Гость
Статьи
я сидела на СЗ с …

я сидела на СЗ с мужской анкеты

я женщина. когда болею и лежу дома, развлекаю себя выдуманной анкетой на СЗ. там стыренные фотки клевого парня, текст о себе - добротный, чтоб все как любит женщина. создала эту анкету 10 лет назад. что тогда, что сейчас, ничего не изменилось. Женщины наяривают сами. хотя у меня древняя анкета с 3 мя фотами 10 лет ней давности, но им плевать. они думают что я реальный персонаж. и зовут гулять, в кафе, на природу, ноют какие мужики г-но, ноют что нет помощи, ноют что нет денег и что их никто не любит. если я не отвечаю (я редко отвечаю), они обижаются и пишут мне простынь текста(хотя я ничего им не обещаю). Например. "я зимой катаюсь на борде, часто выезжаю на природу с друзьями". и вот пишет мне женщина. я спрашиваю у нее о ее хобби. ответ от нее "увлекаюсь выращиванием рассады зимой, летом - огород" ясразу же отвечаю что у нас слишком разные увлечения. но она меня не слышит - а отвечает мне "я буду кататься с тобой куда угодно, в шерегеш и на природу"...мдаа...
и остальные в том же духе.
не, я люблю женщин. я и сама женщина. не идеальная, далеко. учитывая мой поступок. хотя я там никого не развожу и ничего не обещаю. я просто исследую людей,мне это интересно.
тут просто много тем, как мужики обижаются на СЗ когда их шлют. так вот. женщины ведут себя точно так же. понапридумывают себе принца. и сидят домогаются его, а потом обиженку строят что я не "оправдал" их фантазии. и таких там много (

из Сибири
63 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Да я тоже сидела. В одноклассниках. Комплименты девушкам присылала, они были рады, но особо настойчивых приходилось игнорить. Зато счастья сколько. Мужчины ж не додумывается пару слов приятных сказать, а тут долго ли умеючи...))

Гость
#2

Вы неадекватная.
Может в детстве не хватало признания, сейчас добираете не самыми достойными способами.

#3

пеши исчо.

Котейка
#4

Очень интересно. Автор, а какой возраст вы указываете и какого возраста женщины?
Ведь есть разница между 20-30 и 35-45, например. Это две разных возрастных категории с разными целями.
Я боюсь, если честно , заходить в женские анкеты, потому что мне всегда кажется, что там сплошные красавицы писанные. В общем, меньше знаешь, крепче спишь.

Гость
#5

Я то думала, чё дельное сейчас напишут

Гость
#6

Я тоже один раз так делала. Хотела понять,что же женщины на сз вытворяют. Вывесила фотку реального красавца,тачки,весь антураж. Я б сама такому не писала, да и принц такой не про мою честь. Одна написала первая ( выглядела она неухоженно),что ей не пишут,те, кто ей нравится, поэтому берет инициативу в свои руки. ребенка собиралась ему прям на первую встречу привести,жаловалась, что все только обещают что-то и кидают, ей надоело.я ей написала от лица этого мужика,чтобы она задумалась,каково ее ребенку видеть всяких очередных дядь с сз

Гость
#7
Котейка

Очень интересно. Автор, а какой возраст вы указываете и какого возраста женщины?
Ведь есть разница между 20-30 и 35-45, например. Это две разных возрастных категории с разными целями.
Я боюсь, если честно , заходить в женские анкеты, потому что мне всегда кажется, что там сплошные красавицы писанные. В общем, меньше знаешь, крепче спишь.

А между 30-35 коматоз?

из Сибири
#8
Котейка

Очень интересно. Автор, а какой возраст вы указываете и какого возраста женщины?
Ведь есть разница между 20-30 и 35-45, например. Это две разных возрастных категории с разными целями.
Я боюсь, если честно , заходить в женские анкеты, потому что мне всегда кажется, что там сплошные красавицы писанные. В общем, меньше знаешь, крепче спишь.

анкета там 10 лет. начинала я. было мне 27 лет. сейчас 37 лет. а мне самой 35. вот и подстраиваюсь под эту категорию. женщины пишут абсолютно разные, но в основном моей возрастной категории и чуть постарше. цель у всех - отношения. но раза 3 писали женщины с целью найти любовника.

Кэп
#9

Каких только чудес на сз не бывает 🤣

из Сибири
#10
Гость

Я то думала, чё дельное сейчас напишут

да ну. что тут может быть дельного. )

#11

Так себе развлечение, еслии честно...даже не забавное, бессмысленное какое-то..

Гость
#12
Малина986®

Так себе развлечение, еслии честно...даже не забавное, бессмысленное какое-то..

Точняк
Именно так выглядит деградация

из Сибири
#13
Гость

Я тоже один раз так делала. Хотела понять,что же женщины на сз вытворяют. Вывесила фотку реального красавца,тачки,весь антураж. Я б сама такому не писала, да и принц такой не про мою честь. Одна написала первая ( выглядела она неухоженно),что ей не пишут,те, кто ей нравится, поэтому берет инициативу в свои руки. ребенка собиралась ему прям на первую встречу привести,жаловалась, что все только обещают что-то и кидают, ей надоело.я ей написала от лица этого мужика,чтобы она задумалась,каково ее ребенку видеть всяких очередных дядь с сз

вот вы правильно написали. у меня тоже цель была - посмотреть на женщин со стороны. а то подруг послушаешь, они все ангелы, а мужики скоты. а то что про детей, тоже верно. ядаже не спрашиваю про них. а женщины сами пишут их возраст, имена, хобби.
блин. да напиши ты о себе!!! ощущение что много женщин своих хобби и увлечений не имеют. грустно очень.

Гость.
#14
Гость

Я тоже один раз так делала. Хотела понять,что же женщины на сз вытворяют. Вывесила фотку реального красавца,тачки,весь антураж. Я б сама такому не писала, да и принц такой не про мою честь. Одна написала первая ( выглядела она неухоженно),что ей не пишут,те, кто ей нравится, поэтому берет инициативу в свои руки. ребенка собиралась ему прям на первую встречу привести,жаловалась, что все только обещают что-то и кидают, ей надоело.я ей написала от лица этого мужика,чтобы она задумалась,каково ее ребенку видеть всяких очередных дядь с сз

Как дама с ребенком могу утверждать, что ребенку пофиг. Мой правда дядь с сз не видел, но друзей, и коллег, и соседей перевидал уйму и никого не запомнил, кроме совсем уж регулярно мелькающих

Котейка
#15
Гость

А между 30-35 коматоз?

Да, как и до 20 и после 45)))
Я условно написала. Например, мне 39 и понятно, что мои цели и мой стиль общения на СЗ очень сильно отличаются от того, как я сидела на СЗ в 25.

Тасик Пихайлов
#16
Гость

А между 30-35 коматоз?

Безнадёга и полный п@здец

из Сибири
#17
Малина986®

Так себе развлечение, еслии честно...даже не забавное, бессмысленное какое-то..

так это раз в год. иногда раз в 3 года. это даже и не развлечение.

Гость
#18
Гость.

Как дама с ребенком могу утверждать, что ребенку пофиг. Мой правда дядь с сз не видел, но друзей, и коллег, и соседей перевидал уйму и никого не запомнил, кроме совсем уж регулярно мелькающих

А зачем ребенка еп арю на свидание тащить? На сз мужики секс легкий ищут в 99%

Культурный Басмач
#19

Да, подтверждаю, есть такое. Могут писать и помладше...-"Ты мне нравишься...но можешь ли для меня похудеть.." к примеру.

Гость
#20
Тасик Пихайлов

Безнадёга и полный п@здец

Тогда мне 30 епн уло уже в 18

Культурный Басмач
#21
Культурный Басмач

Да, подтверждаю, есть такое. Могут писать и помладше...-"Ты мне нравишься...но можешь ли для меня похудеть.." к примеру.

А когда слышат ответ...-"Я тебя не знаю, почему я должен худеть для незнакомого мне человека?" Начинают обижаться...-"Чего ты тут женщинам мозги паришь!"😂

Гость.
#22
Гость

А зачем ребенка еп арю на свидание тащить? На сз мужики секс легкий ищут в 99%

Ну а женщины не ищут лёгкий секс. Поэтому раз они идут гулять в парк, то заодно чтоб ребенка выгулять. А няня стоит 300 р в час

Гость
#23

Не верю. Ну, то есть может и да, но вряд ли в столице. И еще, поставьте фото без тачки. Поверьте, когда у человека появляется достаток хвастаются им единицы

Гость
#24
Культурный Басмач

А когда слышат ответ...-"Я тебя не знаю, почему я должен худеть для незнакомого мне человека?" Начинают обижаться...-"Чего ты тут женщинам мозги паришь!"😂

Так напишите: я пузатый и независимый, женщины с претензиями отпадут

из Сибири
#25
Гость

Не верю. Ну, то есть может и да, но вряд ли в столице. И еще, поставьте фото без тачки. Поверьте, когда у человека появляется достаток хвастаются им единицы

у меня ник из Сибири. я из Кемеровской обл.

из Сибири
#26
Гость

Не верю. Ну, то есть может и да, но вряд ли в столице. И еще, поставьте фото без тачки. Поверьте, когда у человека появляется достаток хвастаются им единицы

у меня кстати фото без тачки. одно фото, парень сидит в позе лотоса (это же такой фейк, я б сама такому не написала, но нашим женщинам зашло). вторая фото, парень на борде в Шерегеше, третья фото он стоит с книгами около фонтана (тоже вполне фейковое фото)

Гость
#27

А зачем красть чужие фотки, если можно генерировать фотографии людей которых никогда не существовало? Например generated.photos/faces/ или thispersondoesnotexist.com. Можно выбирать даже заданные параметры: пол, возраст, цвет волос, глаз и т. д.

Культурный Басмач
#28
Гость

Так напишите: я пузатый и независимый, женщины с претензиями отпадут

Я свой вес не скрывал никогда. От женщин, которые мне близки, я конечно зависим. Но...в задницу эту внешность...женщины слишком падки на это. И женщины, очень хорошо могут подыгрывать...до того момента, пока мужчина не увязнет по уши в чувствах к ней.
Это же не про мужиков анекдот...
Парень женился на девушке..прошло три дня..
Муж женя:
-Ты чего не предупредила, что ты такая suка?!?!
Жена мужу:
-Сюрпрайз....
С вами...лучше знакомиться в самом нелицеприятном виде. Фильтр очень хороший. Если понравились друг другу как люди...потом..что угодно для своей женщины можно сделать.

Культурный Басмач
#29
Культурный Басмач

Я свой вес не скрывал никогда. От женщин, которые мне близки, я конечно зависим. Но...в задницу эту внешность...женщины слишком падки на это. И женщины, очень хорошо могут подыгрывать...до того момента, пока мужчина не увязнет по уши в чувствах к ней.
Это же не про мужиков анекдот...
Парень женился на девушке..прошло три дня..
Муж женя:
-Ты чего не предупредила, что ты такая suка?!?!
Жена мужу:
-Сюрпрайз....
С вами...лучше знакомиться в самом нелицеприятном виде. Фильтр очень хороший. Если понравились друг другу как люди...потом..что угодно для своей женщины можно сделать.

Падки..как мужики в молодости, падки на вашу.

Гость
#30

Между мужчиной и женщиной разница намного меньше, чем принято думать

Культурный Басмач
#31
Гость

Между мужчиной и женщиной разница намного меньше, чем принято думать

Не знаю. За всех, говорить не могу. Про мужиков - чудаков на букву "м", есть целый фильм "Жестокий романс"..где нет ни одного положительного персонажа... Такое "работает", пока мужчина не узнает...что такое любовь и пока ему не сделают больно.

Гость
#32
Малина986®

Так себе развлечение, еслии честно...даже не забавное, бессмысленное какое-то..

правильно, лучше бы порнухи посмотрела ххх

Гость
#33

Интересно наблюдать, как у многих женщин, которые написали первые, но не получили вообще никакого ответа, игнор, пуканы разрываются) Столько многого о себе узнаешь)))

Гость
#34
Культурный Басмач

Не знаю. За всех, говорить не могу. Про мужиков - чудаков на букву "м", есть целый фильм "Жестокий романс"..где нет ни одного положительного персонажа... Такое "работает", пока мужчина не узнает...что такое любовь и пока ему не сделают больно.

Жестокий романс это по произведению Бесприданница. Островского. Это худ вымысел. В жизни всё гораздо прозаичнеее

Культурный Басмач
#35
Гость

Жестокий романс это по произведению Бесприданница. Островского. Это худ вымысел. В жизни всё гораздо прозаичнеее

Я знаю, что по Бесприданнице. Но ведь характеры в фильмы отражены реальные. Паратов...вообще на меня в юно-молодости похож (или я на него) отношением к женщинами-девушкам. Правда я бы не женился никогда "на деньгах", но пыль в глаза пускал легко. Но всё это было до того, как узнал, что такое любовь... Потом, за паратовщину...бумеранг вернулся. И да...после этого, внешность женщины, конечно важна..лицо должно нравится. Но раньше, эта важность составляла 90%, теперь, дай Бог 15. У женщин, такое ощущение, что всё с точностью, да наоборот...Ухаживаешь за ней, цветочкм, кафешки, театры...а "она"...-"Чего это ты ко мне не пристаешь!?"
"Ты" человека ищешь, а "они"...секс.

ПС Я не говорю что все так...но, пока мужик взрослый хорошо выглядит, такое часто происходит (со взрослыми женщинами). А может это только мне так попадалось....

Котейка
#36
Гость.

Ну а женщины не ищут лёгкий секс. Поэтому раз они идут гулять в парк, то заодно чтоб ребенка выгулять. А няня стоит 300 р в час

Умничка. А я думала, что бы такого в ответ написать, чтобы уделать.
Мужчины ищут лёгкий секс, а мы овечки, у нас своих желаний и мнения не имеется.

Культурный Басмач (работа)
#37
Котейка

Умничка. А я думала, что бы такого в ответ написать, чтобы уделать.
Мужчины ищут лёгкий секс, а мы овечки, у нас своих желаний и мнения не имеется.

Овечки вы.....только если волки...в овечьей шкуре. Это мужики, овечки наивные.

Котейка
#38
Культурный Басмач

Не знаю. За всех, говорить не могу. Про мужиков - чудаков на букву "м", есть целый фильм "Жестокий романс"..где нет ни одного положительного персонажа... Такое "работает", пока мужчина не узнает...что такое любовь и пока ему не сделают больно.

Опять у нас мужчины страдают от коварных женщин. А женщинам мужчины боль не причиняют. Ога. Пойду расскажу это своим пяти насильникам и бывшему мужу-изменщику.

Котейка
#39
Гость

Интересно наблюдать, как у многих женщин, которые написали первые, но не получили вообще никакого ответа, игнор, пуканы разрываются) Столько многого о себе узнаешь)))

Знали ли бы вы как у мужчин пуканы рвёт по поводу и без. Мне уже на СЗ страшно заходить. Две недели там не была.

Котейка
#40
Культурный Басмач (работа)

Овечки вы.....только если волки...в овечьей шкуре. Это мужики, овечки наивные.

Пойду расскажу об этом своим пяти насильникам. Я волк , а они овечки. М-да...

Культурный Басмач (работа)
#41
Котейка

Опять у нас мужчины страдают от коварных женщин. А женщинам мужчины боль не причиняют. Ога. Пойду расскажу это своим пяти насильникам и бывшему мужу-изменщику.

Причиняют! Просто не надо говорить, что только мужики сволочи, а женщины ангелы.

Гость
#42
Котейка

Знали ли бы вы как у мужчин пуканы рвёт по поводу и без. Мне уже на СЗ страшно заходить. Две недели там не была.

Да там ради прикола только и можно сидеть, ничего интересного и путного.

Котейка
#43
Культурный Басмач (работа)

Овечки вы.....только если волки...в овечьей шкуре. Это мужики, овечки наивные.

Вы овечки наивные только с теми, кого любите. А остальных вы точно так же используете и c/paть хотели на чужие чувства.
Человека он ищет. Со сколькими человеками уже познакомился? Они все человеки, каждая из них! Но для тебя они, конечно, govno, не люди, не человеки, а suki коварные, которым вы "мстите" за ту единственную, которую полюбил, но она тебя не полюбила. И за это мстите всем остальным женщинам, которые даже не причастны.

Культурный Басмач (работа)
#44
Котейка

Знали ли бы вы как у мужчин пуканы рвёт по поводу и без. Мне уже на СЗ страшно заходить. Две недели там не была.

У трех видов мужиков, рвет пуканы..
-Спермотоксикозники
-Седина в голову бес в ребро
-Те, кому смачные рога повесили, и они на весь женский род ополчились.

Ну и помножьте это на уровень люмпенов, получите тех...кто пишет и шлет, всякую гадость.

Культурный Басмач (работа)
#45
Котейка

Вы овечки наивные только с теми, кого любите. А остальных вы точно так же используете и c/paть хотели на чужие чувства.
Человека он ищет. Со сколькими человеками уже познакомился? Они все человеки, каждая из них! Но для тебя они, конечно, govno, не люди, не человеки, а suki коварные, которым вы "мстите" за ту единственную, которую полюбил, но она тебя не полюбила. И за это мстите всем остальным женщинам, которые даже не причастны.

Не знаю про кого вы, я не мщу никому.

Самаяобычная
#46

Мне вот всегда было интересно почему парни на сз ведут себя так будто им написывает целая куча девиц, за многими парнями лично мне приходится бегать, развлекать разговорами, иначе не будет даже встречи.

Котейка
#47
Культурный Басмач (работа)

Причиняют! Просто не надо говорить, что только мужики сволочи, а женщины ангелы.

А кто об этом говорит? Это в ваших постах звучит, что женщины коварные, а мужчины овечки. Вас никто не спрашивал об этом, но вы пришли поплакаться на женский форум.

Котейка
#48
Культурный Басмач (работа)

Не знаю про кого вы, я не мщу никому.

Тогда не надо приходить на женский форум и жаловаться тут, как вы ищите человека, а мы все нелюди.
У тебя пукан рвёт не меньше, чем у тех, кого ты выше описал.

Самаяобычная
#49
Самаяобычная

Мне вот всегда было интересно почему парни на сз ведут себя так будто им написывает целая куча девиц, за многими парнями лично мне приходится бегать, развлекать разговорами, иначе не будет даже встречи.

По крайней мере у меня так выходило, а у вас?

Котейка
#50

Если вы Культурный басмач, так ведите себя культурно со всеми, а не делайте из нас нелюдей только потому что познали боль любви какой-то королевишны.
ВСЕ ИСПЫТЫВАЮТ БОЛЬ ЛЮБВИ! ВСЕ ВСЕ ВСЕ!
А не только вы, несчастики такие.