Гость
Статьи
Не могу понять зачем я …

Не могу понять зачем я ему

Встречаюсь год с парнем , Долго добивался меня , цветы/подарки , все было хорошо, спустя пол года обнаружила переписку с бывшей , без флирта , но общение как с близким другом( Она в свое время когда узнала что мы встречаемся всячески пыталась нам мешать, писала что любит его, хочет вернуть и тд )Из-за их переписки была крупная ссора- извинялся , просил прощения и тд. Сошлись обратно , но после начались ссоры и конфликты на почве ревночти и недоверия с моей стороны. Спустя 3 месяца увидела что они снова общаются, все переписки стирает все подчищает. Из-за этого еще больше конфликтов началось ,говорит что надоели эти отношения, надоели ссоры , и все мои проверки . А бывшей писать не перестает . Но несмотря на это он со мной не расстается, на день рождения подарил дорогой подарок и везет сейчас на море -тоже не дешевое, видимся , секс есть.
Не могу понять , если ему так надоели отношения и я , он так хочет общаться с бывшей, зачем он возится со мной? тратится на меня?
Не могу понять его
#отношения 
#нуженсовет 
#бывшая 
#конфликты 

49 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Живёт на 2 бабы
Шикарная жизнь
Не каждый может себе позволить

Гость
#2

Иметь двух баб всегда лучше, чем одну.

Гость
#3

Я думаю, надо поговорить с ним серьезно и выяснить, чего ему не хватает в общении с вами и что он получает от своей бывшей такого в общении, что до сих пор с ней общается, несмотря на то, что вы у него есть.

ДаЧертЕгоЗнает
#4

Бывшая не значит настоящая и вместо того что бы так скажем контролировать процесс вы заставляете его скрывать общение с ней, тем самым подогревая интерес.

Он с ней встречался значит было о чем поговорить. Сейчас общаются о чём-то тоже. Это не значит что он уйдет к ней.

Меньше истерик, больше интереса к ее персоне. Узнайте его реальную цель общения. Он вам не только парень а и друг:)

3 месяца недоверия, ревности... стоит ли это того? Уйдёт

Гость
#5

кабелина

#6
Гость

Я думаю, надо поговорить с ним серьезно и выяснить, чего ему не хватает в общении с вами и что он получает от своей бывшей такого в общении, что до сих пор с ней общается, несмотря на то, что вы у него есть.

Он скрывает сам факт общения с ней , не получится вот так взять и спросить

ДаЧертЕгоЗнает
#7

Моя история: общаюсь с бывшим ... знаю то , чего не знает его уже жена. Переписки подчищает, не пишу первая, так как там семья. Уйдет он ко мне? Та не дай бог!! А потрепаться интересно

ДаЧертЕгоЗнает
#8
Неудачница

Живёт на 2 бабы
Шикарная жизнь
Не каждый может себе позволить

Мне б такого мужика что б его хватало на 2 бабы:) часто на 1 не хватает не то что 2

Гость
#9
Гость

Я думаю, надо поговорить с ним серьезно и выяснить, чего ему не хватает в общении с вами и что он получает от своей бывшей такого в общении, что до сих пор с ней общается, несмотря на то, что вы у него есть.

Да-да, конечно надо выяснять, чего же ему не хватает, а потом из кожи вон лезть, ху.иту не пиши

#10

Автор вот ты терпила...

#11
Pина

Автор вот ты терпила...

Какое решение ?)

Вася
#12
Неудачница

Живёт на 2 бабы
Шикарная жизнь
Не каждый может себе позволить

Убогая жизнь, от пи...ды и до пи...ды, вместо того чтобы дело делать.

Вася
#13

Одной на клыка накидывает, другой, а у куриц страсти кипят, надо только мантрами каждую подогревать о том как он без них жить не может да как любит неземной любовью, там глядишь и еще дура наивная нарисуется.

#14
Mira

Какое решение ?)

Пендаля волшебного дать и сказать: приходи вчера!

Гость
#15

Вы слишком много вопросов задаете для бездетной.

Гость
#16

У тебя дри дыры и две сиськи. Нам этого хватает.

Гость
#17

А вы не задумывались о том, что с бывшей они уже давно друзья и не более?

Думаю, вы зря нервничаее

Михельсон Конрад Карлович
#18
Pина

Пендаля волшебного дать и сказать: приходи вчера!

Кто стучится в дверь моя?
Видишь дома нету я
Приходи ко мне вчера)

Кобеллино
#19
Михельсон Конрад Карлович

Кто стучится в дверь моя?
Видишь дома нету я
Приходи ко мне вчера)

Михельсон, покажи дикпик

#20
Михельсон Конрад Карлович

Кто стучится в дверь моя?
Видишь дома нету я
Приходи ко мне вчера)

И что ты в меня такой влюбленный!)))

Кобеллино
#21
Pина

И что ты в меня такой влюбленный!)))

Корова старая, не кокетничай. У тебя после 4 приплодов корыто и брухли до колен. Размечталась, ля, потекла

#22

Автор, все ваши проблемы почему ваш парень\\мужчина общается с бывшей вы написали в своем же посте. Вам осталось только увидеть их и признать.

Вариант второй где ВЫ сделали ошибку: Вы начали встречаться с парнем\мужчиной, который не отпустил прошлые отношения.

Гость
#23

Вы для него - временный запасной аэродром, пока он к бывшей окончательно не вернётся.

Гость
#24

Вам он просто мстит так и не ваша вина просто с бывшей он не может так поступать там чувства к ней и из за безысходности ситуации он так на вас весь негатив сливает

Punani
#25

Она лучше вас сосет

Валентина!!!
#26
Mira

Он скрывает сам факт общения с ней , не получится вот так взять и спросить

Автор, какая же вы глупинькая не ужели вы понять не может для чего он вас держит для секса вот и весь ответ, посылайте его прояма на хуййййййй . Как же мне это всё знакома.

Валентина!!!
#27
Punani

Она лучше вас сосет

👌👌👌

Валентина!!!
#28
Гость

кабелина

Ещё какой.

#29

Может та девка ему как друган стала..кореш такой с пистой

Валентина!!!
#30
Малина986®

Может та девка ему как друган стала..кореш такой с пистой

Господи ещё одна наивная, любит он ещё бывшую любит. Я эту школу проходила.

#31
Валентина!!!

Господи ещё одна наивная, любит он ещё бывшую любит. Я эту школу проходила.

Ситуации разные бывают же.. не может все быть под одну копирку: может и любит до сих пор,.. может общаются хорошо на одной волне.. хз что там на уме

Валентина!!!
#32
Малина986®

Ситуации разные бывают же.. не может все быть под одну копирку: может и любит до сих пор,.. может общаются хорошо на одной волне.. хз что там на уме

Знаю я это общее, бщается он был, я это уже проходила.

Гость
#33

Вполне возможно, что она что-то хочет, а он просто с ней общается.

Валентина!!!
#34
Гость

Вполне возможно, что она что-то хочет, а он просто с ней общается.

Господи, люди что же вы все такие наивные, там больше чем общение он с ней спит спит он с ней он её трахает. А вы все верете общается, я это уже проходила я знаю что это такое только у меня похлеще была.

Валентина!!!
#36
Mira

Он скрывает сам факт общения с ней , не получится вот так взять и спросить

Вот вам автор, почитайте на досуге может до вас дойдет. Меня познакомили с парнем я стала общаться всё была нормально потом он стал себя как-то странно весте, тут моя интуиция звони давай ему я позвонила у его телефон выключен я про себя но и ладно, потом вечером звонит номер я такая *** радостная думаю ура он звонит, это позвонила его жена беременна мне она такая говорит девушка перестаньте общаться с моим мужем я беременна жду от его ребенка, я вообще опешала я про себя какой он сукааааа нельзя была сразу мне сказать я про себя как хорошо что у меня сним секса небыла. Я его номер заблокировала.

#37
Малина986®

Ситуации разные бывают же.. не может все быть под одну копирку: может и любит до сих пор,.. может общаются хорошо на одной волне.. хз что там на уме

Они в одной группе учатся

Валентина!!!
#38
Mira

Они в одной группе учатся

Тем более, Автор хорошая милая девушка, вам мой совет брайсай его брайсай, как бы это горького небыла он любит свою бывшую, не унижайся не тратить на его время.

#39
Кобеллино

Корова старая, не кокетничай. У тебя после 4 приплодов корыто и брухли до колен. Размечталась, ля, потекла

Опус ты людей то не смеши...)))

Валентина!!!
#40

Как жеть я хуеююю от наших русских парней-мужиков первой лапшу красива вешают втарую трахают любовница на третей женятся.

Вася
#41

Я могу тебе рассказать зачем ты ему нужна. Тыкать в тебя, реализовывать личные комплексы. Еще к вопросу "зачем" прибавь вопрос "почему", окажется у него психологических проблем вагон, а ума как у белки. Одно хорошо, ты к числу умных не относишься, вам по пути.

Pechorin
#42

Ставь вопрос выбора для него - имеешь полное право! Или я или она! Пусть решает.

Pechorin
#44
Pechorin

Прежде чем от русских парней-мужиков hуеть - ты в паспорт в графу национальность им сначала загляни! Ты уверена, что все они именно русские? Валентина!!!

Да-да, Валентина! Почему ты их всех записываешь в русские? Хотя у нас татары, башкиры, мордва, чуваши и ещё 150 национальностей в многонациональной России живут. А люли от бабья достаются одним только русским мужикам - это что за национализм на бабском форуме?

Валентина!!!
#45
Pechorin

Да-да, Валентина! Почему ты их всех записываешь в русские? Хотя у нас татары, башкиры, мордва, чуваши и ещё 150 национальностей в многонациональной России живут. А люли от бабья достаются одним только русским мужикам - это что за национализм на бабском форуме?

Я имею веду только русских.

#46

Автор, я тоже общалась с бывшим, но это не означало, что я к нему хотела вернуться снова, мы с ним и рассталась то по причине того что стали со временем больше друзьями, чем влюблённой парой и чувства ушли, но когда я начала встречаться с другим парнем то многое у бывшего спрашивала, а что как и почему, это как личный психолог, который тебя хорошо знает и сможет, как ни кто другой что-то посоветовать и подсказать

#47

И когда с новым парнем долго уже провстечались, то я и перестала совсем общаться с бывшим. Может и у Вас так будет.

Валентина!!!
#48
Viktoria

Автор, я тоже общалась с бывшим, но это не означало, что я к нему хотела вернуться снова, мы с ним и рассталась то по причине того что стали со временем больше друзьями, чем влюблённой парой и чувства ушли, но когда я начала встречаться с другим парнем то многое у бывшего спрашивала, а что как и почему, это как личный психолог, который тебя хорошо знает и сможет, как ни кто другой что-то посоветовать и подсказать

🤔🤔🤔 неверю, я сосвоим бывшим спала, как уего появилась девушка я сразу перестала с ним общаться, самый лучший секс это секс с бывшим он знает твоё тело твоё слабые места.

Валентина!!!
#49
Валентина!!!

🤔🤔🤔 неверю, я сосвоим бывшим спала, как уего появилась девушка я сразу перестала с ним общаться, самый лучший секс это секс с бывшим он знает твоё тело твоё слабые места.

Продолжение, Он так хотел поймать двух зайцев общаться с нами обоими, я ему сказала знаешь что дорогой я нехочу быть запасным вариантом, он можно тебя поздравлять буду с праздником, я ему нет нельзя я его сразу в телефоне в черный список.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: