Гость
Статьи
Почему в мужских …

Почему в мужских анкетах на сз

такой большой возрастной разбег? Т.е многие пишут ищу женщину от 18-50. Почему так?

гость
31 ответ
Последний — Перейти
17 декабря
#1

Какая разница с кем спать. На безрыбье и рак - рыба. Или Вы думаете ,что они там многие сидят для серьезных отношений .

Гость
#2

Ну значит на возрасте не зациклены.

Гость
#3

У меня тоже так было. И только потом потом заметила, что у меня в анкете что-то не то с возрастом, не заметила что не поменяла его. Обычно такой фильтр автоматом ставиться

Гость
#4

Им все равно куда засунуть и с кем напиться , бесплатно. Там сидят отбросы мужчины.

Гость
#5

*** всеядно и неразборчиво, так задумала природа.

гость
#6
17 декабря

Какая разница с кем спать. На безрыбье и рак - рыба. Или Вы думаете ,что они там многие сидят для серьезных отношений .

так и сер отн какая разница с кем всё равно ведь в койку?

гость
#7
Гость

Ну значит на возрасте не зациклены.

странно , все же поголовно юных ищут, во всяком случае орут на каждом углу об этом.

Автор
#8

Там мужские анкеты почти все фэйки, чтобы было 50/50, и бабы заходили почаще, писали, ждали ответа......

Фатальный
#9

У меня так же в анкете. Но анкета создавалась для изучения, анализа и ТД. Однако, трафика входящего женского с избытком. В основном от 20 до 50

Гость
#10
Гость

*** всеядно и неразборчиво, так задумала природа.

Ты лезбуха?

гость
#11
Автор

Там мужские анкеты почти все фэйки, чтобы было 50/50, и бабы заходили почаще, писали, ждали ответа......

так это дядьки жалуются, что им не отвечают, а не наоборот.

Гость
#12

Животные тупые, все равно с кем освобождать свои тухлые яйца, кто даст, то и даст.

17 декабря
#13
гость

так и сер отн какая разница с кем всё равно ведь в койку?

Если Вам ,например, 30 лет Вы же не женитесь на женщине за 50 ? И наверно не будете с ней просто спать. Спать с одним человеком,которого любишь или менять каждый день разных это не одно и тоже. Вы прекрасно понимаете о чем я. Например ,я ищу серьезные отношения и мне нужен человек с жизненным опытом. Я буду искать человека от 30 до 45 ,например. Возможно ,я ещё хотела бы родить. Слишком молодой мне не интересен ,но и мужчина к 50 и больше годам тоже. Что непонятного ? А если я просто хочу спать ,то какая разница с кем ,кто клюнет от 18 до 50 ,тот и будет. Чо за фигня на такие вопросы отвечать глупые.

Гость
#14
Гость

Животные тупые, все равно с кем освобождать свои тухлые яйца, кто даст, то и даст.

ну так их рожают тупые животные, как говорится яблочко от яблони

Гость
#15
гость

странно , все же поголовно юных ищут, во всяком случае орут на каждом углу об этом.

Плевать что они орут. Они много чего орут чтоб манипулировать женским сознание. Показательно как они живут. А живут они как получилось и с кем получилось.

Гость
#16
Гость

Плевать что они орут. Они много чего орут чтоб манипулировать женским сознание. Показательно как они живут. А живут они как получилось и с кем получилось.

это верно, бабы у нас такие, хотят жить с олигархами, а живут с алкашами и наркоманами. Хотят много а довольствуются тем что есть

Гость
#18
Автор

Там мужские анкеты почти все фэйки, чтобы было 50/50, и бабы заходили почаще, писали, ждали ответа......

Конечно. Им женского внимания хочется, любого. Чтоб была движуха вокруг его персоны. А кого он там из них захочет и выберет, уже другой вопрос.

гость
#19
17 декабря

Если Вам ,например, 30 лет Вы же не женитесь на женщине за 50 ? И наверно не будете с ней просто спать. Спать с одним человеком,которого любишь или менять каждый день разных это не одно и тоже. Вы прекрасно понимаете о чем я. Например ,я ищу серьезные отношения и мне нужен человек с жизненным опытом. Я буду искать человека от 30 до 45 ,например. Возможно ,я ещё хотела бы родить. Слишком молодой мне не интересен ,но и мужчина к 50 и больше годам тоже. Что непонятного ? А если я просто хочу спать ,то какая разница с кем ,кто клюнет от 18 до 50 ,тот и будет. Чо за фигня на такие вопросы отвечать глупые.

если я хочу просто переспать-то скорее всего это будет помоложе и покрасивее, а не всё равно.

гость
#20
Гость

Конечно. Им женского внимания хочется, любого. Чтоб была движуха вокруг его персоны. А кого он там из них захочет и выберет, уже другой вопрос.

они просто невостребованны.

Автор
#21
гость

так это дядьки жалуются, что им не отвечают, а не наоборот.

Я не знаю, что за фэйки и где они жалуются. На приветы им не отвечают? Поделом! Пусть учатся извилиной шевелить. Я знаю одно - что мне не отвечал почти никто, хотя я каждый раз старалась найти что-то общее и завязать интересный разговор. Некоторые после 10 неотвеченного сообщения писали, что заходят редко, а мэтчится вместо них бот.

Гость
#22

Это чтоб охват побольше был.
Чтобы хоть кто-то дал пысю😁
Если *** поставит 18-25 лет, то ни одна девка им не напишет, кроме шлюпок и такого же мужла под бабскими анкетами.

гость
#23
Автор

Я не знаю, что за фэйки и где они жалуются. На приветы им не отвечают? Поделом! Пусть учатся извилиной шевелить. Я знаю одно - что мне не отвечал почти никто, хотя я каждый раз старалась найти что-то общее и завязать интересный разговор. Некоторые после 10 неотвеченного сообщения писали, что заходят редко, а мэтчится вместо них бот.

там почти любой женщине куча мудов пишет, требуют ват сап или номер телефона.

гость
#24
Гость

Это чтоб охват побольше был.
Чтобы хоть кто-то дал пысю😁
Если *** поставит 18-25 лет, то ни одна девка им не напишет, кроме шлюпок и такого же мужла под бабскими анкетами.

вот это ближе к истине.

Гость
#25
Гость

это верно, бабы у нас такие, хотят жить с олигархами, а живут с алкашами и наркоманами. Хотят много а довольствуются тем что есть

Надо же какое совпадение) Мужики то точно такие же . Хотят молодых красоток, а живут с обычными тётками, которые согласятся терпеть их пропитые рожи и вялые пЭнисы. Хотят много, а довольствуются тем что есть.

гость
#26
Гость

Надо же какое совпадение) Мужики то точно такие же . Хотят молодых красоток, а живут с обычными тётками, которые согласятся терпеть их пропитые рожи и вялые пЭнисы. Хотят много, а довольствуются тем что есть.

как несправедлива к дядькам жизнь☹

Автор
#27
гость

там почти любой женщине куча мудов пишет, требуют ват сап или номер телефона.

Мне без разницы, кто что врёт. Лично мне никто не писал и очень редко отвечали.

гость
#28
Автор

Мне без разницы, кто что врёт. Лично мне никто не писал и очень редко отвечали.

вы толстая или очень старая?

Автор
#29
гость

вы толстая или очень старая?

Почему бы просто не признать, что мужиков нет на сз? Обязательно надо во мне искать изъяны? Мою самооценку занижать? Для тебя я жирная и старая, для половозрелых мужчин норм, не навязывай всем свои школьные стандарты.

гость
#30
Автор

Почему бы просто не признать, что мужиков нет на сз? Обязательно надо во мне искать изъяны? Мою самооценку занижать? Для тебя я жирная и старая, для половозрелых мужчин норм, не навязывай всем свои школьные стандарты.

мужла нет на сз?!

Гость
#31
Автор

Почему бы просто не признать, что мужиков нет на сз? Обязательно надо во мне искать изъяны? Мою самооценку занижать? Для тебя я жирная и старая, для половозрелых мужчин норм, не навязывай всем свои школьные стандарты.

Мне 34,вешу 110 кг, мужиков на сз опой жуй. Поэтому с вами реально какой то треш если не пишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: