Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ночным гуляниям мужчины?И есть ли им место быть в семейной жизни?

Мч попросил создать такую тему на форум,тк он не понимает моего отрицательного мнения насчет ночных вылазок.В данном случае ситуация такая он любит ходить на рыбалку с друзьями раз в неделю пока что, на всю ночь.Мне интересно послушать мнения насчет этого.Как вы к этому относитесь?

китти
162 ответа
Последний — Перейти
Зи-зи
#1

У на стак не бывает (7 лет вместе)

#2

у нас тоже так не бивает. На все вилазки с друзьями ми вместе. Вообше всегда вместе, поодиночке нас не видят, да и друзья обшие.

OMLETTA
#3

ia svoemu zapretila. teper jaleiu - mne ne pomeshaet raz v nedeliu imet svobodnii vecher...

#4

Я б отпустила раз-два в год, но на регулярной основе... (10 лет женаты, 15 вместе)

#5

О господи, я бы еще денег дала, чтобы на неделю там остался. :)

1
#6

по сути не против, но у нас так не бывает...мы вместе все время......но рыбалка ночью - как то сомнительно......хотя кто их разберет....просто запрещать глупо, так как в ответ он может потребовать тоже самое....а вот тут уж дудки

я
#7

а я сама люблю рыбалку ))) ходила бы с ним )))

Тира
#8

я не против была бы, но у нас такого нет

#9

У меня с мужен не совпадают все хобби и увлечения.

Поэтому, иногда он может пойти с друзьями в загул, иногда я :)

Вместе 9 лет

Гость
#10

ну понятно дело на кого ночью можно рыбачить...

Дима
#11

На рыбалку можно и на все выходные, с вечера пятницы и по вечер воскресения.
Один день - это очень мало. Но если жена и это не может позволить, истерит, запрещает и возмущается то тут надо уже серьезно подумать, а что будет дальше? Та ли женщина рядом с тобой? Думаю что нет, и надо от такой свинчивать.

ВДруг
#12

10 да уж )) особенности национльной рыбалки, да и охоты )))

Василиска
#13

я в свое время тоже встречалась с любителем рыбалки. Иногда вместе ходили, но чаще он ходил с друзьями, и тоже на ночь. Я не против была.

гы
#14

у нас тож так не бывает)) спит ночью дома, в кровати своей))

по сути не против, но не на регулярной основе... но за 10 лет, такого ещё не было.... а было бы, я бы тож на такую НОЧНУЮ РЫБАЛКУ БЫ СЪЕЗДИЛА)))) так из интереса)

Оранге
#15

отношусй положителйно, т.к. у каздого должни битй свои личние интереси и свое личное пространство. Нелйзя все свободное время проводитй вместе, т.к. ви просто от друг друга устаните. У моих родителей, у родственников-у всех так, наооборот, ето хорошо, т.к. дает вожможностй человеку отдохнутй от семий и дома:):) Ваш МЦ прав, причем насилйно его заставлятй отказиватся от рибалки-никчему хорошему для ваших отношений не приведет

Оранге
#16

6-рибалка вообшхе-то на 2-3 дня, как кто -то писал с пятница по воскресене

девушка
#17

а вы попроситесь с ним? он на рыбалку вообще как одевается, если как попало, то отпускайте, не понятно а то каких он рыбок будет ночью ловить))))))))

котенок
#18

какая рыбалка на фиг?! сначала рыбалка, потом *балка....лучше вместе, пускай на виду будет...

Гость
#19

Я бы такое разрешила, если бы сама учавствовала в этих ночных тусовках. А так - против

Гость
#20

а если в контра-страйк идет играть на всю ночь, это как? уж лучше б на рыбалку...

розовая пантера
#21

мы вместе не живем, но встречаемся 5лет почти. не возражаю никогда. потому что сама люблю ночные девичники и поездки на дачу на выходные. а у мч не всегда есть возможность поехать со мной, да и на черта он мне 100% времени нужен? :) =как и я ему. имхо

Гость
#22

мы всей компанией на ночные рыбалки ездим, друзья мужа тоже с женами или подругами, не каждые выходные конечно. Классно проводим время. А если бы мой муж оставлял меня каждые выходные одну, а сам с друзьями на рыбалку, я бы быстро нашла ему замену.

Мария
#23

ага конечно на рыбалку) на *балку)

))
#24

что за клетки вы создаете? сразу видно как вы от него зависимы, пха-ха. Я вот сама вырваться на девишники (именно ДЕВИШНИКИ) не могу

Мария
#25

раз в неделю как раз)

Мария
#26

просто с друзьями потусить и девками 100% На рабалку каждую неделю с друзьями не ходят.

#27

У нас принято иногда посещать девишники, мальчишники раза 3 в год, не больше. Остальное время вместе. По сути, если доверяете, то можно отпускать, но раз в неделю - явный перебор. На вас у него просто времени не останется. :(

Гость
#28

10, у меня отец рыбак заядлый. Ночная рыбалка бывает, особенно на отдельные виды рыб, которые ночью выползают. Странно слышать что-то типа "если бы я с ним, то ничего страшного". Девушки, это мужской интерес, а не ваш. И устанете вы там как каторжницы. Если серьезная рыбалка, с неводом и так далее - о какой совместной рыбалке можно говорить? В общем, я это говорю о случаях только серьезной рыбалки, а не так чтобы выпить и всё такое. такое регулярно раз в неделю - это слишком... ЗЫ. У меня отец на безденежье этим даже семью прокармливал, ловил, сбывал рыбу..

автор
#29

Он ходит на рыбалку обычно посередине недели до 6 утра,а потом идет на работу.Выходные всегда со мной проводит.Последнее время это происходит раз в неделю.По мне он видит что я не в восторге от этого,но не запрещаю.Глупо запрещать считаю,он же не маленький мальчик и у него своя голова есть.Но он не понимает что в этом такого и почему мне это не нравится.С собой меня не берет тк говорит а что мне там делать?!

автор
#30

у меня отец тоже рыбалку любил раньше,но такого не было чтобы он ночью не ночевал дома,и всегда мать брал с собой,а если ездил с друзьями ,то к ночи возвращался домой.Я понимаю что у каждого свои интересы,но не понимаю этих ночных частых рыбалок.

...
#31

раз в неделю на всю ночь???? отношуь очень отрицательно!

автор
#32

Хочу еще отметить что рыбалка эта несерьезная,мы в Питере,ходят на неву рыбачить.Может поймают 1 рыбу и говорит что съедают на работе,рыбы никакой домой не приносится.Говорит ему приятен процесс =)

Не ангел
#33

Просто не представляю, как бы я сказала мужу "нет, вот на рыбалку ты не пойдёшь, не пускаю". Бред какой-то. Мой не рыбак, но примерно раз в 1-2 недели ходит в баню к одному из друзей, у кого парилка есть. И ночует там. И в гости ездит без меня к своим друзьям-родственникам в другие города. И я тоже. И у меня даже мысли не возникает, как бы мы стали это друг другу запрещать - мы же в семье, а не в клетке.

Не ангел
#34

Автор, а если вы сомневаетесь - съездите с ним. Если проверить хотите - возьмите с собой подружку какую-нибудь с машиной (или сами - если водите) и съездите к ним уже в процессе - т.е. ближе к ночи позвоните ему - "милой, ты где точно, мы, с Маринкой тут как раз рядом гуляем" :)

Гость
#35

Ну если посреди недели... то здесь что-то нечисто явно

жу-жу-жу
#36

ИЛИ сопьется, или изменит. Золотую рыбку точно не принесет.

Гость
#37

u menia bi takoy individum bistro naxui poshol bi no eto mejdu nami. zasobiraites kak nibud s "devchonkami posidet" i tolko kogda budite vixodit skajite emu ob etom... xexe esli ne durak vso bistro poymot

ХХХ
#38

Я считаю, нужно все таки 1 раз с ним сходить, а потом спокойно отпускать

автор
#39

37 он не против чтобы я ходила куда нибудь,говорит я тебе не запрещаю и сам буду гулять и ходить на рыбалку хочешь ты этого или нет,хотя я не запрещала никогда,ему моя негативная реакция не нравится

автор
#40

38,я не думаю что если я один раз схожу то мое мнение об этом изменится.Просто я в детстве росла и у нас в семье такого не было,чтобы кто то из родителей гулял и не приходил домой ночевать и в моем понимании это не укладывается.

Гость
#41

если вы уверенны в нём, то путь рыбачит. Но раз вы относитесь к его рыбалке негативно, значит неуверенны. Копайте проблему глубже. Дело не в рыбалке.

злючка
#42

автор, не дурите. вы хотите мужа всю жизнь под юбкой держать? если ваш муж захочет от вас к некоей даме сходить - и днем успеет. мужчинам нужен отдых в чисто мужской компании. например, мой муж раз в месяц с друзьями играет в карты, приходит под утро. никакой трагедии в этом не вижу. живем уже почти 20 лет

блондинко с розовым мышом.
#43

злючка, так то раз в месяц. а раз в неделю рыбачить всю ночь уже перебор, имхо. надо ж, прям рыболов-специалист, а рыбы нет, сам процесс приятен:)

natuxa
#44

avtor, ya 37. mojet on znaet chto nikuda ne uidote gulat vot i govorit tak. a vi POIDITE. i pridite pod utro. i skajite chto gulali s podrujkami vot togda i vidno budet kak evo takoe ustroit..

Наташа
#45

Да, место в семейной жизни есть. Только пусть на 100% гарантирует, что его не будет етой ночью :-)

Наташа
#46

Очень странно, кому охота всю ночь мерзнуть на ветру? Второе - не знаю есть ли у него другая, но мое мнение, что он где-то в клубе отривается - отдихает от семейной жизни, а Ви девушка уши развесили. Регулярность настораживает. Раз в месяц куда не шло, но стабильно раз в неделю - подозрительно. Похоже на роман на стороне.

Ку-куцаполь
#47

нет, странно как-то(( у меня муж нигде не шляется по ночам. если б шлялся, за него замуж бы не пошла это однозанчно. у меня папенька вольный слишком, я этими загулами на всю оставшуюся накушалась, глядя на то как мама с ним мается. так что прекрасно понимаю ваше недовольство, автор. но тут ничего не посоветуешь особо, либо ждать, когда оно повзрослеет и перебесится, либо искать мужчину, у которого мозги на место встали)

Мудрая женщина-жена рыбака
#48

Если ваш муж с рыбалки привозит рыбу (свежую и не морскую, выловленную в Индийском океане:), пусть хоть неделю рыбачит. А привозит быстро после лова- иначе испортится....А если ушел где-то шлялся и от туда на работу- то рыбалка в другом месте)))) кстати и по одежде можно определить где был)

Ку-куцаполь
#49

и потом, ладно б если перец на все выхи раз в месяц уезжал, брал удочку, мотыля, сети, палатку, термос, КЛМЖ, комуфляж, турботинки и сваливал с мужской компанией загород в рыбные места, это один коленкор. а то он, я так понимаю, в черте города рыбачит. вы хоть представляете, что там можно выловить??!! рыбу мутанта с полной таблицей менделеева в брюхе!! и уж точно не стоит это есть! так что пускай не свистит

кря
#50

аха а рыбу он ночью с фонарем что ли ловит. какой бред... по-моему ясно с кем он там ночует..