Гость
Статьи
Зачем нужны женщины 30 …

Зачем нужны женщины 30 лет?

Тому, кому доступны 18-20-летние?😐

цензурион
753 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
цензурион

ну мне еще не 35+ ))) да и опять же...при чем тут спонсоры, если ей нравлюсь я - физически, внутренне?)

Не обманывай себе, не может старое тело нравится молодой девушке физически, а внутренне тем более.

Гость
#652

куни в авто асбест

Гость
#653
Хозяин

Как состоявшийся мужик 40-а лет отвечу.*** не нужны. Все мои любовницы 19-25 лет,молодое сочное тело,с упругой попкой,дерзко торчащими грудями ,длинными ножками без целлюлита.И мне совершенно не жалко для таких пару-тройку айфонов прикупить или часики Piaget например..Да, меня используют но и я отрываюсь по полной, без обязательств и выноса мозга. А стакан воды я не смогу всзять в одном случае- я под капильницей в стационаре. )) А ***-ки после 30? Акститесь. Куча проблем,расшатанная психика,увядающее тело..Спасибо нет.

Фуууу мерзость какая. Мне 19 лет, для меня мужики 40-летние - это старые, потасканные, скучные пер.дуны с дряблым, вонючим телом. Вокруг полно интересных, молодых красивых парней.

Гость
#654
Гость

Женщинка переименуйся в правильный ник

Женщинка старая - это твоя мамаша.

Гость
#655
Гость

Расскажи в каком разделе книги Биология написано о сексуальности женщинки?

У своей мамаши спроси.

Гость
#656
Гость

Ну подойдёт он к 20-летней, а ей будет неприятно и смешно, что к ней дяденька подвалил. Хихикнек 20-летняя и убежит к своему 20 летнему парню, ещё и обсудит этого дядьку с подружками, поржут вместе)

Все верно. Надоели эти липучие старые пер.дуны, противные потасканные, вонючие, похотливые коз-лы.

Pretty_obvious
#657

Зачем мне, образованной и неглупой женщине, мужчина, который оценивает женщину исключительно по планке возраста в 20 лет? Это определённая категория мужчин, определенный психотип, с которым лично я разошлась как в море корабли. Если что, я замужем, я теоретизирую тут. Для меня определяющими вещами кроме возраста являются мое образование, моя профессия, которыми я горжусь. А если у чувака планка в 20 лет и больше ничего не интересует, то это мне о нем что-то говорит.

Гость
#658

Зачем нужны мужчины,которые не содержат,когда есть мужчины которые содержат.
Мужчины что, не знают что от них нужны только деньги?)

Гость
#659
Гость

Автор так и вы брак не планируете. Зачем вам 20 летние, если 30 лет это становление и раскрытие женской сексуальности? А цели вы эти и преследуете. Вам подойдет женщина может уже разочаровавшаяся в браке которой вы тоже нужны только для секса.

А что,кто-то предлагает больному нищеброду пополамщику красивых 30 летних молодых женщин?) Ему вообще никто и ничего не предлагает.Это он должен предложить денег что бы с ним хотя бы рядом посидели, не то что что то большее)

Mini
#660

Ну… 1) с очень юными не о чем поговорить, и в некоторых моментах опыт решает (хозяйство у примеру) 2)сейчас 30 летние выглядят зачастую лучше чем в 20 (я тому пример☺️) да и телом посвежее бывает 3) всё-таки сердцу не прикажешь , верно?

Гость
#661
Pretty_obvious

Зачем мне, образованной и неглупой женщине, мужчина, который оценивает женщину исключительно по планке возраста в 20 лет? Это определённая категория мужчин, определенный психотип, с которым лично я разошлась как в море корабли. Если что, я замужем, я теоретизирую тут. Для меня определяющими вещами кроме возраста являются мое образование, моя профессия, которыми я горжусь. А если у чувака планка в 20 лет и больше ничего не интересует, то это мне о нем что-то говорит.

Это говорит о том что он старый больныйи безумный нищий мужчина без семьи и жены.

Гость
#662
цензурион

не вижу ничего инфантильного. мне никто аргументов не привел - почему 30-летние должны быть более интересными в плане отношений...интересы и знания от прожитых лет не зависят. и опыт у каждого свой

Ну а вы чем интересны кроме денег?) Мужчина нужен только в качества кошелька ,больше ни для чего не интересен и не нужен)

Гость
#663
Гость

Если доступны 20-летние, то 30-летние нафиг не нужны. А если не доступны?

А если это старая любовь и забыть не смог?

цензурион
#664
Гость

Не обманывай себе, не может старое тело нравится молодой девушке физически, а внутренне тем более.

но у меня нет "старого тела " в 32 года😄

цензурион
#665
Гость

А если это старая любовь и забыть не смог?

это совсем разные бабцы 20 и 30 лет. любовь была к 20-летней, а не к тете-моте, утратившей упругость, цвет, взгляд, при дитачках и тд.. это две вселенные

цензурион
#666
цензурион

это совсем разные бабцы 20 и 30 лет. любовь была к 20-летней, а не к тете-моте, утратившей упругость, цвет, взгляд, при дитачках и тд.. это две вселенные

и мыслят скорее всего они по-разному уже, и видят. вторая только бытом и земными вещами живет. почти все так. исключений 0,002

цензурион
#667
Гость

Ну а вы чем интересны кроме денег?) Мужчина нужен только в качества кошелька ,больше ни для чего не интересен и не нужен)

ну это вам так, в ващи 30. сочувствую. уже б заработали денег столько, чтоб их и желать не хотелось

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#668
цензурион

тогда да.

Зачем нужны обычные мужчины тем, кому доступны богатые? Зачем нужны 30 летние мужчины тем, кому доступны 20летние с красивым телом и высоким уровнем тестостерона?

Den Кораблёв
#669

3,14здюк ты сопливый, если не знаешь - чем хороши женщины за 30 лет.

Гость
#670
Гость

А что,кто-то предлагает больному нищеброду пополамщику красивых 30 летних молодых женщин?) Ему вообще никто и ничего не предлагает.Это он должен предложить денег что бы с ним хотя бы рядом посидели, не то что что то большее)

Какая вы меркантильная (

Гость
#671
Гость

Фуууу мерзость какая. Мне 19 лет, для меня мужики 40-летние - это старые, потасканные, скучные пер.дуны с дряблым, вонючим телом. Вокруг полно интересных, молодых красивых парней.

Спасибо за комментарий. Пусть знают правду. А то один на форуме мужик 40+ на мое высказывание, что в 20/25 лет мне НЕ нужны были 40-ие мужики, назвал меня инфантильной))) в 25 я встречалась с 28-им, и даже не смотрела в сторону 35+. Оптимальная разница Макс +5 лет.

Гость
#672

Автор, а ты зачем ровеснице нужен со своей незрелостью? В этом возрасте выбор будет сделан в пользу зрелого умом мужчины. Но это будешь не ты.

Гость
#673
Зая

Автор, большинство 18-20 девочек ещё дети. Сегодня гуляла по Красной Площади и насмотрелась на них. Волосы в разные стороны, стиль в одежде подростковый, фигуры не оформлены. Разумеется, есть в таком возрасте и ТОП. Но это девушки чаще всего из высшего эскорта, за встречу с ними взрослые мужики платят по 1000$/свидание. Да и то, даже эти ТОПы по образу мышления ещё дети. И к чему оскорблять 30-и летних молодых женщин? Они вас чем то обидели? Пройдитесь по центру Москвы. Большинство женщин 30+ Сейчас выглядят настолько шикарно, что те девки молодые рядом даже не стояли. У взрослых барышень есть работа, деньги, стиль, самостоятельность, независимость, очень многие ходят в зал или просто бегают, следят за здоровьем, интересны в общении. Но вся беда, автор, в том, что таким дамам вы нафиг не нужны. А вот 18-20 лет могут ещё заинтересоваться вами, тк лапша на их ушах хорошо виснет) и тем не менее, я от всей души желаю вам встретить девушку 18-и лет и быть с ней счастливым!

Где могла так нагрешить девушка 18ти лет и за что ей такое?

#674

А кто-то силой вручает? Не любой, не бери. Пффф, проблему выдумал.

Гость
#675

Допустим, если у человека вместо (х)уя есть душа и интеллект, ему неинтересно с теми, кто младше него на 10 лет. Исключения редки. Но ты смотри на 15-летних дальше. Учитывая вопрос, женская популяция земного шара за 30 ничего от этого не потеряет.

Гость
#676

Чтобы смотреть на этот мусор и ржать над тем какое же они дно.
А так, даже если бы не были доступны 20 летние, ахать старух это не уважать себя, лучше уж одному быть.

Гость
#677

А зачем 30 летнее ***?
Давайте вы выстроитесь в ряд и с моста.может кто то и помоложе к вам присоединится,кто рожей не вышел,у кого пузень растет,волосики с башки сыпятся,все равно дальше вы только хуже становитесь))

Гость
#678

Они себя богами в свои 30+ мнят, смешно же
Только вот в 30+ встретить мужчину в хорошей физической форме, крайне сложно, в 30 + большинство уже с пузом, лысиной, без блеска в глазах, уставшие от работы, жизни, да и либидо падает у них с возрастом, в то время как у их ровесниц оно только растёт 😉

Вишня
#679
цензурион

а почему 30-летний не может быть выносливым более, чем 20-летний?)

Потому что уже постарел как и 30 летняя баба?

Гость
#680
Вишня

Потому что уже постарел как и 30 летняя баба?

Какие вы все злые. А спорим что не подеретесь?

Гость
#681

Как четко бомбануло у фемла, все потерли. Бабские двойные стандарты

Гость
#682
Гость

Они себя богами в свои 30+ мнят, смешно же
Только вот в 30+ встретить мужчину в хорошей физической форме, крайне сложно, в 30 + большинство уже с пузом, лысиной, без блеска в глазах, уставшие от работы, жизни, да и либидо падает у них с возрастом, в то время как у их ровесниц оно только растёт 😉

Все очень печально есть снять одежду

Гость
#683
Гость

Женщинки за 30 это уже ведро, провисшие сиськи, сплошной целлюлит, волосы убиты покрасками, кожа убитая в хлам химией краски. Все очень печально есть снять одежду

Смешно читать тебя
Так ты не 30-х описываешь, а нищучек потасканных с которыми ты и шоркаешься

Гость
#684

Не нужны они никому, по этому ноги раздвигают перед каждой возможностью) просто пользуй то что еще эпапельно

Serg
#685
цензурион

и мыслят скорее всего они по-разному уже, и видят. вторая только бытом и земными вещами живет. почти все так. исключений 0,002

Ключевая фраза "скорее всего" выдаёт теоретика, который на женщин смотрит только издали. 😄

Serg
#686
Den Кораблёв

3,14здюк ты сопливый, если не знаешь - чем хороши женщины за 30 лет.

+++
Браво!!! Присоединяюсь.

Serg
#687
Гость

Спасибо за комментарий. Пусть знают правду. А то один на форуме мужик 40+ на мое высказывание, что в 20/25 лет мне НЕ нужны были 40-ие мужики, назвал меня инфантильной))) в 25 я встречалась с 28-им, и даже не смотрела в сторону 35+. Оптимальная разница Макс +5 лет.

Я тоже в молодости встречался с девушками максимум на 5 лет моложе меня. Чаще разница была не более 2 лет.

Serg
#688
Гость

Женщинки за 30 это уже ведро, провисшие сиськи, сплошной целлюлит, волосы убиты покрасками, кожа убитая в хлам химией краски. Все очень печально есть снять одежду

У автора волосы тоже убиты покрасками.

Гость
#689
Гость

Не нужны они никому, по этому ноги раздвигают перед каждой возможностью) просто пользуй то что еще эпапельно

Вот и пользуйся теми что «пока что» ипапельны с тобой

Гость
#690
Serg

Я тоже в молодости встречался с девушками максимум на 5 лет моложе меня. Чаще разница была не более 2 лет.

Здесь на форуме, мне нравятся всего два мужчины. Восхищаюсь когда читаю их комментарии. Один из этих мужчин Вы.

Гость
#691

Собственно зачем 20 летним девушкам старик? Когда мне было 20, я встречалась с парнем на 3 года старше меня, мы часто ездили за город гулять, бегали под дождем, занимались сексом под открытым небом, мне не надо было строить из себя какую то взрослую, мы наслаждались лёгкостью и беззаботностью. А что бы я делала с 30 летним!? Тупо ноги раздвигала, принимала лапшу на уши, и ждала бы когда этот дядя закончит работать чтоб увидеться, или слушать как он устал. В том возрасте 20 лет, для меня это были дяди. Сейчас мне 31 и я по прежнему думаю, что все кто старше меня на 10 лет, это дяди.

Гостья
#692

Любой 30-лентей женщине доступны толпы 18-20- летних малолетних озаботов. Только зачем они?
Мужики менее привиредливы, им главное мясо, а не какие то чувства, общение, общность интересов.
Животные-с

Гость
#693
Гость

Все верно. Надоели эти липучие старые пер.дуны, противные потасканные, вонючие, похотливые коз-лы.

У меня самооценка падает, если ко мне старый мужик подваливает.

Гость
#694
Гость

Собственно зачем 20 летним девушкам старик? Когда мне было 20, я встречалась с парнем на 3 года старше меня, мы часто ездили за город гулять, бегали под дождем, занимались сексом под открытым небом, мне не надо было строить из себя какую то взрослую, мы наслаждались лёгкостью и беззаботностью. А что бы я делала с 30 летним!? Тупо ноги раздвигала, принимала лапшу на уши, и ждала бы когда этот дядя закончит работать чтоб увидеться, или слушать как он устал. В том возрасте 20 лет, для меня это были дяди. Сейчас мне 31 и я по прежнему думаю, что все кто старше меня на 10 лет, это дяди.

100%согласна.
В 20 лет общение с ровесниками,чувства,эмоции,легкость,беззаботность.мне в 20 даже 25 летние казались взрослыми,а 30 лет это была какая то страшная цифра после которой жизни нет.
Какие могут быть чувства к стариканам?пропасть.если только девочки,у которых в голове$$$ и эта единственная возможность вырваться из нищеты заведя спонсора,но это уже другая история.

Как любят мужики говорить 30летняя баба неликвид.Окей,значит все неликвид.они тоже с каждым годом не блещут.только у нас есть возможность тюнинговаться и выглядеть пусть на свой возраст,но ухожено.

Трыикса
#695
Гость

Все очень печально есть снять одежду

Вообще то автор написал, что он в идеальной физ форме. И что он живет уходом за собой годы и годы. Но вы говорите про пузо и лысины так то упускаете суть

Гость
#696
Трыикса

Вообще то автор написал, что он в идеальной физ форме. И что он живет уходом за собой годы и годы. Но вы говорите про пузо и лысины так то упускаете суть

Так мы ровесницы его говорим, что в прекрасной физической форме и ухаживаем за собой. Только беда автора это его контингент: неблагополучные, толстые, с отвисшими сиськами и писькой ведром. Так причём здесь ровесницы и его выбор?

Трыикса
#697
Гость

Так мы ровесницы его говорим, что в прекрасной физической форме и ухаживаем за собой. Только беда автора это его контингент: неблагополучные, толстые, с отвисшими сиськами и писькой ведром. Так причём здесь ровесницы и его выбор?

Одна на 100 тыщ баб в этом возрасте норм выглядит

Гость
#698
Трыикса

Одна на 100 тыщ баб в этом возрасте норм выглядит

Откуда эти цифры? Сам только что придумал?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#699
Трыикса

Одна на 100 тыщ баб в этом возрасте норм выглядит

Ну так с мужчинами гораздо хуже

цензурион
#700
Гость

Откуда эти цифры? Сам только что придумал?

все видят все

Следующая тема