Гость
Статьи
Встречаемся с …

Встречаемся с мужчиной, но он любит жену

Просто больше некуда написать. Очень больно. Люблю мужчину, женат. Ему 52 года. Мне 31. Встречаемся почти 4 года. Говорит, что любит. Уже миллион раз я убеждалась , что я ему нужна только для секса. …

Автор
981 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#702
Автор

Все хорошее жене достается. Ну это понятно. Единственное, что я прошу у него, уделить внимания, просто позвонить, спросить как я , поболтать. Но нет, ему это сложно сделать для меня. Я стройная, красивая. Не хаю его, но он полный мужчина, его жена тоже. Но как видите, красота не главное, любит и бережет ее. А я его люблю. В мою сторону тоже много д. ма льет, если начинаю упрекать. Когда захочу, тогда сам позвоню и точка. Отстань . Блин, разве это так сложно? Позвонить любимогу человеку? Если любишь???

Так он и не любит, вот и всё. Поэтому и не звонит, и ничего прочего. И прямым текстом вас посылает, а вы терпите. Об вас ноги вытирают, а вы подстилаетесь. Если уйдёте от него, ему все равно будет, найдёт другую такую же дуру. А вот вы тратите свое время и свою молодость на это го..вно. Наверно вам надо к психологу, я думаю. Чтоб наладить свою жизнь и отношения с мужчинами. Смею предположить, что Вы видимо либо росли без отца, либо он вас не любил, увы.. Займитесь собой.

Гость
#703

А ты с

Гость
#704
Автор

Все хорошее жене достается. Ну это понятно. Единственное, что я прошу у него, уделить внимания, просто позвонить, спросить как я , поболтать. Но нет, ему это сложно сделать для меня. Я стройная, красивая. Не хаю его, но он полный мужчина, его жена тоже. Но как видите, красота не главное, любит и бережет ее. А я его люблю. В мою сторону тоже много д. ма льет, если начинаю упрекать. Когда захочу, тогда сам позвоню и точка. Отстань . Блин, разве это так сложно? Позвонить любимогу человеку? Если любишь???

Пора включать голову! Это не ваше . Ваше всё впереди, а вы его упускаете. Вздохнула, отрубила хвост, сиси поправила и вперед по жизни искать своё . Вам грозит в дальнейшем депрессия иодиночество. Оно вам надо?

Гость
#705

Жертва,ему хорошо пристроился,она тоже плывет по течению,не люблю таких нюнь,если все устраивает,что ныть,терпи,если ничего менять не хочется

Гость
#706
Автор

Спасибо! Конечно помогли, читаю комментарии и так успокаиваюсь. Почти все пишут, что я заслуживаю намного лучшего человека. А на остальные я не обращаю внимания. Мне главное, выкарабкаться. Да, я все еще часто вспоминаю его, торчу на его странице, но надеюсь что и это пройдет.
Вам тоже желаю всего хорошего, будьте счастливы!

Кидай его,свою жизнь устраивай.

Гость
#707

Вы просто теряете с ним своё время и молодость. Это когда-то всё равно закончится, ведь если бы он хотел уйти от жены - давно бы ушёл. А вы как удобная женщина для него. А ещё через какое-то время его мужская энергия начнёт угасать. Найдите в себе силы разорвать эти отношения, пока вы с ним, не получится создать свою семью. И кто бы что ни говорил, женские часики тикают и молодость не вечна.

Гость
#708
Автор

Все хорошее жене достается. Ну это понятно. Единственное, что я прошу у него, уделить внимания, просто позвонить, спросить как я , поболтать. Но нет, ему это сложно сделать для меня. Я стройная, красивая. Не хаю его, но он полный мужчина, его жена тоже. Но как видите, красота не главное, любит и бережет ее. А я его люблю. В мою сторону тоже много д. ма льет, если начинаю упрекать. Когда захочу, тогда сам позвоню и точка. Отстань . Блин, разве это так сложно? Позвонить любимогу человеку? Если любишь???

Блииин! Ну и дура! Так себя не любить

Автор
#709
Гость

Блииин! Ну и дура! Так себя не любить

Ага, выпрашиваю звонки, целыми днями ждала когда позвонит, а он все врем не мог, и еще со мной ругался за то, что я хотела чтоб он мне звонил. Что я такого трудного хотела? И правда дура.

Гость
#710

Знакомая 15 лет встречалась с женатым, старым, толстым. Обещал от жены. Так вот не ушел он от жены. За то время пока встречался с молодой, он жене 3х этажный домину построил, баню, сад1000 кв. А потом у него внук родился и все послал он любовницу. Не до нееуже стало. Жена так и не узнала что он ей изменял. Так вот сейчас той любовнице 40. Она нахрен никому не нужна. Я не понимаю, как Вы можете так опустится, настолько не уважать себя, быть стремной дыркой для стремного жирдяя. Видимо мазохистка удовольствие получаете, что Вами пользуются. Вы как туалетная бумага, подтерлись и выбросили в помойку. Еще не стремного?Не проснулось уважение к себе?

Гость
#711

Ну и дура..

Ну, вообще, о таких вещах до зам
#712
Гость

Я с дамой встречался она мне такую же пургу рассказала за своего бывшего женатого любовника. Цветы, подарки не дарил, деньги на карманые расходы не давал. В кино, кафе, рестораны, на базы отдыха не приглашал. Но шпилил её на про тяжении двух лет. На моё замечание тебе нравиться так общаться с женатиком. Она ну я к нему чувства испытывала. Зато когда сказала что расходимся столько дер...ма славесного полилось от него. Сразу начал звонить, приглашать. Сами виноваты если на такое соглашаетесь.

Да жене надо рассказать и все.

Автор
#713
Ну, вообще, о таких вещах до зам

Да жене надо рассказать и все.

Это моей боли не поможет

Ммм
#714

Вас интересуют только постельные отношения с этим мужчиной и больше ничего. Вы боитесь остаться одной и никому ненеужной и больше всего боитесь потерять именно секс, а не человеческие отношения, которых у вас с ним нет и не будет. Ищите себе другого помоложе и все встанет на свои места!

Гость
#715

Девушка, дорогая, я вас старше всего на 2 года, у меня только один вопрос:зачем вам этот старый хрыч?

Гость
#716
Александра

Это, что ещё за выпады? Любовница виновата? А кто заставлял его с ней спать, насильно она в постельного тащит? *** своего мужика оправдываете? Где женская солидарность? Любовница тоже жертва, как и Вы и страдает не меньше! Наплел ей в уши, какая Вы хреновая жена и пользуется ею! Как Вы не поймёте это мужчина такой - это не злобные разлучницы виноваты! А вот почему он такой это опять же психологу разбираться надо! Или бросать на хрен! Вы тоже себя не любите, раз позволяете ему вытирать об себя ноги! Вам тоже необходимо проработать свою самооценку срочно! Иначе сойдёте с ума, отлавливая очередной адьюльтер! Это не жизнь, а мучение, сочувствую Вам!

Любовница - жертва? )) Она взрослая женщина и знала на что шла связываясь с женатым мужчиной.

Гость
#717
Гость

*** святые любовницы. Ну когда вы поймёте вы просто для него спермослив. Он женатый человек. ..ах он жену любит, а кого он любить должен?вам что ли.

А Вы искренне считаете, что жену любит?🤣

Не мой? А то забрали бы у
#718

Чем быстрее закроете за ним дверь,тем быстрее зайдет тот самый,после 35 года бегут не остановишь.Не позволяйте просрать ваши молодые еще годы!Найдите себе что то ,что займет много вашего времени,увлекитесь чем нибудь,и все встанет на свои места(я в свое время записалась на парные танцы(коллектив,новые знакомства))

Гость
#719

Вот такая же как вы Ларочка из Орехово-Зуево увела моего мужа, но ничего её дети за всё ответят, а этот старый импотент хлебнет с ней горя.

Автор
#720
Гость

Девушка, дорогая, я вас старше всего на 2 года, у меня только один вопрос:зачем вам этот старый хрыч?

Чувства. Но теперь кроме злости и обиды ничего не чувствую . Без особых усилий пользовался мною, помощь нужна была-бежал ко мне, а в ответ даже не притворялся что я ему дорога.
Вчера позвонил, я в истерике все ему высказала , наорала. Сказала, что все надоело, и за твоей собакой бегать, с тобой по врачам и с работой и то что для меня ничего не сделал, кинул как ненужную вещь на целый месяц, даже ни разу не попробавал ко мне с любовью и заботой относиться.
И знаете что сказал: мол ладно, не буду тебя беспокоить, когда что-то понадобится.
Из всего наболевшего он это услышал.
Я не упрекала его точно, все что я делала, я делала для него с удовольствием. Не жалею об этом, просто в тот момент так сорвалось. В сравнении с его поведением.
Потом сказал, ладно успокойся, не нервничай и отключился .
Пошел к черту! Я так зла сейчас

Автор
#721
Гость

Вот такая же как вы Ларочка из Орехово-Зуево увела моего мужа, но ничего её дети за всё ответят, а этот старый импотент хлебнет с ней горя.

Мой умный. Ради меня телефон в руки не возьмет, не то что бы уйти от жены

Гость
#722
Автор

Все хорошее жене достается. Ну это понятно. Единственное, что я прошу у него, уделить внимания, просто позвонить, спросить как я , поболтать. Но нет, ему это сложно сделать для меня. Я стройная, красивая. Не хаю его, но он полный мужчина, его жена тоже. Но как видите, красота не главное, любит и бережет ее. А я его люблю. В мою сторону тоже много д. ма льет, если начинаю упрекать. Когда захочу, тогда сам позвоню и точка. Отстань . Блин, разве это так сложно? Позвонить любимогу человеку? Если любишь???

Ошибаетесь... Жене тоже ничего хорошего не достается... А не уходит потому, что скорее всего материально от нее зависит... Вот и все... А такие, как вы, заслуживаете такого отношения. На чужом несчастье своего счастья не построишь...

Гость
#723

А жене он норкувую шубу, дом, машину, вертолет купил. Вам не обидно? С женой он новый год, 8марта, дни рождения справляет, на отдых ездит!!!
А вы логти от злости кусать будете, что молодость на это *** женатое потратили!
А он ведь правильно все делает, по отношению к вам, он вам ни кто.
Молитесь, чтоб Гоподь дал вам мужа!
Выходите замуж и стройте свою семью! И берегите её!

Таниэла
#724

Уходите от этих отношений . Счастья вам там не будет , это же очевидно. Вас не уважают даже . Вы- мясо , он захотел - поел , для большего вы ему не нужны . На чужом несчастье , счастья не найдëшь. Сами свою жизнь не устроите , будите надеятся , а зря . Ему большой ИГНОР и живите своей жизнью , найдите себе м/ ч и будьте счастливы .

Гость
#725

Ну так если Вы сами себя не уважаете, то чего же ждете от других?! Есть одно золотое правило: как Вы позволяете к себе относиться, так к Вам относиться и будут. Не больше, не меньше!

Гость
#726

Вам надо обратиться к психологу! Вы проигрываете модель поведения - "жертва". Самому из этого выбраться очень тяжело. Этот мужчина Вами просто пользуется, вы собой, своими чувствами и эмоциями "кормите" его жену, его семью!!!! У них (за счёт Вас, на халяву) как раз всё хорошо получается. Оно Вам надо "содержать" эмоционально какую-то чужую бабу и какого-то Оленя Делона??? Займитесь собой и своей жизнью!!!

Гость
#727
Автор

Все хорошее жене достается. Ну это понятно. Единственное, что я прошу у него, уделить внимания, просто позвонить, спросить как я , поболтать. Но нет, ему это сложно сделать для меня. Я стройная, красивая. Не хаю его, но он полный мужчина, его жена тоже. Но как видите, красота не главное, любит и бережет ее. А я его люблю. В мою сторону тоже много д. ма льет, если начинаю упрекать. Когда захочу, тогда сам позвоню и точка. Отстань . Блин, разве это так сложно? Позвонить любимогу человеку? Если любишь???

Милая девушка,не теряйте свое драгоценное время на этого эгоиста. Он очень хорошо пристроился и вешает Вам постоянно лапшу на уши ,а Вы слушаете и верите,что он Вас любит.НЕТ!!! НЕ ЛЮБИТ НЕ ВАС и НЕ СВОЮ ЖЕНУ!!!! ОН КРЫСА !!! , которая делает больно и ПРЕДАЕТ Вас и свою семью!!! Каждый день и каждую минуту ПРЕДАЕТ!!! Ни чего не изменится ,все так и будет продолжаться и дальше из года в год . Разорвите эти не нужные отношения и живите счастливо!!! Будет тяжело ,первые две недели ,а потом жизнь наладится и все заиграет новыми красками!!! Главное принять решение и не давать себе слабинки! Займитесь своим любимым делом! А чтобы Вам легче было пережить и прожить этот период найдите в инстаграме или ютубе уроки психолога Александра Шахова. Очень хороший специалист. Помогает осознать ,что ВЫ достойны большего! У Вас все получится! Только не сидите на месте ,упиваясь жалостью к себе,а действуйте! и все будет супер в вашей жизни!!!
Вы молодая ,красивая -полюбите себя!!! Вы достойны большего!!!

Гость
#728
Гость

Вам надо обратиться к психологу! Вы проигрываете модель поведения - "жертва". Самому из этого выбраться очень тяжело. Этот мужчина Вами просто пользуется, вы собой, своими чувствами и эмоциями "кормите" его жену, его семью!!!! У них (за счёт Вас, на халяву) как раз всё хорошо получается. Оно Вам надо "содержать" эмоционально какую-то чужую бабу и какого-то Оленя Делона??? Займитесь собой и своей жизнью!!!

Можно поподробнее на счёт энергетической кормёжки? У меня похожая ситуация

Гость
#729

Это не ваш человек..Не гробьте свою жизнь на человека,который говорит вам слова,не задумываясь...Уходите..Найдите силы просто уйти раз и нпвсегда..и не возвращаться...Имейте гордость и просто измените свою жизнь..Но к нему не возврашайтесь..

Гость
#730

Вы сами загнали себя в угол!Начнем с того,что вся ваша любовь строится на местах и иллюзиях.Вы в этом погрязли.Реальная жизнь с мужчиной,мужем основана не на страсти,а удобстве, взаимопонимании,душевном родстве.Если женщина не имеет никакого влияния на мужчину, семьи точно не будет!А значит вы существуете во грехе,служите игрушкой в руках женатого мудака!Пора вытирать розовые сопли,взрослеть,и начинать реальную жизнь с подходящим человеком по Взаимной симпатии!Утешать вас не буду,выглядите вы как ***,и половая тряпка.Нет слова не могу!Идите к психологу,уезжайте в другой город,что угодно,но так,чтобы голова встала на место!

Гость
#731
Автор

Хочу верить что я смогу и все будет у меня хорошо. Спасибо вам.

Сможешь

Гость
#732

Это ж как надо себя не любить, чтобы ходить по обочине чужой жизни!!? Что, мужиков нет свободных, чтобы брать чужое??

Гость
#733

Дура обыкновенная - 1 шутка

Гость
#734
Автор

Все хорошее жене достается. Ну это понятно. Единственное, что я прошу у него, уделить внимания, просто позвонить, спросить как я , поболтать. Но нет, ему это сложно сделать для меня. Я стройная, красивая. Не хаю его, но он полный мужчина, его жена тоже. Но как видите, красота не главное, любит и бережет ее. А я его люблю. В мою сторону тоже много д. ма льет, если начинаю упрекать. Когда захочу, тогда сам позвоню и точка. Отстань . Блин, разве это так сложно? Позвонить любимогу человеку? Если любишь???

Сходите к психологу. Как то совсем печально у вас с самооценкой

Автор
#735
Гость

Сходите к психологу. Как то совсем печально у вас с самооценкой

Уже всерьез задумалась над этим. Столько времени прошло, а я все еще сопли наматываю на кулак. Сил нет.

Автор
#736

Однажды он даже сказала : у тебя что претензии к тому, что я женатый человек?
Блин, если женатый , сиди дома и тра... ся с женой . Но нет, когда молодое тело хочет, вспоминает меня. В как что-то сделать для меня, так он женатый

Гость
#737
Автор

Однажды он даже сказала : у тебя что претензии к тому, что я женатый человек?
Блин, если женатый , сиди дома и тра... ся с женой . Но нет, когда молодое тело хочет, вспоминает меня. В как что-то сделать для меня, так он женатый

Постарайтесь взять себя в руки. Я сейчас тоже мучаюсь, ситуации очень похожи, только он мой ровесник, 31 год. Рыдаю каждый день, но никогда больше не позвоню и не напишу ему.

Автор
#738
Гость

Постарайтесь взять себя в руки. Я сейчас тоже мучаюсь, ситуации очень похожи, только он мой ровесник, 31 год. Рыдаю каждый день, но никогда больше не позвоню и не напишу ему.

А он сам пишет или звонит?

Гость
#739
Автор

А он сам пишет или звонит?

Нет, расстался со мной очень легко 2 месяца назад, как будто по щелчку пальцев. Ни разу не позвонил, ни одного смс. С моей стороны тоже. Но я ежедневно пасусь на его странице вк. Уже возненавидела себя за это. Как себя перебороть не знаю.

Автор
#740
Гость

Нет, расстался со мной очень легко 2 месяца назад, как будто по щелчку пальцев. Ни разу не позвонил, ни одного смс. С моей стороны тоже. Но я ежедневно пасусь на его странице вк. Уже возненавидела себя за это. Как себя перебороть не знаю.

Я тоже так. Сегодня даже наткнулась на страницу его новой пассии. Не знаю , правда или нет, но он ее расхваливал в комментриях. Мол ты такая позитивная, хорошая и т.д. А я? Почему мое хорошее он так и не увидел? Обидно до слез.

Гость
#741
Автор

Я тоже так. Сегодня даже наткнулась на страницу его новой пассии. Не знаю , правда или нет, но он ее расхваливал в комментриях. Мол ты такая позитивная, хорошая и т.д. А я? Почему мое хорошее он так и не увидел? Обидно до слез.

Очень больно и неприятно, держитесь. У моего, судя по соцсетям, с женой все наладилось. Счастливые фото, поездка на море… а что я? Как только стала не нужна- выкинул, как старую тряпку. Целая палитра чувств: то скучаю до невозможности, то мне гадко от осознания, как меня попользовали. Конечно, все забудется, нужно только время. Но вот здесь и сейчас я безумно страдаю, жду когда же подотпустит, будет полегче. И вы крепитесь, пожалуйста) все будет хорошо!

Автор
#742
Гость

Очень больно и неприятно, держитесь. У моего, судя по соцсетям, с женой все наладилось. Счастливые фото, поездка на море… а что я? Как только стала не нужна- выкинул, как старую тряпку. Целая палитра чувств: то скучаю до невозможности, то мне гадко от осознания, как меня попользовали. Конечно, все забудется, нужно только время. Но вот здесь и сейчас я безумно страдаю, жду когда же подотпустит, будет полегче. И вы крепитесь, пожалуйста) все будет хорошо!

Как я вас понимаю! Держитесь! Надеюсь и вас скоро отпустит! Сил вам!

Гость
#743
Автор

Как я вас понимаю! Держитесь! Надеюсь и вас скоро отпустит! Сил вам!

Спасибо, всех Вам благ 🌷

Автор
#744

Сегодня обьявился.
На мой вопрос почему он столько времени про меня не вспоминал, он ответил что это он специально, наказывал меня за то что я ревную и постоянно прошу звонков .
На мой удивленный вопрос , как можно специально подтвергать человека нервотрепке и переживаниям, он ответил « я мазохист» .

Гость
#745

Если вы рассчитывали что он уйдет от семьи, то на это надо было первый год потратить, дальше без него... А так 4 года тратить на мужика просто так, надо быть совсем не далекой. Если не бросите его сейчас же останетесь одна навсегда. в 40 лет не кому не нужна будете и детей уже будет поздно рожать. Свою семью надо, а не в чужую лезть

Вишня
#746

Мудята резвятся)) пишут сказки про бескорыстную любовь стройной красивой молодухи 31 к женатому «полному мужчине» - старперу 51 , который не уважает, не ценит, «ниудиляетвнимания», не дарит подарки и звонит только когда сам хочет, дрессирует свое животное как хочет, а оно все покорно и послушно)))

Вишня
#747
Автор

Однажды он даже сказала : у тебя что претензии к тому, что я женатый человек?
Блин, если женатый , сиди дома и тра... ся с женой . Но нет, когда молодое тело хочет, вспоминает меня. В как что-то сделать для меня, так он женатый

А что вас удивляет?? Вы должны быть счастливы, что он хоть изредка вспоминает вас, ведь вы его искренне любите???

Анютка
#748

Он не мазохист, а садист. Ну и зачем вам это всё нужно? Наказывал он видите ли, а кто он такой, чтобы наказывать?! Ваш хозяин? Нравится вам быть наложницей? Посылайте его подальше с его "тараканами", семейными и прочими проблемами. Вы как в сказке про Аладдина - "раб лампы", своей воли нет, вся жизнь подчинена интересам своего господина.

Вишня
#749
Анютка

Он не мазохист, а садист. Ну и зачем вам это всё нужно? Наказывал он видите ли, а кто он такой, чтобы наказывать?! Ваш хозяин? Нравится вам быть наложницей? Посылайте его подальше с его "тараканами", семейными и прочими проблемами. Вы как в сказке про Аладдина - "раб лампы", своей воли нет, вся жизнь подчинена интересам своего господина.

Просто эта шлюпка испортилась- разлюбила господина и начала требовать внимания. Четыре года любила искренне полного старого женатика и не пробовала ни внимания ни подарков ни уважения ни любви. А через четыре года начала требовать?. А с какого хрена спрашивается??? Оперилась??? Разлюбила??? Так Гнать мерзавку с позором и брать новую 30летку!!! Благо таких дуррр каждая первая!!!😉😂

Вишня
#750
Вишня

Просто эта шлюпка испортилась- разлюбила господина и начала требовать внимания. Четыре года любила искренне полного старого женатика и не пробовала ни внимания ни подарков ни уважения ни любви. А через четыре года начала требовать?. А с какого хрена спрашивается??? Оперилась??? Разлюбила??? Так Гнать мерзавку с позором и брать новую 30летку!!! Благо таких дуррр каждая первая!!!😉😂

Не требовала!!! А тут вдруг затребовала!!! Ишшшь ты….

Вишня
#751

А куда юная жертва нещастной любви к полному старому женатику подевалась то??? Уделил ей внимание? Кинул смсочку со словами «какдила???»)))