Гость
Статьи
Мужчина отменил …

Мужчина отменил встречу, как быть?

Вчера я была у него на последнем приеме, он врач и предложил мне увидеться вечером, ближе к вечеру написал снова увидимся? Хочу тебя увидеть и тд до этого днём писал что скучает, я ответила да, давай увидимся, он потом начал придумывать отмазки мол надо побриться, форму гладить я так устал не могу встать может завтра выйдем? Мне капец неприятно стало ведь до этого я спрашивала если устал выйдем в другой раз на это он ответил что хочет увидеть меня. После этого даже не хочу общаться с ним игнорю.. он писал много сообщений я не отвечаю. Самое странное что после того как я обиделась он сразу начал писать что приедет я ответила «Не нужно, отдыхайте.» т.е он уже может приехать, когда уже всё испортил? Разочарована( ибо он говорил в этот день что не обидит меня, заботился и был нежным,ухаживал, подарки, деньги дарил. Неужели всё это было ложью? Стоит ли давать второй шанс? Продолжать общение или нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🤙
#1

Шлите его.У меня такой же был экземпляр,обычный манипулятор.Набивает себе цену,а потом сливается,я просто удалила его и в блок.

Гость
#2

Вчера у него были более интересные дела 😉

Гость
#3

"Хочу тебя увидеть " - а ТЫ его хочешь увидеть? Для чегО?

какое общение, ты и чём ? и вообще иди к другому врачу

#4

У меня тоже был такой знакомый, причем я на эту удочку несколько раз попалась, на второй раз думала, ну может совпадение, но на третий решила, что закономерность. Причины такого поведения не знаю.

Гость
#5
Марьяна

У меня тоже был такой знакомый, причем я на эту удочку несколько раз попалась, на второй раз думала, ну может совпадение, но на третий решила, что закономерность. Причины такого поведения не знаю.

Эх жаль конечно, но у меня впервые такое с мужчиной, а вот с подругой было такое и не раз.. тоже перестала с ней общаться

#6
Марьяна

У меня тоже был такой знакомый, причем я на эту удочку несколько раз попалась, на второй раз думала, ну может совпадение, но на третий решила, что закономерность. Причины такого поведения не знаю.

Несерьёзно относится.Человеку,которому вы нравитесь и с уважением относится,так не ведёт себя.Это мурло,таких нужно игнорировать и больше никогда не общаться.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#8

человек просто устал, а ты себе что-то придумала
"он говорил в этот день что не обидит меня, заботился и был нежным,ухаживал, подарки, деньги дарил" - а вам все мало, или думаете ему некуда сливать внимание и деньги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: