Гость
Статьи
Мужик с низкой …

Мужик с низкой самооценкой

Недавно начали жить вместе ,ему 28,мне 20
На первых свиданиях был настойчивый,казался очень самоуверенный
Сейчас же стал постоянно загоняться,думает у меня много мужиков (я поводов не даю)
Его задевает ,что он меня не может обеспечивать самостоятельно и мне приходится работать,задевает,что бывшие были на крутых машинах и рядом меня окружают достаточно обеспеченные (просто много знакомых,я с ними почти не общаюсь)
Говорит,что доверяет мне на 100%,но постоянно в чём-то подозревает

Девочки,посоветуйте,бежать или можно как-то подтянуть его неуверенность в себе?

У него к слову тоже есть успехи в жизни,он сам себя обеспечивает с подросткового возраста,купил машину (Ауди а 3),снимает хорошее жилье , работает в престижной компании
Но меня постоянно боится потерять,меня это сильно напрягает #отношения #самооценка

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая женщина поднимает своему мужчине не только член, но и самооценку! Ты хорошая?

#2

Как и почему расстался с предыдущей девушкой?

Гость
#3

"...мне 20..бывшие были на крутых машинах..." типичная русская наташка. Походу лет с 15 прыгает по писюкам. Впрочем ничего нового. Тьфу....

Саша
#4

Нахрена тебе в 20 лет такой убогий неудачник?

Гость
#5

Для начала осознай, что ты не можешь воспитывать взрослого человека. Ты не должна вообще его переделывать. Вообще. Если тебе не нравится что-то в человеке и конфликт на лицо, ты можешь только уйти. Это и будет поведением взрослого человека. Если ему надо будет, он сам проведёт работу над собой, не сомневайся. Он не маленький что бы его «спасать» и воспитывать. Он взрослый мужик. Держи это в голове.

Гость
#6
Саша Яременко посасывает хуй

Нахрена тебе в 20 лет такой убогий неудачник?

вынь *** изо рта!

Гость
#7

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Неприклонный Экстерминатор
#9

А мужик-то не зря подозревает))))

Гость
#10
Неприклонный Экстерминатор

А мужик-то не зря подозревает))))

Да, скорее всего содержанкой или эскортницей была.
Но решила устаканить свою жизнь, найдя перспективного мужчину.

Автор, видимо, в твоем поведение слишком многое выдает твое прошлое.
Ты бессознательно продолжаешь пытаться притянуть к себе мужиков.
Это очень видно твоему текущему мужчине ну и плбс он тебя проверяет, не вернешься ли ты к прошлому и готова ли проживать нормальную жизнь. Строить семью, отношения, зарабатывать вместе и преодолевать трудности.
Для тебя это тоже испытание. Так ято не им займись, а собой и своим поведением.

Гость
#11
Гость

Да, скорее всего содержанкой или эскортницей была.
Но решила устаканить свою жизнь, найдя перспективного мужчину.

Автор, видимо, в твоем поведение слишком многое выдает твое прошлое.
Ты бессознательно продолжаешь пытаться притянуть к себе мужиков.
Это очень видно твоему текущему мужчине ну и плбс он тебя проверяет, не вернешься ли ты к прошлому и готова ли проживать нормальную жизнь. Строить семью, отношения, зарабатывать вместе и преодолевать трудности.
Для тебя это тоже испытание. Так ято не им займись, а собой и своим поведением.

Какая эскортница? Очень смешно читать такое)
Я с 15лет сама на жизнь зарабатываю и сейчасни от кого не завишу!
Бывших у манок всего 2ое
Остальные просто знакомые,друзья друзей и тд
Что плохо в том,чтобы общаться с влиятельными людьми? Или мне надо общаться/ встречаться с неудачниками,чтобы вы не приняли меня за эскортницу?))

Вы знаете,мужчины ,которые называют девушек меркантильными/шлюхами/эмкорницами,просто самих себя ничего не представляют и не могут себе позволить сделать свою женщину финансово стабильной,вот и все. У кого ,что болит, как говорится :)

Гость
#12
Lisa Stafford

Как и почему расстался с предыдущей девушкой?

Вроде изменила ему,работала в вебкаме,он узнал об этом от знакомых

Сама по себе
#13

В 28 лет ноет! и переживает! Он беспочвенно обвиняет! ищет уважительную причину, почему ты работаешь! Мой респект ему. Асфальтовый каток. Это у тебя низкая самооценка, а не у него. У него все есть: квартира, машина, престижная работа,- ты рядом случайно.
Хитросделанный. Ты работаешь не потому, что он не может тебя обеспечить (ой, горе мне, горе! ой бедный я, несчастный!), а потому, что вы хоть завтра можете расстаться, а вы не на его шее. Никто не посмеет его обвинить, что вы оказались на улице без копейки.
Хоть завтра расстанетесь, а он не виноват. У вас же много мужиков, вы доказали обратное? И не докажете.
Пока вы оказываете ему бесплатные услуги: быт и секс. Вылететь можете в одну минуту, почва подготовлена.

Гость
#14
Гость

Какая эскортница? Очень смешно читать такое)
Я с 15лет сама на жизнь зарабатываю и сейчасни от кого не завишу!
Бывших у манок всего 2ое
Остальные просто знакомые,друзья друзей и тд
Что плохо в том,чтобы общаться с влиятельными людьми? Или мне надо общаться/ встречаться с неудачниками,чтобы вы не приняли меня за эскортницу?))

Вы знаете,мужчины ,которые называют девушек меркантильными/шлюхами/эмкорницами,просто самих себя ничего не представляют и не могут себе позволить сделать свою женщину финансово стабильной,вот и все. У кого ,что болит, как говорится :)

Что ты мне втираешь? Не смеши. Это форуму можешь тут втирать.
А как красивые молодые девочки общаются с влиятельными людьми я знаю.
Я сам влиятельный. Успокойся, я не осуждаю - наградила природа красотой - отлично!
Если еще и голова есть - вообще супер!

Гость
#15
Гость

Что ты мне втираешь? Не смеши. Это форуму можешь тут втирать.
А как красивые молодые девочки общаются с влиятельными людьми я знаю.
Я сам влиятельный. Успокойся, я не осуждаю - наградила природа красотой - отлично!
Если еще и голова есть - вообще супер!

По себе людей не судят!

Гость
#16
Гость

Что ты мне втираешь? Не смеши. Это форуму можешь тут втирать.
А как красивые молодые девочки общаются с влиятельными людьми я знаю.
Я сам влиятельный. Успокойся, я не осуждаю - наградила природа красотой - отлично!
Если еще и голова есть - вообще супер!

И мне все равно осуждаете Вы или нет, я вас не знаю,чтобы переживать за ваше обл мне мнение
Просто смешно,когда люди делают глупыше выводы,даже не видя человека и гребут всех под одного,основываясь на своих печальных опытах))

Кстати ,для уточнения,влиятельные люди на женских форумах не сидят,у них нет на это времени 😄😄👍

Гость
#17
Гость

И мне все равно осуждаете Вы или нет, я вас не знаю,чтобы переживать за ваше обл мне мнение
Просто смешно,когда люди делают глупыше выводы,даже не видя человека и гребут всех под одного,основываясь на своих печальных опытах))

Кстати ,для уточнения,влиятельные люди на женских форумах не сидят,у них нет на это времени 😄😄👍

У меня отличный опыт. 😁Люблю молодых красивых девочек. Нежные, упругие, нерожавшие )))
Какой же это печальный опыт. Очень даже положительный.

Они обычно любят рассказывать, как они с 15 лет начали работать и все себе уже заработали, ни от кого не зависят )))

Угу. И на форуме те, кто может себе позволить общаться с содержанками, эскортницами и т.д. тоже сидят.
А почему нет?
Тут на вумане их полно, кстати )))

Гость
#18

Имел ввиду, что полно содержанок и эскортниц на вумане в определенных темах.

Гость
#19
Гость

У меня отличный опыт. 😁Люблю молодых красивых девочек. Нежные, упругие, нерожавшие )))
Какой же это печальный опыт. Очень даже положительный.

Они обычно любят рассказывать, как они с 15 лет начали работать и все себе уже заработали, ни от кого не зависят )))

Угу. И на форуме те, кто может себе позволить общаться с содержанками, эскортницами и т.д. тоже сидят.
А почему нет?
Тут на вумане их полно, кстати )))

Да уж,умом вы не блещите) продолжайте дальше искать содержанок,умных вы не потяните😄всего хорошего вам

Сама по себе
#20
Гость

И мне все равно осуждаете Вы или нет, я вас не знаю,чтобы переживать за ваше обл мне мнение
Просто смешно,когда люди делают глупыше выводы,даже не видя человека и гребут всех под одного,основываясь на своих печальных опытах))

Кстати ,для уточнения,влиятельные люди на женских форумах не сидят,у них нет на это времени 😄😄👍

Автор, так вы нам написали, чтобы посмеяться? И зачем спрашивать, если вам наше мнение не интересно? Кстати, мне тоже неинтересно, что вы думаете о моем сообщении, форум не ваш. Так вы себя считаете "умной содержанкой", а дяденьку решили подтянуть до своего уровня? Какая самоуверенность.
Так же не считаю свою жизнь печальным опытом, и, если уж задаете вопрос, будьте любезны, ознакомьтесь с нашими "глупыми выводами".
И что только "умные содержанки" делают на форуме?
И не хамите, Гость все правильно говорит.

Гость
#21
Сама по себе

Автор, так вы нам написали, чтобы посмеяться? И зачем спрашивать, если вам наше мнение не интересно? Кстати, мне тоже неинтересно, что вы думаете о моем сообщении, форум не ваш. Так вы себя считаете "умной содержанкой", а дяденьку решили подтянуть до своего уровня? Какая самоуверенность.
Так же не считаю свою жизнь печальным опытом, и, если уж задаете вопрос, будьте любезны, ознакомьтесь с нашими "глупыми выводами".
И что только "умные содержанки" делают на форуме?
И не хамите, Гость все правильно говорит.

Да причём тут содержанка то? Что вы заладили?) я работаю в гостинице Администратором,никто меня не содержит,успокойтесь уже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: