Гость
Статьи
Где найти взрослого …

Где найти взрослого мускулистого парня?

Может ли девственница претендовать на отношения с таким? Только, чтобы не выходить замуж, не рожать ребенка. Где они обитают?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

И смысл вам от этого мужчины, если семья вам не нужна?

Гость
#2

а чё тогда делать с ним б удешь?

#3
Гость

а чё тогда делать с ним б удешь?

Любить, брат...любить...

И тебя вылечат
#4

В фитнес-клубах, МЧС, спортсмены всякие, некоторые военные. Конечно, может, запросто.

И тебя вылечат
#5
Гость

а чё тогда делать с ним б удешь?

Думаете, ей нужен грузчик для переезда?

И тебя вылечат
#6
Milana

И смысл вам от этого мужчины, если семья вам не нужна?

Вы видите смысл только в семье? Этакое "приложение"? Индивидуум для вас - ничто?

Гость
#7

Серьезно? Назовите мне место, в котором нет приставучих кавказцев.

Артём
#8

Я такой. Готова мне делать анилингусик ????

Гость
#9
Milana

Любить, брат...любить...

ой, Осподя! ты оБ чём?

Гость
#10
И тебя вылечат

Думаете, ей нужен грузчик для переезда?

может огород вскопать

Гость
#11
Milana

И смысл вам от этого мужчины, если семья вам не нужна?

Любая молодая девушка может выйти замуж за молодого любящего парня залетев от него. А отношения, описанные мной, это проверка на то, кого я могу охмурить, кого нет. Хочу кичиться тем, какой он красивый, хочу заниматься с ним сексом, хочу, чтобы кто-то уже смотрел на часы и ждал встречи со мной. А не быть жертвой пикапа жара-холод. Хочу, чтобы моя отдача была нужна ему. Но он должен быть взрослым, потому что у меня не было отца. А готовить, притираться, наскучить друг другу не хочу. Уже тем более, не хочу заводить ребенка. Моей зарплаты хватит на оплату поездки пополам, но не на жизнь ребенка. И в таком молодом возрасте лишать себя сна, секса, мобильности, зависать на детской площадке с рюкзаками как-то по-деревенски. Я все таки еще хочу доработаться до того, чтобы с брендовой сумкой ходить и поражать коллег, когда будет шмоточное настроение (ну, может это и совмещают, хз).

Гость
#12

Зачем вам это???? Найдите себе нормальную Коблу, для которой вы будите любимой ковырялкой. Ведь мужчины Абьюзеры, Насильники, Тираны, ЧLеноносцы, }{уемрази, Спермобаки, Штаны, и много кто еще, это вам подтвердит любая Русская ***. Женщины должны отношаться только с Томбоями. А к мужлу женщинам подходить запрещено.

Желаю вам обоюдного клиторального оргазма, и успехов в войне с яйценосцами-угнетателями!

Гость
#13
Гость

а чё тогда делать с ним б удешь?

Тепло относиться, кайфовать от его инициативности, подкупать молодостью

Гость
#14
И тебя вылечат

В фитнес-клубах, МЧС, спортсмены всякие, некоторые военные. Конечно, может, запросто.

Ахаха, я представила, что обьемся так, что меня нужно будет вытаскивать из окна на подьемном кране и у меня появится повод вызвать МЧС. А какие человеческие черты могут помешать такому союзу?

Гость
#15
Гость

Серьезно? Назовите мне место, в котором нет приставучих кавказцев.

Ну а зачем мне побои и сталкинг?

Гость
#16
Артём

Я такой. Готова мне делать анилингусик ????

Никто не готов тебе делать анилингусик, потому что ты не ждешь приглашения от тиночки к инициативе.

Гость
#17
Гость

Любая молодая девушка может выйти замуж за молодого любящего парня залетев от него. А отношения, описанные мной, это проверка на то, кого я могу охмурить, кого нет. Хочу кичиться тем, какой он красивый, хочу заниматься с ним сексом, хочу, чтобы кто-то уже смотрел на часы и ждал встречи со мной. А не быть жертвой пикапа жара-холод. Хочу, чтобы моя отдача была нужна ему. Но он должен быть взрослым, потому что у меня не было отца. А готовить, притираться, наскучить друг другу не хочу. Уже тем более, не хочу заводить ребенка. Моей зарплаты хватит на оплату поездки пополам, но не на жизнь ребенка. И в таком молодом возрасте лишать себя сна, секса, мобильности, зависать на детской площадке с рюкзаками как-то по-деревенски. Я все таки еще хочу доработаться до того, чтобы с брендовой сумкой ходить и поражать коллег, когда будет шмоточное настроение (ну, может это и совмещают, хз).

Кто поставил дизы, интересно против какой части вы? Там где про секс или там где про рюкзаки?

Гость
#18
Гость

Любая молодая девушка может выйти замуж за молодого любящего парня залетев от него. А отношения, описанные мной, это проверка на то, кого я могу охмурить, кого нет. Хочу кичиться тем, какой он красивый, хочу заниматься с ним сексом, хочу, чтобы кто-то уже смотрел на часы и ждал встречи со мной. А не быть жертвой пикапа жара-холод. Хочу, чтобы моя отдача была нужна ему. Но он должен быть взрослым, потому что у меня не было отца. А готовить, притираться, наскучить друг другу не хочу. Уже тем более, не хочу заводить ребенка. Моей зарплаты хватит на оплату поездки пополам, но не на жизнь ребенка. И в таком молодом возрасте лишать себя сна, секса, мобильности, зависать на детской площадке с рюкзаками как-то по-деревенски. Я все таки еще хочу доработаться до того, чтобы с брендовой сумкой ходить и поражать коллег, когда будет шмоточное настроение (ну, может это и совмещают, хз).

Стариканы отстой.

Гость
#19
И тебя вылечат

Думаете, ей нужен грузчик для переезда?

Да сто пудов, зачем же ещё

Гость
#20
Гость

Любая молодая девушка может выйти замуж за молодого любящего парня залетев от него. А отношения, описанные мной, это проверка на то, кого я могу охмурить, кого нет. Хочу кичиться тем, какой он красивый, хочу заниматься с ним сексом, хочу, чтобы кто-то уже смотрел на часы и ждал встречи со мной. А не быть жертвой пикапа жара-холод. Хочу, чтобы моя отдача была нужна ему. Но он должен быть взрослым, потому что у меня не было отца. А готовить, притираться, наскучить друг другу не хочу. Уже тем более, не хочу заводить ребенка. Моей зарплаты хватит на оплату поездки пополам, но не на жизнь ребенка. И в таком молодом возрасте лишать себя сна, секса, мобильности, зависать на детской площадке с рюкзаками как-то по-деревенски. Я все таки еще хочу доработаться до того, чтобы с брендовой сумкой ходить и поражать коллег, когда будет шмоточное настроение (ну, может это и совмещают, хз).

Пургу какую-то написала, все смешала. Тебе лет 18, да?

Гость
#21
Гость

Пургу какую-то написала, все смешала. Тебе лет 18, да?

Нет. Судя по деталям, это очевидно. Мои ощущения - не пурга. У вас они другие. А что вас смущает? Почему вы так не ясно выражаетесь?

#22

Хорошая позиция у вас,но..

Михельсон Конрад Карлович
#23
И тебя вылечат

Думаете, ей нужен грузчик для переезда?

Не, маляр- штукатур, ну или монтажник- высотник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: