Гость
Статьи
Слишком идеальный …

Слишком идеальный парень

Общались с парнем около месяца в интернете,потом встретились и сразу же предложил встречаться,якобы боится упустить ,все для меня сделает и тд.так как общались не первый день,да и мне он понравился решила согласиться,на следующий день узнаю что он параллельно общался с ещё одной девушкой ,и всё то же говорил ей,но поговорив с ним он сказал что он со мной,и ем никто не нужен,удалил все контакты девушек и попросил последний шанс,что бы доказать что ему никто больше не нужен,мы живем в разных городах и он сказал что приедет как только я попрошу,или если я хочу я могу приехать к нему,нужны деньги-на,нужна помощь-на,нет настроения ?сейчас подниму,хочешь кушать?сейчас приготовлю или закажу…мне кажется что что-то тут все же не так,боюсь довериться ,а через время узнать что я не одна такая у него

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми деньги и еду у него и потом его в чс, трубку не бери, на фейк акки не отвечай. Секса не давай. Все.

Гость
#2
Гость

возьми деньги и еду у него и потом его в чс, трубку не бери, на фейк акки не отвечай. Секса не давай. Все.

А зачем 😂

Гость
#3
Гость

А зачем 😂

что зачем? тебе не нужны деньги и еда? Лишними не будут

Рита
#4
Гость

что зачем? тебе не нужны деньги и еда? Лишними не будут

Вы нищебродка??? Деньги и еду берите?
Автор берите с него айфоны золото и тд, один раз можно дать писечку, и гудбай

Гость
#5
Рита

Вы нищебродка??? Деньги и еду берите?
Автор берите с него айфоны золото и тд, один раз можно дать писечку, и гудбай

в теме писала автор про еду и деньги, а не айфоны. Пись ку давать может только ду ра вроде тебя) за айфон

Гость
#6

🤦🤦🤦🤦

Рита
#7
Гость

в теме писала автор про еду и деньги, а не айфоны. Пись ку давать может только ду ра вроде тебя) за айфон

Зато у меня последние айпады, айфоны и макбуки, и куча золота!
А ты за еду (пачка чипсов) делаешь минет нищебродам!
Боже, зачем ты живешь?

Гость
#8
Рита

Зато у меня последние айпады, айфоны и макбуки, и куча золота!
А ты за еду (пачка чипсов) делаешь минет нищебродам!
Боже, зачем ты живешь?

ты звезданутая праста. Я вообще не даю мужлу, ни за деньги, ни без)))

Рита
#9
Гость

ты звезданутая праста. Я вообще не даю мужлу, ни за деньги, ни без)))

Понятно. А тяжело так? Ходить например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема