Гость
Статьи
Устала уже, что никто …

Устала уже, что никто не обращает внимания...

Всем привет. Я армянка, мне почти под 30, и у меня никогда в жизни не было никаких отношений. Даже мужчины не смотрели толком в мою сторону. Внешне не уродлива, не толстая, слежу за собой, характер нормальный, два высших образования, работа. Но вообще как будто невидимка для мужчин, причём всегда так было. Невидимка в том смысле, что нет никаких серьёзных намерений. Если и смотрят в мою сторону, то не знакомятся, не предпринимают никаких шагов вообще, боятся подойти, или просто им это не нужно. Попадались не те, я сразу всех отшивала. У них была цель - секс, провести время и просто одурачить, найти тихую, спокойную девушку для семьи, но точно жениться не по любви, а потому что так принято и так надо. Максимум анонимно писали, что влюблены, любят, но в жизни всё ужасно, такое чувство, что сглазили ещё в детстве, или непонятно что... Может ли это быть сглазом? Потому что очень обидно - хочется уже семью, любимого человека... Наверное, нормальных мужчин уже и не осталось.

10 июля, 16:34
Гость
6 ответов
Последний — 10 июля, 21:47 Перейти
Товарищ Loverов
10 июля, 17:33

Это не сглаз. Это норма времени. У большинства - так. Советую сайт знакомств и не поддаваться на компромиссы. 2 образования - это круто. Без хлеба сидеть не будете. Удачи!

Гость
10 июля, 17:35

Одиноких в скором времени будет абсолютное большинство. Печально, но факт.

Гость
10 июля, 17:38

У меня всё точно так же. Смиритесь, спешить точно не стоит. Ваш человек никуда от Вас не денется. Поэтому всему своё время.

Гость
10 июля, 17:49
Гость

У меня всё точно так же. Смиритесь, спешить точно не стоит. Ваш человек никуда от Вас не денется. Поэтому всему своё время.

А если нет. 20 ... 30 ... 40 ...70 и никого может так и не появится. Люди, Мужчины и Женщины, если гора не идёт к Магомеду, то ... по другому не бывает. Не бойтесь терять и находить! Не ссыте, а то обоссут вас!

Гость
10 июля, 21:44

Многие парни просто поняли что одному в РАЗЫ лучше,лнгче и проще.

В тебя нужно вкладывать деньги, время,нервы.

Женщины сейчас не те, что лет 100 назад. Во всем винят мужчин. Поэтому многие выбирают одиночество.

Гость
10 июля, 21:47
Гость

Одиноких в скором времени будет абсолютное большинство. Печально, но факт.

Это не печально, а хорошо.

Вы же сами тут столько дерьма на мужчин льете, а потом спрашиваете почему ч одна.

Да потому что мужчиныы просто устали от всего этого.

Вот серьезно. Зачем мне баба? Секс? Я лучше 5 минут посижу на прон сайте. Жетьми вы крайне часто манипулируете.
Разводом по вине жещин хлть отбавляй и прочие радости от того, что рискнешь с бабой в отношалки. Нет, спасибо .