Гость
Статьи
Не хотят поухаживать

Не хотят поухаживать

Почему мужчины не хотят ухаживать. Даже жалко чашечки кофе.
Пока не скажешь что надо поухаживать, даже ухом не поведут.
Может в век равноправия так и должно быть? Скажите мне это девушки?

Галичка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чём тут век равноправия?
Типа ты за ними поухаживала, угостил кофе, а они ничего не делают?

Гость
#2
Гость

А при чём тут век равноправия?
Типа ты за ними поухаживала, угостил кофе, а они ничего не делают?

*угостила

Гость
#3

потому что нет стимула.
за кем ухаживать? за чувырлами, у которых ни стиля, ни вкуса
или за инстасамками, у которых так же см. верхнюю строчку

Галичка
#4
Гость

А при чём тут век равноправия?
Типа ты за ними поухаживала, угостил кофе, а они ничего не делают?

Возможно я не совсем выразилась, но если считать по справедливости, то каждый должен сам платить за себя, и никаких подарков даже дарить мужчина получается не должен?

Гость
#5

Ухаживания - это же прошлый век... Я думаю, почти до всех мужчин это дошло. Даже есть поговорка такая: "Пока один снабжает - другой сношает".

Светлана
#6

Смотря для чего отношения. Если чпокнутьтся и разбежаться, то ни к чему ухаживатьв наш век. Хотя никто не отменял ухаживания.

#7

Купи себе сама кофе,что как маленькая)

Гость
#8

Потому что ухаживания закончились в 17 году. Теперь мужчины и женщины равны и никто никому ничего не должен. Да и толку с этих ухаживаний, потом все равно не даёте.

Кристина Зедербаум
#9

Сейчас век дегенератов.

Гость
#10
Гость

Потому что ухаживания закончились в 17 году. Теперь мужчины и женщины равны и никто никому ничего не должен. Да и толку с этих ухаживаний, потом все равно не даёте.

Уточню: в 1917 году.

Гость
#11

Кто тебе мешает ухаживать за мужчинами?

Гость
#12

Они же не смотрят женских сериалов и даже не догадываются что так надо делать. Для них это кажется унизительным, они хотят видеть в вас равного партнера, а не ребенка

Гнусик
#13

Кофе могу целый термос налить, могу какаВо сделать.

Только толку?

Гнусик
#14
Гость

Ухаживания - это же прошлый век... Я думаю, почти до всех мужчин это дошло. Даже есть поговорка такая: "Пока один снабжает - другой сношает".

> Пока один снабжает - другой сношает

Мне нравится. Тут по классике, 2 режима: eбун или доильня

33летний пенсионер
#15
Гость

Ухаживания - это же прошлый век... Я думаю, почти до всех мужчин это дошло. Даже есть поговорка такая: "Пока один снабжает - другой сношает".

Согласен. Пока ты её водишь по ресторанам, даришь цветы, развлекаешь где то, велика вероятность, когда тебя нет рядом, что она наяривает блоуджоб какому-нибудь альфачу за шаверму или даже за подзатыльник.

Нахрен эти ухаживания. Сейчас у современных мадам может быть целый хоровод таких ухажеров, сейчас это норма. Мне это не подходит.

Гнусик
#16

Холодные напитки лучше, чтобы я мог туда головку промокнуть и пусть пьёт

Гость
#17

Ну когда слышишь от бабы про ухаживания, добивания и т.д это сразу становится ясно что игра будет в одни ворота.

Галичка
#18
Гость

Ну когда слышишь от бабы про ухаживания, добивания и т.д это сразу становится ясно что игра будет в одни ворота.

Да ладно, кафе и недорогой букет она и сама себе в состоянии купить, это позволить может и студент. Главное в отношении. Можно подумать бриллианты дарите.

Галичка
#19

Я кушаю за свой счет, но вот хочется чтобы и поухаживали, чем я других хуже? )

Гость
#20
Галичка

Да ладно, кафе и недорогой букет она и сама себе в состоянии купить, это позволить может и студент. Главное в отношении. Можно подумать бриллианты дарите.

тебе по делу есть что ответить?

Гость
#21
Галичка

Я кушаю за свой счет, но вот хочется чтобы и поухаживали, чем я других хуже? )

ну в больничку приляг, там ухаживают)

Гость
#22
Галичка

Возможно я не совсем выразилась, но если считать по справедливости, то каждый должен сам платить за себя, и никаких подарков даже дарить мужчина получается не должен?

Не должен, если женщина ему не нравится. Нафиг тратиться и терять усилимя на ту, которая ему до лампочки? ...А вот если женщина понравится и будет нужна - он не только ухаживать начнёт, но и "землю носом рыть станет".

Галичка
#23

А как же секс? Если секс надо то не обязательно чтобы женщина сильно нравилась, а ухаживать не хотят, а потом сами же и говорят что она бесплатно дала, значит глупая, не уважают. А если за подарки то ругаются что меркантильная, фиг поймешь вас мужчин.

Гость
#24

Да,да . Равные права = равные оьязанности. Хочешь отношений и ухаживаний? Ухаживай.

Гость
#25
Галичка

Возможно я не совсем выразилась, но если считать по справедливости, то каждый должен сам платить за себя, и никаких подарков даже дарить мужчина получается не должен?

Если вопрос со словом "должен", то ответ: нет, не должен.
Он может дарить подарки, ухаживать... за девушкой, которая ему нравится. Всё добровольно и только той девушке, которую парень сам выбрал. И разумеется, при наличии взаимных чувств. Без взаимностей это будет уже паразитизм какой-то.

Возможно, Вы просто ещё не встретили того парня, с которым были бы взаимные чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: