Гость
Статьи
Вопрос про мужчину …

Вопрос про мужчину Скорпиона

Как он себя ведёт, если ты ему нравишься? Особенно интересно на начальных этапах общения. Отношений нет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как торнадо)) 😍❤️

Гость
#2

Как и любой другой заинтересованный мужчина

Автор
#3
Lisa Stafford

Как торнадо)) 😍❤️

Расскажите конкретнее плиз
Если можно с примером

Гость
#4

Если отношений нет , то уже не будет , в этом скорпионы и отличаются , либо сразу либо никогда

Автор
#5
Гость

Как и любой другой заинтересованный мужчина

Мне интересно именно с точки зрения гороскопа

Автор
#6
Гость

Если отношений нет , то уже не будет , в этом скорпионы и отличаются , либо сразу либо никогда

А как отношения начинались у вас с вашим ?

Гость
#7

Девушка сулрпионы разные бывают. У меня есть знакомая, она прирожденный карьерист постоянно учится и о семье даже не думает. Был знакомый тоже скорпион, в одной компании были, его же свои друзья чморили и он даже не возражал. Когда я спросила зачем он с ними дружит он саказал типо друзья детства. Короче такая тряпка. И как практикующий астролог скажу что нужно смотреть внутрь гороскопа чтоб точнее сказать какой человек. Например вы знаете где его марс или меркурий? А солнце( скорпион) еще не показатель. Может у него марс в раке, то тогда но тряпка и размозня не уверенная. А еще можно синастрию глянуть.

Автор
#8
Гость

Девушка сулрпионы разные бывают. У меня есть знакомая, она прирожденный карьерист постоянно учится и о семье даже не думает. Был знакомый тоже скорпион, в одной компании были, его же свои друзья чморили и он даже не возражал. Когда я спросила зачем он с ними дружит он саказал типо друзья детства. Короче такая тряпка. И как практикующий астролог скажу что нужно смотреть внутрь гороскопа чтоб точнее сказать какой человек. Например вы знаете где его марс или меркурий? А солнце( скорпион) еще не показатель. Может у него марс в раке, то тогда но тряпка и размозня не уверенная. А еще можно синастрию глянуть.

Конечно знаю 😂😂 что за вопросы ?
И марс и Меркурий тоже в скорпионе

Автор
#9

Девчонки,пишите плиз с примерами из вашей жизни
Мне интересно понимать как начинались у кого отношения. Может найду что-то схожее

Гость
#10
Автор

А как отношения начинались у вас с вашим ?

Я скорпионов стороной обхожу , нах такое счастье

Гость
#11

В период ухаживаний заинтересованный скорпион прекрасен. Устоять невозможно. Ну как можно привести примеры? Он все делает так, как вам видится в ваших идеалах. Вы очаровываетесь и думаете что это мужчина ваших мечт. Без вариантов.

Автор
#12
Гость

Я скорпионов стороной обхожу , нах такое счастье

Ааа, тогда не интересно ))

Гость
#13
Гость

В период ухаживаний заинтересованный скорпион прекрасен. Устоять невозможно. Ну как можно привести примеры? Он все делает так, как вам видится в ваших идеалах. Вы очаровываетесь и думаете что это мужчина ваших мечт. Без вариантов.

Львы и Девы точно так же себя ведут)

Автор
#14
Гость

В период ухаживаний заинтересованный скорпион прекрасен. Устоять невозможно. Ну как можно привести примеры? Он все делает так, как вам видится в ваших идеалах. Вы очаровываетесь и думаете что это мужчина ваших мечт. Без вариантов.

Ясно ) спасибо

Автор
#15
Гость

Львы и Девы точно так же себя ведут)

И раки, и Водолеи, и стрельцы , и…😂😂

Гость
#16
Гость

В период ухаживаний заинтересованный скорпион прекрасен. Устоять невозможно. Ну как можно привести примеры? Он все делает так, как вам видится в ваших идеалах. Вы очаровываетесь и думаете что это мужчина ваших мечт. Без вариантов.

Меня все путают с водолеем. Их тоже стороной обходите?

Гость
#17
Автор

И раки, и Водолеи, и стрельцы , и…😂😂

Поэтому я и написала выше «как и любой другой заинтересованный»)

Гость
#18

С водолеями отношений не было, ничего не могу сказать) Был один потенциальный ухажер, ратовал за свободную любовь.. но по одному примеру судить нельзя. А скорпион и у меня был и у сестры муж. Да и вообще наслышана.

Гость
#19
Гость

С водолеями отношений не было, ничего не могу сказать) Был один потенциальный ухажер, ратовал за свободную любовь.. но по одному примеру судить нельзя. А скорпион и у меня был и у сестры муж. Да и вообще наслышана.

Про водолеев согласна, у меня они тоже все легкомысленные были

Домохозяйка
#20
Автор

Девчонки,пишите плиз с примерами из вашей жизни
Мне интересно понимать как начинались у кого отношения. Может найду что-то схожее

Сразу стал звать на свидания, всегда был готов общаться, писал, звонил. Но не был очень навязчивым изначально. Не приставал в сексуальном плане вообще.

Домохозяйка
#21
Домохозяйка

Сразу стал звать на свидания, всегда был готов общаться, писал, звонил. Но не был очень навязчивым изначально. Не приставал в сексуальном плане вообще.

Готов был встретиться в любое удобное мне время. Никогда не был занят для меня.

Гость
#22

Скорпионы вообще интересно себя ведут. По ночам светятся, сбрасывают панцирь с угрозой для своей жизни, металл в клешнях содержат и много чего ещё, следите только чтобы он не ужалил вас, а то могут и не спасти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: