Гость
Статьи
Бросил из за ерунды

Бросил из за ерунды

Повстречались с парнем месяц, после последней встречи написал, что не хочет больше видется, я спросила, что и почему, подумала что- то случилось, но он наговорил такого бреда :что я чавкала, когда ела дома с ним, криво нарезала сыр и мало рассказывала что-то на последний встрече, он сказал не хочет терпеть эти косяки, но разве это косяки? Полнейший бред бросать из - за такого #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто получил своё, т е секс и слинял

Гость
#2

Это придирчивость и гордость. Человек забывает что сам имеет недостатки.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

ПрактичнаяРомантичная
#3

Когда в человеке все раздражает - лучше разойтись.
У меня был парень, так я его бросила как только поняла что меня раздражает как он молча смотрит на меня и дышит.
Тоже не смогла ему объяснить, почему и что не так. Обиделся тогда.

#4
Гость

Это придирчивость и гордость. Человек забывает что сам имеет недостатки.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Шо это за простыня. Тебе ж написали: "криво нарезала сыр". Безрукая. Какие еще духовые взгляды.

Автор, надеюсь, вы понимаете, что дело не в сыре? Просто вы ему как женщина неприятны. И в вас всё раздражает.

Гость
#5

Ты ему не по душе! И раздражаешь во всем.

#6
она — Вяземская

Шо это за простыня. Тебе ж написали: "криво нарезала сыр". Безрукая. Какие еще духовые взгляды.

Автор, надеюсь, вы понимаете, что дело не в сыре? Просто вы ему как женщина неприятны. И в вас всё раздражает.

Просто она все делает как попало. И это очень серьезная причина.

Гость
#7

это лучше чем узнать о таком после 10 лет прожитых вместе

#8
Гость

Это придирчивость и гордость. Человек забывает что сам имеет недостатки.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Спасибо за второй пункт.

Гость
#9

Да нафиг он тебе нужен? Прямо сейчас возьми телефон и напиши: « второго шанса у тебя не будет 🙂»
Сам пригреться, а ты его отвергниш.

#10
Гость

Да нафиг он тебе нужен? Прямо сейчас возьми телефон и напиши: « второго шанса у тебя не будет 🙂»
Сам пригреться, а ты его отвергниш.

Ему написать такое? 😂 Да он ее на дух не переносит! Хотя не, пусть напишет, мы хоть поржем, хоть и грех это...
Ей бы, наоборот, манерам, женственности и красоте уделить внимание. Чтобы не сбегали в ужасе от криворукости и чавканья. Чавкают во время минета только, очень громко. В остальное время нужно быть идеальной леди. Вот это и есть путь к сердцу 😁

Гость
#11

Есть такие люди, перфекционисты называются. У них все должно быть идеально ровно, все должно лежать на своих местах именно так, как они поставили, не дай бог, если вы отодвинули к примеру стакан на сантиметр от того места, куда он его поставил.
может и ваш такой-же - перфекционист,? других странностей за ним не наблюдали?

Гость
#12

Да просто Вы ему не нравитесь. В этом случае придраться можно ко всему, что угодно. Если бы любил, то всё в Вас было бы прекрасно. Даже все Ваши серьезные косяки.
Я вот понять не могу, зачем спрашивать мужчину о причине расставания? Раз он не хочет оставаться рядом, не всё ли равно, в чём причина? Жаждете услышать нелепые обвинения, а то и оскорбления, чтобы заполучить больше комплексов и неуверенности в себе?

#13

Я вообще когда замуж выходила, сыр резать не умела (до сих пор не умею), а в мишленах просила майонез. И ниче, выучил же из меня человека 😁 Как из Красотки!

Гость
#14

Он Вас бросил вовсе не из-за ерунды. А по очень серьезной причине: Вы ему неприятны, и он не хочет быть вместе с Вами.
Некогда я тоже отшивала неугодных поклонников. Меня просто раздражало до трясучки, как мужчина улыбается, ощеривая верхнюю десну, как облизывет губы, как дышит, как моргает. В другом раздражало то, как он ест, как смеётся, его походка....Зато в любимом муже все прекрасно. Даже если он храпит или, пардон, пер-дит на толчке.

#15
Гость

Да просто Вы ему не нравитесь. В этом случае придраться можно ко всему, что угодно. Если бы любил, то всё в Вас было бы прекрасно. Даже все Ваши серьезные косяки.
Я вот понять не могу, зачем спрашивать мужчину о причине расставания? Раз он не хочет оставаться рядом, не всё ли равно, в чём причина? Жаждете услышать нелепые обвинения, а то и оскорбления, чтобы заполучить больше комплексов и неуверенности в себе?

Спрашивать о причине расставания полезно, потому что иногда у нас и правда бывают недостатки (удивительно, правда?), которых мы сами не замечаем, а со стороны их видно. Поэтому стоит прислушаться и эти недостатки исправить, такие например, как привычка чавкать, как у автора.

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: