Гость
Статьи
Знакомство с молодой …

Знакомство с молодой девушкой

Добрый день!

Ситуация следующая. Я мужчина, 31 год. Познакомился на улице возле дома со своей соседкой, 18 лет. Она сказала, что у нее есть парень, но все равно дала мне свой номер и даже …

Марк
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марк
#51
Гость

Вот и 4ая. Остановитесь уже и прекратите себя дискредитировать.
И я не шучу сейчас.

Да доводите хоть до бесконечности)) Мне абсолютно не интересно ваше мнение)) мнение ноунейма из интернета.

#52
Марк

Да доводите хоть до бесконечности)) Мне абсолютно не интересно ваше мнение)) мнение ноунейма из интернета.

Не интересно мнение?

"Может быть я произвел на нее недостаточно сильное впечатление," - ваши слова? Ваш вопрос? Вам ответили.

Гость
#53
Марк

Да доводите хоть до бесконечности)) Мне абсолютно не интересно ваше мнение)) мнение ноунейма из интернета.

Вы правда думаете, что у ноунейма есть какая-то необходимость как-то зацепить точно такого же ноунейма? Я б на Вашем месте просто посмотрела на себя со стороны и задумалась как избавиться от всех этих заморочек в голове. Пусть я и иронизировала где-то, но смысл не исказила. У Вас есть реальные проблемы по которым нет девушки. Хотите - разбирайтесь с этим и выходите на новый уровень. Не хотите - оставайтесь обиженкой в своем болоте полного непонимания женской природы. Я сейчас закрою эту тему и забуду через 5 сек.

Гость
#54
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не интересно мнение?

"Может быть я произвел на нее недостаточно сильное впечатление," - ваши слова? Ваш вопрос? Вам ответили.

Мне кажется, как раз наоборот: достаточно сильное и произвел. Просто не то, которое нужно. Мы-то здесь только детали получили, а та девушка видела всю картину в целом.

Марк
#55
Гость

Вы правда думаете, что у ноунейма есть какая-то необходимость как-то зацепить точно такого же ноунейма? Я б на Вашем месте просто посмотрела на себя со стороны и задумалась как избавиться от всех этих заморочек в голове. Пусть я и иронизировала где-то, но смысл не исказила. У Вас есть реальные проблемы по которым нет девушки. Хотите - разбирайтесь с этим и выходите на новый уровень. Не хотите - оставайтесь обиженкой в своем болоте полного непонимания женской природы. Я сейчас закрою эту тему и забуду через 5 сек.

Оставайтесь в своем непонимании мужской природы, при этом думая, что понимаете) И мне вас не жаль) Всего хорошего.

Гость
#56
Марк

Оставайтесь в своем непонимании мужской природы, при этом думая, что понимаете) И мне вас не жаль) Всего хорошего.

да нет...жалеть тут Вас надо. Если даже 18-летняя опрокинула и все поняла.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#57

Вы слишком возрастной для нее, она просто не знала как отказать, неудобно было. Телефон дала, но продолжать общение изначально не планировала. Самая обычная ситуация, вообще ничего удивительного. Только непонятно на что вы надеялись, мало кто в 18 захочет встречаться с 31. Девочка вообще могла испугаться взрослого дядю

Марк
#58
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Вы слишком возрастной для нее, она просто не знала как отказать, неудобно было. Телефон дала, но продолжать общение изначально не планировала. Самая обычная ситуация, вообще ничего удивительного. Только непонятно на что вы надеялись, мало кто в 18 захочет встречаться с 31. Девочка вообще могла испугаться взрослого дядю

18 лет нормальный возраст. Не вижу тут ничего такого) Многие молодые парни засматриваются на женщин старше себя в 2 раза в возрасте, а уж девушки засматриваются на взрослых мужчин и подавно. Но соглашусь, что общение скомканное получилось) В лифте) Не смог грамотно себя преподнести в сжатые сроки.

Марк
#59
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Вы слишком возрастной для нее, она просто не знала как отказать, неудобно было. Телефон дала, но продолжать общение изначально не планировала. Самая обычная ситуация, вообще ничего удивительного. Только непонятно на что вы надеялись, мало кто в 18 захочет встречаться с 31. Девочка вообще могла испугаться взрослого дядю

Я склоняюсь к тому, что сначала она номер дала, так как не была против общения, но потом подумала и передумала) Она мне еще написала, что у нее принципы есть и она не может парня расстраивать. Да и девушка такая, что в обиду себя не даст. Низкий голос, уверенная речь)

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#60
Марк

18 лет нормальный возраст. Не вижу тут ничего такого) Многие молодые парни засматриваются на женщин старше себя в 2 раза в возрасте, а уж девушки засматриваются на взрослых мужчин и подавно. Но соглашусь, что общение скомканное получилось) В лифте) Не смог грамотно себя преподнести в сжатые сроки.

18 отличный возраст!!! Но в этом возрасте никто не засматривается на 31 дядь, ну что вы как маленький)))) только ради денег могут использовать определенная квтегория женщин. Мне в 18 31летние старыми дядями казались, внешне вы никакого интереса не представляете, не занимайтесь самообманом

Гость
#61
Гость

Мужик, тебе 31, трусы с нее стянул и натянул на месте. К чему эта вся писанина ??? )))

За это можно присесть, а выйти когда уже будет 41)

Гость
#62
Гость

ну смотря какие доходы у дяди, ты же не в курсе.Я одного знаю. Ему 46, ей 25. и ничего 5 лет вместе. Ну он богатый мужик. На поршике новом катает. Он ее трахает до потери пульса. А та и довольна.

В 46 до потери пульса? Охотно верю, видимо своего пульса.. а там и инфаркт не за горами..

Гость
#63
Марк

Значит, когда бабенки опускают и ерничают над мужчиной это нормально и нужно прислушиваться? А отзеркаливание вашего же отношения к мужчинам вас уже начинает раздражать? Нет уж, в моем случае матриархат не пройдет))

Логика ? У данного мужчинки отсутвует.
Его отзеркаливают, а он пишет, что наоборот )

Гость
#64

Да действительно, на улице познакомиться это большая проблема или она как говорили занята или за мужем, это большая проблема.

Гость
#65
❤️Красивая

Глупый фантазер. Насочинял такой бред. Вы на Вумен ползете, чтобы свои тупые сочинения выкладывать? Да уж, смешно.

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: