Гость
Статьи
Про мужскую не …

Про мужскую не солидарность

Доброго времени суток. Сижу на распутье и не знаю что делать. Пол года назад стали снимать кв с парнем, я внесла депозит. Кв оплачивал парень, он сам так захотел, а я покупала продукты и готовила. Мы поругались ( моя инициатива)и теперь не общаемся, с кв решили съехать. Я забрала свои вещи и вернула хозяевам ключи, а он покрылся. На звонки и смс хозяйки и мои с просьбой вернуть ключи не отвечает, но статусы мои смотрит, я не знаю что делать. Хотелось бы депозит хоть часть вернуть. А хозяйка сказала что пока он ключи не отдаст она ничего возвращать не будет. Как понять его поведение #поведениемужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И причём тут солидарность?
Дизлайк

#2

Надо думать с кем сожительствовать, гнилого человека можно разглядеть за короткое время. Если парень придурошный и озлобленный на Вас, из принципа скорее всего не вернет ключи. В следующий раз думайте, прежде чем с кем-либо сожительствовать.

Гость
#3

Ну, поздравляю, ты- лох))

Катя
#4

Скажите собственнику квартиры, что парень потерял ключи и предложите ей оплатить установку нового замка. Поставите замок, заберете депозит

Гость
#5
Вредина

Надо думать с кем сожительствовать, гнилого человека можно разглядеть за короткое время. Если парень придурошный и озлобленный на Вас, из принципа скорее всего не вернет ключи. В следующий раз думайте, прежде чем с кем-либо сожительствовать.

Вот именно, он был любищем, внимательным, ласковым. А потом я стала замечать что из моего кошелька стали деньги пропадать. Вот какие лицемеры бывают, ничего урок на будущее.

Гость
#6
Гость

И причём тут солидарность?
Дизлайк

Солидарность это в кавычках.

Гость
#7
Гость

И причём тут солидарность?
Дизлайк

Тоже не поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: