Гость
Статьи
Мужчина - ночной …

Мужчина - ночной мотылек

Совершенно случайно разговорились с одним из моих клиентов.Мужчина 33 года. Высокий, подкаченный. С виду боец спецназа. По факту - ночной мотылек. Доходы в месяц: до 250 000 - 450 000 рублей. С его слов мужчины-мотыльки оплачиваются довольно щедро. Возрастной ценз его клиенток: девушки, женщины до 40 лет. Это его желание. То есть он дарит радость вполне себе молодым женщинам и зарабатывает на этом деньги.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего мужчин обслуживает

Гость
#2

Разводка. Кому оно надо, платить мужлу? Вы и даром и с доплатой нах не уперлись? Помечтай влажно в другом месте)))

Миша
#3

"мотылек" в смысле "по вызову"? Ну и молодец. А в чём собственно вопрос? Хотите поговорить об этом?

Гость
#4
Гость

Разводка. Кому оно надо, платить мужлу? Вы и даром и с доплатой нах не уперлись? Помечтай влажно в другом месте)))

Богатые мужчины платят таким, чтобы молодое тело потрахать и чтобы молодой рот отсосал

Гаф
#5
Гость

Разводка. Кому оно надо, платить мужлу? Вы и даром и с доплатой нах не уперлись? Помечтай влажно в другом месте)))

Да это разводка, я пробовал! Нафиг не нужен ни кому!

Гость
#6
Гость

Богатые мужчины платят таким, чтобы молодое тело потрахать и чтобы молодой рот отсосал

Богатые женщина ЗА 40, а скорее даже ЗА 60 тоже платят

Гость
#7
Гость

Разводка. Кому оно надо, платить мужлу? Вы и даром и с доплатой нах не уперлись? Помечтай влажно в другом месте)))

в России более 140 млн человек из них половина женщины, из этой половины женщин - много одинкоих, готовых заплатить... Если тебе попадаются полупьяные Васьки-сантехники, не означает, что все такие

Гость
#8
Гость

Богатые женщина ЗА 40, а скорее даже ЗА 60 тоже платят

Им там уже не интересен секс

Гость
#9
Гость

Богатые женщина ЗА 40, а скорее даже ЗА 60 тоже платят

он как раз-таки сказал после 45ти лет не берет. Там уже страх божий в основном

#10
Гость

Богатые мужчины платят таким, чтобы молодое тело потрахать и чтобы молодой рот отсосал

Знаю лично нескольких женщин, которые таким платят 🤷🏻‍♀️
Так что впринципе, востребованное занятие
Не осуждаю)

Гость
#11

А вот мне интересно, зачем ж < 40 лет снимать мужика да деньги? Она что не может бесплатно выцепить его ?

Гаф
#12
Гость

он как раз-таки сказал после 45ти лет не берет. Там уже страх божий в основном

Он не может отказываться🤷

Джафар
#13
Гость

Богатые мужчины платят таким, чтобы молодое тело потрахать и чтобы молодой рот отсосал

А где он в 33 молодой? Мне в 30 заявили, что я уже в тираж вышел

Гость
#19
Гость

Богатые мужчины платят таким, чтобы молодое тело потрахать и чтобы молодой рот отсосал

ну разве что

Гость
#21
Гость

Им там уже не интересен секс

*** этого не понимает и влажно фантазирует, как бабы за 30, за 40, за 60 будут им давать секс и деньги за секс. Да нах рен вы сдались?)))

Гость
#22
Гость

А вот мне интересно, зачем ж < 40 лет снимать мужика да деньги? Она что не может бесплатно выцепить его ?

потому что это фантазии мужла

Гость
#23

кто билядь? мотылек? про-с-ти-тут? и да скорее всего джоппу раздвигает в *** клубе.

Миша
#24
Гость

Им там уже не интересен секс

В возрасте за 60 женщинам конечно интересен секс и общение с мужчинами и эротика и приключения.
А вот как раз в фертильном возрасте 20-30 интересна какая-то придуманная "любовь". Ждут принцев.

Миша
#25
Гость

А вот мне интересно, зачем ж < 40 лет снимать мужика да деньги? Она что не может бесплатно выцепить его ?

Бесплатно может быть слишком дорого. Начнутся какие-нибудь претензии на обязательства. Требования повторных встреч. Найдутся общие знакомства и проч.
Нафиг.
Заплатила - получила романтику и массаж. Все довольны.

Гость
#26
Миша

В возрасте за 60 женщинам конечно интересен секс и общение с мужчинами и эротика и приключения.
А вот как раз в фертильном возрасте 20-30 интересна какая-то придуманная "любовь". Ждут принцев.

не звезди, многим современным женщинам не нужна от мужиков ни "любовь", ни тем более секс, и детей многие уже не хотят, и замуж

Гость
#27
Миша

Бесплатно может быть слишком дорого. Начнутся какие-нибудь претензии на обязательства. Требования повторных встреч. Найдутся общие знакомства и проч.
Нафиг.
Заплатила - получила романтику и массаж. Все довольны.

Вы больное, честно. Не знаю что в голове у человека, который на полном серьезе считает, что бабе нужно заплатить, чтобы иметь секс или массаж или романтику. Да полно мужла, которых помани, он тебе все отмассажирует, напоит, накормит и выгуляет. И ты ему еще и не дашь)))

Гаф
#28
Гость

*** этого не понимает и влажно фантазирует, как бабы за 30, за 40, за 60 будут им давать секс и деньги за секс. Да нах рен вы сдались?)))

Так и есть! Мужику за секс может дать деньги только мужик😂😂😂

Гость
#29

Трындит . . . Любая просто по щелчку пальцев выстроит к себе очередь всяких лизунов если захочет. Хоть молодых хоть постарше. И да, если попросит ей еще и доплатят )

Гаф
#30
Гость

Трындит . . . Любая просто по щелчку пальцев выстроит к себе очередь всяких лизунов если захочет. Хоть молодых хоть постарше. И да, если попросит ей еще и доплатят )

Согласен на все 100500

Гость
#31
Гость

Им там уже не интересен секс

Ну, здравствуйте

Гость
#32
Гость

он как раз-таки сказал после 45ти лет не берет. Там уже страх божий в основном

"так и вы говорите".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: