Гость
Статьи
Вы бы смогли быть в …

Вы бы смогли быть в отношениях с парнем младше вас на лет 10?

#отношения #женщины #секс #мамочки 
Интересно, дорогие женщины и девушки, как вы считаете, отношения между парнем 25 лет и женщиной 35 лет реальны? Или может ещё больше разрыв в возрасте

Опрос
Хотелось бы отношений с парнем младше на 10 лет?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, но постепенно начала бы переживать, что он будет смотреть на молодых

Гость
#2

Только если он девственник. Иначе не вижу смысла

Гость
#3
Гость

Только если он девственник. Иначе не вижу смысла

Почему именно девственник?)

Гость
#4
Гость

Почему именно девственник?)

А зачем мне б/у потасканный мужик? Тогда какой смысл в его молодости, если он уже потяганный и потрепанный?

Гость
#5
Гость

А зачем мне б/у потасканный мужик? Тогда какой смысл в его молодости, если он уже потяганный и потрепанный?

Почему потрёпанный?) Закалённый в боях)

Гость
#6
Гость

Почему потрёпанный?) Закалённый в боях)

Да ну нах. Я не любитель несвежего гов на

Гость
#7

Да, вполне. Если хочет семью и детей, то отлично

Гость
#8

До 10 лет разницы вполне норм👌

автор
#9

думаю это зависит от парня.Но думаю что мне еще рано про это думать.Мне пока только 29 лет.А если человек будет младше меня на 10 лет то ему будет только 19 лет.

Гость
#10

У меня был такой мужчина, но начал раздражать своей детской тупостью, я ждала от него реакции взрослого спокойного мужчины, а получала мальчишество

❤️Красивая
#11

Если перспективный, то почему нет? С ленивым никаких отношений.

❤️Красивая
#12
Гость

У меня был такой мужчина, но начал раздражать своей детской тупостью, я ждала от него реакции взрослого спокойного мужчины, а получала мальчишество

Зачем ждать? Надо озвучивать желания. Вы сама еще ребенок.

Гость
#13
Гость

Почему потрёпанный?) Закалённый в боях)

На 35летнюю женщину типа меня с квартирой, работой, машиной, чувством юмора, неплохим здоровьем, увлечением спортом и йогой может претендовать парень младше девственник (не альфонс, не абьюзер). А недевственник может претендовать только на 35летнюю пропитую бомжиху алкашку или на 35летнюю вышедшую на пенсию шлюфу с трассы с кучей венеры ;)

#14

Конечно реальны, это не та разница, чтоб голову ломать

Гость
#15
Гость

Да, вполне. Если хочет семью и детей, то отлично

Ну зачем парню жена и мать его детей настолько старше? Это если уж прям родственная душа и 100% совместимость

Гость
#16

Знаю одну пару, 13 лет разница. Она директор банка, его взяла своим водителем. Хорошо живут. Ее дети уже отдельно, общих нет. Брак законный. Она изящная, ухоженная. Он огромный мордоворот. Разница в возрасте почти не заметна.

Гость
#17
❤️Красивая

Зачем ждать? Надо озвучивать желания. Вы сама еще ребенок.

Я не собираюсь никого учить в отношениях, я не мамка, живу 8 лет в браке с мужчиной, поэтому мне странно читать поучания от тетеньки с вумана по поводу отношений

Гость
#18
Гость

Конечно, но постепенно начала бы переживать, что он будет смотреть на молодых

Зачем переживать? Уходят от любых, любого возраста, мужчин и женщин. Расставание это не смертельно

Гость
#19

С учётом того, что сейчас учатся до 22 + опционально магистратура, в 25 это начинающий специалист с невысокой зарплатой, не факт что полностью определившийся с карьерой и местом жительства. И женщина в 35 - состоявшийся человек, с имуществом, карьерой деньгами. Зачем ей хомут на шею в виде вчерашнего студента?

Гость
#20
Гость

С учётом того, что сейчас учатся до 22 + опционально магистратура, в 25 это начинающий специалист с невысокой зарплатой, не факт что полностью определившийся с карьерой и местом жительства. И женщина в 35 - состоявшийся человек, с имуществом, карьерой деньгами. Зачем ей хомут на шею в виде вчерашнего студента?

Мы все друг для друга просто хомуты. Развитие у людей от возраста не зависит. Можно в 35 быть инфантильным и взрослым в 20.

Гость
#21
Гость

Ну зачем парню жена и мать его детей настолько старше? Это если уж прям родственная душа и 100% совместимость

Это уже другой вопрос. На все найдется любитель

И здесь спрашивали женское мнение, а не мужское

Гость
#22

А что в этом особенного. У меня муж на 8 лет младше, все ОК

Гость
#23

Конечно молодой парень лучше старого.

Гость
#24
Гость

С учётом того, что сейчас учатся до 22 + опционально магистратура, в 25 это начинающий специалист с невысокой зарплатой, не факт что полностью определившийся с карьерой и местом жительства. И женщина в 35 - состоявшийся человек, с имуществом, карьерой деньгами. Зачем ей хомут на шею в виде вчерашнего студента?

Есть ещё хомуты из при старелых дядей 35+ это для Вас лучше?

Гость
#25
Гость

Мы все друг для друга просто хомуты. Развитие у людей от возраста не зависит. Можно в 35 быть инфантильным и взрослым в 20.

Если женщина в 35 инфантильна, ничего не зарабатывает и живёт с мамой, то конечно, мб и не будет так заметна разница. Только зачем она 25-летнему? Мужчин привлекают женщины постарше не за инфантильность, а как раз наоборот. И нормальная, умная, не инфантильна женщина в 35 будет иметь достаточно много и молодого мальчика возьмёт только для секса. Если что, я рассуждаю о здоровых людях, которые не больны неврозами различными. Ну и не о маргиналах конечно.

Гость
#26
Гость

Есть ещё хомуты из при старелых дядей 35+ это для Вас лучше?

А третьего не дано?) не знаю, какое у вас окружение, в моем окружении принято в пары выбирать ровню, не знаю ни одной женщины с хомутом любого возраста, но я общаюсь с людьми без проблем по части психологии. Рассуждать о тех, кто добровольно цепляет себе хомут, содержит партнера, живёт с алкоголиками ну и прочий цирк уродов, я не хочу даже начинать

Гость
#27

ни за что! мне было бы просто тяжело, скучно и невыносимо! мне нравятся ровестники+-

Гость
#28

Да. Жили с таким несколько лет, любовь была сумасшедшая, чуть не поженились, но он начал кукситься, мол, как же это будет, что люди скажут. Подруга замужем за таким много лет, все у них хорошо. Ещё пары знаю, дети есть. От одной муж ушел, когда ему было к 40, а ей к 50, но вернулся.

Гость
#29

В России после 30 лет все мужики жирные ленивые алкаши-импотенты. Так что только с 25-летним и можно.

Элиза
#30
Гость

Только если он девственник. Иначе не вижу смысла

Если девственник, то возможна и гораздо бо́льшая разница в возрасте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: