Гость
Статьи
Ему 20, мне 30. Имеет …

Ему 20, мне 30. Имеет ли смысл?

Ему 20 лет, из хорошей, состоятельной семьи. При маленьком своем деле и машине. Учится на юриста. По общению и мыслям с сегодняшними подростками не сравним. Вообщем, по развитию лет на 28 точно тянет.

Мне 30 лет, познакомились случайно в ресторане. Дальше стал приглашать на встречи, все было очень романтично и я сломалась... Встречаемся уже год. Он предложил мне выйти за него замуж и завести ребенка. Очень боится меня потерять, но доверяет, без глупой и необоснованной ревности к каждому столбу. Почти каждый день забирает с работы. В кафе/театрах везде платит за меня. Конечно-же говорит,что любит и никогда не бросит.

Но я боюсь,что в итоге он уйдет и я останусь одна с ребенком. Есть ли положительные примеры таких браков? Напишите пожалуйста! #отношения

Алёна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такси такси
Соси соси

Гость
#2

У моей подруги у родителей 10 лет разница, она старше. Он ее всю жизнь любил и полностью обеспечивал, она никогда не работала. Но дело не в этом, а в том что отношения рушатся не из-за разницы в возрасте, а из-за недопонимания. Так что с ребёнком может бросить вас и он и любой другой, если отношения неправильно выстраивать

Алёна
#3

Знаю такую историю, тоже ему было 23, ей 34. Родилась чудесная дочка, папа души в ней не чаял, жене своей во всем помогал. Потом переехали в Москву, дела в гору пошли.А позже он погиб, внезапно... Прошло уже 13 лет, а она все его любит. И верит,что встретится с ним еще когда-нибудь. И радуется, что у нее есть ребенок от любимого человека. Так что Автор! Попробуйте! Никто вам гарантию не даст никогда! У вас может получится с этим человеком, а не получится с ровесником, как и наоборот. Удачи!

Гость
#4
Алёна

Знаю такую историю, тоже ему было 23, ей 34. Родилась чудесная дочка, папа души в ней не чаял, жене своей во всем помогал. Потом переехали в Москву, дела в гору пошли.А позже он погиб, внезапно... Прошло уже 13 лет, а она все его любит. И верит,что встретится с ним еще когда-нибудь. И радуется, что у нее есть ребенок от любимого человека. Так что Автор! Попробуйте! Никто вам гарантию не даст никогда! У вас может получится с этим человеком, а не получится с ровесником, как и наоборот. Удачи!

Это вы сейчас сами с собой поговорили?🤔

Гость
#5
Алёна

Знаю такую историю, тоже ему было 23, ей 34. Родилась чудесная дочка, папа души в ней не чаял, жене своей во всем помогал. Потом переехали в Москву, дела в гору пошли.А позже он погиб, внезапно... Прошло уже 13 лет, а она все его любит. И верит,что встретится с ним еще когда-нибудь. И радуется, что у нее есть ребенок от любимого человека. Так что Автор! Попробуйте! Никто вам гарантию не даст никогда! У вас может получится с этим человеком, а не получится с ровесником, как и наоборот. Удачи!

Сама себя развлекаешь?

Гость
#6
Гость

Это вы сейчас сами с собой поговорили?🤔

А потом сама себе по ходу плюсик поставила 😄

Рокерша 🖤
#7

А ровесников нет?
От детей не рожают детей

Гость
#8
Рокерша 🖤

А ровесников нет?
От детей не рожают детей

Она порвань

Гость
#9
Рокерша 🖤

А ровесников нет?
От детей не рожают детей

Она педофилка

#10

Автор. Думаю, я не открою вам секрет, что очень много страхов, сомнений и проблем рождается ТОЛЬКО У ЖЕНЩИНЫ В ГОЛОВЕ. "А что если то? А что если это? А что если он меня так? А что если он меня эдак?"

Он вас любит и хочет быть с вами, верно? Судя по вашему тексту - да.
Вы его любите? Вы хотите быть именно с ним? Чтобы у вас от него были дети? Хотите прожить с ним вместе как семья до пенсии и до гроба?
Вы про это ничего не писали, но это было и не обязательно, ведь решать именно вам. Если да, то вперед.

И да, я отлично понимаю женский страх - "Вот такая разница в возрасте. А что если он найдет моложе?" Это вполне логично. Невозможно тут вставить хоть какое-то НО.
Однако! Если вы его любите, цените его и уважаете, а что самое главное - ПОКАЗЫВАЕТЕ ЕМУ ЭТО, но у него никогда и мысли не будет о том, чтобы посмотреть на другу женщину как на объект для плотских утех.

Рокерша 🖤
#11
Гость

Она порвань

Это грубо

Гость
#12
Рокерша 🖤

А ровесников нет?
От детей не рожают детей

Тссс🤫 Тут автор с умным человеком - сама с собой разговаривает😂

Рокерша 🖤
#13
Гость

Она педофилка

А это уже похоже на правду

Гость
#14

Зачем старым бабам молодй

Рокерша 🖤
#15
Гость

Тссс🤫 Тут автор с умным человеком - сама с собой разговаривает😂

Ааааа вон оно как ))) тогда бежим скорее, такие люди опасны! Не зря кирпич таскаю )

Гость
#16
Алёна

Знаю такую историю, тоже ему было 23, ей 34. Родилась чудесная дочка, папа души в ней не чаял, жене своей во всем помогал. Потом переехали в Москву, дела в гору пошли.А позже он погиб, внезапно... Прошло уже 13 лет, а она все его любит. И верит,что встретится с ним еще когда-нибудь. И радуется, что у нее есть ребенок от любимого человека. Так что Автор! Попробуйте! Никто вам гарантию не даст никогда! У вас может получится с этим человеком, а не получится с ровесником, как и наоборот. Удачи!

Ты зачем сама с собой разговариваешт дура? Успокаиваешь так себя что ли 😂😂😂

Рокерша 🖤
#17
Гость

Зачем старым бабам молодй

Другого , видимо, нет

Гость
#18

Бабки сама зарабатывать учись и платить за все, тогда пох будет кто там рядом сидит, с бабками все без разницы, все время сервис на пять звёзд.

Гость
#19

Жизнь одна, если любовь, почему бы и нет?

Гость
#20

Да не будет молодой платить за старую бабу на 10 лет старше НИКОГДА.
Автор замечталась в соплях

Гость
#21
Рокерша 🖤

Ааааа вон оно как ))) тогда бежим скорее, такие люди опасны! Не зря кирпич таскаю )

Да, тут бы пригодился!😂

Рокерша 🖤
#22
Гость

Жизнь одна, если любовь, почему бы и нет?

Потому что через 10 лет он встретит 20летнюю 😉

Гость
#23

У моего друга жена на 9 лет старше. У нее есть сын от первого брака и две общих дочери. Вместе уже 14 лет.

Гость
#24
Алёна

Знаю такую историю, тоже ему было 23, ей 34. Родилась чудесная дочка, папа души в ней не чаял, жене своей во всем помогал. Потом переехали в Москву, дела в гору пошли.А позже он погиб, внезапно... Прошло уже 13 лет, а она все его любит. И верит,что встретится с ним еще когда-нибудь. И радуется, что у нее есть ребенок от любимого человека. Так что Автор! Попробуйте! Никто вам гарантию не даст никогда! У вас может получится с этим человеком, а не получится с ровесником, как и наоборот. Удачи!

А вы всегда сами с собой разговариваете?))) Мы вам тут не мешаем?)))

Гость
#25
Гость

У моего друга жена на 9 лет старше. У нее есть сын от первого брака и две общих дочери. Вместе уже 14 лет.

Не пиззди.
Старуху *** никто не подберет в жены, особенно шкуру. Никогда

Гость
#26
Алёна

Знаю такую историю, тоже ему было 23, ей 34. Родилась чудесная дочка, папа души в ней не чаял, жене своей во всем помогал. Потом переехали в Москву, дела в гору пошли.А позже он погиб, внезапно... Прошло уже 13 лет, а она все его любит. И верит,что встретится с ним еще когда-нибудь. И радуется, что у нее есть ребенок от любимого человека. Так что Автор! Попробуйте! Никто вам гарантию не даст никогда! У вас может получится с этим человеком, а не получится с ровесником, как и наоборот. Удачи!

Разводчица автор, пшла нафик

Гость
#27
Гость

А вы всегда сами с собой разговариваете?))) Мы вам тут не мешаем?)))

Она себя убеждает.
А на деле там бухой мальчуган подмигнул бабке, вот она и размечталась в сопельках 🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Не пиззди.
Старуху *** никто не подберет в жены, особенно шкуру. Никогда

Никто не подберёт не адекватного тролля) Так что продолжай развлекаться тут, это твой единственный удел)

Гость
#29
Гость

Никто не подберёт не адекватного тролля) Так что продолжай развлекаться тут, это твой единственный удел)

Убедительно ты про себя

Гость
#30
Алёна

Знаю такую историю, тоже ему было 23, ей 34. Родилась чудесная дочка, папа души в ней не чаял, жене своей во всем помогал. Потом переехали в Москву, дела в гору пошли.А позже он погиб, внезапно... Прошло уже 13 лет, а она все его любит. И верит,что встретится с ним еще когда-нибудь. И радуется, что у нее есть ребенок от любимого человека. Так что Автор! Попробуйте! Никто вам гарантию не даст никогда! У вас может получится с этим человеком, а не получится с ровесником, как и наоборот. Удачи!

Мда.....тяжелый случай

Гость
#31

Самый идеальный союз с ровесницей. По мнению моей родной тетьки.
И у нее дети с ровесниками в браках уже по 15-20 лет, и дети только общие, и денег дофуя у обоих, джипы, квартиры всё есть

Гость
#32
Гость

У моего друга жена на 9 лет старше. У нее есть сын от первого брака и две общих дочери. Вместе уже 14 лет.

Да таких примеров полно. Главное не возраст, а отношения между людьми.

Гость
#33
Гость

Да таких примеров полно. Главное не возраст, а отношения между людьми.

Сейчас да с этим полный кабздец.
Я переезжаю в город покрупнее, и на меня тетьки заглядываются, аж слюни текут.
Но они хотя бы не шкуры.
Тетькам не платят тем более молодые

Гость
#34

Я заказал себе электросамокат взрослый.
Уже оплатил доставку.
Но что то я боюсь.
Отправка сегодня была в мой город.

Гость
#35

Гидроизольку докупил сверху чтобы гарантию не сняли на аккум.
Допы не знаю придут или нет, они до 30 июня должны быть, а отправка 1-го, но оплатил я именно 30-го.

На машинах ездил, на мотоциклах тоже, даже на мопедах.
А тут электро, можно хоть где гонять

Гость
#36

Хотел бэушный сначала купить, но авито доставка работает только с одной ТК, а у них ограничение до 15 кг.
Поэтому не получилось с бэу

Гость
#37
Гость

Это вы сейчас сами с собой поговорили?🤔

Ага. Мозгов не хватает понять, что все видят ,что она сама себе пишет. Достали психи.

Гость
#38

Я эти самокаты уже 2 года планировал взять, если не 3.
Думал детский транспорт, а сейчас смотрю многие катаются, даже зрелые.
Сити Коко под Харлей изначально рассматривал, но с гаражом пролетел, поэтому полегче выбрал, а то таскать тяжести на высокий этаж нелегко

Гость
#39

Изначально хотел 1 млн вбить чисто в транспорт разный.
Но пока копил 3 года, немного состарился, и снегоход например с квадрациклом и дельталетом как то не нужны стали

Гость
#40

Тут форумчанки то вообще миллионерши, на Феррари ездят в бриллиантах, с айфонами 12 и в шубах.
А у меня скромненько так, электросамокат

Гость
#41

Я думаю, что разница в возрасте не имеет значения, если отношения хорошие. "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"

Гость
#42
Гость

Тут форумчанки то вообще миллионерши, на Феррари ездят в бриллиантах, с айфонами 12 и в шубах.
А у меня скромненько так, электросамокат

Тут одни бомжихи балобольные у которых даже велика нет и денег на него тоже нет

Гость
#44

примеры есть... в смысле положительные. но что будет в вашем случае? это ваши чувства и вам решать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: