Гость
Статьи
Что ему от меня нужно?

Что ему от меня нужно?

Как понять мужчину, если сначала общались,потом свидания, виделись,все было отлично,чуть не переспали(меня на работу вызвали,я врач,и сорвалось).Все шло хорошо, серьезно.Потом,у меня умер отец,он заболел на коронавирус,поддержал он меня,и я его,мы не виделись,лежал в больнице,меньше общались.Вылечился....и мы не виделись месяц.Да,работы много,он тоже врач,и ребенок есть,но,он нашел время на друзей недавно,футбол с ними,а мне не предложил ни разу увидеться.Я несколько раз сама предлагала,встретиться,и ,он понимал,что должен быть интим,но,морозится.Мне надоело,я как будто навязываюсь.Я считала,что у нас отношения ,а в итоге услышала:"К чему эти претензии,я занят".У него точно никого нет,был брак,жена вытирала ноги,изменяла(знаю,что было,ее знаю).Понимаю,что стало пофиг,но,меня интересует только одно:Зачем он мне все равно пишет и не делает встречу?Раньше встречались два,три раза в неделю,у меня и у него дети,больше никак.Отношений у него нет,точно.Или боится отношений со мной,т.к.жена унижала,или дурак,или что вообще такое?Как мне себя вести? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
#1

обычные качели. просто игнорь его.

Гость
#2

ты врач? а чё у тя с грамматикой и со с т и л е м писать?

#3

А его спросить не вариант? Я считаю, если нужно мужчину к чему то подталкивать, то такие отношения вообще не нужны.
Ищите другого. Хуже нет разбираться у кого какие проблемы с головой

#4

Может нашел кого. А может вы его слишком явно игнорировали.

Рокерша 🖤
#5

Ничего он не боится 😂
Ты сделала все, что могла. А теперь оставь его в покое, ему и без тебя хорошо 😉

Гость
#6

меня на работу вызвали,я врач,
------------------------------------------------------------
ветеринар?

Гость
#7

Он ничего не боиться. Когда было желание - он назначал встречи. Сейчас этого желания нет. Пишет он просто так, лижбы с кем-то пообщаться, что бы скучно не было. Может и не вам одной пишет. Так что, не грейте себя пустыми надеждами, ищите другой вариант.

#8

Автор, Моногамус и Рокерша правы.
У меня тоже так было.
Думала, парень робкий, стесняется проявлять инициативу.
Все время сама делала первые шаги.
А потом в какой-то момент устала от этого, прям разочаровалась.
И что вы думаете?
Он сам начал писать, вообще никаких стеснений.
Я прям вообще в шоке была..

Гость
#9

Понимаете, когда он запал на вас тот период длился слишком долго не дойдя до своего логического завершения и он уже успел остыть к вам. Понимаете, ситуация дошла до уровня "вы друзья" и зафиксировалась на этой стадии. Кроме того вы можете ассоциироваться у него с неудачной попыткой соблазнить вас и поэтому он избегает вас.

Ему теперь лучше найти другую с которой у него будет не неудача а успех. А вам кого нибудь другого.

Хотя может я и неправ.

Гость
#10

Ничего он не боится, просто перегорел и не интересно с вами активно продолжать.
Пишет из-за желания не быть одиноким, вы же ему отвечаете, значит он как бы привлекателен для женщин. И, конечно, он не дурак, раз придерживает вас.
Не тратьте время, иначе в один прекрасный момент случайно узнаете, что у него есть другая, и будете неловко делать вид,что ничего страшного не произошло, хотя вы вроде встречались и официально не расставались.
Лучше сейчас попросите прояснить ситуацию. Будет юлить, но вы уважайте себя, выясняйте до конца, можете ли вы чувствовать себя свободной?

Гость
#11
Гость

Ничего он не боится, просто перегорел и не интересно с вами активно продолжать.
Пишет из-за желания не быть одиноким, вы же ему отвечаете, значит он как бы привлекателен для женщин. И, конечно, он не дурак, раз придерживает вас.
Не тратьте время, иначе в один прекрасный момент случайно узнаете, что у него есть другая, и будете неловко делать вид,что ничего страшного не произошло, хотя вы вроде встречались и официально не расставались.
Лучше сейчас попросите прояснить ситуацию. Будет юлить, но вы уважайте себя, выясняйте до конца, можете ли вы чувствовать себя свободной?

А мне кажется автору ничего у него насчет свободы и спрашивать не нужно. Молча уходить в мир других мужчин и точка.

Гость
#12
Гость

А мне кажется автору ничего у него насчет свободы и спрашивать не нужно. Молча уходить в мир других мужчин и точка.

Ну, мне кажется, автор, судя по её версиям, что его что-то сдерживает, не теряет надежду.
Будет всегда думать,что вот вдруг это она не показала в должной мере,что готова его поддержать, что не так вела себя и прочее.

Гость
#13

Ой, вы так заморачивайтесь)) У меня 5 мужчин, с которыми общаюсь, ни с кем не сплю. Просто переписки по их инициативе, редкие встречи. Я вообще не парюсь. Пишет - отвечаю, нет - нет. Первая пишу крайне редко. Встретиться я сама точно не предложу никому из них. Они сами предлагают встретиться тоже бывает очень редко. Ну и ладно)) Ни с кем не сплю. Как решусь, вот после этого начну париться, а че это он меньше стал писать, а че это он не предложил встретиться. А до этого я свободная девушка, и они тоже могут делать что хотят)))

Гость
#14
Гость

Ой, вы так заморачивайтесь)) У меня 5 мужчин, с которыми общаюсь, ни с кем не сплю. Просто переписки по их инициативе, редкие встречи. Я вообще не парюсь. Пишет - отвечаю, нет - нет. Первая пишу крайне редко. Встретиться я сама точно не предложу никому из них. Они сами предлагают встретиться тоже бывает очень редко. Ну и ладно)) Ни с кем не сплю. Как решусь, вот после этого начну париться, а че это он меньше стал писать, а че это он не предложил встретиться. А до этого я свободная девушка, и они тоже могут делать что хотят)))

Хотела добавить, что если решусь переспать с кем-то, то это будет только один и все остальные отошьются. Но нет такого, кто прям очень ухаживает и влюблен, поэтому я и торможу сильно)))

Рокерша 🖤
#15
Гость

Хотела добавить, что если решусь переспать с кем-то, то это будет только один и все остальные отошьются. Но нет такого, кто прям очень ухаживает и влюблен, поэтому я и торможу сильно)))

На первых порах так и нужно, не парьтесь 😉

Гость
#16
Гость

ты врач? а чё у тя с грамматикой и со с т и л е м писать?

Я из Польши).

Гость
#17
Lisa Stafford

А его спросить не вариант? Я считаю, если нужно мужчину к чему то подталкивать, то такие отношения вообще не нужны.
Ищите другого. Хуже нет разбираться у кого какие проблемы с головой

Прямым текстом говорила:"Мне нужны нормальные отношения,давай будем их развивать,видеться,ведь если мы не видимся,а только переписки,-зачем это все."Ответ:"Будет время увидимся,в итоге,-три недели прошло".15 минут сложно выделить.Это несерьёзно.

Гость
#18
Серебряная книга

Может нашел кого. А может вы его слишком явно игнорировали.

Нет,не игнорировала,мне кажется,наоборот, слишком много внимания и заботы.

Гость
#19
И такое бывает

Автор, Моногамус и Рокерша правы.
У меня тоже так было.
Думала, парень робкий, стесняется проявлять инициативу.
Все время сама делала первые шаги.
А потом в какой-то момент устала от этого, прям разочаровалась.
И что вы думаете?
Он сам начал писать, вообще никаких стеснений.
Я прям вообще в шоке была..

Да,вот ещё наслушалась,что скромный,неудачный опыт отношений.))Жалела, заботилась,-не оценил.Я тоже перестала что-то делать,-писал,но,толку,встречи совсем другое.

Гость
#20
Гость

Понимаете, когда он запал на вас тот период длился слишком долго не дойдя до своего логического завершения и он уже успел остыть к вам. Понимаете, ситуация дошла до уровня "вы друзья" и зафиксировалась на этой стадии. Кроме того вы можете ассоциироваться у него с неудачной попыткой соблазнить вас и поэтому он избегает вас.

Ему теперь лучше найти другую с которой у него будет не неудача а успех. А вам кого нибудь другого.

Хотя может я и неправ.

Да,остыл, однозначно,скорее,привычка,вот и пишет.Вот только,как опять разжечь...
На счёт неудачного опыта соблазнить,-незнаю,ведь общались после, понятно,что если к себе звала,то секс возможен.В моем понимании,-нормальный мужчина,и девушка,-стройте отношения,пробуйте.Что за детсад.

Гость
#21
Гость

А мне кажется автору ничего у него насчет свободы и спрашивать не нужно. Молча уходить в мир других мужчин и точка.

Вы знаете, что-то мне кажется,если я так сделаю,не прояснив ничего,-то потом,окажется,что я его бросила.Как спросить посоветуете?Я прямым текстом говорила:"Хочу нормальные отношения,мы не видимся,переписки,что это?"Услышала:"Что за претензии?"Это выглядит,как ты чего докопалась,я ничего не должен))).И пишет...

Гость
#22
Гость

Ну, мне кажется, автор, судя по её версиям, что его что-то сдерживает, не теряет надежду.
Будет всегда думать,что вот вдруг это она не показала в должной мере,что готова его поддержать, что не так вела себя и прочее.

Конечно, нужно же мне было покормить себя иллюзией,что он такой несчастный,сдерживается,что-то ему мешает,и....что я сделала не так?))).Вот только, я понимаю,что не ценил и не ценит моего отношения, внимания.Услышать,что за претензии...я бы, когда вылечилась,-сразу приехала увидеться.

Гость
#23
Гость

Вы знаете, что-то мне кажется,если я так сделаю,не прояснив ничего,-то потом,окажется,что я его бросила.Как спросить посоветуете?Я прямым текстом говорила:"Хочу нормальные отношения,мы не видимся,переписки,что это?"Услышала:"Что за претензии?"Это выглядит,как ты чего докопалась,я ничего не должен))).И пишет...

Автор, как по мне вы уже все прояснили. Он вам сказал, что когда будет время. А когда он его для вас выделит никто не знает. Он взрослый человек и прекрасно понимает чего вы хотите, но он этого хочет меньше чем вы или не хочет. Вы, конечно, можете опять говорить ему о том, что хотите встречь, отношений, но это несколько унизительно будет с вашей стороны, вот честно. У меня когда-то была такая же ситуация - после нескольких встречь 3 мес.переписки и никаких свиданий. Поняв, что это полная ерунда, я ничего не выясняла, не спрашивала, молча начала ходить на встречи с другими, а он так и продолжал писать. Однажды спросил: " Как выходной провела?" Так и ответила, что знакомый мужчина пригласил в театр. Тоесть много слов не подбирала, но он все равно продолжал писать. Потом через время появились серьезные отношения и это "общение" свела на нет. Тогда я и поняла, что когда мужчина хочет отношений, он действует, он в некотором смысле заявляет права на девушку, не готов ее с кем-то еще делить. Так что, нужно ли хвататься за соломинку что-то прояснять, говорить - смотрите сами, но я бы не стала.

Гость
#24
Гость

Вы знаете, что-то мне кажется,если я так сделаю,не прояснив ничего,-то потом,окажется,что я его бросила.Как спросить посоветуете?Я прямым текстом говорила:"Хочу нормальные отношения,мы не видимся,переписки,что это?"Услышала:"Что за претензии?"Это выглядит,как ты чего докопалась,я ничего не должен))).И пишет...

Я вам скажу одну супертеорию, которая работает на 100% - Если мужчина хочет, он все сам сделает. Вам вообще ничего не нужно делать. Вы сами предлагаете ему встретиться, сами там какую-то заботу проявляете. Зачем? У вас даже отношений нет как таковых. На таком этапе мужчина все обычно делает сам, потому что хочет вас. А этот по ходу уже не хочет. Вообще не пишите ему первой, никуда не зовите, ничего особенного не пишите. И ждите. Если сам напишет, вежливо и мило отвечайте и все. Ничего более делать не нужно. Я серьезно. Вы уже попробовали стратегию, когда все сами делаете, и она не работает. И я вам на будущее скажу, с мужчинами такая стратегия редко срабатывает. Я вообще ею не пользуюсь. Просто у них психика другая. Конечно, найдутся мужчины, которые в ответ на мое сообщение скажут, что неееет, девушка должна тоже проявлять инициативу. И да, они хотят этого. Но по факту, если мужчина очень хочет (а значит есть большой шанс на завязывание серьезных отношений), то сделает все сам. И нет смысла самой на начальном этапе писать/звонить/предлагать встретиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: