Гость
Статьи
зачем тратится на …

зачем тратится на женщину?

вроде закона нет что обязан тратится
тогда почему требуют тратится?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Так обычно мыслят богатые мужчины. Им не нужна женщина, которая будет готовить, убирать, работать, давать во все дыры, пресмыкаться, а им нужна женщина с хорошим образованием, которая будет всегда красивой, матерью его детей и будет руководить персоналом дома

ну да, в этом как бы и подтекст такой.( что богатые мужчины не жопят своей женщине деньги и спокойно сколько надо на нее тратят, а финансово несостоятельные мужчины наоборот) это были как раз руководители с фирмы в которой я работала. какой то чтоли авторитет друг перед другом пытаются показать. переводя на более примитивный язык-мереются пиписьками)))) тот который айфон своей женщине взял последний, сказал мол это моя женщина и со мной никогда женщина не будет такой. потому что для него это фу, когда у его женщины какой то стремный телефон. я могу себе позволить хороший телефон купить и я ей его купил.

якутёнок-пиполаз
#52
Гость

Я стреллял, но патроны закончились, и подать ленту было некому

плохо
но это борьба одного человека, как правило

якутёнок-пиполаз
#53
Автор

ну да, в этом как бы и подтекст такой.( что богатые мужчины не жопят своей женщине деньги и спокойно сколько надо на нее тратят, а финансово несостоятельные мужчины наоборот) это были как раз руководители с фирмы в которой я работала. какой то чтоли авторитет друг перед другом пытаются показать. переводя на более примитивный язык-мереются пиписьками)))) тот который айфон своей женщине взял последний, сказал мол это моя женщина и со мной никогда женщина не будет такой. потому что для него это фу, когда у его женщины какой то стремный телефон. я могу себе позволить хороший телефон купить и я ей его купил.

это называется - аксессуары!
к примеру, купил ты тачку, а на ней дешманские диски. ессно хочется поставить нормальные!
также и с бабами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: