Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Всем привет 👋🏻 ситуация глупая и абсурдная: я влюбилась в женатого мужчину, с которым в жизни так встретиться и не успела. Познакомились 1,5 месяца назад в интернете, мне понравилось его фото, я же первая и написала) завязалось общение очень комфортное для нас обоих, переписка целыми днями. Парень очень классный, рост под 2 м, голубые глаза, брюнет, свой бизнес. Сколько всего интересного он мне рассказывал, я просто летала от осознания, что у меня есть этот человек. Но вот были такие нехорошие звоночки, по которым можно было догадаться, что он человек не свободный. Он тщательно оберегал от меня свою страницу в соц сети, долго тянул со встречей, говорил, что много работы и, что он просто не людим, ему хорошо одному и переписки пока вполне хватает. Я конечно не успокоилась- перерыла интернет и нашла его жену (у неё открытая страница, свою же он держал всегда закрытой, я видела только основное фото профиля). Он счастливо женат, браку судя по датам, не более 3х лет. Фотки их совместные очень красивые…)) всю правду я ему написала, что ты меня обманывал) что сделал он? Заблокировал меня во всех мессенджерах. Увидеться в живую мы так и не успели. Я морально подавлена, я влюбилась…бывает ли такое, если я даже ни разу не виделась с ним и прошло времени всего ничего? Наверно, да… не могу выкинуть его из головы. Зачем врал? Зачем так мило со мной общался? Чего он хотел? Ужасно осознавать, что успела привязаться к нему((( вот-вот должна была состояться встреча, но я побежала вперёд паровоза. Теперь вот сижу рыдаю из-за правда. Поддержите, пожалуйста 🙏🏼 #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё одно доказательство что женщина влюбляется в придуманный образ мужчины в своей голове! Эх мечты,мечты.....😂

Гость с дивана
#2

Вы влюбились в образ, который сами придумали. Что он хотел..... 🤔 Если бы встретились, явно не в парке гулять.... Интим на стороне он хотел!! Попользоваться бы и бросил, скорей в его, раз реакция сразу такая, что заблокировал везде, испугался короче,что до жены дойдёт. Вам надо переключиться просто. И впредь, лучше сразу постараться пробить, занят или нет мужчина, потому что если занят то это пустая трата времени, а ущерб себе.

Гость
#3

шли его на**й. пусть с женой равзлекается.

Гость
#4

А с чего вы взяли, что он вас обманывал? Вы ему кто? Он вам в любви не признавался и жениться не звал, вы сами навязались.

Гость
#5

Видимо, в браке ему чего-то не хватает...не говорил вам, что женат, потому что боялся отпугнуть. К меня примерно такая же ситуация, только мы встречались в реале месяц. И он не женат, но есть отношения. Я вроде его и могу понять, но встречаться с чужим мужиком как-то брезгливо. Да, было больно, недели 2 прям невмоготу, сейчас отпустило...начинаю думать, что есть и другие мужчины на этом свете. Вам еще повезло, что не было секса и вы не залипли, вам будет полегче.

Гость
#6
Гость

Видимо, в браке ему чего-то не хватает...не говорил вам, что женат, потому что боялся отпугнуть. К меня примерно такая же ситуация, только мы встречались в реале месяц. И он не женат, но есть отношения. Я вроде его и могу понять, но встречаться с чужим мужиком как-то брезгливо. Да, было больно, недели 2 прям невмоготу, сейчас отпустило...начинаю думать, что есть и другие мужчины на этом свете. Вам еще повезло, что не было секса и вы не залипли, вам будет полегче.

Спасибо) мне вот сейчас прям невмоготу. Спрашивала неоднократно: «женат??» ответ всегда шёл однозначный нет и точка. Как-то все банально получилось у нас. Но я очень переживаю

Гость
#7
Гость

шли его на**й. пусть с женой равзлекается.

В итоге получается, что послал меня он))

#8
Гость

Спасибо) мне вот сейчас прям невмоготу. Спрашивала неоднократно: «женат??» ответ всегда шёл однозначный нет и точка. Как-то все банально получилось у нас. Но я очень переживаю

Это пройдет...я в критические моменты, когда порыдать нельзя, пила успокоительные, накрывало жестко. Но потом подумала как-то, почему какой-то человек должен быть центром моей жизни, влиять на мое настроение...я так не хочу. Потом даже начала на него немного злиться, мне начало казаться, что он вообще меня во многом обманывал, и как то насачала сходить пелена с глаз. И у вас так будет. Поболит, потом пройдет. Жизнь такая штука, надо учиться побыстрее переключаться, не зацикливаться на людях, не зависать ни на ком годами. Сделать выводы и идти дальше.

Гость
#9
Эйфелева башня

Это пройдет...я в критические моменты, когда порыдать нельзя, пила успокоительные, накрывало жестко. Но потом подумала как-то, почему какой-то человек должен быть центром моей жизни, влиять на мое настроение...я так не хочу. Потом даже начала на него немного злиться, мне начало казаться, что он вообще меня во многом обманывал, и как то насачала сходить пелена с глаз. И у вас так будет. Поболит, потом пройдет. Жизнь такая штука, надо учиться побыстрее переключаться, не зацикливаться на людях, не зависать ни на ком годами. Сделать выводы и идти дальше.

Спасибо большое за поддержку, буду работать над собой! Я уже вроде не маленькая, а повелась, как школьница, вот что обидно)) не хватает мне жёсткости в характере. А он конечно подлец

#10

... поддерживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: