Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком большой!

Два месяца назад познакомилась с парнем. Как человек он очень хороший, порядочный, воспитанный. На лицо симпатичный. Но тело... он весит наверно больше 100 кг.
Мы с ним пока друзья, хотя он говорит, что влюблен в меня.
Часто гуляем с ним, но мне очень неприятно, что прохожие (знакомые мои) на нас оглядываются( я сама стройная, маленькая. Он по сравнению со мной просто гигант.
Очень, очень большой!

Мы затрагивали с ним эту тему, он говорит, что полнота наследственная. Но я думаю, что он просто не хочет ничего с ней делать! Ему лень! Он любит хорошо и вкусно поесть, и много. Жирная пища. Лимонады. Колбасы. Ему лень заниматься физ упражнениями. У него постоянная одышка, тяжело ходить.

Неужели он не понимает, что мне может быть неудобно с ним при других людях? Он хочет перейти на любовные взаимоотношения.

Как мне поступить? Стоит ли встречаться с ним и может ли он измениться?
Или это лентяй по жизни? Интересуют аналогичные истории форумчан.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой жирный боров? У него различные заболевания и проблемы с эрекцией: если еще нет, то скоро будут. Вам нужен в доме инвалид-импотент?

ГостьЯ
#2

а если он скажет: "у тебя маленькая грудь. сделай операцию. хочу, чтоб у тебя был 5 размер! мне же может быть неудобно с тобой при других людях"

гость
#3

А рост какой у него? у меня муж 110 кг, рост 1.90, крупноватый, ноги и попа супер, живот есть,но не висит, с сексом все ок.

Гость
#4

Пока молодая, выбирай достойных мужиков. Жирного кабана после 40 лет можно брать, да и то противно.

#5

у меня мч тоже почти 100 кг весит, рост 188. никаких проблем.

ЛСД
#6

пиписка у него,наверное,тоже большая...

А он курит?

#7

у нас тут то скучные свидания на пике популярности,то соц сети, то разжиревшие мужики. ну ё моё, как вы меня разочаровываете. А по теме, то если тебе стыдно с ним шагать рядом,когда вы еще не пара, то это минус конечно.значит ты не можешь принять человека таким,каков он есть и ,как следствие,ничего хорошего не получится. о да, я сегодня раздаю какие-то печальные советы(

#8

у меня мч тоже под 100 весил, сейчас сбросил немного, но всё равно далеко не атлет...

но я люблю его!) и мне плевать на мнение окружающих

секс кстати отличный

Гость
#9

А я худой но не как палка,бери меня!

Хи-хи
#10

А наши женщины всех уродов берут - толстых, нищих, хромых, прыщавых, импотентов, лишь бы подружкам и соседкам сказать, что "а у меня муж есть" :)

Золотая
#11

И еще хотелось бы узнать какова возможность родить от него детей, которые будут страдать ожирением?.........

#12

Я бы изначально не обратила внимания на такого парня не люблю толстых,но если вам он нравится то стоит ему мягко намекнуть,что типо милый если хочешь быть со мной хоть в качалку походи,или вместе идите

Гость
#13
Хи-хи

А наши женщины всех уродов берут - толстых, нищих, хромых, прыщавых, импотентов, лишь бы подружкам и соседкам сказать, что "а у меня муж есть" :)

Не муж а штаны!

Автор
#14
гость

А рост какой у него? у меня муж 110 кг, рост 1.90, крупноватый, ноги и попа супер, живот есть,но не висит, с сексом все ок.

чуть выше 180 см. Живот есть и он именно висит(

Ноги ооочень большие, ходит как медвежонок

#15
Гость

Не муж а штаны!

не штаны ,а член)))

Автор
#16
Your_favorite_girl

у меня мч тоже почти 100 кг весит, рост 188. никаких проблем.

Я точно не уверена, что 100 кг. Может быть больше.

У вашего парня мускулы может?

Автор
#17
ЛСД

пиписка у него,наверное,тоже большая...

А он курит?

Не курит.

Гость
#18

вообще, ради любимого человека можно поднапрячься и заняться лишним весом. возможно, не так он вами дорожит. или не так поговорили, может, обиделся он. но с обменом веществ действительно трудно бороться...

Автор
#19
akuna_matata

Я бы изначально не обратила внимания на такого парня не люблю толстых,но если вам он нравится то стоит ему мягко намекнуть,что типо милый если хочешь быть со мной хоть в качалку походи,или вместе идите

Я предлагала и вместе в спортзал ходить и дома заниматься, и наладить пищеварение. Он ссылается на нехватку времени.

Автор
#20

18, я все понимаю. С обменом веществ бороться сложно.

Но так жить тоже нельзя. От лишнего веса сплошные проблемы со здоровьем: сердце, почти и т.д.

Как человека стимулировать к похуданию?

т
#21

странный вопрос...вы его хотите? если нет, то зачем начинать отношения? как можно в постель ложиться с тем,кого не хочешь

Автор
#22
т

странный вопрос...вы его хотите? если нет, то зачем начинать отношения? как можно в постель ложиться с тем,кого не хочешь

Человека его душевной организации найти очень сложно, в нашей реальности стало практически невозможным.

Я думаю что смогу полюбить его но только если он сбросит вес, потому что действительно очень крупный(

Вероника-Ника
#23

Бросай! Я думаю если б парень прочитал, то отношений точно бы не было с вами.. Вот скажите, если б вы были такого телосложения были и человек которого вы любите вам сказал (дорогая, а что ты толстая такая?) и на анонимном форуме рассуждал просить или нет его, мне с ним не приятно с ним и т.д.

Почему вы не предложите ему походить в спорт зал, пробежки с вами вместе?

Автор
#24
Автор

Человека его душевной организации найти очень сложно, в нашей реальности стало практически невозможным.

Я думаю что смогу полюбить его но только если он сбросит вес, потому что действительно очень крупный(

Нет не верно. Я уже люблю его, его душу, внутренний мир, он мне очень приятен, у него замечательный голос и другие достоинства.

Но тело отталкивает(

Гость
#25
Автор

Человека его душевной организации найти очень сложно, в нашей реальности стало практически невозможным.

стоп! это вы про него? какая такая организация у примитивного жирдяя который любит только пожрать как свинья?

Автор
#26
Вероника-Ника

Бросай! Я думаю если б парень прочитал, то отношений точно бы не было с вами.. Вот скажите, если б вы были такого телосложения были и человек которого вы любите вам сказал (дорогая, а что ты толстая такая?) и на анонимном форуме рассуждал просить или нет его, мне с ним не приятно с ним и т.д.

Почему вы не предложите ему походить в спорт зал, пробежки с вами вместе?

В комментариях выше я писала, что все это ему предлагала.

Автор
#27
Гость

стоп! это вы про него? какая такая организация у примитивного жирдяя который любит только пожрать как свинья?

ДУШЕВНАЯ!

А покушать многие любят между прочим! У каждого свои слабости. Другое дело - поддерживать себя в тонусе. Не каждый имеет такое желание.

Гость
#28
Автор

ДУШЕВНАЯ!

Автор

А покушать многие любят между прочим!

Автор

У каждого свои слабости.

вы больная если узрели у этой свиньи безтолковой какую то организацию,видимо вы и сами недалеко от него по интеллекту ушли. очнитесь! вся его "душа" в брюхе и забитых хавном кишках

ну да, примитива много на планете

...с которыми человек разумный должен бороться, а не потакать им

т
#29
Автор

Человека его душевной организации найти очень сложно, в нашей реальности стало практически невозможным.

Я думаю что смогу полюбить его но только если он сбросит вес, потому что действительно очень крупный(

вы с душевной организацией детей делать будете? И если у вас девочка потом родится, ей придется ВСЮ жизнь сидеть на диетах, чтобы на нее кто-то посмотрел?

Гостььььь
#30
Автор

АвторЧеловека его душевной организации найти очень сложно, в нашей реальности стало практически невозможным.

Я думаю что смогу полюбить его но только если он сбросит вес, потому что действительно очень крупный(Нет не верно. Я уже люблю его, его душу, внутренний мир, он мне очень приятен, у него замечательный голос и другие достоинства.

Но тело отталкивает(

была похожая ситуация. парень с лишним весом (где-то 120), но очень нравился, как человек. было с ним безумно интересно. начитанный. я так была влюблена, что меня не оттолкнул даже вид его обнаженного тела))

но, к сожаленью, получилась ситуация, которую предположил комментатор ╧1, у него оказались проблемы с эрекцией....((

так что, вы своего проверьте на этот предмет.

гость
#31

Если судить по комментам то что же получается? Полные люди не рожают детей? Не выходят замуж не женятся?

Гость
#32

во-во. а у кого-то такая "любовь", что на проблемах с эрекцией все сразу заканчивается)) и детей приплели, они еще толком встречаться не начали.

Гостььььь
#33
Гость

во-во. а у кого-то такая "любовь", что на проблемах с эрекцией все сразу заканчивается))

Вы очень глупы, Гость, и вероятно судите о чужой любви по себе. но тем не менее я Вам желаю, чтобы Вы никогда не попадали в ситуацию, когда у мужчины, который Вам небезразличен, проблемы в половой сфере....

Гость
#34
Гостььььь

Вы очень глупы, Гость, и вероятно судите о чужой любви по себе. но тем не менее я Вам желаю, чтобы Вы никогда не попадали в ситуацию, когда у мужчины, который Вам небезразличен, проблемы в половой сфере....

ну я попрошу не переходить на личности, раз вы так умны, как заявляете) а любовь либо есть, либо нет, и проблемы в половой сфере НЕ ИМЕЮТ К НЕЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Гостььььь
#35
Гость

ну я попрошу не переходить на личности, раз вы так умны, как заявляете) а любовь либо есть, либо нет, и проблемы в половой сфере НЕ ИМЕЮТ К НЕЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

ок. не буду переходить. правда, я не заявляла, что я умна))

наверное, все так, как вы пишете, когда оба человека придерживаются мнения, что проблемы можно преодолеть

Гость
#36
ГостьЯ

а если он скажет: "у тебя маленькая грудь. сделай операцию. хочу, чтоб у тебя был 5 размер! мне же может быть неудобно с тобой при других людях"

тупое сравнение. Есть вещи, которые невозможно изменить. на такие недостатки обращать внимание вообще некоректно. А заниматься спортом и меньше жрать доступно каждому, и если человек не хочет в будущем стать диобетиком, инвалидом каким-небудь, сердечником и т.д., то надо о себе заботиться, заниматься спортом

Гость
#37
гость

Если судить по комментам то что же получается? Полные люди не рожают детей? Не выходят замуж не женятся?

полные и рожат и женятся. а вот жирные, страдающие очень лишним весом особенно в молодом возрасте к зрелости накапливают кучу хронических заболеваний и не дай бог с таким жить

Гость
#38

Скажите, что вам нравятся стройные парни. И посмотрите на его реакцию. Если начнёт заниматься собой - пусть и через некоторе время лишь, - то может и есть смысл с ним встречаться. А если не будет с его стороны никаких сдвигов - значит, это не ваш герой.

ГостьЯ
#39
Гость

тупое сравнение. Есть вещи, которые невозможно изменить. на такие недостатки обращать внимание вообще некоректно. А заниматься спортом и меньше жрать доступно каждому, и если человек не хочет в будущем стать диобетиком, инвалидом каким-небудь, сердечником и т.д., то надо о себе заботиться, заниматься спортом

да что уж сразу тупое то)) думаете наследственную полноту так легко исправить??

мое внимание, в принципе, больше привлекло выражение автора, что, мол, ей стыдно. стыдно - чего тогда вообще с ним общаешься с перспективой на серьезные отношения. а пытаться исправить человека "под себя" - это свинство. человеку комфортно в своем весе, пусть он живет как ему нравится. наверно она далеко не первая, кто пытался его заставить похудеть! захочет - сам собой займется.

через год-другой ей станет еще за что-нибудь в нем стыдно и она снова начнет его под себя кроить..

Aki
#40

а я уж поначалу подумала, что тема про пиписку -)

Гость
#41

Это ты -дрищ недоразвитый!!! А мужик 100 кг-это здорово. В моем 120 кг мышц силы и красоты. Анорексички безмозглые

Гость
#42

Автор, надо жестко с ним: я с тобой буду встречаться, когда 20 кг скинешь и точка.

****
#43

у меня тоже был такой,было некомфортно т.к я маленькая и хруакая,а рядом с ним вообще мелочью казалась) все таки я предпочитаю стройных и подтянутых.

Гость
#44

Автор какой-то сферический в вакууме, еще не встречал женщин, которым бы нравились тонкие дрыщи, 100кг на 180 идеальный вес.

Гость
#45

Я, когда встретила своего жениха, так в него влюбилась, что его вес меня не остановил. Он не похож на холодец, второго подбродка нет, но вот попа и живот большие.

Я его люблю таким и мне в принципе все равно, может, мне бы и хотелось чтобы он был мускулистый красавец, но таким, какой есть, я его тоже очень люблю. Внешность в мужчине мало важна. Стараюсь готовить нежирную пищу, чтоб не толстел. С эрекцией не просто проблем нет, а уже не знаю, куда деваться от него, мы за полгода сломали два дивана:)

#46
Автор

Я точно не уверена, что 100 кг. Может быть больше.

У вашего парня мускулы может?

нет, у него спортивное, но не мускулистое телосложение. животик небольшой есть и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: