которая приносит больше вреда, чем пользы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: