Гость
Статьи
Отношения и деньги

Отношения и деньги

Молодой человек пригласил погулять. На обратном пути сказал: Пить хочу, давай зайдём в магазин. У тебя есть деньги? И он причём видел что у меня есть карта с собой. В итоге он взял 2 очень дорогих напитка. Себе да ещё его брата.
Дело в том, что он знает, что я не работаю в данный момент и не могу себе позволить такое расходы. Знает, что в поиске работы.
Не поймите меня неправильно или жадиной просто отдать 1000 р за 2*150 мл сока я даже себе не позволяю.
Что мне делать в таком случае?
Со мной такое никогда не случалось!
Мне 21, мч 34…. #отношения #бюджет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#2

Интересная сказка, только неправдоподобная.

Гость
#3

Он не молодой человек, он взрослый мужик 34 годочков.
Вы дурочка оплачивать его хотелки?

Гость
#4

Милая, всегда в любом вопросе и ситуации с партнером, которая вас не устраивает, нужно просто поговорить с ним, объяснить что вам не нравится и что вас тревожит. Друзья, знакомые, родственники, а уж тем более незнакомцы с форумов не знают всех нюансов и подробностей ваших отношений.
Естественно, с ваших слов это выглядит все так, будто мужчина намного старше вас просто пользуется бедной девушкой и гнать надо таких в шею. Однако, мотивов такого поведения с его стороны может быть тысячи, может он даже и мысли не допустил, что это вас расстроит и введёт в ступор. И он так и не поймёт, и будет продолжать просить вас что-то для него купить, а вы все накручивать себя. Поэтому ещё раз - ПОГОВОРИТЕ с ним, прямо, четко, по делу (а то большинство мужчин, как известно, трудно понимают намеки). Таким образом и вам станет легче и вы поймёте, что такое поведение не значит, что он сел вам на шею и он поймёт что вы от него ждёте и что по вашему мнению странно. Удачи!

Котейка
#5
Гость

Милая, всегда в любом вопросе и ситуации с партнером, которая вас не устраивает, нужно просто поговорить с ним, объяснить что вам не нравится и что вас тревожит. Друзья, знакомые, родственники, а уж тем более незнакомцы с форумов не знают всех нюансов и подробностей ваших отношений.
Естественно, с ваших слов это выглядит все так, будто мужчина намного старше вас просто пользуется бедной девушкой и гнать надо таких в шею. Однако, мотивов такого поведения с его стороны может быть тысячи, может он даже и мысли не допустил, что это вас расстроит и введёт в ступор. И он так и не поймёт, и будет продолжать просить вас что-то для него купить, а вы все накручивать себя. Поэтому ещё раз - ПОГОВОРИТЕ с ним, прямо, четко, по делу (а то большинство мужчин, как известно, трудно понимают намеки). Таким образом и вам станет легче и вы поймёте, что такое поведение не значит, что он сел вам на шею и он поймёт что вы от него ждёте и что по вашему мнению странно. Удачи!

Бред.

Котейка
#6

Автор, почему вы это сделали? Вас не смутило, что это неправильно?

Гость
#7

Вот это развод! Что за халявщик там у вас. Не берите карту на встречу с ним, а лучше не встречайтесь больше. А я то ещё недоумевала, когда парень меня приглашал и уговаривал, и тоже знал что у меня туго с финансами, хотя сам хвастался, что много заработал, а потом слился, когда нужно было вызвать такси. Еле наскребла денег, чтоб уехать, не брала с собой просто. Так он потом ещё писал. Да уж, теперь понимаю, что меня могли обобрать, прикол.

Гость
#8

Девушка нахавается, набухается и плати за нее - настоящий мужчынка, молодец. Парень взял напитки - залявщик, караул. Или деньги только свои ценить умеешь? Двойные стандарты?

Гость
#9
Гость

Девушка нахавается, набухается и плати за нее - настоящий мужчынка, молодец. Парень взял напитки - залявщик, караул. Или деньги только свои ценить умеешь? Двойные стандарты?

Ещё одну ло-ху-шку мужик-альфонс на бабки развёл.

Гость
#10
Котейка

Бред.

Очень конструктивно) хоть поясните, что по-вашему тут бредового.

Котейка
#11
Гость

Очень конструктивно) хоть поясните, что по-вашему тут бредового.

Потому что парень поступил очень некрасиво с девушкой. Воспользовался её юностью и наивностью. Это очевидно и здесь нечего разбирать.

Колобок посрал
#12

Позорощие взрослое альфонсо

Юрий
#13

Что за сок за 500 рублей, хочу попробовать

Николаич
#14

Бросить мудака, который тебе не нравится - какие проблемы?

Гость
#15
Юрий

Что за сок за 500 рублей, хочу попробовать

Тоже есть спонсор? Фреш какой-нибудь из фруктов мамбы-юмбы

Юрий
#16
Гость

Тоже есть спонсор? Фреш какой-нибудь из фруктов мамбы-юмбы

Пил самый дорогой из свежего граната и то стоил 400 рублей

Арктур
#17

Автор! Какой-то бред у вас.
1. Вам 21г., мужику 34г., не слишком большая разница 13 лет? Что общего у вас?
2. Мужик в 34г. - нищий, воды купить напиться нет денег. Позор!
3. Почему надо покупать дорогущий сок, при том две банки? Когда я пить хочу я покупаю малую бутылочку минералки или просто воды без газа. Сладким соком я не напьюсь. Взяли бы ему простой воды и купили. Мало ли что он хочет, все хотелки - за свой счёт! Может быть он в следующий раз французского шампанского за 5 тыр захочет. И почему вторую банку парень запросил, кому, брату? А в следующий раз он захочет ещё и свату, др.родственникам. Что за наглость парня! Пусть брат сам себе и покупает.
Короче, этот нищий мужик развёл вас как лохушку. В следующий раз, думаю, он вас и на ресторан "разведёт" тыс на 5.
Гоните нищеброда нах! У самой денег нет, каких-то нищуков заимела.

Гость
#18
Гость

Он не молодой человек, он взрослый мужик 34 годочков.
Вы дурочка оплачивать его хотелки?

Какие его хотелки?
Что он стар для автора, согласна

Гость
#19
Гость

Милая, всегда в любом вопросе и ситуации с партнером, которая вас не устраивает, нужно просто поговорить с ним, объяснить что вам не нравится и что вас тревожит. Друзья, знакомые, родственники, а уж тем более незнакомцы с форумов не знают всех нюансов и подробностей ваших отношений.
Естественно, с ваших слов это выглядит все так, будто мужчина намного старше вас просто пользуется бедной девушкой и гнать надо таких в шею. Однако, мотивов такого поведения с его стороны может быть тысячи, может он даже и мысли не допустил, что это вас расстроит и введёт в ступор. И он так и не поймёт, и будет продолжать просить вас что-то для него купить, а вы все накручивать себя. Поэтому ещё раз - ПОГОВОРИТЕ с ним, прямо, четко, по делу (а то большинство мужчин, как известно, трудно понимают намеки). Таким образом и вам станет легче и вы поймёте, что такое поведение не значит, что он сел вам на шею и он поймёт что вы от него ждёте и что по вашему мнению странно. Удачи!

Так они не сел на шею. Он спросил есть деньги? Нет. Вот он и покупает два напитка сам, которые автор не может, или не хочет себе позволить купить.

Гость
#20
Арктур

Автор! Какой-то бред у вас.
1. Вам 21г., мужику 34г., не слишком большая разница 13 лет? Что общего у вас?
2. Мужик в 34г. - нищий, воды купить напиться нет денег. Позор!
3. Почему надо покупать дорогущий сок, при том две банки? Когда я пить хочу я покупаю малую бутылочку минералки или просто воды без газа. Сладким соком я не напьюсь. Взяли бы ему простой воды и купили. Мало ли что он хочет, все хотелки - за свой счёт! Может быть он в следующий раз французского шампанского за 5 тыр захочет. И почему вторую банку парень запросил, кому, брату? А в следующий раз он захочет ещё и свату, др.родственникам. Что за наглость парня! Пусть брат сам себе и покупает.
Короче, этот нищий мужик развёл вас как лохушку. В следующий раз, думаю, он вас и на ресторан "разведёт" тыс на 5.
Гоните нищеброда нах! У самой денег нет, каких-то нищуков заимела.

Сама сейчас начала думать. Отвратительное поведение просто.
Спасибо большое вам за ответ.

Гость
#21
Юрий

Что за сок за 500 рублей, хочу попробовать

Австралийский сок

Гость
#22
Котейка

Потому что парень поступил очень некрасиво с девушкой. Воспользовался её юностью и наивностью. Это очевидно и здесь нечего разбирать.

Спасибо. Так и есть…

Гость
#23
Арктур

Автор! Какой-то бред у вас.
1. Вам 21г., мужику 34г., не слишком большая разница 13 лет? Что общего у вас?
2. Мужик в 34г. - нищий, воды купить напиться нет денег. Позор!
3. Почему надо покупать дорогущий сок, при том две банки? Когда я пить хочу я покупаю малую бутылочку минералки или просто воды без газа. Сладким соком я не напьюсь. Взяли бы ему простой воды и купили. Мало ли что он хочет, все хотелки - за свой счёт! Может быть он в следующий раз французского шампанского за 5 тыр захочет. И почему вторую банку парень запросил, кому, брату? А в следующий раз он захочет ещё и свату, др.родственникам. Что за наглость парня! Пусть брат сам себе и покупает.
Короче, этот нищий мужик развёл вас как лохушку. В следующий раз, думаю, он вас и на ресторан "разведёт" тыс на 5.
Гоните нищеброда нах! У самой денег нет, каких-то нищуков заимела.

Спасибо большое. Я просто не знаю как поступать на данный момент…

Гость
#24
Котейка

Потому что парень поступил очень некрасиво с девушкой. Воспользовался её юностью и наивностью. Это очевидно и здесь нечего разбирать.

Как скажете, но для меня это не является чем то ужасным. Мужчины постоянно платят за девушек: в ресторане, кино, в магазинах, и если однажды парень попросит заплатить за него в магазине - да без проблем!

Гость
#25
Арктур

Автор! Какой-то бред у вас.
1. Вам 21г., мужику 34г., не слишком большая разница 13 лет? Что общего у вас?
2. Мужик в 34г. - нищий, воды купить напиться нет денег. Позор!
3. Почему надо покупать дорогущий сок, при том две банки? Когда я пить хочу я покупаю малую бутылочку минералки или просто воды без газа. Сладким соком я не напьюсь. Взяли бы ему простой воды и купили. Мало ли что он хочет, все хотелки - за свой счёт! Может быть он в следующий раз французского шампанского за 5 тыр захочет. И почему вторую банку парень запросил, кому, брату? А в следующий раз он захочет ещё и свату, др.родственникам. Что за наглость парня! Пусть брат сам себе и покупает.
Короче, этот нищий мужик развёл вас как лохушку. В следующий раз, думаю, он вас и на ресторан "разведёт" тыс на 5.
Гоните нищеброда нах! У самой денег нет, каких-то нищуков заимела.

Где ваша логика? На воду у него денег нет, а дорогой сок за 1000 купил и себе и авторше. А она ещё р недовольна осталась, что у нее про деньги спросили. Она хотела с пожилым мужиком встречаться, чтоб с него бабла поиметь, порядочная девушка не станет спать со взрослым дядькой.

Котейка
#26
Гость

Как скажете, но для меня это не является чем то ужасным. Мужчины постоянно платят за девушек: в ресторане, кино, в магазинах, и если однажды парень попросит заплатить за него в магазине - да без проблем!

Развести юную девчушку на последнюю тысячу на попить себе и брату? Горите в аду. Мужчины платят потому, что хотят ахнуть женщину, а вовсе не из альтруизма.

БосикомПоЛужам
#27

Ужас,какой наглый! Зачем вы оплачивали?? Сказали бы:" Не буду платить,сам покупай!"

Арктур
#28
Гость

Спасибо большое. Я просто не знаю как поступать на данный момент…

Автор, вы меня извините за резкость. Просто я вошёл в ваше положение и прочувствовал всё недостойное поведение вашего мужчины. Нормальные так со своими девушками не поступают. Если я находился с девушкой, она была под моим покровительством, защитой и обеспечением. У меня всегда была такая сумма денег, которая мне позволяла посадить девушку в мою тачку и прокатить её до соседнего регионального центра, немного пошопиться там, сходить в ресторан хорошо пообедать и вернуться назад. Я у девушек сроду ничего не просил никогда. Только разве что придти на свидание. А купить мне что-либо - это жесть. Меня же просить можно было многое, что в разумных пределах. Потому, что я уважающий себя и свою девушку мужчина, а не недоросль и не жалкий взрослый мужчинка. Мне 28 лет и у меня есть невеста - любимая девушка 22 лет, студентка уже 5 курса. Я же знал её материальное положение (она приезжая с райцентра области) и сам всегда везде платил, а после и перевёз её в свою большую квартиру из её съёмной однушки и сделал хозяйкой. Не подумайте, что я ей воспользовался. Перевёз тогда, когда уже предложил ей замуж и она согласилась. А для домработы у меня есть домработница. В июле у нас регистрация, венчание и свадьба. А в августе свадебное путешествие. Естественно я сам финансирую всё, ей ещё год учиться в универе на дневном.
Не связывайтесь с теми, кто что-то тянет с девушки, это прохиндеи и таких много сейчас. И разница в возрасте должна быть максимум 7 лет.

Арктур
#29
Котейка

Развести юную девчушку на последнюю тысячу на попить себе и брату? Горите в аду. Мужчины платят потому, что хотят ахнуть женщину, а вовсе не из альтруизма.

Я согласен с вами, но не совсем. Не все мужчины платят за девушку только из желания секса с ней, хотя и таких немало, особенно из маргиналов.
А разве нормальному мужчине не приятно пообщаться с хорошенькой девушкой, весело и не скучно провести с ней время. Почувствовать себя добрым волшебником и сделать что-то девушке приятное, чем-то её порадовать. Ведь не обязательно это должен быть секс. Это в дальнейшем, если появятся чувства и любовь, то секс никуда не убежит.

Арктур
#30
Гость

Где ваша логика? На воду у него денег нет, а дорогой сок за 1000 купил и себе и авторше. А она ещё р недовольна осталась, что у нее про деньги спросили. Она хотела с пожилым мужиком встречаться, чтоб с него бабла поиметь, порядочная девушка не станет спать со взрослым дядькой.

Это ваша логика где??? А вообще, читать глазами надо, что автор написала. Мужик захотел напиться и попросил купить. И выбрал два дорогущих сока в мелкой фасовке. ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО БРАТА, а девушка оплатила - 1000 руб. Вам понятно??? Мужчина сок взял себе и брату! Детина великовозрастный и нищий, попить для себя денег нет, надо выклянчить у молодой девушки, причём аж на тысячу рублей. И для себя и для брата! Ещё бы всем своим родственникам взял и самого дорогого сока. А взял бы полторашку минералки за 60-70₽ и пили бы с братом до уссачки, и 1000₽ не потребовалась бы. Но за чужой счёт надо взять что подороже! А ведь сладким соком фиг напьёшься! На себе проверено.

Котейка
#31
Арктур

Я согласен с вами, но не совсем. Не все мужчины платят за девушку только из желания секса с ней, хотя и таких немало, особенно из маргиналов.
А разве нормальному мужчине не приятно пообщаться с хорошенькой девушкой, весело и не скучно провести с ней время. Почувствовать себя добрым волшебником и сделать что-то девушке приятное, чем-то её порадовать. Ведь не обязательно это должен быть секс. Это в дальнейшем, если появятся чувства и любовь, то секс никуда не убежит.

И каким образом это оправдывает поступок ублюдка, который развёл юную авторку на деньги?

Гость
#32
Котейка

Развести юную девчушку на последнюю тысячу на попить себе и брату? Горите в аду. Мужчины платят потому, что хотят ахнуть женщину, а вовсе не из альтруизма.

Я высказала своё мнение. Я не защищаю её мужчину, но и автора поддерживать пока не спешу, ибо ещё раз повторюсь, что вы не знаете всех нюансов и подробностей. Может мужчина в тяжелой финансовой ситуации или просто попросил о помощи девушку, желая проверить как она поведёт себя в такой ситуации, как она поведёт себя тогда, когда у него не будет денег, хотя сейчас они у него есть...я просто предложила автору поговорить с ее мужчиной, а не спрашивать совета у незнакомцев, не знающих ситуации на 100%

Котейка
#33
Гость

Я высказала своё мнение. Я не защищаю её мужчину, но и автора поддерживать пока не спешу, ибо ещё раз повторюсь, что вы не знаете всех нюансов и подробностей. Может мужчина в тяжелой финансовой ситуации или просто попросил о помощи девушку, желая проверить как она поведёт себя в такой ситуации, как она поведёт себя тогда, когда у него не будет денег, хотя сейчас они у него есть...я просто предложила автору поговорить с ее мужчиной, а не спрашивать совета у незнакомцев, не знающих ситуации на 100%

Взрослый мужик, который пытается решить свои финансовые проблемы за счёт юной девушки - позорище.

Гость
#34
Котейка

Взрослый мужик, который пытается решить свои финансовые проблемы за счёт юной девушки - позорище.

По-моему выражение «решить финансовые проблемы за чей то счёт» подразумевает немного другое, нежели попросить купить напитки. Он же не миллион у неё попросил в конце концов.

Гость
#35
Котейка

Взрослый мужик, который пытается решить свои финансовые проблемы за счёт юной девушки - позорище.

И почему вы не допускаете моё предположение о том, что мужчина решил элементарно проверить как девушка поступит в данной ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: