Гость
Статьи
еще одна история от …

еще одна история от взрослой тп о роли любовницы

в общем, тут таких историй много, это скорее чтобы выговориться. мне 29, рано вышла замуж, муж изменил и с той поры обожглась, давно в разводе. Детей нет. Любовнику тоже 29, он женат, это у нас уже продолжается год. Была знакома с ним в университете, флиртовали, но до секса не дошло, он, видимо, был нарасхват тогда среди наших баб... Год назад встретились и закрутилось... Чувствую себя в безвыходном положении, так как вряд ли он уйдет от жены. Пробовала встречаться с другими мужчинами по тиндеру - ничего даже близко из них не нравились, какие-то все ущербные. С любовником чувствую сразу эмоциональный подъем, и секс великолепный, понимаю, что влюбилась сильно, но это путь в никуда( У психолога была, она говорит, что у меня синдром жертвы, но это я и так знала( Один вопрос - что делать? Он говорит что я ему тоже небезразлична, но уйти в данный момент от жены не может. Детей у них тоже нет. Видимо меня так и ожидает роль второй жены(( Как я и говорила, история повзрослевшей тп... #отношения

Глупышка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нам в коллекцию? Спасибо.

Путь
#2

Можешь ничего не делать, через несколько лет само закончится

Гость
#3

Так и есть, он не разведется, а вам все время быть на втором месте, а когда у него дети родятся, то и вовсе не на что надеяться. Психолог конечно у вас гений, говорить очевидные вещи и за это ещё деньги получать. Посоветовала бы что делать, как выходить из этой ситуации. Посмотрите лучше лобковского, он великолепно владеет своим ремеслом, расставит все по полочкам, и расскажет почему так жить нельзя. А жить так нельзя, все равно надо пробовать искать свободного, вы уже настроены на негатив, что все ущербные и третьесортный. Полюбите себя , повысьте самооценку, и к вам потянуться мужчины достойные.а этого надо бросать, пока не вросли всей кожей.

Милана
#4

Вы теряете время. Иногда надо сделать то что нужно, а не то что хочется и смените психолога))

Гость
#5

Не зря говорят, что люди больше всего ненавидят в других то, на что сами способны и что сами допускают в себе.

Муж изменил...у вас травма...поэтому вы стали любовницей женатого!

А стоило ли разводиться?

Гость
#6

Я бы не стала заводить отношения с женатым. Потому что я хочу замуж сама)

Дубинушка
#7

Посмотрите фильм роковое влечение с Гленн Клоуз, увидите, как она унижается, может отпустит. Фильм очень сильный.

Дубинушка
#8
Гость

Не зря говорят, что люди больше всего ненавидят в других то, на что сами способны и что сами допускают в себе.

Муж изменил...у вас травма...поэтому вы стали любовницей женатого!

А стоило ли разводиться?

Ой, тупую мудрость подогнали. Может она еще виновата, что муж ее читер?

Гость
#9

Что делать? Трахайся на здоровье!

Гость
#10
Дубинушка

Ой, тупую мудрость подогнали. Может она еще виновата, что муж ее читер?

Она виновата в том, что приносит такую же боль чужой женщине, хотя сама очень пострадала!

Дубинушка
#11
Гость

Она виновата в том, что приносит такую же боль чужой женщине, хотя сама очень пострадала!

Боль чужой женщине приносит ее муж, а автор не виновата ни в чем перед ней.

Гость
#12

В вашей семье отец наверно тоже гулял? возможно, вы и выбираете,подсознательно,такого похожего прототипа вашего отца . В психологии примерно такое пишут..

Летняя
#13

Автор это фигово все. Мне любовник тоже говорил что любит меня но ничего не может сделать..но там дети. Двое. Сейчас стадия начала расставания. Очень хреново..

Летняя
#14

Если хотите можем пообщаться по мессенджеру. Мы также встречались год

Na_avosi
#15

Автор, вам много удовольствия доставила измена мужа? Зачем с женатым связываетесь?

Гость
#16
Дубинушка

Боль чужой женщине приносит ее муж, а автор не виновата ни в чем перед ней.

Главное себя убедить : не виноватая я, он сам ко мне пришел!

Трансгендер
#17

Пусть так всеи идет дальше

Летняя
#18
Трансгендер

Пусть так всеи идет дальше

Почему?

Трансгендер
#19
Летняя

Почему?

От жены он не уйдет,а она лучше найти не может,так что это пока лучшее ее положение

Летняя
#20

Это наверно подходит женщинам не особо эмоциональным и ревнивым. И если чувств нету к любовнику

Гость
#21
Летняя

Автор это фигово все. Мне любовник тоже говорил что любит меня но ничего не может сделать..но там дети. Двое. Сейчас стадия начала расставания. Очень хреново..

Вы просто дырки для слива спермы- кто оставит Свою жену и детей для просто траха с течной сукой- прыгай животное дальше по членам - горите вы все в аду- два моих друга/ врачи/ - выгнали тварей на улицу

Na_avosi
#22
Гость

Вы просто дырки для слива спермы- кто оставит Свою жену и детей для просто траха с течной сукой- прыгай животное дальше по членам - горите вы все в аду- два моих друга/ врачи/ - выгнали тварей на улицу

Оставляют жену и детей, ради любовниц. Может не очень часто, но такое тоже бывает

#23

подумайте головой, не сердцем а головой трезво, что ему мешает бросить жену и уйти к вам? Правильно, ничего, тем более детей нет. Это уже звоночек для вас автор, поймите. Вас не надо жалеть, вам дюлей надо дать, чтобы отрезвить вас (по хорошему)

#24

Расклад такой, вам когда-то сделали больно, теперь вы поступаете тоже самое. Свободных мужчин много.... Зачем вам мужчина который занят 🤦‍♀️ ладно занят, хрен с ним, он сам не готов с вами жить, с*кс да, а что-то большее нет.

Гость с дивана
#25

Вот что заставляет женщину идти на такое, зная при этом что мужик женат 😫 самой на такое соглашаться, а потом убиваться, какая я несчастная, почему не уходит от жены 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: