Гость
Статьи
Почему юные девушки …

Почему юные девушки встречаются с мужчинами постарше?

Здесь часто пишут, что разведенные женщины с детьми - не ликвид. Что женщины в возрасте - уже не у дел. Дорогу надо уступать молодым. А вам, юные девушки, не обидно, что вас выбирают такие же …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Через 4 года по твоим же утверждениям муж твой, если он не плод твоих фантазий, конечно))), станет глубоки некондиционным стариканом. Готовься))

У нас любовь, так что я его не по внешности выбирала. Внешность у него нормальная, но не красавец, обычный парень

Гость
#52
Гость

У нас любовь, так что я его не по внешности выбирала. Внешность у него нормальная, но не красавец, обычный парень

Любофф со стариканом - как романтично!)) Расскажи поподробнее - зачем ты это делаешь?

Гость
#53
Гость

У нас любовь, так что я его не по внешности выбирала. Внешность у него нормальная, но не красавец, обычный парень

А, совсем забыл! Ещё опиши поподробнее, пожалуйста, как оно - любить голодранца?))

Одиссеевна
#54

20-30 летним кроме секса ничего не нужно. Семья им не нужна и создать ее они не могут, для семьи нужна база, а у них базы нет

Гость
#55
Гость

Любофф со стариканом - как романтично!)) Расскажи поподробнее - зачем ты это делаешь?

С каким стариканом? Он на 2 года старше меня, ему 26. Через 4 года ему будет 30, а я писала про 40-летних мужчин. Ты читать умеешь?
Да, парни выглядят так себе, он выглядит нормально, но не красавец. Лет в 30 он, скорее всего, будет выглядеть постарше на несколько лет, как и многие парни, но это не критично. Потому что во-1, он не урод, у него нормальная средняя внешность, а во-2, у нас любовь

Гость
#56
Гость

А, совсем забыл! Ещё опиши поподробнее, пожалуйста, как оно - любить голодранца?))

Мы оба не голодранцы (но и не богачи)

Сисястая одноклассница
#57

Вообще не понимаю этого выражения "уступать дорогу молодым" у каждого свой путь и свою дорогу никому не отдам ни старому ни молодому

Гость
#58
Сисястая одноклассница

Вообще не понимаю этого выражения "уступать дорогу молодым" у каждого свой путь и свою дорогу никому не отдам ни старому ни молодому

Вот именно, у каждого свой путь и никто никому не конкурент.
Если уж на то пошло, то среди молодых и юных девушек много некрасивых, как и среди женщин постарше много красавиц. Молодость - это не преимущество

Гость
#59

У кого как. Мне никогда не нравились ровесники, с ровесниками я могла только дружить на каких-то чисто детских началах. Я не видела в них мужчин, только детишек.

Когда мне было 14, я была влюблена в 30-летнего (он об этом, конечно, даже не знал, но любовь была очень серьезная, на несколько лет).
Всегда нравились люди с чем-то внутри. Деньги, статус - фигня, мальчики-мажоры шли лесом так же, как другие мальчики. Для меня в тысячу раз важнее интеллект, жизненный опыт, внутренняя сила не детская, мужская харизма. Все это я всегда находила только в тех, кто старше. Самой маленькой разницей в возрасте у меня в итоге были 6 лет (мне было 21, ему 27). А мой муж старше на 11, и у нас очень счастливый брак.

Сейчас я по-прежнему считаю привлекательными тех, кому не меньше 30. Сейчас мне, конечно, уже никто, кроме мужа, не нужен, но просто обращая внимание на то, каких актеров я нахожу симпатичными, я вижу, что вкусы у меня не изменились.

Гость
#60

Отвечу просто: деньги

Сисястая одноклассница
#61
Гость

Вот именно, у каждого свой путь и никто никому не конкурент.
Если уж на то пошло, то среди молодых и юных девушек много некрасивых, как и среди женщин постарше много красавиц. Молодость - это не преимущество

Молодость вдохновляет например меня.. такая искрящаяся,культурная ,живая молодёжь ,талантливая,уважающая свои корни и удручает стадо с промытыми мозгами ,которому внушено что кругом лишь конкуренты..с такими понятиями теряется вера,любовь и дружба,всё то что нас делает людьми.

Гость
#62
Гость

Мне 24, мужу 26, не ровесников не рассматривала для отношений, как и мои подруги )

Вы умная девушка у меня муж тоже ровесник. Жаль девчонок живущих со стариками.

Анастасия
#63
Гость

У кого как. Мне никогда не нравились ровесники, с ровесниками я могла только дружить на каких-то чисто детских началах. Я не видела в них мужчин, только детишек.

Когда мне было 14, я была влюблена в 30-летнего (он об этом, конечно, даже не знал, но любовь была очень серьезная, на несколько лет).
Всегда нравились люди с чем-то внутри. Деньги, статус - фигня, мальчики-мажоры шли лесом так же, как другие мальчики. Для меня в тысячу раз важнее интеллект, жизненный опыт, внутренняя сила не детская, мужская харизма. Все это я всегда находила только в тех, кто старше. Самой маленькой разницей в возрасте у меня в итоге были 6 лет (мне было 21, ему 27). А мой муж старше на 11, и у нас очень счастливый брак.

Сейчас я по-прежнему считаю привлекательными тех, кому не меньше 30. Сейчас мне, конечно, уже никто, кроме мужа, не нужен, но просто обращая внимание на то, каких актеров я нахожу симпатичными, я вижу, что вкусы у меня не изменились.

14 и 30 ммм педофилия

Гость
#64
Лонром

Вот вот. Не припоминаю, чтоб мне в юности ровесницы прохода не давали:)

За то сейчас одноклассницы в троллейбусе пристают: это я, ты меня помнишь?)))))

Гость
#65

Нет,не обидно. Будет гораздо обиднее,если я буду встречаться с ровесником или сверстником - мудаком,который бухает,изменяет,избивает,оскорбляет,осуждает и тому подобные вещи.
Разница в возрасте - не приговор,а вот такие мудища сверстники ровесники - ой какой, на всю жизнь.

Гость
#66
мужло

Девушки в большинстве своем инфантильны. А никто из ровесников не готов становиться папочкой в столь юном возрасте.

Ну ну, а парни все святые

Гость
#67
Моногамус

ровесники голодранцы и живут с мамой. а зрелый мужчина самостоятелен, да и удовольствие в постели может доставить.

Да дело не в этом. Дело в том,что мужчины постарше осознаннее и адекватнее.

Гость
#68
Автор

Да не всем девушкам нужен папик

Вот именно,но ровесникам и сверстникам лишь бы и обвинять других в своей собственной несостоятельности. Они и рады все взваливать на наличие финансов и квартир, а на самом деле, просто нужен адекваьный человек, психически зрелый и не считающий меня мамкой. А что могут парни в моем возрасте? Только осуждать и оскорблять противоположный пол и опускать шутки за 300.

Гость
#69
Автор

По мне так молодые - очень горячие в постели

Постель - не главное, и даже деньги. Просто те,кто постарше почему-то зачастую более уважительно к девушкам относятся. Это не правило, но часто замечала

Гость
#70
Автор

Ну так, как говорится, можно же из своего лейтенанта генерала вырастить? Неужели девушки этого не понимают?

Выращивать никто никого не должен,выращивают кабачки на грядке.

Гость
#71
Лонром

1) потому что мужчины 25+ выглядят зачастую лучше ровесников. 2) у них в голове больше интересного и меньше комплексов. 3) развлечения разнообразнее

Вот-вот, про 3 могу сказать,что у большинства ровесников интересы сводятся к шуткам за 300 и оскорблениям.

Гость
#72
Гость

Они все ищут принцев, а среди ровесников они ещё не коронованные

Принцы - это те,кто не ищут мамочку,не оскорбляют за любую никчемную ошибку,которые не опускают шуток за 300,и психически зрелые, те, с которыми общее мировоззрение? "Очень много" того, чего хочу. Ага.

Гость
#73
Одиссеевна

20-30 летним кроме секса ничего не нужно. Семья им не нужна и создать ее они не могут, для семьи нужна база, а у них базы нет

Как будто бы у нас семейные все святые и они не ради секса её создали. Давно пора избавиться от этих тараканов в голове

Гость
#74
Гость

Отвечу просто: деньги

Их можно заработать,работая, держу в курсе.

Гость
#75

Да даже не знаю. Адекватных, встречающихся с помоложе - очень мало. Что-то хотят получить, наверное, от неё, а она приобрести отца, а ни партнёра ( в некоторых случаях). Ну тут ещё нужно изучать психологию этих индивидумов по отдельности.

Гость
#76
Лонром

1) потому что мужчины 25+ выглядят зачастую лучше ровесников. 2) у них в голове больше интересного и меньше комплексов. 3) развлечения разнообразнее

Давайте не будем судить про определённую социальную группу, все личности разные.

Гость
#77

Закон природы хоспади... А вообще кто с кем хочет, пусть и встречается. Отношения с ровесником также точно не гарантируют счастья, замужества и детей только потому что возраст одинаковый. Замуж конечно за взрослого человека выходить не надо, но если просто хочется временных отношений, то почему нет? Многие слишком все усложняют и ищут негатив

#78

Потому, что все хотят обеспеченного, а молодой обеспеченным если и будет, то по блату разве (и то редко такое бывает). Плюс я в свои 32 могу понянчиться с юной, а ровесника самого нянчить надо будет (не каждого, но часто).

#79
Гость

Закон природы хоспади... А вообще кто с кем хочет, пусть и встречается. Отношения с ровесником также точно не гарантируют счастья, замужества и детей только потому что возраст одинаковый. Замуж конечно за взрослого человека выходить не надо, но если просто хочется временных отношений, то почему нет? Многие слишком все усложняют и ищут негатив

Почему за взрослого не надо?) Надо, мэм. Очень даже надо!))

#80

Кто придумал этот бред.. Это шаблон! Почему молодой девочке не встречаться со зрелым, состоятельным мужчиной! Что такого то в этом?

Лев
#81
Гость

Не суди по своему окружению. В нормальном мире около 30 - это девушки

Понятие девушка от возраста не зависит а зависит это слово от своего корня - Дева.(девственность.девушка.девица.девичество.девичья фамилия.-то есть до замужества.девственный снег-то есть чистый и без единого следа и т.д.)То есть девственная и еще не бывшая с мужчиной.Если девушка потеряла свою девственность в 18 лет то уже не может называться девушкой.А если в 40 лет еще не была с мужчиной тогда такую наши предки называли старой девой.Но и со статусом Женщина тоже есть засада.Если девушка выходила замуж то становилась Женой своему Мужу или Женщиной.А если теряла девственность не будучи замужней.то называться Женщиной уже не имела права.А девушкой тем более.Для таких в прошлом редчайших исключений у предков было название-Блудница.А сейчас это стало нормой.Потерявшие свою девственность блудницы так и не ставшие женщинами замужними продолжают называть себя девушками. )))) Мир сошел с ума.

Лев
#82
Полинка

Кто придумал этот бред.. Это шаблон! Почему молодой девочке не встречаться со зрелым, состоятельным мужчиной! Что такого то в этом?

Все просто Полина Батьковна.Этот бред придумали дамы за 35. Которые тоже хотят себе состоятельного мужчину.Но они видят толпу юных дам .которые бегут за состоятельными мужчинами гораздо быстрее.чем растолстевшие дамы за 35. И конечно их это очень тревожит.Вот и появляются претензии и к этим состоятельным мужчинам и к юным конкуренткам.

Гость
#83
Гость

Если молодой лев не может доказать своё превосходство над старым, то молодые львицы сношаются со старым. Это только у людей считается, что убогий, но молодой имеет высокую ценность.

какое то "В мире животных")))
самки, самцы)
спаривание, половой и естественный отбор
мясо, выживание

#84
Полинка

Кто придумал этот бред.. Это шаблон! Почему молодой девочке не встречаться со зрелым, состоятельным мужчиной! Что такого то в этом?

Я встречалась пол года с 54 летним. Он лишил меня анальной девственности, и пол года я к нему ходила, он обещал мне свою квартиру в наследство. Я все ждала когда он подпишет дарственную , но потом поняла что он обманул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: