Гость
Статьи
Подарок на годовщину …

Подарок на годовщину мужчине

Посоветуйте ,что же можно подарить молодому человеку на годовщину ,вместе уже долго.Идеи иссякли #подарок #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская фантазия начинается на пене для бритья, и заканчивается на носках Хех)))))))))))))))

Гость
#2

Забеременей. Но только не от негра, а то потом сразу догадается, что подарок какой-то странный...

Гаф это ...LK
#3

Остров, яхта, машина - выбирай любой

Гость
#4
Гаф это ...LK

Остров, яхта, машина - выбирай любой

Остров ,яхту и машину уже дарила !Будьте оригинальнее

#5

Себя.

Гость
#6
Гость

Забеременей. Но только не от негра, а то потом сразу догадается, что подарок какой-то странный...

Это ваша скрытая мечта ?

#7
Гость

Остров ,яхту и машину уже дарила !Будьте оригинальнее

Подарите озеро, контейнеровоз и трактор. Пусть маленький в песочнице играет.

Гость
#8
Гость

Женская фантазия начинается на пене для бритья, и заканчивается на носках Хех)))))))))))))))

Так дайте совет

Гаф это ...LK
#9
Гость

Остров ,яхту и машину уже дарила !Будьте оригинальнее

П*здеть не мешки ворочать.
А если оригинальнее - полёт в космос дари.

Гость
#10
Гаф это ...LK

П*здеть не мешки ворочать.
А если оригинальнее - полёт в космос дари.

Какие вы злые !Если вас ничего не дарят ,то не повод издеваться

Гость
#11

Бюджет не оговорен. Делаем вывод что он безграничен.
Подари ему полет в космос. Или погружение в Марианскую впадину. Если нужно что-то материальное - авто типа Пагани или Кёнигсегг.
Можно снять в Голливуде фильм с ним в главной роли. )

#12

Я себе в DNSе зарядное устройство для Аккумов заказаль. Сёдня пойду забирать.

Гость
#13
Гость

Бюджет не оговорен. Делаем вывод что он безграничен.
Подари ему полет в космос. Или погружение в Марианскую впадину. Если нужно что-то материальное - авто типа Пагани или Кёнигсегг.
Можно снять в Голливуде фильм с ним в главной роли. )

Ваши шутки неуместны

Гость
#14

Хороший мужской парфюм если знаете его вкус.

Гость
#15
Гость

Ваши шутки неуместны

Ну так скажи бюджет какой. Как можно советовать, не зная суммы?

Гость
#16
Гость

Ну так скажи бюджет какой. Как можно советовать, не зная суммы?

До 100 евро

Гаф это ...LK
#17
Гость

Какие вы злые !Если вас ничего не дарят ,то не повод издеваться

Какая ты тупенькая, откуда левым людям знать что дарить твоему мужчине, нужно знать человека чтобы понять что ему нравится. А вообще закрадывается подозрение что мужчины у тебя нет и не будет 🤣

Гость
#18
Гость

До 100 евро

Купи ему айфон. 😆
Нищебродка.
А сама нибось ждёт от мужчины подарков раз в 10 дороже минимум.
Ничего хорошего за 100€ ты не купишь. Даже туалетную воду хорошую.
Или носки и пену покупай.

Гость
#19

Пиваса ящик

Гость
#20
Гость

Пиваса ящик

Ну за сотку в принципе можно норм пива взять. Даже на чипсы хватит. )

Гость
#21
Гость

Купи ему айфон. 😆
Нищебродка.
А сама нибось ждёт от мужчины подарков раз в 10 дороже минимум.
Ничего хорошего за 100€ ты не купишь. Даже туалетную воду хорошую.
Или носки и пену покупай.

А вы знаете меня как личность ?Чтоб сразу записывать меня в меркантильные ?Мужчина ,успокойтесь .Если вы находите себе таких девушек ,то проблема в вас

Гость
#22
Гаф это ...LK

Какая ты тупенькая, откуда левым людям знать что дарить твоему мужчине, нужно знать человека чтобы понять что ему нравится. А вообще закрадывается подозрение что мужчины у тебя нет и не будет 🤣

Какой вы недалекий .Видимо в отношениях никогда не состояли

Гость
#23
Гость

Это ваша скрытая мечта ?

Нет, я о тебе вообще ничего не знал, не знаю и не буду знать, так что не пытайся пристегнуть ко мне свою фантазию, что я мечтаю о твоей беременности от негра.

Гаф это ...LK
#24
Гость

Какой вы недалекий .Видимо в отношениях никогда не состояли

Я то состоял, а вот на счёт такой курицы как ты, не уверен

Гость
#25
Гость

А вы знаете меня как личность ?Чтоб сразу записывать меня в меркантильные ?Мужчина ,успокойтесь .Если вы находите себе таких девушек ,то проблема в вас

А что тут знать? 100 евро - это мизер. Спроси тут у любой, устроит ее подарок на ДР за 100 евро? Ответы почитаешь.

Гость
#26
Гаф это ...LK

Я то состоял, а вот на счёт такой курицы как ты, не уверен

Вор кричит -держите вора !Вам лишь бы антимонии разводить

Гость
#27
Гость

А что тут знать? 100 евро - это мизер. Спроси тут у любой, устроит ее подарок на ДР за 100 евро? Ответы почитаешь.

Я опираюсь на свои возможности ,взамен я ничего не жду .Если дарить подарок ,то только потому что хочешь этого .Не нужно делать поспешные выводы ,я вас спросила совета всего лишь

Гость
#28
Гость

Нет, я о тебе вообще ничего не знал, не знаю и не буду знать, так что не пытайся пристегнуть ко мне свою фантазию, что я мечтаю о твоей беременности от негра.

Так зачем вы такой бред пишите ,это даже не смешно .Откуда у вас такое в голове вообще рождается

Гость
#29

Сеанс на массаж или забронировать столик в ресторане плюс подарок , главное часы не дарите )

#30
Гость

Сеанс на массаж или забронировать столик в ресторане плюс подарок , главное часы не дарите )

Мне вот как-то девушка массаж впарила. Через пару минут послал всех подальше с этим массажем. По мне так - это занятие для извращенцев. Лучше бы просто прогуляться со мной сходила, чем на это деньги тратить.

#31

Мне вчерась 48 стукнуло. Бладь 48 Стукнуло! Хренаксь так по Башке! Мне бы хоть Поцелуй один, Сцукко, ведь я не урод ваще-то! Но Тортель "Наполеоний" домашний дали, и то хорошо. Сегодня его за обедомь сожрали Тольпой... Ай, Ца-Ца...

Хома
#32

Посмотри на сайте Инсталук.ру, они делают торшеры и пледы с фотками) Так-то норм идеи для подарков на годовщину)) ну или шоко-пазл можно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: