Гость
Статьи
Помирилась с зэком - …

Помирилась с зэком - борзеет дальше

Сидели у него общались о отношениях. В итоге сошлись на том, что я как бы и не уходила, а он как бы нашёл работу с 8-18:00 и, внимание, будет приходить с работы ко мне, готовить, ночевать, а утром уходить на работу. Как это называется? Сожительство? Пусть тогда платит половину аренды и коммуналку?

31 ответ
Последний — Перейти
Колобок посрал
#1

Мы не связываемся с зеками

#2
Колобок посрал

Мы не связываемся с зеками

Я рада за вас

Гость
#3

С зеками связываются шаболды или сильно проблемные, непригодные бабы.

ДаЧертЕгоЗнает
#4

Сожительство, так как 14 часов в день прибывает на вашей территории.
Нужен вам такой?

Гость
#5

Вы сидели общались, решали что и как у вас. Тут вы зачем вопросы задаете? Теперь побежите к нему и будете переигрывать? Сама не в состоянии обсудить и установить свои границы? Тогда совет - беги от него, плохо все для тебя закончится

#6
ДаЧертЕгоЗнает

Сожительство, так как 14 часов в день прибывает на вашей территории.
Нужен вам такой?

Пусть платит за хату?

Гость
#7

Зэк не зэк но если он мужчина то должен брать на себя определённые обязательства. Живёт у вас дома, значит деньги надо в общий котёл скидывать и вобще удилять вам внимание как женщине. Многие сдесь будут вас критиковать что с зэком живёшь.

#8
Гость

Зэк не зэк но если он мужчина то должен брать на себя определённые обязательства. Живёт у вас дома, значит деньги надо в общий котёл скидывать и вобще удилять вам внимание как женщине. Многие сдесь будут вас критиковать что с зэком живёшь.

Многие тут ещё и не с такими живут

Гость
#9
Melaniyatramp

Многие тут ещё и не с такими живут

Так он что не хочет тебе деньги давать на оплату квартиры и коммунальные платежи? Не говоря про то что на тебя как на женщину

Гость
#10
Melaniyatramp

Пусть платит за хату?

А если он не зэк, то этот вопрос возник бы?

Гость
#11
Melaniyatramp

Многие тут ещё и не с такими живут

Хуже зека никого нет-это отбросы общества, он вас или обворует или искалечит, если не хуже, у таких нет ни стыда, ни совести, но, эта ваша жизнь, может вы сами из этой среды.

ДаЧертЕгоЗнает
#12
Melaniyatramp

Пусть платит за хату?

Конечно нет, содержите его полностью. Вам же нравится работать за мужика

Гость
#13

Бред какой-то. Зачем вам это?! Вы себя на помойке нашли?

Гость
#14
Melaniyatramp

Многие тут ещё и не с такими живут

Это как жрать дерьмицо - жить с зеком и еще что-то там требовать. Не смеши. Это твой уровень, так что сиди и наслаждайся.

ДаЧертЕгоЗнает
#15

Зеки бывают разные. Тюрьма просто показывает какой человек на самом деле.
В данном случае автор и партнёр на одном уровне.

Гость
#16
Гость

Это как жрать дерьмицо - жить с зеком и еще что-то там требовать. Не смеши. Это твой уровень, так что сиди и наслаждайся.

Тоже смешно, подбирают всякое дерь\мо- зеков, алкашей, альфонсов, неадекватов и ждут от этих отбросов благородных поступков.

Гость
#17
ДаЧертЕгоЗнает

Зеки бывают разные. Тюрьма просто показывает какой человек на самом деле.
В данном случае автор и партнёр на одном уровне.

Не бывает разных зеков, они все одного поля ягода с криминальными наклонностями, надо держаться от них подальше, чтобы не стать новой жертвой. Не говорим о политзаключенных, эти сами жертвы режима.

ДаЧертЕгоЗнает
#18
Гость

Не бывает разных зеков, они все одного поля ягода с криминальными наклонностями, надо держаться от них подальше, чтобы не стать новой жертвой. Не говорим о политзаключенных, эти сами жертвы режима.

Ага я все смотрю как жены от олигархов берут роняя тапки от своих зеков:)

Гость
#19
ДаЧертЕгоЗнает

Ага я все смотрю как жены от олигархов берут роняя тапки от своих зеков:)

Олигархи не сидят в тюрьмах, они откупаются, хотя это их не оправдывает.

ДаЧертЕгоЗнает
#20
Гость

Олигархи не сидят в тюрьмах, они откупаются, хотя это их не оправдывает.

Свечку держали каждому?)
Откройте форбс и почитайте их истории жизни. Кто-то где-то когда-то сидел.

Гость
#21
ДаЧертЕгоЗнает

Свечку держали каждому?)
Откройте форбс и почитайте их истории жизни. Кто-то где-то когда-то сидел.

Мне неинтересна жизнь этих олигархов, мы с ними живем на разных планетах и никогда не столкнемся в жизни, смысл о них говорить, тем более об их женах.

ДаЧертЕгоЗнает
#22
Гость

Мне неинтересна жизнь этих олигархов, мы с ними живем на разных планетах и никогда не столкнемся в жизни, смысл о них говорить, тем более об их женах.

А с зеками часто пересекаетесь?

Гость
#23
ДаЧертЕгоЗнает

А с зеками часто пересекаетесь?

Не пересекаюсь и другим не советую, если не хотят испоганить себе жизнь.

Гость
#24

Автор а за что он сидел знаете?
Там может история быть и с убийствами поножовщиной всякой. Сколько историй в сми когда отсидевший идет и убивает сестру брата жену, их детей. Вообще радуйтесь все заключенные проходят суд мед экспертизу о вменяемости. Если доказано что человек вменяемый значит виновен и несет ответственность.
Короче сами думайте что лучше вменяемый, но виновный мужик или невменяемый псих который в любую минуту может за нож схватится..))

Василиса
#25

Связываться с зеками - быть себе врагом, чтобы он однажды взялся за нож и зарезал? Зеки вообще смерти заслуживают. Зеки - алкашня, петухи и ***.

Гость
#26

Тема разводка, потому что работа и зек вещи не совместимые, никто из бывших зеков не работает.

Гостя
#27

Фу как может стоять на зека ,мне это не понять

#28
Гость

Так он что не хочет тебе деньги давать на оплату квартиры и коммунальные платежи? Не говоря про то что на тебя как на женщину

Нет, не хочет
мы пока не готовы к этой жизни вообще совместной, что он придумал - буду на работу ездить от тебя, ездь с дома блин, а не с «от меня»
Может ключи ему еще дать от кВ за которую я плачу

#29
Гость

Автор а за что он сидел знаете?
Там может история быть и с убийствами поножовщиной всякой. Сколько историй в сми когда отсидевший идет и убивает сестру брата жену, их детей. Вообще радуйтесь все заключенные проходят суд мед экспертизу о вменяемости. Если доказано что человек вменяемый значит виновен и несет ответственность.
Короче сами думайте что лучше вменяемый, но виновный мужик или невменяемый псих который в любую минуту может за нож схватится..))

Вы имеете в виду что обычный человек может тоже сделать что угодно, а не зэк Обязательно? Ну да. Посмотрите в новостях про парочки где один другого убил - вполне благополучные люди

Гость
#30
Melaniyatramp

Вы имеете в виду что обычный человек может тоже сделать что угодно, а не зэк Обязательно? Ну да. Посмотрите в новостях про парочки где один другого убил - вполне благополучные люди

И от благополучного можно получить удар, но, жертву хотя бы оправдывает тот факт, что она не ожидала, не могла предположить, а когда связываешься с зеком, то, как говорится, сама виновата.

Гость
#31
ДаЧертЕгоЗнает

Свечку держали каждому?)
Откройте форбс и почитайте их истории жизни. Кто-то где-то когда-то сидел.

Батурин, например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: