Гость
Статьи
Парень добился …

Парень добился большего чем я

Добрый день, вопрос такой)с парнем давно вместе, когда начинали встречаться это были ещё студенческое время, никто нигде не работал)сейчас уже вместе около 4 лет и парень за это время добился значительных успехов в карьере(крутая компания, большая заработная плата).на протяжении всего пути я его поддерживала во всех взлетах и падениях на работе. Сама же я не работаю в айти и не зарабатываю так много, как он, к сожалению. Но почему то со временем я стала переживать что парень зазвездится если можно так сказать, найдёт крутую девушку(я сама по себе простая), начнёт думать что я ему не ровня,хотя никогда за ним не замечалось вот этого «я много зарабатываю, я крутой» и все в этом роде. Это глупо?неуверенность в себе в первую очередь?как выкинуть эти мысли с головы?очень переживаю #успех

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Коза!
#1

Не корми его своей энергией.

Автор
#2
Коза!

Не корми его своей энергией.

Это как?)

Гость
#3

Возможно, вы чувствуете какое-то пренебрежение с его стороны, склонность подчёркивать, что он оплачивает то-то и то-то, а вы должны благодарить и восхищаться, возможно, вы ощущаете, что для него очень важно даже в близких отношениях мериться тем, кто чего добился, кто какой вносит вклад.

Если так, то у ваших сомнений есть основания, и есть повод подумать о том, как он к вам действительно относится - как к человеку или как к статусу. А если нет - наверное, это просто какие-то ваши тараканы. Что он сам думает на самом деле?

И насчет "я простая девушка": это как? Обычно так говорят о человеке сером, непритязательном, заранее настроенном на низкий уровень жизни. Вряд ли вы такая. Вообще, сложность человека не зарплатой и не местом работы измеряется.

Гость
#4

Автор, а на что ты рассчитывала, когда решила стала домохозяйкой, образно говоря? Надо было тоже строить карьеру.

Автор
#5
Гость

Возможно, вы чувствуете какое-то пренебрежение с его стороны, склонность подчёркивать, что он оплачивает то-то и то-то, а вы должны благодарить и восхищаться, возможно, вы ощущаете, что для него очень важно даже в близких отношениях мериться тем, кто чего добился, кто какой вносит вклад.

Если так, то у ваших сомнений есть основания, и есть повод подумать о том, как он к вам действительно относится - как к человеку или как к статусу. А если нет - наверное, это просто какие-то ваши тараканы. Что он сам думает на самом деле?

И насчет "я простая девушка": это как? Обычно так говорят о человеке сером, непритязательном, заранее настроенном на низкий уровень жизни. Вряд ли вы такая. Вообще, сложность человека не зарплатой и не местом работы измеряется.

Нет, никогда с его стороны не было «а это я купил, я оплатил», он всегда считал что он должен зарабатывать больше чтобы обеспечить свою будущую семью, никогда не подчеркивал кто чего добился и кто сколько зарабатывает

Автор
#6
Гость

Возможно, вы чувствуете какое-то пренебрежение с его стороны, склонность подчёркивать, что он оплачивает то-то и то-то, а вы должны благодарить и восхищаться, возможно, вы ощущаете, что для него очень важно даже в близких отношениях мериться тем, кто чего добился, кто какой вносит вклад.

Если так, то у ваших сомнений есть основания, и есть повод подумать о том, как он к вам действительно относится - как к человеку или как к статусу. А если нет - наверное, это просто какие-то ваши тараканы. Что он сам думает на самом деле?

И насчет "я простая девушка": это как? Обычно так говорят о человеке сером, непритязательном, заранее настроенном на низкий уровень жизни. Вряд ли вы такая. Вообще, сложность человека не зарплатой и не местом работы измеряется.

Насчёт простой девушки это о том, что во мне нет какого то высокомерия, не меряю все деньгами и людей не оцениваю по уровню заработка

Гость
#7

В эпоху равноправия... да, ты должна соответствовать.
Или быть нижней.

Выбор за тобой.

Гость
#8

У вас есть основания сомневаться в нем? Проявляет ли он какие-то плохие качества? Говорит ли какие-то унижающие вас слова? Крутая девушка будет иметь крутые запросы, а не все парни готовы это удовлетворять. Скажите если ваши чувства настоящие почему вы еще не женаты?
Но если он не предлагает вам выйти за него замуж, то можно ли сказать, что он любит вас по-настоящему?

Гость
#9

Пока он на тебе не женится - никак.

Гость
#10

Автор вы не задумывались что за 4 года ваша вера в него поддержка дали ему такой скачок в развитии карьеры? Не обесценивайте сами себя. Вы вдохновляли. Мужчины двигаются ради девушки своей. Адекватные настроенные на отношения. И не каждая готова верить в успех своего молодого человека. По моему у вас все круто.

Гость
#11

Афтор, это у вас проблемка (пока проблемка). Если вы близки, то проблемки надо решать совместно. Пообщайтесь с ним об этом, расскажите о своих страхах :)

Гость
#12

У вас в паре отсутствует баланс. Любой перекос это всегда плохо и как правило, ничего позитивного их этого не выходит. Поэтому жизнь все уравняет, например ваш парень скоро найдёт либо ровесницу со схожим доходом либо девушку на 10+ лет моложе с модельной внешностью.

Гость
#13

Считаю, что мужчина во всём должен быть чуть впереди женщины. Образованнее, умнее, опытнее, богаче, мастеровитее....
Автор! Мой муж зарабатывает очень много. Я вообще не работаю уже 17 лет. Он щедро содержит. Но относится ко мне с любовью и уважением.
И я вовсе не считаю, что я хуже его. А в каких-то областях даже и лучше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: