Гость
Статьи
Парень сказал удалить …

Парень сказал удалить фото в купальнике

Сказал «У меня есть к тебе просьба, удали то фото в купальнике». Чтоб вы понимали, это была обычная фото возле бассейна, в обычном купальнике где все что надо закрыто! И я на фото была вдали! Я у него уточнила, типа в чем суть просьбы? Ты же говорил что не против моей одежды, он сказал «да, но у всего есть грань». Серьезно? Купальник это грань??? Я в шоке. Фотку все же удалила.
Девушки, как бы вы поступили в этой ситуации? И что это вообще означает?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Означает, что он абъюзер и дальше будет только хуже

#2

Да, фото в купальнике его может напрягать. Если он к себе такие же требования предъявляет, сам не рассматривает фотки других девушек, то почему бы и не удалить, если ему важно. А если теория, что ему можно, а вам нет, то тут абьюз абсолютный

Гость
#3

У меня другой вопрос: стоит ли вообще выставлять фото в купальнике, если это не фото с друзьями с пляжа? Как пример: у меня есть красивая фотосессия в купальнике в средиземноморском саду, и хотелось бы выложить куда-то, но так подумаю - и понимаю, что будет как-то не очень, как-то похоже на саморекламу. И не выкладываю. Может, это тараканы, а может, и нет. Предположу, что у вашего парня похожее восприятие.

Гость
#4

Я М и в такой ситуации мне было бы важно, чтобы ты это фото удалила. Это естественно для М, который рассматривает тебя своей Ж.
Ответь на простой вопрос: ДЛЯ ЧЕГО у тебя висит это фото?

Гость
#5

Он не муж, а парень, а вы уже по струнке ходите.

Мария
#6
Маяковская

Да, фото в купальнике его может напрягать. Если он к себе такие же требования предъявляет, сам не рассматривает фотки других девушек, то почему бы и не удалить, если ему важно. А если теория, что ему можно, а вам нет, то тут абьюз абсолютный

У него принцип что его девушку можно то, что можно ему. Сам он фото в плавках не постит и не было такого «ну я же мужчина, это другое». Но все равно странно. Спасибо вам за ответ 🙏🏻

Мария
#7
Гость

Я М и в такой ситуации мне было бы важно, чтобы ты это фото удалила. Это естественно для М, который рассматривает тебя своей Ж.
Ответь на простой вопрос: ДЛЯ ЧЕГО у тебя висит это фото?

Для себя и МОЕГО красивого профиля в ***. Мне нравится моя внешность и фигура и я хочу ее фотографировать.

Мария
#8
Катя Мраморная

Означает, что он абъюзер и дальше будет только хуже

У меня тоже такая стремная мысль мелькнула. Типа сейчас на раннем этапе запрещает обычные фото, а потом что? Паранджа?

Гость
#9
Мария

Для себя и МОЕГО красивого профиля в ***. Мне нравится моя внешность и фигура и я хочу ее фотографировать.

Так не бывает :) Представь, что кроме тебя больше никого нет. Будешь фотать и класть в инстаграмм? - Видимо нет :) И отсюда единственный правильный вывод - тебе нравится не твоя фигура, а твоя фигура + реакция на нее. Какая реакция на красивую Ж? - Вожделение, процентов так 50%... :) Но ведь у тебя есть М... Зачем же тебе вожделение других М? В общем, факты и здравый смысл против твоей позиции :) Чтобы было "за" - избавься от текущего своего М и новыми фотами привлекай других М - тогда все будет логично ;)

Гость
#10
Мария

Для себя и МОЕГО красивого профиля в ***. Мне нравится моя внешность и фигура и я хочу ее фотографировать.

Эксгибиционизм это

Мария
#11
Гость

Так не бывает :) Представь, что кроме тебя больше никого нет. Будешь фотать и класть в инстаграмм? - Видимо нет :) И отсюда единственный правильный вывод - тебе нравится не твоя фигура, а твоя фигура + реакция на нее. Какая реакция на красивую Ж? - Вожделение, процентов так 50%... :) Но ведь у тебя есть М... Зачем же тебе вожделение других М? В общем, факты и здравый смысл против твоей позиции :) Чтобы было "за" - избавься от текущего своего М и новыми фотами привлекай других М - тогда все будет логично ;)

Да, я бы все равно себя постила если бы ге было никого еще кроме меня) Реакция на мою фигуру? Кого? Тех моих подруг, которые смотрят мою инсту?)) Ну да, мне приятно выглядеть лучше на фоне других девушек, для этого мы все и работаем над собой, чтобы другие ЖЕНЩИНЫ равнялись на нас! Мужикам по секрету скажу!

Гость
#12

Изначально бы не выкладывала фото,у меня куча красивых фотографий была в одежде(!),не вульгарной,без декольте и коротких юбок и тем не менее написывали уе#баны ,комментировали.меня это раздражает.зачем?кому,что демонстрировать?у меня есть муж,полюбоваться на себя в зеркало могу.на месте вашего парня я бы наверно поступила так же,смысл ?

#13

Вы позорите его и себя. Тысячи мужиков будут листать ваши фото, увеличивая интимные места, пытаясь угадать очертания органов.

Гость
#14

Ну все просто,это ваше право удалять или нет,но его право размещать такие же фото и воспринимать вас как персону ищущаю самца со всеми вытекащими

Гость
#15

Вы выставили своё фото, чтобы похвастаться красотой вашей фигуры и привлечь к себе взгляды мужчин, которые будут Вас вожделеть...Вполне понятна реакция мужчины, если Вы ему нравитесь. Он просто не желает быть в очереди среди Ваших обожателей или потенциальных секс-партнеров. Не хочет, чтобы кто-то мастурбировал и сливал на Ваше фото. Вполне понятно и совершенно естественно его нежелание, чтобы Вы выставляли себя и свое практически голое тело напоказ.
Если мужчина дорог, то любая женщина поймёт причины его просьбы и удалит свои сомнительные фото без колебаний. Если на мужчину наплевать, можете смело объявить его наглым тираном и абьюзером и добавить еще парочку своих более откровенных фотографий. Уже без купальника.

Гость
#16

Мужик ваш - пожизненный ревнивец. Будет ревновать к каждому столбу, устраивать истерики по каждому слову/взгляду другого мужчины. Оно вам надо?

Гость
#17
✨Профитролька✨

Вы позорите его и себя. Тысячи мужиков будут листать ваши фото, увеличивая интимные места, пытаясь угадать очертания органов.

Да пускай хоть обдрочатся. Кому от этого хуже?

#18
Гость

Да пускай хоть обдрочатся. Кому от этого хуже?

А вам бы хотелось, чтобы он дрочил на других девушек? Совсем уже со своей инстой уважение к себе потеряли. Если вы по такой мелочи договориться не можете, то как вообще дальше отношения строить? Вот вам будет не нравится, что он носки разбрасывает, а он будет говорить, что делал, делаю и буду делать? Нормально это для мужчины не хотеть, чтобы на его женщину дрочили

Гость
#19

Зайка, для многих девчонок, очень важно видеть, что они привлекательны и вызывают желание и интерес у мужчин. Это нормально. А со своим парнем надо просто не стесняясь разговаривать на такие темы, и говорить что думаешь. Если не понимает, видимо нам не по пути ...

Баба Вася
#20
Катя Мраморная

Означает, что он абъюзер и дальше будет только хуже

Означает что тебе везде мерещатся Арбузы 😂

Баба Вася
#21
Гость

Вы выставили своё фото, чтобы похвастаться красотой вашей фигуры и привлечь к себе взгляды мужчин, которые будут Вас вожделеть...Вполне понятна реакция мужчины, если Вы ему нравитесь. Он просто не желает быть в очереди среди Ваших обожателей или потенциальных секс-партнеров. Не хочет, чтобы кто-то мастурбировал и сливал на Ваше фото. Вполне понятно и совершенно естественно его нежелание, чтобы Вы выставляли себя и свое практически голое тело напоказ.
Если мужчина дорог, то любая женщина поймёт причины его просьбы и удалит свои сомнительные фото без колебаний. Если на мужчину наплевать, можете смело объявить его наглым тираном и абьюзером и добавить еще парочку своих более откровенных фотографий. Уже без купальника.

Единственный здравый ответ!

Гость
#22

Правильно сказал парень! И если любите его - удалите, ибо выставление напоказ своих телес - это неуважение к вашей половинке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: