Гость
Статьи
Испытывают ли женщины …

Испытывают ли женщины влечение к мужчинам?

Я не испытываю сексуальное влечение к мужчинам. А чем они вообще могут соблазнить женщину? Они чуть красивее обезьяны и не более того. Поэтому неудивительно, что женщинам от мужчин нужен не секс, а …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

нужда по делам определяется а не по словам. А ахаются дамочки с малолетства, раньше начинают, живут дольше. А мужики начинают позже живут меньше - т.е. дамы ахаются больше мужиков и не слабо больше. Соотв.-но и нужен значит больше. По делам надо судить а не по словам, тем более женским

Если бы у мужчин был такой же доступ к сексу как и у женщин, то мы бы так и остались в каменном веке. По сути от женщин эволюция не требовала ни какого сложного поведения кроме инкубатора и кормушки для детеныша. А мужчины вынуждены были включать мозги или получать секс силой. И нам еще повезло, что женщины не стали выбирать мужчин по размеру хвоста, как у павлинов, а то сейчас так и бегали бы по джунглям с этими хвостами.

кент
#52

ну так найди того, кто действительно красив. или не дотягиваешь?)

кент
#53
Гость

Сегодня за окном молодые загорелые парни в одних шортах клали тротуарную плитку. Девушки проходят мимо и не смотрят вообще. А представьте, что девушка в купальнике будет работать посреди улицы - да мужики как мухи налетят посмотреть и слюну пустить.

ха) я помню с утра заниматься на турниках вышел...а у студентов был урок физ-ры. так там девушки бегали, на меня смотрели и переговаривались:) видать х.уевые те ваши парни😄

Гость
#54

Недоумение в ответ тебе. Больна.

Гость
#55
Гость

Неправда, и мужская тоже есть, зайдите на сайты где можно купить секс по вызову - сколько там мужчин и сколько женщин хотят секса на одну ночь с ними

Мужская проституция - это для гомиков, ду.рачок))
Бабы себе бесплатно найдут.
Есть прослойка юных качков-альфонсов.
Но обычно основной спрос на них - со стороны богатых гомиков, а не богатых баб.

#56

Я не испытываю сексуальное влечение к женщинам . А чем они вообще могут соблазнить мужчину? Они чуть красивее обезьяны и не более того. Поэтому неудивительно, что мужчинам от женщин нужен не секс, а забота.

Котейка
#57
Гость

Про интеллект не соглашусь, интересует скорее это уменье приседать на уши и вызывать эмоции. Вероятнее всего вам будет скучно общаться с доктором наук по квантовой механике, в то же время какой-нибудь турецкий Хасан вас заинтересует просто рассказывая красивые сказки.

Пилат, как вы так ловко решили за меня что именно мне нравится?
Именно интеллект, который в том числе является эмоциональным. Со многими учёными очень интересно общаться и их знания заводят. А турки мне не нравятся от слова вообще. Не привлекают. Не мой типаж. Словам я вообще не верю, только поступкам. Андерстенд? Ферштейн? Моя твоя понимать?))

Гость
#58
Котейка

Пилат, как вы так ловко решили за меня что именно мне нравится?
Именно интеллект, который в том числе является эмоциональным. Со многими учёными очень интересно общаться и их знания заводят. А турки мне не нравятся от слова вообще. Не привлекают. Не мой типаж. Словам я вообще не верю, только поступкам. Андерстенд? Ферштейн? Моя твоя понимать?))

Какие именно знания заводят?

Котейка
#59
Гость

Какие именно знания заводят?

Заводит интеллект, ещё раз повторяю. Что непонятного? Зайдите в Википедию, прочтите что такое интеллект и какие разновидности его бывают? Интеллект - это не просто знания. Есть учёные талантливые, но очень скучные и неинтересные личности в обычной жизни. А есть люди простых профессий, но невероятно харизматичные, мудрые и много знающие/понимающие. Хасаны, поющие в уши меня в любом случае не привлекают. В любом! Разве что он будет выглядеть как сам бог. Но это исключение.

Котейка
#60

У мужчин иногда такие странные представления о женщинах... я удивляюсь.
Хочешь нравится противоположному полу? - прокачивай скил! Внешку, умение общаться, принятие, уверенность, харизму. Давно известный рецепт и ничего нового люди не придумали! Но нет, давай лучше лить грязь на противоположный пол, что они, сволочи, не посмели тебя полюбить таким, какой ты есть, а захотели секса с кем-то другим.

Гость
#61
Котейка

Заводит интеллект, ещё раз повторяю. Что непонятного? Зайдите в Википедию, прочтите что такое интеллект и какие разновидности его бывают? Интеллект - это не просто знания. Есть учёные талантливые, но очень скучные и неинтересные личности в обычной жизни. А есть люди простых профессий, но невероятно харизматичные, мудрые и много знающие/понимающие. Хасаны, поющие в уши меня в любом случае не привлекают. В любом! Разве что он будет выглядеть как сам бог. Но это исключение.

Это да. Просто я подкован в разных сферах, в том числе и восприятии тонких миров.

Гость
#62
Котейка

У мужчин иногда такие странные представления о женщинах... я удивляюсь.
Хочешь нравится противоположному полу? - прокачивай скил! Внешку, умение общаться, принятие, уверенность, харизму. Давно известный рецепт и ничего нового люди не придумали! Но нет, давай лучше лить грязь на противоположный пол, что они, сволочи, не посмели тебя полюбить таким, какой ты есть, а захотели секса с кем-то другим.

Чем ты прокаченнее и осознаннее, тем и выбор меньше. Скорее , разочарование от того , что не можешь встретить ровню.

Гость
#63

тут работает пропаганда и внушение,
если каждая начнет себя спрашивать хочет ли она реально жить с мужиком или это навязанное, я даже не знаю какие результаты будут, процентам 50ти наверное точно *** вообще не нужно,
оно как вы упомянули - страшное, плюс агрессивное, хочет подчинения и желает сесть на шею и эксплуатировать

Гость
#64
Гость

Сегодня за окном молодые загорелые парни в одних шортах клали тротуарную плитку. Девушки проходят мимо и не смотрят вообще. А представьте, что девушка в купальнике будет работать посреди улицы - да мужики как мухи налетят посмотреть и слюну пустить.

так они вряд ли были красивыми, спортивными, эпилированными

если молодая будет с не оч игурой с волосатыминогами, волосатыми подмыхами, будет с кривой рожей (как *** в рф) класть плитку - сомневаюсь что будет ажиотаж, только если из пердунов и жегельмебегельме

Котейка
#65
Гость

Это да. Просто я подкован в разных сферах, в том числе и восприятии тонких миров.

Умничка.

Котейка
#66
Гость

Чем ты прокаченнее и осознаннее, тем и выбор меньше. Скорее , разочарование от того , что не можешь встретить ровню.

Не скажи. Наоборот, открываются возможности, начинаешь нравится красивым, классным, энергетически сильным людям.

Гость
#67

Вам надо его бабло! Главное влечение!!!

#68
Котейка

Пилат, как вы так ловко решили за меня что именно мне нравится?
Именно интеллект, который в том числе является эмоциональным. Со многими учёными очень интересно общаться и их знания заводят. А турки мне не нравятся от слова вообще. Не привлекают. Не мой типаж. Словам я вообще не верю, только поступкам. Андерстенд? Ферштейн? Моя твоя понимать?))

Я всего лишь сделал обобщение показывающее как большинство женщин понимают ваше выражение о том, что возбуждает не тело, а интеллект. Однако, судя по вашему ответу, вы очень плотно общаетесь в ученом кругу, особенно много у вас знакомых лингвистов, вы даже на разных языках разговариваете. Так что вынужден взять свои слова назад относительно вас.

Котейка
#69
Гость

Я всего лишь сделал обобщение показывающее как большинство женщин понимают ваше выражение о том, что возбуждает не тело, а интеллект. Однако, судя по вашему ответу, вы очень плотно общаетесь в ученом кругу, особенно много у вас знакомых лингвистов, вы даже на разных языках разговариваете. Так что вынужден взять свои слова назад относительно вас.

)))
Благодарю)))

Гость
#70
Альфарий

Я не испытываю сексуальное влечение к женщинам . А чем они вообще могут соблазнить мужчину? Они чуть красивее обезьяны и не более того. Поэтому неудивительно, что мужчинам от женщин нужен не секс, а забота.

вся тема воздержания (от дpочки) направлена чтобы не испытывать

Гость
#71
Гость

Все верно. Женщины живут дольше потому, что им в отличие от мужчин секс легко доступен, им не нужно прилагать для поиска секса никаких усилий, так как к почти к каждой из них, образно говоря, уже всегда стоит очередь из нескольких желающих. 90% мужчин непривлекательны для противоположного пола, они вынуждены затрачивать значительные часто безрезультатные усилия чтобы добиться женщин. По этой причине мужчины в течении жизни подвержены постоянному сексуальному стрессу, который приводит к возникновению сложного внутриорганизменного комплекса сексуальной отверженности, который в свою очередь становится причиной многих заболеваний. А это в конечном итоге и приводит к сокращению продолжительности мужской жизни.

не знаю, в совке часто с молоду пары всю жизнь жили, и муж все равно первый умирал, и часто тоже сильно раньше

Гость
#72
Гость

У женщин половое влечение к мужчинам полностью отсутствует, и это сегодня знает любой школьник. Об этом, например, говорит тот факт, что существует женская проституция, но нет мужской. Женщинам секс не нужен. Мужчин женщины не любят, но терпят. Терпят потому, что им нужны забота, защита и пропитание.

мдшник из пещеры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: