Гость
Статьи
Женщина держитмя за …

Женщина держитмя за хорошего мужа?

Женщина выбирает,с кем знакомится,общатся,спать,выходить замуж,рожать,на каком этапе что то пошло не так,что после такого отбора муж превращается в плохого?каким образом этот же плохой муж практически маментально становится хорошим для другой?а женщина в болшинстве влачит свое бедное существование с ребенком.Женщины,ну чисто в порядке бреда,может пора признать что вы сами причина маразма, ну хоть раз мозг включить,более 70%разводов по инициативе женщины,вы понимаете что даже по теории вероятности,откинув весь ассоциальный варинт мужчины такого просто невозможно что бы все плохие.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

За тебя никто держаться не будет, не переживай так.😂

❤️Красивая
#2

Многие женщины в 30+ имеют квартиру, авто и хороший заработок. Нищий мужчина ей не нужен.

❤️Красивая
#3
❤️Красивая

Многие женщины в 30+ имеют квартиру, авто и хороший заработок. Нищий мужчина ей не нужен.

*нищий и ленивый.

Катя Мраморная
#4

За хорошего мужа женщина действительно держится, а "моментально становится хорошим для другой"- обыкновенные мудэцкие мифы. После развода, "хорошие мужья" годами болтаются по сз как г.... в проруби, те кто создаёт новые семьи, те и там же остаются дефектными и новые жены быстро превращаются в тех же "вечно недовольных неоценивших" сокровище. Хватит вводить в заблуждение себя и других

Гость
#5

Странно. У мужиков 100% баб плохие. А ту говорят что 70% мужчин плохими быть не могут...

Гость
#6

снало им хватает страсти и они на многое закрывают глаза. потом им многое не нравится и пытаются каждого изменить под себя. потом они понимая что лучше нет выходя замуж и начинают потихоньку пилить потому что нужна постоянна движуха и к чему нибудь доколупаться. при этом они будут скрыть проблемы и твердить, что все хорошо в отношения. терпеть пока не появится кандидат получше. а потом мужик сразу становится плохим и узнает много нового о себе. в длительных отношениях даже у завидных мужиков бабы выклевывают мозг. у них хорошо и стабильно это плохо.

Гость
#7
Катя Мраморная

За хорошего мужа женщина действительно держится, а "моментально становится хорошим для другой"- обыкновенные мудэцкие мифы. После развода, "хорошие мужья" годами болтаются по сз как г.... в проруби, те кто создаёт новые семьи, те и там же остаются дефектными и новые жены быстро превращаются в тех же "вечно недовольных неоценивших" сокровище. Хватит вводить в заблуждение себя и других

Вообще то это статистика,после развода мужчина быстрее вступает в новые отношения,да и тут подоного много пишут

Гость
#8
❤️Красивая

Многие женщины в 30+ имеют квартиру, авто и хороший заработок. Нищий мужчина ей не нужен.

таким нужен максимум любовник. они самодостаточны им не нужна вторая половинка. у таких даже при попытках создать семью 2-3 брака. сейчас в принципе больше 7-10 лет вместе живут только те кому некуда или нек кому идти.

Гость
#9
❤️Красивая

Многие женщины в 30+ имеют квартиру, авто и хороший заработок. Нищий мужчина ей не нужен.

Странно что многие,которых не видно ни где.ну кроме тут милионерш

Катя Мраморная
#10
Гость

Вообще то это статистика,после развода мужчина быстрее вступает в новые отношения,да и тут подоного много пишут

Сказание из койки в койку- это не отношения для меня. Я и говорю, после развода скачут по сз в поисках пoтрахyшек без обязательств. У многих это получается, в то время как женщина тащит ребенка, стабилизирует свою жизнь, ей некогда скакать из кровати в кровать. Но отношения- это громко сказано

Гость
#11

Так и никто не говорит, что все плохие.

Но женщина, адекватная жена, до последнего пытается сохранить семью. А только устав, разочаровавшись до края, подает на развод.

Я не про истеричек, не про тех, кто назло разводятся, чтобы мужа проучить....не про тех, кто работать не хочет и по дому не напрягается...

Гость
#12
Катя Мраморная

Сказание из койки в койку- это не отношения для меня. Я и говорю, после развода скачут по сз в поисках пoтрахyшек без обязательств. У многих это получается, в то время как женщина тащит ребенка, стабилизирует свою жизнь, ей некогда скакать из кровати в кровать. Но отношения- это громко сказано

Ну так и залететь непойми от кого вряд ли можно нащвать отношениями

Гость
#13

У него заканчиваются $. Вот и все.
Так сказать, в беде и радости, но только если нет беды.

Гость
#14
Гость

Так и никто не говорит, что все плохие.

Но женщина, адекватная жена, до последнего пытается сохранить семью. А только устав, разочаровавшись до края, подает на развод.

Я не про истеричек, не про тех, кто назло разводятся, чтобы мужа проучить....не про тех, кто работать не хочет и по дому не напрягается...

Вдумайтесь в цифоы более 70% ,выктдываем асоциальников которые изначально в брак не вступают ,то получается все,тоесть абсолютно все мужики плохие.Другими словами у нас под каждым кумтом должны валят изнасилованные,береиенные бабы грубо говоря с такой статистикой.

Гость
#15
Гость

Странно что многие,которых не видно ни где.ну кроме тут милионерш

Так тут все бабы поголовно миллианерши. Взять хотя бы местную "Вау" - зарабатывает так много, что способна кормить себя с Альфонсиком, и еще и работать в полсилы

Гость
#16
Гость

Вдумайтесь в цифоы более 70% ,выктдываем асоциальников которые изначально в брак не вступают ,то получается все,тоесть абсолютно все мужики плохие.Другими словами у нас под каждым кумтом должны валят изнасилованные,береиенные бабы грубо говоря с такой статистикой.

Вы меня правильно поняли??

Вы зачем перекрутили мои слова?

Вы состоите в браке?
Как давно?

#17

Привожу в пример мою ситуацию.
Со своей первой женой мой муж познакомился, когда им не было ещё и 18 лет. Через несколько лет расписались, а ещё через пару лет она ему родила двойню. Им было на тот момент по 32 года.
Вот тут началось самое интересное. У одной девочки была неврология, она ссасывала пальцы до мяса, у второй был жутчайший диатез. Дети орали, жена была тоже все время нервной. И он стал «прятаться» на работе. Брать дополнительные смены, подменять друзей по работе. Его мама, живущая по соседству, очень быстро тоже отказала в помощи. Через два года, одним днём, жена ушла, оставив его с двумя детьми. Вначале он был в шоке, даже не знал, чем детей кормить. Через неделю со всем разобрался. Там и мы познакомились. Я была беременна «для себя», он в бракоразводном процессе с двумя маленькими детьми, регулярно орущими у него на руках.
Через некоторое время выяснилось, что жена планировала после такой «встряски» вернуться, но уже было некуда. Сейчас он идеальный муж и отец, наш «грудничковый период» прошёл легко: он и его мама все время боялись, что я устану и так же уйду.
То есть жена ушла от плохого мужа, и из-за этого он стал хорошим.
Единственное что меня раздражает во всей этой ситуации, что мать моим падчерицам вкладывает в голову, что мама и папа живут раздельно из-за меня. Хоть и был период, когда он хотел обратно воссоединить семью, но причина разрыва все-таки не я.

Август
#18
Гость

Так тут все бабы поголовно миллианерши. Взять хотя бы местную "Вау" - зарабатывает так много, что способна кормить себя с Альфонсиком, и еще и работать в полсилы

Вы ее, эту Вау, больше слушайте. На самом деле ее содержал муж-алень, но он недавно потерял работу. Сейчас живут на сбережения и надувают щеки на вумане про инвестирование типа сильно умные.

Гость
#19
Гость

Вы меня правильно поняли??

Вы зачем перекрутили мои слова?

Вы состоите в браке?
Как давно?

Нет,мозгов хваьило не встурать в законный,а то бы попал конретно))

Гость
#20
Мать-и-мачеха

Привожу в пример мою ситуацию.
Со своей первой женой мой муж познакомился, когда им не было ещё и 18 лет. Через несколько лет расписались, а ещё через пару лет она ему родила двойню. Им было на тот момент по 32 года.
Вот тут началось самое интересное. У одной девочки была неврология, она ссасывала пальцы до мяса, у второй был жутчайший диатез. Дети орали, жена была тоже все время нервной. И он стал «прятаться» на работе. Брать дополнительные смены, подменять друзей по работе. Его мама, живущая по соседству, очень быстро тоже отказала в помощи. Через два года, одним днём, жена ушла, оставив его с двумя детьми. Вначале он был в шоке, даже не знал, чем детей кормить. Через неделю со всем разобрался. Там и мы познакомились. Я была беременна «для себя», он в бракоразводном процессе с двумя маленькими детьми, регулярно орущими у него на руках.
Через некоторое время выяснилось, что жена планировала после такой «встряски» вернуться, но уже было некуда. Сейчас он идеальный муж и отец, наш «грудничковый период» прошёл легко: он и его мама все время боялись, что я устану и так же уйду.
То есть жена ушла от плохого мужа, и из-за этого он стал хорошим.
Единственное что меня раздражает во всей этой ситуации, что мать моим падчерицам вкладывает в голову, что мама и папа живут раздельно из-за меня. Хоть и был период, когда он хотел обратно воссоединить семью, но причина разрыва все-таки не я.

Так где же он плохой то?

Гость
#21
Август

Вы ее, эту Вау, больше слушайте. На самом деле ее содержал муж-алень, но он недавно потерял работу. Сейчас живут на сбережения и надувают щеки на вумане про инвестирование типа сильно умные.

Да тут кого не послушаешь,так все состоятельные,за всеми штабеля стелятся,уже реально хочется увидеть эту уникальность хоть на фото)))одно не понятно темы с кучей проблем плодятся как грибв после дожде,не ахают,как прожить на копейки,где жить и тд....

Гость
#22
Мать-и-мачеха

Привожу в пример мою ситуацию.
Со своей первой женой мой муж познакомился, когда им не было ещё и 18 лет. Через несколько лет расписались, а ещё через пару лет она ему родила двойню. Им было на тот момент по 32 года.
Вот тут началось самое интересное. У одной девочки была неврология, она ссасывала пальцы до мяса, у второй был жутчайший диатез. Дети орали, жена была тоже все время нервной. И он стал «прятаться» на работе. Брать дополнительные смены, подменять друзей по работе. Его мама, живущая по соседству, очень быстро тоже отказала в помощи. Через два года, одним днём, жена ушла, оставив его с двумя детьми. Вначале он был в шоке, даже не знал, чем детей кормить. Через неделю со всем разобрался. Там и мы познакомились. Я была беременна «для себя», он в бракоразводном процессе с двумя маленькими детьми, регулярно орущими у него на руках.
Через некоторое время выяснилось, что жена планировала после такой «встряски» вернуться, но уже было некуда. Сейчас он идеальный муж и отец, наш «грудничковый период» прошёл легко: он и его мама все время боялись, что я устану и так же уйду.
То есть жена ушла от плохого мужа, и из-за этого он стал хорошим.
Единственное что меня раздражает во всей этой ситуации, что мать моим падчерицам вкладывает в голову, что мама и папа живут раздельно из-за меня. Хоть и был период, когда он хотел обратно воссоединить семью, но причина разрыва все-таки не я.

не из за вас а из за ее предатеьства. так и скажите

Гость
#23

Автор, приведу такой пример. Свой личный.
Со вторым мужем познакомились так - я (39 лет) была в разводе , он (46 лет)был на грани развода - у него интересная история жизни жена его на 8 лет старше женился он на ней когда ему было 20 лет, сразу родились 2 детей, на момент нашего знакомства дети взрослые были, а одна дочь даже уже замужем была. С женой они давно жили плохо.
Я ему сказала что с женатым встречаться не буду - он сразу развелся буквально за месяц. Уходит из семьи оставляет им 4 комнатную квартиру себе покупает маленькую однушку.
Я оставляю свою квартиру своей дочери (19 лет на тот момент) и начинаем жить у него, я с собой беру свою машину только.

В итоге - он баловалася алкоголем в прежней семье, было это и у нас в первые годы - я поставила вопрос ребром - бросил. Еще был недостаток очень ревновал поначалу мне и беспочвенно. Потом стал доверять, узнал меня как человека и ревность ушла.
В остальном - работает, старается, порядочный, честный, мы с ним примерно имеем плюс/минус одинаковый доход.
За 7 лет совместной жизни купили общую квартиру, ту в которой жили - сдаем, переехали и плюс купили новую машину.
Получается таки да в той семье на него все нехорошее говорили им он был обузой и не такой.
Мне - хороший муж.

Ну вот так как есть. То есть да так бывает.

Гость
#24
Гость

Нет,мозгов хваьило не встурать в законный,а то бы попал конретно))

Кумарят вот такие диванные теоретики, которые всё лучше всех знают, а главное - начитаются статистики и умный вид создают (((

Я вам из опыта своего и анализа жизни своего окружения пишу.
Сама замужем четверть века, друзья примерно так же.

Гость
#25
Гость

Кумарят вот такие диванные теоретики, которые всё лучше всех знают, а главное - начитаются статистики и умный вид создают (((

Я вам из опыта своего и анализа жизни своего окружения пишу.
Сама замужем четверть века, друзья примерно так же.

В чем теоретик?если бы я был в законном браке то за 10лет меня бы не хило переполовинели,нафига мне это?так я то всеравно такой же плохой.....))вы приводите себя в пример с браком в четверть века это родом из ссср практически,там все подругому было,мы говорим о сейчас,и статистика сейчас,в ваше время не секса не разводов небыло,смысл кидатмя своим старым авторитетом,вы в принципе не вписываетест в реалии сегодняшнего дня

Гость
#26
Гость

В чем теоретик?если бы я был в законном браке то за 10лет меня бы не хило переполовинели,нафига мне это?так я то всеравно такой же плохой.....))вы приводите себя в пример с браком в четверть века это родом из ссср практически,там все подругому было,мы говорим о сейчас,и статистика сейчас,в ваше время не секса не разводов небыло,смысл кидатмя своим старым авторитетом,вы в принципе не вписываетест в реалии сегодняшнего дня

Кто вам сказал, что в МОЁ ВРЕМЯ НЕ БЫЛО СЕКСА??

Вылезайте из социальных сетей и пообщайтсь вживую с людьми возраста 45+.
Кто давно в браке, кто по второму кругу, кто развёлся, кто овдовел...

Ещё.
Опять деньги и пополамщики, страх быть обманутым в материальном плане....а есть что оттяпать?
Если вы такой умный - сообразите, как остаться при деньгах и иметь нормальную семью.

Гость
#27
❤️Красивая

Многие женщины в 30+ имеют квартиру, авто и хороший заработок. Нищий мужчина ей не нужен.

Ну богатый то же может выйти на пенсию и стать нищим пенсионером. Все когда то уходят на пенсию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: