Гость
Статьи
Если влечёт к другу

Если влечёт к другу

Девочки, а у вас бывало так, что вы ощущали сексуальное влечение к другу? Что это означает? Ситуация, к примеру, он влюблён, вы нет, но у вас есть к нему симпатия и вот это влечение... Нравится, когда он вас обнимает, идёт напряжение. Что с этим делать? При этом вы ощущаете, что для отношений чувств у вас не хватает, боитесь ранить человека со временем... И он, и вы свободны, без отношений. Кто сталкивался с таким? Весьма странное состояние) #влечение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивалась замуж вышла, но все равно изменяла со своим любимым

Molly
#2

Возможно у вас давно отношений не было) так по сути любой более-менее приятный мужчина будет вызывать похожие эмоции, если с ним близко и долго общаться

Гость
#3

Да я бы к нему в дом заехала, он ждет моих шагов
Но он об другую бабу замарался
Не могу через это переступить.
Хочу отношений уже любых, чтобы избавиться от текущего недомужика

Вася
#4

Чпокнись, сосни,

Вася
#5

в попку дай... не отказывай себе в удовольствии.

Гость
#6

Как переступить через гордость и предложить мужчине отношения??
Знаю, что заставит за ним побегать за то, что долго динамила.
А я этого сделать не смогу скорее всего.

Гость
#7

Передержала, надо было сразу.
Посоветуйте, а ?

Гость
#8

Проблема в том, что нужно будет делать шаги он начнет выпендриваться и набивать цену для приличия, так как не на помойке себя нашел, а я его пошлю. Мне надо чтобы сразу раз и все.

Может предложить пожениться?

Гость
#9

Ну чтобы не выглядело как игра.
Я хочу определиться уже с семейным статусрм, мозгоебов мне больше не нужно.
У него дом, машина, хорошая работа.
И чувства есть...

Че еще надо то натащщам с форума ?

Гость
#10

Как написать ему?? Он гордый, но не дурак.

Lana
#11

Так было. Те же вопросы и сомнения. Ситуацию взяла подруга. Типа ей надо с ним поговорить и меня брала с собой, потом оставила наедине и мы типа выпимши. Сейчас все ок. Сказал космос . подключай подружку)

Гость
#12

Не клоун, конкретный
Руки из нужного места.
Все в дом.

Я хочу семьи. И мне нужен земной мужчина, надежный, я это поняла совершенно точно.
Лучше синица в руке, чем стрекозел в небе.

Гость
#13

"Я хочу с тобой состариться"
?
("Я устала выбирать не тех и разочаровываться")

Гость
#14

"Последние отношения были для меня адом"

Гость
#15
Гость

"Последние отношения были для меня адом"

Об этом точно не стоит говорить мужчине и о неудачных выборах в прошлом)

Автор
#16
Lana

Так было. Те же вопросы и сомнения. Ситуацию взяла подруга. Типа ей надо с ним поговорить и меня брала с собой, потом оставила наедине и мы типа выпимши. Сейчас все ок. Сказал космос . подключай подружку)

Не совсем поняла вас) что у вас с ним случилось?

Автор
#17
Автор

Не совсем поняла вас) что у вас с ним случилось?

Вы с ним переспали что ли?

Автор
#18
Molly

Возможно у вас давно отношений не было) так по сути любой более-менее приятный мужчина будет вызывать похожие эмоции, если с ним близко и долго общаться

Вы правы, подозреваю, что так и есть. Вот как быть в такой ситуации?))

Гость
#19

у вас никого нет, поэтому это влечение можно объяснить естественным желанием сексуального партнера рядом

Автор
#20
Гость

у вас никого нет, поэтому это влечение можно объяснить естественным желанием сексуального партнера рядом

Вот что с этим делать?)) Какое-то неудобство😅 как дальше дружить? Он признался в любви... Дать ему надежду, или отпор?... Так сложно!

Molly
#21
Автор

Вот что с этим делать?)) Какое-то неудобство😅 как дальше дружить? Он признался в любви... Дать ему надежду, или отпор?... Так сложно!

Такое состояние еще от цикла зависит :D через недельку значительно легче станет. Снова увлечетесь своими делами. Вообще я бы пофлиртовала) Настроение себе поднимете. Разрядиться я думаю сами знаете как, но только это не сильно спасает ахах)

Автор
#22
Molly

Такое состояние еще от цикла зависит :D через недельку значительно легче станет. Снова увлечетесь своими делами. Вообще я бы пофлиртовала) Настроение себе поднимете. Разрядиться я думаю сами знаете как, но только это не сильно спасает ахах)

Вы меня хорошо понимаете ❤️
По правде говоря, я и так увлечена, всё норм)) а общение с другом наоборот вдохновляет и мотивирует))
Пофлиртовать, так вроде бы я уже это делаю) мы ещё на пляж с ним собираемся 😅
Как думаете, если мы разок другой поцелуемся, это ни к чему меня не обяжет?) Он же хотел бы серьёзных отношений, судя по всему...

Автор
#23
Автор

Вы меня хорошо понимаете ❤️
По правде говоря, я и так увлечена, всё норм)) а общение с другом наоборот вдохновляет и мотивирует))
Пофлиртовать, так вроде бы я уже это делаю) мы ещё на пляж с ним собираемся 😅
Как думаете, если мы разок другой поцелуемся, это ни к чему меня не обяжет?) Он же хотел бы серьёзных отношений, судя по всему...

Мне просто очень хочется это всё снова почувствовать... Вы угадали, что я очень голодная)) хочется, чтоб он меня крепко зажал и целовал в шейку... Он тут слегка за талию обнял и прижал, так я уже дрожу... Ой девочки))

Lana
#24
Автор

Вы с ним переспали что ли?

Да, и не раз. Такого космоса еще не было. Несколько лет дружить и по-другому на все взглянуть. Каждый раз он меня удивляет, заботится. Честно, не в моем вкусе был. А сейчас лучший любовник

Автор
#25
Lana

Да, и не раз. Такого космоса еще не было. Несколько лет дружить и по-другому на все взглянуть. Каждый раз он меня удивляет, заботится. Честно, не в моем вкусе был. А сейчас лучший любовник

И вы до сих пор с ним в таких отношениях?) А вторая половинка у вас и у него есть сейчас, встречаетесь с кем-то? Я бы наверно тоже попробовала так, но мой друг... Я знаю, что он уже мечтает о семье...

Lana
#26

Да, никто не свободен. Но кто знает, почему это произошло с ним и со мной и что будет дальше. Он говорит, что такого не было. Хорошо, и ладно. Жизнь одна. Зачем жить по чьим то придуманным принципам? Что такое хорошо и что такое плохо?

Автор
#27
Lana

Да, никто не свободен. Но кто знает, почему это произошло с ним и со мной и что будет дальше. Он говорит, что такого не было. Хорошо, и ладно. Жизнь одна. Зачем жить по чьим то придуманным принципам? Что такое хорошо и что такое плохо?

Согласна с вами абсолютно ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: