Гость
Статьи
Отношения Качели

Отношения Качели

Вот скажите у кого были такие отношения, возвращаться и расставаться по сто раз. Почему у вас так происходило? Чем у вас все закончилось? Есть ли счастье в таких отношениях или это неизбежный конец?

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария-Антуанетта
#51

Отвеваю на ваши вопросы, автор. У меня только такие отношения и были. Про нормальные только в книжках читала и в кино видела.
Оба моих бывших перверзные нарциссы. Для людей с таким расстройством манипуляции в отношениях и издевательства это то что нужно. Они это обожают.
Закончилось все тем что я их бросила и заблокировала нафиг.
Счастья в таких отношениях нет. Это трэш. Меня первый парень чуть до самовыпила не довёл. Слава Богу смогла понять что надо это заканчивать и никогда не возвращаться к нему больше. Второй тоже моей крови попил изрядно.
Короче, итог таков. Семью я больше не хочу, мужчинам не доверяю. Отношения приемлю только свободные, ради секса и веселья. Привязываться и любить больше не способна. Вот такие качели.

#52
Мария-Антуанетта

Отвеваю на ваши вопросы, автор. У меня только такие отношения и были. Про нормальные только в книжках читала и в кино видела.
Оба моих бывших перверзные нарциссы. Для людей с таким расстройством манипуляции в отношениях и издевательства это то что нужно. Они это обожают.
Закончилось все тем что я их бросила и заблокировала нафиг.
Счастья в таких отношениях нет. Это трэш. Меня первый парень чуть до самовыпила не довёл. Слава Богу смогла понять что надо это заканчивать и никогда не возвращаться к нему больше. Второй тоже моей крови попил изрядно.
Короче, итог таков. Семью я больше не хочу, мужчинам не доверяю. Отношения приемлю только свободные, ради секса и веселья. Привязываться и любить больше не способна. Вот такие качели.

Спасибо за ответ Мария, а сколько вам лет? Почему вы поставили на них крест? Какая история у вас была именно?

#53
Мария-Антуанетта

Отвеваю на ваши вопросы, автор. У меня только такие отношения и были. Про нормальные только в книжках читала и в кино видела.
Оба моих бывших перверзные нарциссы. Для людей с таким расстройством манипуляции в отношениях и издевательства это то что нужно. Они это обожают.
Закончилось все тем что я их бросила и заблокировала нафиг.
Счастья в таких отношениях нет. Это трэш. Меня первый парень чуть до самовыпила не довёл. Слава Богу смогла понять что надо это заканчивать и никогда не возвращаться к нему больше. Второй тоже моей крови попил изрядно.
Короче, итог таков. Семью я больше не хочу, мужчинам не доверяю. Отношения приемлю только свободные, ради секса и веселья. Привязываться и любить больше не способна. Вот такие качели.

Не пытались ли вы обратиться к психологам, проработать это?

Лили
#54

У меня такие отношения точь в точь. После ссоры, уходит и полный игнор по 2 недели и больше, потом звонит миримся, возвращается. Это бесконечно. Он возвращается, потому что мы это позволяем, и ещё, что немаловажно, он не может найти никого, девушки на таких не клюют, кто с ним возиться будет? С психом. Вот он и возвращается. Вы терпеливая, а таких очень мало. Ему тяжело найти другую, даже если найдёт, она от него убежит, либо он от неё и опять к вам приползет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: