Не зовут замуж
Я не знаю, что со мной не так. Мне 23. И не берут замуж. Позади и первые и вторые отношения.Если сложить, 5 лет отношений, а толку никакого. Ладно ещё первые начались после выпускного в 11 классе. И что вы думаете? Парень после расставания женился на тётке на 5 лет старшей, страшненькой (да простит меня бог) и полненькой. Хотя говорил, что не женится никогда. И ещё для него очень была важна внешность женщины, а женился на этой тёте спустя полгода после расставания. Причём встречались только месяц. В 21 год женился парень. Вторые отношения - парень был старше не 2 года. Недавно расстались. Тоже 2.5 года вместе. Вроде всё неплохо было. Даже говорил о свадьбе, часто, но говорить не значит делать. Ммного было нюансов и в последнее время всё шло к разрыву…. Я не понимаю просто, что делаю не так? Мнение обо мне мужчин со стороны: очень красивая, милая, красивая фигура, добрая, интересная. От себя могу добавить что не глупенькая, закончила медицинский. Могу поддержать беседу. Умею готовить неплохо. В отношениях старалась парней поддерживать, не давала поводов для ревности. Старалась поменьше выносить мозги. Последнее не всегда получалось когда на то был повод, но вообще я много чего терпела и прощала бывшим парням. Редко доходило у нас до ссор, не оскорбляла, не материла. Но что то все равно не клеятся отношения никак(( Очень расстроена. Знакомые девушки одногодки почти все замужем или помолвлены. Даже девушки младше меня... Полгода повстречались и свадьбу играют. А я 5 лет потратила впустую можно сказать (и так и не поняла, что же делала не так и чем не угодила. Чем я хуже? Хочется уже чтобы всё устаканилось. Семью. Я работаю, чувствую что готова уже к этому ,но что-то ничего не получается. У меня уже руки опустились. Боюсь отношений. Боюсь что опять всё будет зря и потом надо начинать сначала. #отношения
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Как распознать паталогического вруна?225 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)397 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- Как распознать альфонса?5 229 ответов
- Его жена меня обижает302 ответа
- Попросил уехать среди ночи505 ответов
- Как уберечься от меркантильности?654 ответа
177 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Все у тебя впереди еще такая молодая живи для себя все будет хорошо)))
Зелебоба
Замужество не сделает тебя счастливее. Так же, как и дети. Состояние счастья зависит от внутреннего состояния. Просто у тебя чувство неудовлетворённости, и тебе кажется, что замужество его изменит, но это не так
Гость
Мож ты просто не девушка уже просто?
Гость
Самое страшное заблуждение девушки, что вот сейчас она сделает семью и всё устаканится. Ага... Устаканится... Новыми проблемами) На самом деле, как мужчина, могу сказать, очень чувствуется когда девушка помешана на том, чтобы выйти замуж. И если не этот, так другой. Это отпугивает. Я бы с такой девушкой никогда не стал ничего строить. Всё должно развиваться естественным путем, по любви и чувствам. Вам 23 года, ещё развиваться и учиться, и жизнь строить как хочется. Больше прагматизма. Разводов 70 % из 100 заключённых браков в течении 3-х лет. Причем большинство по инициативе женщин. Наверное, розовые о замужестве слетают, и сразу становится всё на свои места) Живите полной жизнью, всё остальное придёт.
Гость
Хочется полноценно уже семью. Я выучилась, работаю ..есть где жить и на что жить , но я не чувствую себя счастливой.. знаете, есть люди, которые счастливы ,когда отдают себя другим. .Вот я хочу семью, детей..заботиться о ком-то ..но то ли не тех парней выбираю, не знаю даже (.а может ещё не время.
Ох не с того вы девченки начинаете. Нам парням всегда везде пропогандировали -"любить могут только дамы ,мужикам нужно один с..с" . Дак что ж вы от любви отказываетесь? А если нет ее для заполнения пустоты жить? Будет любовь и страсть взаимная - хрен от загса отвертишься-сам на руках унесет ! Давно живу и маленько знаю уж поверь.
Гость
Просто вы ещё не встретили свою половинку, все ещё впереди. Надо искать в первую очередь Любовь, а не мужа. Мужем он станет сам потом, а искать надо именно любовь. У нас с мужем большая разница в возрасте, до меня он никого так сильно не любил, я его та самая половинка, как и он мой единственный, настоящая Любовь. И он меня повстречал только в 47 лет. Так что не нагнетание, вы ещё очень молодая. Все ваши замужние подруги вышли замуж чтобы выйти, без большой любви, не будучи уверенные в партнёрах. Погодите, через несколько лет все разводиться побегут. А любовь надо искать на всю жизнь, пока смерть не разлучит, а не как у них. Все у вас будет в свое время, главное не опускайте руки и ищите Любовь в первую очередь, а уже потом мужа.
Олег любите себя
Будьте уверены в себе у вас такая судьба все будет хорошо
Гость
Здравствуйте! А каковы критерии отбора кандидатов на вашу руку и сердце? Какой возраст молодого человека для вас критичен? Подойдёт ли мужчина 30+
Гость
Опяяяяять..... тут думаешь, женщина в 55 пишет, что замуж не берут, а тут зеленые дети сетуют снова, жизнь прошла, а я всё одна, купите мне сандалики.
На 5 лет старше он женился, потому что сексуальным опытом взяла скорей всего, тебе это надо? А ты найдешь того, кто твоей неопытностью вдохновится и будет уважать. Куда ты торопишься, девчушка? Повзрослей, посмотри на жизнь, научишься ценить в жизни, человеке, мужчине то, что сейчас не можешь уметь в силу возраста. Это поможет тебе не сделать ошибок и не плакать лишний раз. А то выскакиваете в 25, потом разводитесь.
На 5 лет старше он женился, потому что сексуальным опытом взяла скорей всего, тебе это надо? А ты найдешь того, кто твоей неопытностью вдохновится и будет уважать. Куда ты торопишься, девчушка? Повзрослей, посмотри на жизнь, научишься ценить в жизни, человеке, мужчине то, что сейчас не можешь уметь в силу возраста. Это поможет тебе не сделать ошибок и не плакать лишний раз. А то выскакиваете в 25, потом разводитесь.
Гость
а потом эти девушки разводятся (статистика 70% разводов) и с чистой совестью начинают сожительствовать, не желая больше замуж. Партнер за партнером. Посмотрите, сейчас одни сожительства. И какой был смысл в этой девственности? Палка о двух концах. Если уж себя беречь или начать беречь после ошибок, то уж не позволять с собою быть просто так, а то типа жизнь без сексу проходит.
Гость
Автор, почитала советы. Каждый будет вам свой опыт и свою правду преподносить за истину. Мол, год повстречайся, 1,5 года повстречайся, а потом уже ставь вопрос. Или как вон эгоистки, привыкли жить для себя, в браке уже не могут. А вы хотите заботиться о ком-то и это замечательно! Я посмею тоже посоветовать, мне 40. Если к сердцу будет мой совет, поразмышляйте.
Не отдавайте себя мужчинам. Вы хорошая, очень положительный человек, судя по посту, скромная, красивая, ценности светлые, образование, голова на плечах. Не расстраивайтесь, что те так поступили с вами, велика беда, это их проблемы, что врали или не пожелали жениться, не оценили. Тот первый вообще не уверенна, что долгий брак там будет, сексом насытится с опытной, дальше пойдет по бабам.
Вы же зауважайте себя. Не гордость, не самомнение, а самоуважение. То есть смекайте сразу, ценят вас после общение без постели (!) или нет. Намекают на близость или хотят позаботиться, чем-то помочь, спровоцируйте немного ситуацию, где он мог бы проявить участие,и всё поймете о нем. Год или полтора спать с кем-то, а потом из любовницы в жены это ошибка сейчас большинства. Год с одним - не подошла, год с другим - передумал, год с третьим - самой надоел. И сколько так? Вы будете чувствовать себя использованной, мужики нет. Сейчас девушек не учат беречь честь, всё пронизано сексом и "отношениями", потом начинаются проблемы, измены, беременности, склоки, слезы. Идите по жизни одна и не парьтесь, а когда кто-то начнет проявлять инициативу, присматривайтесь, как относится к людям, к жизни, к женщине в принципе любой, к животным, к труду, детям и т.д. Не ведитесь на комплименты и высокие обещания, это у них всех так, пока вы им не принадлежите. Переспят - желаний поубавится. "А че мне на ней жениться, она и так моя" И они, хоть и паразиты, но правы. Поймите, вас с вашими достоинствами нужно заслужить мужчине, парню, а не принимать ваши любовь и заботу, как должное. Начнут втирать про пользу сожительства - гоните в шею.Убережете себя.
Не отдавайте себя мужчинам. Вы хорошая, очень положительный человек, судя по посту, скромная, красивая, ценности светлые, образование, голова на плечах. Не расстраивайтесь, что те так поступили с вами, велика беда, это их проблемы, что врали или не пожелали жениться, не оценили. Тот первый вообще не уверенна, что долгий брак там будет, сексом насытится с опытной, дальше пойдет по бабам.
Вы же зауважайте себя. Не гордость, не самомнение, а самоуважение. То есть смекайте сразу, ценят вас после общение без постели (!) или нет. Намекают на близость или хотят позаботиться, чем-то помочь, спровоцируйте немного ситуацию, где он мог бы проявить участие,и всё поймете о нем. Год или полтора спать с кем-то, а потом из любовницы в жены это ошибка сейчас большинства. Год с одним - не подошла, год с другим - передумал, год с третьим - самой надоел. И сколько так? Вы будете чувствовать себя использованной, мужики нет. Сейчас девушек не учат беречь честь, всё пронизано сексом и "отношениями", потом начинаются проблемы, измены, беременности, склоки, слезы. Идите по жизни одна и не парьтесь, а когда кто-то начнет проявлять инициативу, присматривайтесь, как относится к людям, к жизни, к женщине в принципе любой, к животным, к труду, детям и т.д. Не ведитесь на комплименты и высокие обещания, это у них всех так, пока вы им не принадлежите. Переспят - желаний поубавится. "А че мне на ней жениться, она и так моя" И они, хоть и паразиты, но правы. Поймите, вас с вашими достоинствами нужно заслужить мужчине, парню, а не принимать ваши любовь и заботу, как должное. Начнут втирать про пользу сожительства - гоните в шею.Убережете себя.
Аноним
Я уже писала на этом форуме про это. У меня наоборот — замуж зовут, а страсти никогда в жизни не бывало.
Я — Овен. Всегда мечтала о страстях, путешествиях, активности. В работе я очень активна и целеустремленна. А в личной жизни все плохо. Я обычно сразу влюблюсь сильно, но не вижу взаимности, я быстро вступаю в половые страстные отношения, мне хотелось бы не тягомотной долгой романтики и не шлакобраков, а страстей. Потом я не вижу стрпсти от партнёра, порой начинает морозиться и отталкивать меня. Ухожу в работу. Предложение мне делают. Меня это ослабляет, кому-то любовь достается, кому-то — тухлый брак, роль жены и клуши. Даже когда хотела изменить мужу, мужчина ухаживал год, а потом сделал предложение, просто на интрижку его не развела. Очень грустно. Ничего хорошего нет в этих браках. Я с 21 года в браках (до 21 было три года сожительства). А почему выхожу замуж ? Жалко потраченного времени на отношения, нравится секс, если отказывать мужчине в браке много раз, он уйдет (такое уже было). Но в брак иду с тяжёлым сердцем, самая настоящая любовь бывает в начале отношений и не встречает взаимности, страсти, огня.
Я — Овен. Всегда мечтала о страстях, путешествиях, активности. В работе я очень активна и целеустремленна. А в личной жизни все плохо. Я обычно сразу влюблюсь сильно, но не вижу взаимности, я быстро вступаю в половые страстные отношения, мне хотелось бы не тягомотной долгой романтики и не шлакобраков, а страстей. Потом я не вижу стрпсти от партнёра, порой начинает морозиться и отталкивать меня. Ухожу в работу. Предложение мне делают. Меня это ослабляет, кому-то любовь достается, кому-то — тухлый брак, роль жены и клуши. Даже когда хотела изменить мужу, мужчина ухаживал год, а потом сделал предложение, просто на интрижку его не развела. Очень грустно. Ничего хорошего нет в этих браках. Я с 21 года в браках (до 21 было три года сожительства). А почему выхожу замуж ? Жалко потраченного времени на отношения, нравится секс, если отказывать мужчине в браке много раз, он уйдет (такое уже было). Но в брак иду с тяжёлым сердцем, самая настоящая любовь бывает в начале отношений и не встречает взаимности, страсти, огня.
Аноним
Я уже писала на этом форуме про это. У меня наоборот — замуж зовут, а страсти никогда в жизни не бывало.
Я — Овен. Всегда мечтала о страстях, путешествиях, активности. В работе я очень активна и целеустремленна. А в личной жизни все плохо. Я обычно сразу влюблюсь сильно, но не вижу взаимности, я быстро вступаю в половые страстные отношения, мне хотелось бы не тягомотной долгой романтики и не шлакобраков, а страстей. Потом я не вижу стрпсти от партнёра, порой начинает морозиться и отталкивать меня. Ухожу в работу. Предложение мне делают. Меня это ослабляет, кому-то любовь достается, кому-то — тухлый брак, роль жены и клуши. Даже когда хотела изменить мужу, мужчина ухаживал год, а потом сделал предложение, просто на интрижку его не развела. Очень грустно. Ничего хорошего нет в этих браках. Я с 21 года в браках (до 21 было три года сожительства). А почему выхожу замуж ? Жалко потраченного времени на отношения, нравится секс, если отказывать мужчине в браке много раз, он уйдет (такое уже было). Но в брак иду с тяжёлым сердцем, самая настоящая любовь бывает в начале отношений и не встречает взаимности, страсти, огня.
Я — Овен. Всегда мечтала о страстях, путешествиях, активности. В работе я очень активна и целеустремленна. А в личной жизни все плохо. Я обычно сразу влюблюсь сильно, но не вижу взаимности, я быстро вступаю в половые страстные отношения, мне хотелось бы не тягомотной долгой романтики и не шлакобраков, а страстей. Потом я не вижу стрпсти от партнёра, порой начинает морозиться и отталкивать меня. Ухожу в работу. Предложение мне делают. Меня это ослабляет, кому-то любовь достается, кому-то — тухлый брак, роль жены и клуши. Даже когда хотела изменить мужу, мужчина ухаживал год, а потом сделал предложение, просто на интрижку его не развела. Очень грустно. Ничего хорошего нет в этих браках. Я с 21 года в браках (до 21 было три года сожительства). А почему выхожу замуж ? Жалко потраченного времени на отношения, нравится секс, если отказывать мужчине в браке много раз, он уйдет (такое уже было). Но в брак иду с тяжёлым сердцем, самая настоящая любовь бывает в начале отношений и не встречает взаимности, страсти, огня.
Опечатка. Не ослабляет, а унижает. Т9
Гость
Этих мужиков слишком переоценивают
Дрозд
🌿Автор вопроса. Вы стали удобной для сожителей,часто уступали и не говорили,что для вас важно в отношениях и чего вы хотите. Здорово,что вы понимающая и не выносите мозг. Но если вы молчите о своих желаниях,боясь спугнуть якобы капризами,вы становитесь автоматически удобной девушкой.
Если хотите замуж,а не просто тратить годы в неопределенности, вам следует это сразу озвучивать и не соглашаться на «сначала поживем,а там видно».
Запомните: мужчина не будет менять то, что и так работает, на что вы изначально согласились. Его устраивает,что вы мало требуете. Но страдаете от этого вы.
Я желаю вам четко определить ,что вы хотите и какого мужчину рядом. И не соглашаться на меньшее.
Если хотите замуж,а не просто тратить годы в неопределенности, вам следует это сразу озвучивать и не соглашаться на «сначала поживем,а там видно».
Запомните: мужчина не будет менять то, что и так работает, на что вы изначально согласились. Его устраивает,что вы мало требуете. Но страдаете от этого вы.
Я желаю вам четко определить ,что вы хотите и какого мужчину рядом. И не соглашаться на меньшее.
Гость
а я в 30 лет никого найти не могу...
Гость
Хочется полноценно уже семью. Я выучилась, работаю ..есть где жить и на что жить , но я не чувствую себя счастливой.. знаете, есть люди, которые счастливы ,когда отдают себя другим. .Вот я хочу семью, детей..заботиться о ком-то ..но то ли не тех парней выбираю, не знаю даже (.а может ещё не время.
На сайте специальном найди мужчину «специально для брака» и выходи замуж
Эксперты Woman.ru
-
Панарина ДарьяПроводник в осознанность и...13 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 060 -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...11 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов
Здравствуйте автор! Ответ прост - это БЫЛИ НЕ ВАШИ МУЖЧИНЫ. ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ. ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО И ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Гость
Добавлю от себя: Мне 30, за спиной вообще никаких отношений. Мне нравится работать и отдыхать одному. Я если и бываю в депрессии, то точно не из-за того что до сих пор не женат..
Найдите себе хобби и помните, что порой за красивой оберткой может прятаться нечто неприятное. Не смотрите вокруг на тех кто вроде бы счастлив, нянчась с детьми. Как я уже написал ранее, это может быть всего лишь красивой оберткой.
Вам всего лишь 23. Вы молоды, и я надеюсь, здоровы. Наслаждайтесь черт возьми этим.
Найдите себе хобби и помните, что порой за красивой оберткой может прятаться нечто неприятное. Не смотрите вокруг на тех кто вроде бы счастлив, нянчась с детьми. Как я уже написал ранее, это может быть всего лишь красивой оберткой.
Вам всего лишь 23. Вы молоды, и я надеюсь, здоровы. Наслаждайтесь черт возьми этим.
Вы еще маленький просто. Пожтому никаких отношений, зато хобби. Насмешили
Гость
Знаете в чем проблема? Что я придерживалась вашей теории - жила одна, копила на жилье, купила, была счастлива, ходила на экскурсии, ездила отдыхать, в кафе, на фитнес, разные встречи, были прекрасные любовники, все хорошо, счастливо - и потом вышла замуж. Быстро достаточно, не по залету, за хорошего парня.
Но вот прошло два года семейной жизни и я безумно скучаю по своей жизни. Безумно. По тому, как просыпалась одна в своей прекрасной кровати, готовила себе кофе с круасанами и как ощущала себя счастливой. А сейчас мое утро совсем другое. И я ужасно скучаю по одиночеству, я так научилась быть счастливой одна, что быть счастливой в семье уже не могу
Но вот прошло два года семейной жизни и я безумно скучаю по своей жизни. Безумно. По тому, как просыпалась одна в своей прекрасной кровати, готовила себе кофе с круасанами и как ощущала себя счастливой. А сейчас мое утро совсем другое. И я ужасно скучаю по одиночеству, я так научилась быть счастливой одна, что быть счастливой в семье уже не могу
Ну, правиль. Жили лишь доя СЕБЯ любимой, а вышли замуж.... О, ***! Оказывается то, надо что то отдавать🤯и соскучились
Здравствуйте! Автор, Вам всего 23 года. Кто-то в 40 впервые замуж выходит и рожает! Просто не пришло ещё Ваше время. Не спешите. Бог сам знает, когда Вам послать счастье!!! Не спорьте с ним!!!
Светлана
Милая автор. А почему вам надо замуж? Потому что подруги уже там? Или для любви, семьи, детей? В вашем тексте я не услышала потребность любить! Вы очень хотите быть любимой. Вы понимаете, что есть мужчина через год не позвал замуж,то это можно сливать. Вам необходимо обратиться к психологу проработать отношения с родителями, разобраться прежде всего в себе! Найдите в *** Лена Друма. Вам там помогут.
Мне 34, нашей общей с сожителем, дочке 12
Тоже не была замужем.
Как то сильно не думала об этом, а сейчас прям начинаю думать, "чем же я хуже?"
Хотя он был женат , 2 года в браке с женщиной, которая на 12 лет была его старше.
Детей общих не родили они .
Тоже не была замужем.
Как то сильно не думала об этом, а сейчас прям начинаю думать, "чем же я хуже?"
Хотя он был женат , 2 года в браке с женщиной, которая на 12 лет была его старше.
Детей общих не родили они .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 439 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Почему не получается знакомиться?Нет ответов
- Почему девушки такие добрые?1 ответ
- Как понравиться парню преподавателю ?Нет ответов
- Почему мужчины этого не понимают?18 ответов
- Что обо мне думает парень?3 ответа
- Спустя 3 месяца общения встретились, и теперь еще через месяц?Нет ответов
- Вопрос к мужчинам в отношениях7 ответов
- Условия для общения с парнями63 ответа
- Мужчины хотят благодарности за шоколадку15 ответов
- Обнаглевшие мужчины38 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Я неинтересна мужчинам216 ответов
- Как и где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?93 ответа
- Каких женщин любят мужчины91 ответ
- У сына нет девушки в 22 года81 ответ
- За что любят женщины?65 ответов
- Условия для общения с парнями63 ответа
- Все мужчины ненавидят женщин?58 ответов
- У него скорее серьезные намерения или несерьезные?55 ответов
- Это мужской поступок?45 ответов
- Обнаглевшие мужчины42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема