Гость
Статьи
Ваш мужчина там бреет?

Ваш мужчина там бреет?

Познакомилась с мужчиной, ему 31 год, мне 22 (это мой только второй опыт). Мы в начале отношений, и недавно между нами был интим. Я просто с таким не сталкивалась, у него там внизу почти нет волос, …

Опрос
Ваш мужчина
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
IreneAdler

Опупеть.
Я думала там ВСЕ бреют 🤔
А тут оказывается, у кого-то это с незрелостью ассоциируется 😂

чушь.
просто некоторые индвидумы комлексуют что не могут выделяться как бреющий все парень.

ведь таким как чел что оставил коммент про незрелость, сам ходит заросшим вонючим и с засохшим гавном.

бреют для того чтобы не потело и не воняло и чтобы *** не засыхало.

Гость
#52
Сева

Жoпy бреют тоько ***

жаль твой папа такой =)
видать потрахивал тебя пока ты крохой был.
зато ты у нас волосатая *** хвасаешься всем своей волосатостью и воняешь хуже помойки

Гость
#53
Мурлыка

Ассоциируется у всех на подсознательном уровне. Потому, что гладкая кожа в интимной зоне сигнализирует о том, что особь не достигла половой зрелости.

Если для вас важен выбритый лобок, то примите соболезнования, у вас склонность к педофилии.

судя по статусу тебя в детстве отпедофилили =)
сама то поди с *** волосатой?

вот ты попросишь мужика тебе отлизать а он брезгливый.
да и кому понравится тыкаться моськой в мочевую мочалку.

Гость
#54
Гость

У нас oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa. Дима,ДEBЯTЬ ШECTЬ CEMЬ Н0ЛЬ ДEBЯTЬ H0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ нa cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА 6 МЕСЯЦОВ A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe сыновей

а вот за такое я бы тебе разбил ебасосину.
а то как по чужим мобилам лазить так смелые, а стоит в ваш заглянуть так какой крик поднимите и ныь начнее о недоверии со стороны МЧ и доказывать свою верность и тд.

если мужик завел себе другую семью это уже не твой мужчина и дело в тебе.

Гость
#55
Гость

значит он скрытый пассив, и вполне возможно встречается с мужчинами. нормальный парень не бреет анус просто им это не надо а тот кто дает в опу следит за ней!

нормальные парень? это ты чтоли?
то есть ты признаешь себя помойкой?

нравится ходить и вонять? ок дело твое.
только помни *** и с волосами бывают)

а может ты скрытый актив? или открытый

Гость
#57
Гость

нормальные парень? это ты чтоли?
то есть ты признаешь себя помойкой?

нравится ходить и вонять? ок дело твое.
только помни *** и с волосами бывают)

а может ты скрытый актив? или открытый

Волосатые в основном активы бывают, пассивы с волосами на теле не интересны никому

Гость
#58
Гость

чушь.
просто некоторые индвидумы комлексуют что не могут выделяться как бреющий все парень.

ведь таким как чел что оставил коммент про незрелость, сам ходит заросшим вонючим и с засохшим гавном.

бреют для того чтобы не потело и не воняло и чтобы *** не засыхало.

Если мыться каждый день ничего потеть не будет, ты что в шубах постоянно ходишь, и не моешься? Шорты, футболка и душ раз в день и ничего потеть не будет

Гость
#59
Гость

нормальные парень? это ты чтоли?
то есть ты признаешь себя помойкой?

нравится ходить и вонять? ок дело твое.
только помни *** и с волосами бывают)

а может ты скрытый актив? или открытый

Просто признайся что ты пассивный ***) тем более анонимно, я лично нормально отношусь к выбору человека который мне не вредит, поэтому не бойся, признайся что ты *** хоть сам себе и все

Гость
#60
IreneAdler

Опупеть.
Я думала там ВСЕ бреют 🤔
А тут оказывается, у кого-то это с незрелостью ассоциируется 😂

Молодец👍

Гость
#61
Сева

Жoпy бреют тоько ***

Ты специалист

Гость
#62
Мурлыка

Ассоциируется у всех на подсознательном уровне. Потому, что гладкая кожа в интимной зоне сигнализирует о том, что особь не достигла половой зрелости.

Если для вас важен выбритый лобок, то примите соболезнования, у вас склонность к педофилии.

***

Гость
#63
Аля

Только стрижка, оставляет пару мм. Брить - это пид@рство какое-то

Какие вы все специалисты по пи****м. Откуда такие знания?

Гость
#64
Гость

значит он скрытый пассив, и вполне возможно встречается с мужчинами. нормальный парень не бреет анус просто им это не надо а тот кто дает в опу следит за ней!

Ещё один специалист по пассивам🤦‍♂️

Гость
#65
Гость

Так может ещё изнутри начать что-то брить надо быть самим собой и это главное мне вот 36 лет я выгляжу на 28 я спортивного телосложения состоятельный свой небольшой бизнес
И скажу вам точно каждой женщине главное не размер члена а главное чтобы мужчина ни один раз мог довести женщину до оргазма за ночь и не только
Женщине будет приятно целоваться с мужчиной у которого приятный запах изо рта а есть у него щетина или нет это уже будет не важно,
Я вот встречаюсь с тремя девушками в разные дни недели
И им всё во мне нравится стройный без вредных привычек деньги их не интересуют
Марина называет меня моё солнце
Люся называет меня зверь
Натали называет тигр
Вот с их слов кто курит и употребляет алкоголь даже до 3 акта не могут дотянуть во время секса,

А потом ты проснулся 🤣

Гость
#66

Бритье лобка и яичек само собой разумеющееся дело. Что дает? Чистоту и гигиену, свежесть, легкость в этом месте - во первых. Во-вторых, пенис визуально становится чуть больше. При оральном сексе, что мужчине, что женщине, думаю, мало понравятся мешающие заросли. Далее, в случае большого количества волос возле ануса, конечно, надо подмываться, но лучше еще периодически раз в месяц удалять кремом-депилятором эти дебри. Все это очевидно и для гигиены, т.к. волосы имеют одно свойство - сохранять запахи. Вспомните, если кто-то посидел с курящим, то и его волосы весь день пахнут куревом.

Гость
#67
Гость

Какие вы все специалисты по пи****м. Откуда такие знания?

А она только с такими водится.

Гость
#68

Мой муж не бреет там. И сказать по правде его волосы нисколько не отталкивают и не мешают, как некоторые тут пишут. Муж отлично следит за личной гигиеной. Никакого засохшего кала на волосах, запаха мочи, пота, и.т.д.

Гость
#69

Брить там или нет дело каждого мужчины своë. У моего первого мужа всё было нагдко выбрито. У второго нет. Он сбривает только усы и бороду и больше негде не бреет. Так вот в сексе, что с первым, что со вторым мужем всë прекрасно. Волосы не являются каким-то препятствием и нисколько не отталкивают. Прочитала тут пишу засыхает кал на волосах. Ни чего подобного у моего мужа этого нету все чисто и гигиенично. А тем у кого есть могу сказать чаще в душ ходить надо вот и весь секрет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: