Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня своей собственностью

Я личность! Живу у парня три года. Но недавно он стал вообще странно себя вести. Он считает, ч о он все решает. Моего мнения не спрашивает. Даже в интиме это стало заметно. Он думает что может …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мужик, досталхернёйсвоей

Автор
#52
Мышка Малышка

А ты залезь ему на лицо пока он сонный)) а че? Он же тебя сонную трахает

Да, при чем часто. А я так не могу...

Гость
#53
Автор

Да, при чем часто. А я так не могу...

Когда это секс игрища- это одно. Если нет- любая нормальная девушка после первого же раза ушла бы, без всяких объяснений. Ибо бесполезно объяснять идиотам. Вас родители били?

Автор
#54
Мышка Малышка

А ты залезь ему на лицо пока он сонный)) а че? Он же тебя сонную трахает

При чем так мерзко. Он так аккуратно снимает белье. Что я просыпаюсь от толчка от проникновения. Блиин....я просто тряпка!

Автор
#55
Гость

Когда это секс игрища- это одно. Если нет- любая нормальная девушка после первого же раза ушла бы, без всяких объяснений. Ибо бесполезно объяснять идиотам. Вас родители били?

Нет. Но он первый мой парень

Гость
#56
Автор

Нет. Но он первый мой парень

Но явно не просто так у вас самооценка насадки на член. Вам с психологом надо работать, а не сливным баком.

Автор
#57
Автор

При чем так мерзко. Он так аккуратно снимает белье. Что я просыпаюсь от толчка от проникновения. Блиин....я просто тряпка!

И я просто жду, когда он закончит и все...

Автор
#58
Гость

Но явно не просто так у вас самооценка насадки на член. Вам с психологом надо работать, а не сливным баком.

Да , самооценка низкая.

Гость
#59
Автор

Да , самооценка низкая.

А вы ее себе еще больше понижаете. Потом если встретите нормального парня- будите ему нервы трепать, будет не хватать унижений,

Автор
#60
Гость

А вы ее себе еще больше понижаете. Потом если встретите нормального парня- будите ему нервы трепать, будет не хватать унижений,

Да я уже на следующей неделе иду к психологу. Почему я такая? Он меня и ночью бывает будит. Просто чтоб по-быстрому *****. Я не могу отказать.

#61
Автор

При чем так мерзко. Он так аккуратно снимает белье. Что я просыпаюсь от толчка от проникновения. Блиин....я просто тряпка!

Ну если тебе мерзко, то точно валить надо

Автор
#62
Мышка Малышка

Ну если тебе мерзко, то точно валить надо

Но я хочу сохранить эти отношения. Он мне очень дорог . И что делать ?

#63
Автор

Но я хочу сохранить эти отношения. Он мне очень дорог . И что делать ?

Не знаю. Скажи ему что ты уйдёшь , если не перестанет так издеваться над тобой
Шутки шутками, но жить с насильником - это не круто

Автор
#64
Мышка Малышка

Не знаю. Скажи ему что ты уйдёшь , если не перестанет так издеваться над тобой
Шутки шутками, но жить с насильником - это не круто

Я точно уйду. Если он не поменяется

Гость
#65

равноправие нет уж и давно образовалось.

Гость
#66

Ну так свали - сама зарабатывай, снимай квартиру, купи себе резинового друга))) ахахха

Автор
#67
Гость

Ну так свали - сама зарабатывай, снимай квартиру, купи себе резинового друга))) ахахха

Не хочу

#68

Разводка

Гость
#69

Чемодан. Такси. Отчий дом.

Ничего ты ему не объяснишь. В разговоре он тоже будет считать себя главным и не послушается.
Хочешь нормальных отношений - не трать зря время, расстанься с этим и ищи нормального парня.

Гость
#70
Автор

Я точно уйду. Если он не поменяется

Он не поменяется.

Оле-га)))
#71
Автор

Легко говорить. Мне кажется он меня любит всё-таки

Ну да, он вас любит, когда захочет, всё верно))))

Гость
#72

По фактам:
1. Вас регулярно насилует ваш молодой человек.
2. Вас не устраивают отношения, где помимо регулярных изнасилований имеет место полное пренебрежение вашим мнением.
3. Вы уже ищите помощи извне (ибо, видимо, не готовы принять на себя ответственность за свои отношения и свою жизнь).
4. Вы думаете о том, что ваш "партнёр" Вас любит, хотя любовь подразумевает уважение, понимание, поддержку и эмпатию.
5. У вас с партнёром нет коммуникации (Вы так и не собрались обсудить с ним его действия по отношению к вам, хотя "в отношениях" уже 3 года).

Я вижу это как зависимые отношения, и предполагаю, что Вам от 18 до 21 лет (может чуть больше).

Поход к психологу будет совсем не лишним.
Узнайте на досуге про понятие "ответственности за свою жизнь" и в принципе об "ответственности" - это хорошая штука, я Вас уверяю!
И в итоге, как мне видится, текущие ваши "отношения" в скором времени завершатся. И этого не нужно бояться. Всё имеет свой конец.

Успехов!

Гость
#73

В чем ваш мужчина еще главный? Обеспечивает вас Полностью на Высшем уровне?

Гость
#74
Автор

Я не эскортница. Де-бил!

Де-бил автор тут только вы.... вам навешали про «мужик главный» и юзабт как подстилку дешевую,получается даже не вкладываясь в вас.фу,мерзотс

#75

Постоянно будил бывшую для секса, но делал это куда деликатнее чем твой мч) целовал ее спящую в шею, спину, ниже, пока она не начнет просыпаться, а потом, когда уже разойдется, то входил)))) Ну его понимаю только в том плане что нереально блин сдержаться, когда рядом "объект" (пусть и спящий) и у тебя эрекция, но из того как ты описываешь происходящее - он недалекий и притом жестокий. Не залети смотри от обезьяны этой

Гость
#76

У меня бывший муж такой же. И слава богу, он бывший!!! Ни капли не жалею. Разговоры, истерики помогали на 2 дня , а дальше все опять по новой. Ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема