Гость
Статьи
Мужчины должны знать …

Мужчины должны знать свое место

1) не надо ныть про армию и про то, как там плохо, что женщины тоже должны там служить- армию придумали мужчины для мужчин. Потому что их инстинкты заставляют их биться за чужие территории. Это …

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

А это типо фемский рейд, да? Толстый и нищие бабы, у которых мужчины никогда не было, решили пофантазировать, как они доминируют? Да, смешно. А теперь закрыли свои рты и брысь под кровать. Ваше место там, собаки😊

Гость
#202
Гость

Просто иди0тка. Как большинство баб

большинство это мягко сказано

Гость
#203
Гость

Я специально употребила именно это слово. Любой мужчина, который считает, что он лучше женщин, мне уже сделал что-то плохое

ау - вас просто зеркалят и нечего на зеркало пенять

Гость
#204
Гость

Поправочка: если мужчина моральный урод, то будет платить копейки собственному ребенеку, в котором его гены, кровь..

зато у него есть мать которая восполнит содержание

Гость
#205
Гость

Равные права не значат, что у нас появились равные силы, поэтому ты обязан таскать тяжести и служить в армии, а мы нет

еще раз для баб - в равноправных странах служат все

Гость
#206
Гость

а зачем она нужна если не так. Услуги есть отдельно разовые, без переплаты. Стиральной машинкой сможет пользоваться даже душевно больной дегенерат. Если она не улучшает качество жизни - нафиг не нужна

То есть по-твоему, жена- это такая груша для битья, козел отпущения, на которого хоть на*рать можно, а она проглотит и улыбнется? Тебе жена нужна, чтобы ее унижать и повышать свою самооценку? Ну и урод. Хорошо, что я родилась с доминантным характером и не вступила в брак с таким ущербным мужичком, как ты. Просто бог уберег. Иначе не скажешь. Найду себе нормального мужчину, которому жена нужна, чтобы любить ее, доверять ей, помогать друг другу, а не унижать

Гость
#207
Уроды нижнего интернета

😂
Х_у_е_м тебе по губам.
Право не вымаливают - его берут.
Хотите быть сильнейшими? Вам придется всех нас уничтожить.
Война - так война.
Тотальная)))

Мечты инцела кому-нибудь по губам своим микропенисом провести) но эти мечты в жизнь не воплотятся с таким-то характером

Гость
#208
Уроды нижнего интернета

И эти твари реально ещё задаются вопросом, почему все меньше и меньше мужчин знакомиться, создают отношения и семьи!? 😁

Ничего не меньше. Меня постоянно зовут, везде платят. Ущербных типа вас я только здесь и встречала

Гость
#209
Гость

Мужчина а ответ имеет полное право бить женщин. Зачем с ней драться? Не знаю, спроси у женщины начинающей сучит кулаками зачем она начала драться. Если бы меня такого мужика кто то попробовал пырнуть чем то, то у меня для таких случаев есть не что то а вполне конкретный нож а там уже без обидок. )))

Ну с того света ты вряд ли сможешь отомстить то. Ты бы и не заметил

Гость
#210
Гость

Люди которые могут за себя постоять моральные уроды насилующие женщин и детей? )))))))))))))))))
Кукуха совсем поехала? ))))

Нет, такие люди нормальные, но ты то тут при чем? Ты с девочками дерешься. Ты ущербный, кому надо самоутверждаться за счет слабых

Гость
#211
Гость

Да по мне даже такая не нужна. Кто знает что бабе на ум придет, а мне имущество терять и алименты платить что ли? Конечно лучше по отдельности услуги покупать. Или по симпатии трахаться, когда есть такая. Пока замуж не захочет.

Какое имущество?🤣🤣 ты же нищий. Имущество можно красть у богачей, а не у полубомжа, как ты. Тебе бояться нечего. И это не ты от женщин отказались, а они от тебя. Что тебе еще остается, кроме как говорить, что это они тебе не нужны?🤣 все мы знаем, что женщины тебе нужны. Вы так устроены, что 24/7 думаете о сексе. Вы без него совсем с ума сходите

Гость
#212
Гость

Да по мне даже такая не нужна. Кто знает что бабе на ум придет, а мне имущество терять и алименты платить что ли? Конечно лучше по отдельности услуги покупать. Или по симпатии трахаться, когда есть такая. Пока замуж не захочет.

Ты только мечтать и можешь о сексе без обязательств. Но тебе никто не даст🤣🤣🤣

Гость
#213
Гость

Равные права должны быть, но не равные обязанности! У женщины обязанность рожать, у мужчин содержать, помогать и защищать. Данные соответствующие: у мужчины сила, у женщины матка. Когда ты начнешь детей рожать, сможешь вякать про равные обязанности. А равные права у всех должны быть, мозг одинаковый, чувства одинаковые, мы все люди. Так что вообще не аргумент то, что ты говоришь

равноправие и есть равные обязанности по умолчанию
поехали по этой галиматье - рожать право баб причем не только когда но и сколько раз и те кто родил одного хвалятся им еще больше чем те кто нарожал кучу
вообще то если бы он рожал то ты бы зачинала
а мозг у всех разный и смирись с этим - тебе до ученых как до горизонта

Гость
#214
Гость

Конечно поехала. Когда они сами лезут, считают что им можно. Вот недавно одна ***, не уступила дорогу, хотя приоритет проезда был у меня, и нагло сигналила, когда догнал, еще и рот открыла, тявкать начала. Когда я ее боковое стекло разбил кулаком, то чуть не ***, или ***, не проверял.

Жди ментов с минуты на минуту) штрафа в полмиллиона) агрессию свою надо держать при себе, а то придется платить той девушке огромные деньги, которых у тебя нет. Впроголодь будешь жить. А все из-за того, что ты агрессивная горилла

Гость
#215
Гость

Хорошо, что законы пишут не такие моральные уроды, как вы) будете платить деньги, как миленькие, иначе на бутылку в тюрьме сядете

нельзя с мужчинами так обращаться дуры

Гость
#216
Гость

Конечно поехала. Когда они сами лезут, считают что им можно. Вот недавно одна ***, не уступила дорогу, хотя приоритет проезда был у меня, и нагло сигналила, когда догнал, еще и рот открыла, тявкать начала. Когда я ее боковое стекло разбил кулаком, то чуть не ***, или ***, не проверял.

Женщина, однако, тебе машину не царапала! Так что тебе нет доверия. На тебя не так посмотрят, а ты изобьешь девочку. Тоже будешь говорить, что она спровоцировала, что она первая начала. А девочка ничего не делала. Хорошо, что именно тебя в этой ситуации посадят

Гость
#217
Гость

Да пошла ты. Еще как имеет. И многие уже бьют. Что очень даже правильно.

Многие это все твои личности в твоих фантазиях?

Гость
#218
Гость

Могут прицеливаться, но не получат. Я приду на свидание, приму подарки, поем за их деньги, но в сексе откажу. Если нужен был только секс, то он сам уйдет. А мне хорошо: поела бесплатно, подарки получила и обслуживать никого не стала.

уже есть блоггеры которые таких халявщиц выводят на чистую воду

Гость
#219
Гость

*** завали шаболда потасканая

А что ты так разнервничался? Правда глаза колит?

Гость
#220
Гость

все правильно - мужчина стоит - ты на коленях пристроилась к свистком к елдаку и насасываешь. потом в проход, в позу сломанной березы, в руках пакет с труселями - пинок под сра-ку и на выход с вещами. Хвалю, фишку рубишь. Текст не читал, иппа-нутые лозунги имбецилок никогда не читаю.

С чего это мне вставать на колени? Не встану и все тут. Насильно заставишь? Откушу твой микропенис, а дальше заявление в полицию. И вот уже ты приседаешь на бутылке за решеткой без члена своего.

Гость
#221
UnravelMind

Нет, автор, вы не поняли посыла.
Если вы считаете, что мужчина должен соответствовать вашим определенным стандартам, ТО И ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ СТАНДАРТАМ МУЖЧИНЫ.
Если вы хотите себе высокорангового самца, то соответствуйте. А иначе зачем вы ему нужны?
То же касается и среднеранговых. Если вы и до их уровня не дотягиваете, то зачем вы им?

Времена патриархата, когда мужчина обеспечивал жену давно ушли. ЖЕНЩИНЫ БОРОЛИСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПАТРИАРХАТ УШЕЛ. Всё. Теперь у мужчин и женщин равные права и РАВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.
Или вы хотите, чтобы как и раньше, сидеть на шее у мужчины, но чтобы все рычаги управления у вас? Нет. Этого не будет.
Наслаждайтесь плодами того, ЗА ЧТО ВЫ БОРОЛИСЬ.

Куда ушел? Он вполне себе цветет и пахнет у некоторых мужчин. Просто не очень умные забывают, что патриархат это еще и уважаемая мной и другими мать моих детей, хранительница моего очага, мгя хозяюшка, а не моя рабыня. Насчет соответствовать, так оно обоюдно. Вы уверены, что соответствуете?

Гость
#222
Гость

Жырух, а если тебя не кормить и не защищать?))) Типа Казань без спасительного мужла, но ты еще до появления стрелка от голоду подохла?)))

Так меня вот и без того никто не кормит и не защищает. Живу всю жизнь как-то без вашей защиты. После знакомства на форуме с МД-шниками - спасибо феминизму. Я получила образование и могу себе это позволить. Жить. Без. Вас.

Гость
#223
Гость

1) в равноправных странах служат все
2)факт - кто не хочет залететь - предохраняется и не только гандоном а и своими средствами, не хочешь - пусть тебе кончат в зад и ваши наебыши не хотят жить автоматически из-за того что вы их заделали
3)жена должна быть раскрепощена в постели раз вы такие крутые раз и жрать нормально готовить не умеете
4)когда баб типа угнетали тогда и содержали, щас на востоке так, а ты и то и то захотела а не бывает так, если решишь проверить где дурачок что не треснет тебе по щам то твоя рожа намазанная рашенстайл типа самая лучшая в мире схлопочет
5) баб спасают не из-за репродукции новых крепостных, а из-за шума из-за них, так как они бы друг от друга не нарожали и одного

В каких странах кроме Израиля?
А без того, чтобы женщину бить, унижать и брать без ее согласия без презика во все дырки никак? Не живется? А доставить обоюдное удовольствие в постели ты не пробовал? Не бывает флигидных женщин, бывают неумелые мужчины, которым пофиг на партнершу. Благодаря вам, криворуким, женщины и говорят, что им секс не нужен. Они не знают просто что это такое - умелый мужчина в постели.

Гость
#224
Гость

Ты их сможешь только заглотить и понимание твоего места в этой жизни и предназначения вернется на свои места.
В остальном, как дашь, так и кубарем в ответ покатишься по земле))

Почему кто-то в 21 веке берет на себя смелость решать, где чье-то место в этом мире? О свободе личности нет, не слышали, да?

Гость
#225
Торвальд

Я давно таких лулзов не ловил, о моя Госпожа!!!!

В Вас, полагаю, килограмм 150, как минимум? И всё это мускулы живые?

Ну раз, если что, у Вас мужик сразу "от боли корчится".

Мужик.

Который в среднем эдак раза в два массивнее и физически сильнее средней девушки.

Или Вы прям РЕАЛЬНО полагаете, что условный "удар по яицам" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО остановит разъяренного мужика???

Кака же Вы смешная!!!! ))))

Угу. Нынешние мужички обычно дрыщи низкорослые. Даже я со своими 164 их на каблуках выше, рассказывай. На вас дунешь и вы упадете.

Гость
#226
Гость

Нет. Ты пойми одно, даже для падшего мужика, алкаша, ничено не добившего в жизни, любая женщина всегда будет человеком второго сорта. Это так же заложено природой, как и добывать и зарабатывать по твоему мнению. Тут уже ничего не поменяешь в нашем восприятии. Мы ваши хозяева, рабовладельцы, если можно так назвать. И так будет всегда.

И чем же вы лучше меня кроме того, что вы мужчина? Вот. Села, сижу и слушаю.

Гость
#227
Гость

Ух ты как насадки на чл*н разбушивались) дырки они и в африки дырки. Успокойтесь шкуры) вы от природы добыча. От природы подчиняетесь и подстаиваетесь. Нечего тут тявкать своим ртом. Полезным бы его чем заняли. МЫнетом например))

Ну и как там? Очередь статусных красоток, которые тебе лично готовы подчиняться?

Август
#228
Гость

Потом сядешь в тюрьму

Скорее все же вы научитесь дочитывать до конца ;-)

Гость
#229
Гость

Ну я так то жизнь прожил, мне 38. За все это время я никому ничего не должен был и не давал, да и не просили. Женщины были и есть на данный момент, и временами не по одной одновременно.
Всегда было всё наоборот, иеня носили на руках, всячески задаривали и приглашали на мероприятия, заезжали за мной домой и привозили, мы ездили за границу отдыхать. Все эти действия, идеи, траты и т.п. исходили от женщин.
Поэтому мне просто дико и неизвестно о чем ты пишешь и в теме, и в обсуждении.

Верю. Альфонсим понемногу? Богатые сильные женщины себе вибратор на ножках купили, перед подругами хвастаться? 38 это много. Надеюсь, на пенсию себе отложили.

Гость
#230
Гость

Ну и как там? Очередь статусных красоток, которые тебе лично готовы подчиняться?

Пф.. Нет, конечно. Про "насадки" и подчинение орут те, кого в жизни женщины гнобыт. Обычно - матери и учителя.

Гость
#231
Гость

Армию придумали, чтоб защищать женщин и детей. Вот надо ее отменить, защищайтесь сами. Женщина только сама решает, рожать или нет. Только сама и несет ответственность соответственно. Да, закон плохой, заставляет платить алименты, но если мужчина не глуп, будет платить копейки. И морально он прав, когда так делает.
Про меркантильность женщин известно. Самое правильное, платить за секс и не вспоминать как ее зовут. А вот если она хочет мужчину только для себя, жить с ним, иметь совместных детей, то с мужчины хватит даже рисков что будет платить алименты. На большее и не надейтесь.
Мы не в ответе за то что было раньше. А сейчас равные права, значит, таскайте тяжести сами, места вам уступать не будут, и бить в ответ будут. И посмотрим, кто кому и что объяснит,
Вы сами нарушили то, что было задумано природой. Захотели равных прав, получите, распишитесь. Больше спасать вас первыми не будут. И рожаете вы уже только себе, вот и отдувайтесь сами.

Это не равные права, это мудачество.

Гость
#232

Я женщина и считаю,что мужчина главнее.
Он и ответственности должен нести больше.Об этом забывается.
Не надо зарываться,мужчины просто..Это сплошь и рядом.
Зачем?Вам это что даёт?

Гость
#233
Гость

Смотря на кого идет. У меня не одна ответку получала, и нормально все.

Я никогда ни на кого не поднимала руку и презираю тех, что это делает. Вне зависимости от пола. Вы только и способны слабейших бить. Мужиков сильных обычно опасаетесь.

Гость
#234
Гость

а зачем она нужна если не так. Услуги есть отдельно разовые, без переплаты. Стиральной машинкой сможет пользоваться даже душевно больной дегенерат. Если она не улучшает качество жизни - нафиг не нужна

О том, улучшаете ли вы ее качество жизни, вы, конечно, не задумываетесь. Зачем? Баба не человек жеж, ей не надо.

Гость
#235
Гость

Ну и как там? Очередь статусных красоток, которые тебе лично готовы подчиняться?

Не знаю.Кто там будет подчиняться.
Бред.И зачем детей плодить от каких то дырок,насадок на член?
Подчиняться можно и нужно.Но не все время.Никто не выдержит вечного подчинения.

Гость
#236
Уроды нижнего интернета

😂
Х_у_е_м тебе по губам.
Право не вымаливают - его берут.
Хотите быть сильнейшими? Вам придется всех нас уничтожить.
Война - так война.
Тотальная)))

Ну да. За волосы и в пещеру ее. Неардертальцы. По мозгам тоже.

Гость
#237
Гость

Мужчина а ответ имеет полное право бить женщин. Зачем с ней драться? Не знаю, спроси у женщины начинающей сучит кулаками зачем она начала драться. Если бы меня такого мужика кто то попробовал пырнуть чем то, то у меня для таких случаев есть не что то а вполне конкретный нож а там уже без обидок. )))

Обнять и прижать к себе не пробовал? На ушко нежностей прошептать. Вы не умеете вести себя как сильные, вот проблема. Ударить в ответ слабого это не сила.

Гость
#238
Гость

это чтоб напомнить вам как устроено мироздание
льву обьясни как со слабыми животными обходиться по-братски - он тебе устроит ликбез

Ты животное? Ну с этого и надо было начинать. Но даже животное не тронет свою самку. Тут варианта два - сделал ей потомство и свалил до следущего сезона, либо защищаешь ее и слабых детенышей. Природа заточена на продолжение рода. Даже ваше влечение у женщине, увы. Этл если вы животные. Если вы люди, то должны упрпавлять животными инстинктами, с чем у большинства тут, вижу, плохо.

Гость
#239
Гость

Равные права = равным обязанностям. Если у мужчины обязанность содержать то женщина должна доставаться такому мужчине девственницей. Ну а если прошлась по рукам (мужчины имеют же опыт) до мужа, то пиzдуй на работу и зарабатывай как мужчина.

Хорошо, давай как раньше. Взял девушку девственницей, попортил, - веди ее сразу в загс.

Гость
#240
Гость

Хорошо, давай как раньше. Взял девушку девственницей, попортил, - веди ее сразу в загс.

подпортили бедную неликвид уже

Гость
#241
Гость

подпортили бедную неликвид уже

Я тут причем? Да, я неликвид для тебя, но я скорее повешусь, чем к таким как ты больше чем за 2м подойду. Зачем мне это?

Гость
#242
Гость

Я тут причем? Да, я неликвид для тебя, но я скорее повешусь, чем к таким как ты больше чем за 2м подойду. Зачем мне это?

это была ирония
бабы сами шугаются целки

Гость
#243
Гость

Обнять и прижать к себе не пробовал? На ушко нежностей прошептать. Вы не умеете вести себя как сильные, вот проблема. Ударить в ответ слабого это не сила.

каких ей нежностей он ей матов нашепчет какая она
надо закреплять ей правильные рефлексы если не знает сама

Гость
#244
Гость

Равные права = равным обязанностям. Если у мужчины обязанность содержать то женщина должна доставаться такому мужчине девственницей. Ну а если прошлась по рукам (мужчины имеют же опыт) до мужа, то пиzдуй на работу и зарабатывай как мужчина.

целка не стоит содержания она на нее даже не тратилась сама

#245
Гость

каких ей нежностей он ей матов нашепчет какая она
надо закреплять ей правильные рефлексы если не знает сама

Ну вы сами себе агрессивную хабалку выбрали, которую не можете успокоить ничем, помимо побоев.
Однако я знаю, что знаю. Если вы привыкните решать свои проблемы кулаками, вы их так же будете решать с нормальными девушками. Потому что себе такое позволяете. И причина найдется, всегда. "Довела", "суп невкусный", "бардак дома", "посмотрела не так", "не дала". У нас таких как вы называют домашними боксерами и это, увы, один из самых презираемых в обществе типов мужчин.
Если вас не устраивает девушка, вы можете расстаться. Воспитывать ее кулаками, увы, низко.

#246
Гость

целка не стоит содержания она на нее даже не тратилась сама

А кто стоит? То слишком много мужчин было, то слишком мало, вам вообще возможно угодить?

#247
Гость

это была ирония
бабы сами шугаются целки

Потому что общество почему-то выссмеивает порядочных девушек, которые не идут в постель с первым встречным. Это вы сами сделали из женщин только объект сексуального вожделения, а теперь жалуетесь. У вас же "не дает", это самый страшный грех, ага...

Гость
#248
Sirenka

А кто стоит? То слишком много мужчин было, то слишком мало, вам вообще возможно угодить?

при равноправии оба должны зарабатывать

#249

В семье должно быть то, что устраивает обоих супругов.
Если оба хотят, чтобы она сидела дома - их право. Если оба хотят, чтобы она работала - тоже их право.
Никто вас не просит приводить домой девочку, которая всю жизнь готовилась к бытию домохозяйкой, а потом ее пинками выпихивать на работу. Приводите работающую женщину, которая терпеть не может сидеть дома, и будет вам счастье.
Но... если вы реально думаете, что расходы на семью будут строго 50 на 50, то лучше вам и вовсе семью не заводить. Потому что до этого доходит декрет, где жена сидит беременная на вашем содержании. До этого доходят больничные для нее и ребенка, если что. До этого доходит отпуск по содержанию ребенка, когда ее доход уменьшается.
Ну и если вы хотите, чтобы она работала, быт и уход за ребенком, пока она работает, тоже будьте добры с ней делить.

Гость
#250

Богомерзкая фемка детектед! У таких тварей всё - с ног на голову: права - без обязанностей, потребление - без производства.