Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относится?

#отношения
Как он ко мне относится? Что делать?

Поругалась с парнем из-за мелочи, месяц не общались. Я решила первая позвонить, он ответил. Сказал, что он очень обиделся на меня, что я ему все время вру (но даже не смог сказать в чем я его обманула). Сперва начал говорить, чтоб я ему не звонила. Но я ему звоню каждый день и он отвечает. Сказал, что сидит на сайте знакомств и знакомится с девушками (я нашла его анкету, это оказалось правдой). Заблокировал во всех социальных сетях. Я ему предложила встретиться и поговорить. Он согласился, но при этом сказал, что наши отношения не вернуть. Но ведь не отказался встретиться и отвечает на мои звонки. А мне хочется его вернуть, потому что я очень его люблю. Что делать? #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вам нужно уважать себя. Он сейчас демонстрирует неуважение по отношению к вам. Это не серьезно и не нормально. Если он так чудит в начале, вы представьте, что будет дальше. А дальше хуже.
Я понимаю, что у вас чувства. Но в любви никто не должен страдать, а вы страдаете и будете страдать, так как он не изменится

Гость
#3

Парня не вернете никогда. Плохо он к Вам относится. Как к навязчивой дворняжке.
И вообще, о чём разговаривать, если и так понятно, что Вы ему нафиг не нужны?

Pechorin
#4

Счастливый он у тебя. Мне моя вообще не звонила никогда. Кроме Дня рождения и 23 февраля.

Гость
#5

есть прекрасная гадалка, ведьма. очень помогает, поможет вам разобраться думаю.
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Гость
#6

Ваш молодой человек не имеет сил отказать вам в банальном телефонном разговоре. Не нужно придавать значение тому , что он отвечает на ваши звонки. Ему просто приятна ваша им одержимость , он всегда будет рад потешить свое самолюбие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: