Гость
Статьи
По какому принципу вы …

По какому принципу вы выбираете себе мужчину?

Одна пишет, хочу, чтобы руки у него были красивыми, вторая не станет встречаться, если ей не нравится запах, третья не любит качков, четвертая дрыщей, пятая нищебродов.

Я понимаю, что у …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Катя Мраморная

Ты действительно думаешь, что я не ставлю аватар, потому что не знаю как???? Это все, на что хватило твоих мыслишек? Даже не смешно

то что у тебя мозгов не хватает заметно сразу с первого взгляда. аватарка это как раз изюминка которая это подчеркивает.

Гость
#102
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, я тебя предупредила. Как знаешь.🤷
Сосальник свой об монитор не покалечь, а то писить больно будет.

ты меня пугаешь?? лохушка вуманская ахахахаха я уже боюсь чучело меня предупредило аааааааааааааааааааааа

Гость
#103

*** сбегала пожаловалась модератору.. ибо больше нечем крыть. Убогое *** в совем репертуаре хаха

#104
Гость

65 кг не дрыщь, естественно я в движении постоянно и худощавый. Зато в почти 31 нет никакого пивного пуза, пиво то я не пью но пуза нет вообще! стройный, ничего не висит, все подтянуто!

Дрыщ, еще какой. И лучше пузо, чем балеринка

Катя Мраморная
#105
Гость

то что у тебя мозгов не хватает заметно сразу с первого взгляда. аватарка это как раз изюминка которая это подчеркивает.

Это у тебя в интернете, на этом форуме в частности вся жизнь. У меня есть заботы поважнее и поинтереснее, чем создание изюминки на анонимном форуме, зaдpoт вуменский

Да уж
#106

все происходит логично. Сначала всем подавай прынцев, потому что они сами прынцессы. Затем, когда физическая красота вянет через несколько лет, они остаются с тем, что поимели. Возможно, только тогда большинство начинает включать здоровый инстинкт и мозги, но уже поздно. Они сами уже не нужны, дети, разводы, пьяницы, .... а что не так пошло, а? Умные и красивые, .... но таких мало, что о них писать. У них и так все будет хорошо, или в браке или без него

Гость
#107

Всего скромных простых 3 критерия.
Славянская внешность.
Мозги. Есть мозги=деньги мозги=есть о чем поговорить
Большой член

Гость
#108
Гость

Бабло это вы любите и готовы на многое ради него.

Но вот вот спите вы все равно с неандертальцами у которых нету бабла.

Я фригидна с головы до пят . А бабло тоже зарабатываю у отца в ресторане посудомойкой . Так что подвинься .

Гость
#109

Я - не дура, поэтому мужчины мне и даром не нужны.

Гость
#110

Умный, с хорошим чувством юмора, надежный. Остальное - все бегущей строкой.

#111

Да.

Гость
#112

Поднебесный, залогинься

Гость
#113

Парень, чтоб познакомиться с хорошей девушкой иди на пляж. Там сейчас много молодёжи. Тока не включай свои высокомерные загоны. Ещё один вариант в рабочие дни ходить обедать в кафе рядом с институтом. А все эти СЗ ерунда. ИМХО.

Гость
#114

Просто классика рассуждений инцела:)) как по учебнику:).

#115

Кто вам такого бреда в голову насовал??

Гость
#116

Я без ума от хороших парней👍🏻

Гость
#117

Что за бред вы написали, такие разве что привлекают девушек с психологическими расстройствами и травами в детстве.
Нормальная девушка, кое-чего и может поиметь дело с болбесом, но одумается и захочет сесть строить с заботливым и любящим мужчиной.
Просто часто девушек по молодости берут эмоции, им нравятся эти эмоциональные качели, ссоры, интриги. Но когда становишься старше понимаешь, что это фигня, а не отношения, и хочется Тихой гавани.
И да, у меня нет определённых качеств, по которым я ищу мужчину. Мне главное чтобы с ним было комфортно и хорошо!

Гость
#118
Гость

слушай а ты в курсе, что к нищебродам даже я отношусь, о себе: 30, должность в ит отделе минобороны + бизнес - сервис центры по ремонту пк, две квартиры, одна 97 метров, вторая 120 метров, обе в новых ЖК, один 2014 года, второй 2020 года. общая стоимость недвижки около 100 млн рублей. Рост 178, вес 65 кг, не пью и не курю, а теперь представь, я НИЩЕБРОД по меркам миллионеров и миллиардеров, а теперь скажи мне, ты бы стала со мной встречаться? или строить семью? у тебя как и у многих сшибка рангов!

🙏жду ваш номер,сударь 😁

Гость
#119
Гость

Ну вот скажи, а где мне искать?

Я не хожу по барам и клубам, да и кого там можно найти? Ничего стоящего.

На сайтах знакомств женщины с детьми, меня это не устраивает.

На улице у нас не принятно знакомится. Да и не обладаю я быдловато нагловатой харизмой для знакомств.

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Детей у меня не было, была молодая с хорошим образованием, приятной внешностью и фигурой.
Встретились пообщались, я ему очень понравилась. Он сделал все чтобы понравится мне и заполнить все мое время.
Итог: живем 15 лет вместе 2 детей, 1 маленькая собачка. С финансами все нормально, но было все не сразу и не гладко. Я как раз та жена которая вышла замуж за солдата ( но в IT сфере)
Изначально внешне мне нравились другие мужчины, но харизма, уверенность, общие интересы и взгляды на жизнь перекрыли внешние предпочтения.
Не надо вешать ярлыки (всем красивым нужны богатые или все красивые- дуры). Многим нужен родной понимающий и поддерживающий человек рядом.
Желаю вам найти такую

Гость
#120
Гость

типичный шаблон высокопримативной самки текущей в молодости от буйных которые сношали и сливались!

Я до 24 был девственником и представь себе я имею сервис центры свои, работу в минобороны в ит отделе как и писал выше, две 100 метровые квартиры на сотню миллионов, без связей, без родственников, всего сам добился, тогда скажи мне почему я был девственником до 24, если по твоему я все представляю из себя по своему же статусу и фин положению!

Высокопримативной) «Женщина-руководство для мужчин»?

Гость
#121
Гость

Высокопримативной) «Женщина-руководство для мужчин»?

Ошибка. «.» вместо «-»

Гость
#122

Что вы, что тот типаж женщин, описанный вами, - змеи, кусающие себя за хвост. Два сапога пара. Им нравится недостойное и вам нравятся девушки, которым нравится недостойное. Итог : все ненормальные мазохисты, стоите друг друга. Вот вам расстановка. Что делать с этой информацией решайте сами. Но дело в вас

Оракул
#123

Хорошые парни так о девушках не думают... как ти. Через, то состояние что у тебя проходили, или будуть проходить, все... у девухек, женщин, тоже много комплексов... Хороший ти полхой ... без разницы, на каждий товар есть купец.

Гость
#124
Гость

Хватит врать. Эти нищеброды пузатые никого не интересуют. Мы хотим спортивных, красивых, умных и обеспеченных.

У меня вес 128 кг , спортсмен обеспечен , всё для жизни есть , но мне не интересны меркантильные женщины , я их сразу вычисляю !!! Я очень неудобный для женщин , ломаю их шаблоны !!!

Гость
#125
Гаф это ...LK

Можно быть даже горрилоподобным, но если ты будешь в дорогих шмотках, на хорощей тачке, для практически любой бабы ты будешь красавчиком 🤣

Не факт ,важно в начале отношений ещё внутреннее наполнение , это потом уже деньги и всё остальное выходит на первый план !!! Внешний вид мужчины важен для женщины тоже на первом рандеву !!! Ухоженный внешний вид !!!

Гость
#126
Вау⬜❤️⬜

Женщины себе хороших выбирают. Очень маленький процент (женщин с заниженной самооценкой) выбирает себе тиранов и тд, там много причин.
А если ты никому не нравишься , то дело в тебе. И прекращай мудешные методички читать, там технично врут, чтоб ты с крючка не сорвался и обеспечивал гурам красивую жизнь.

Ну выбирают , не факт что мужчина их выберет , она может просто ему не понравится и всё , на сайтах знакомств сидит много женщин прынцев ждут каких то годами !!!

Гость
#127
Гость

Ага, вы их тупо хотите использовать. Потомучто тупое *** кроме секса вам ничего дать не может, это же очевидные вещи. С одних вы имеете бабло, а с другими сношаетесь

Совершенно верно , они алений хоровод устраивают , с одним живёт он её обеспечивает , а с другим сношается !!!

Гость
#128
Гость

А у тебя то что есть кроме твоего сморщенного вареника размером с марианскую впадину?

Ничего у них нет кроме этого ,и ещё из этой о вареника кислятиной воняет какой то , от частого количества партнёров!!!

#129
Гость

Ну выбирают , не факт что мужчина их выберет , она может просто ему не понравится и всё , на сайтах знакомств сидит много женщин прынцев ждут каких то годами !!!

И мужики там годами сидят. И ничего. Я вот второй раз замужем уже, а все там сижу, мужиков троллю)

Гость
#130

Когда тебе под 30 лет ты смотришь на все под другим углом.
Сейчас я бы выбрала хорошего парня, который уважает меня, ценит, не бухает, не изменяет.

Гость
#131
Гость

Когда тебе под 30 лет ты смотришь на все под другим углом.
Сейчас я бы выбрала хорошего парня, который уважает меня, ценит, не бухает, не изменяет.

++++
Согласна полностью

Гость
#132

У меня хороший парень и я его люблю и даже мысли нет изменять. А от му***а ушла и не жалею.

tomaskurgan
#133

суки только денег хотят хотя сначала чтобы мужик. а остальное потом. три языка, например

tomaskurgan
#134

суки только денег хотят хотя сначала чтобы мужик. а остальное потом. три языка, например

#135

Я не сука и денег мне от мужчины не надо, сама зарабатываю. Но и ярмо на шее мне не надо. Просто до моего уровня не многие дотягивают. Поэтому высшее образование, которое не только дали, но и он получил, нормальная работа, уровень понимания проблем и их решений, умение себя вести в обществе, хорошее чувство юмора и самое главное - отношение ко мне. 90 процентов мужчин не нравятся просто и не соответствуют минимальном набору. Муж - великолепный, рада, что встретила.

Гость
#136
Гаф это ...LK

Можно быть даже горрилоподобным, но если ты будешь в дорогих шмотках, на хорощей тачке, для практически любой бабы ты будешь красавчиком 🤣

Потому что смог заработать на тачку и шмотки

Гость
#137

Ахахаха у баб *** сгорела судя по оценкам от того что на свет выставили их хотелки, стыдно стало наверное))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: