Гость
Статьи
Большинство мужчин …

Большинство мужчин бросит, если будут проблемы какие - то

Многие мужчины, абсолютное большинство бросают девушек, если у них проблемы, например какое - то заболевание вдруг, т. е ты парню нужна ровно до того момента пока у тебя все хорошо, а не дай Бог, что случись и все, находят другую. Я боюсь рожать именно по этому поводу, вдруг ребёнок родится больной, у меня есть небольшие проблемы со здоровьем с венами, во время беременности может немного все усилиться. Я понимаю, никто, никому, ничего не должен. И многие девушки выхаживают мужчин, потому что у нас в России их меньше и они понимают, что могут остаться одни, тем более если мужчина толковый и её ещё осудят все вокруг, а вот мужчинам все можно и их почти никогда никто не осуждает. Бросил ребёнка, жена плохая, у неё проблемы со здоровьем, тоже виновата она. Очень сочувствую женщинам инвалидам, у них не очень много шансов встретить кого - то, у мужчин инвалидов больше. Вы много знаете мужчин, которые живут с девушками инвалидами или у кого проблемы со здоровьем? #отношения #проблемы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для ровности припомни все те случаи когда бабы бросают мужчину при первой де проблеме. А таких в миллионы раз больше.

Гааф
#2

Так женщины тоже бросают. Я всегда говорил, что любые отношения и "лябофь" существует до первых проблем. Это любого пола касается.

#3

В России мужчин не меньше, чем женщин, надоела уже эта фейковая мантра. Мы не в 1945 живём🤦‍♀️

Гость
#4

Тебе с гнилыми венами инвалид жирный карлик нужен ? Так и ты зачем здоровому писюнастому турченку с сетью отелей. Это эволюция.

#5

У меня старшая дочка инвалид . Были проблемы с нервами одно время .И муж нас не бросил . Автор, не накручивайте себя, не бойтесь жить , все очень индивидуально, и хорошие мужчины есть , , а дурака зачастую видно сразу .

Гость
#6

Ищи иностранца. У них нормальное отношение к женщинам. В Рашке мужики избалованы. После войны как началось и до сих пор самые вонючие штаны считают, что он принц и ему все можно бухать и гулять, он же мужик!

Гость
#7

Отдельно про женщин инвалидов, вспомнилась история. В ВК была группа, где люди делились анонимно своими проблемами. И там одна женщина писала, что она инвалид, у нее есть муж. И он водит любовницу домой, закрывает жену в комнате, и она слышит через стену как они там ахаются. Она так же писала, что не может больше так жить, хочет умереть, и идти некуда от него.

Гость
#8
Гость

Отдельно про женщин инвалидов, вспомнилась история. В ВК была группа, где люди делились анонимно своими проблемами. И там одна женщина писала, что она инвалид, у нее есть муж. И он водит любовницу домой, закрывает жену в комнате, и она слышит через стену как они там ахаются. Она так же писала, что не может больше так жить, хочет умереть, и идти некуда от него.

Агата Кристи или Агния Барто ?

Гнусик
#9

Я не такой. Пытался знакомиться с карлицей например и с девушкой которая ходила с палочкой (это навсегда), меня отшивали) Ещё с глухонемой пытался. Я ей письма слал

Гость
#10

Нафига нужна больная женщина? Если бы была обеспеченной, тогда еще можно было бы ухаживать. А так будет и больная и нищая. Нафуя мне это, когда вокруг много нищих, но хотя бы здоровых и красивых?

Гость
#11

Всякие люди бывают. Предсказать что-то невозможно.

Знаете, есть такая старая придча:
Были у девушки два парня, два ухажера, богатый и бедный. И не могла она никак выбрать, с кем из них остаться. Однажды захотелось ей апельсин. А апельсины в те времена стоили очень дорого. Богатый парень пошел в свою оранжерею сорвал десяток апельсинов и со слугой отослал их девушке. А у бедного не было оранжереи, а за все свои деньги он смог купить у торговца только один апельсин. Его-то он и отнес девушке. Кого бы вы выбрали? Вот и тут так же.

Гость
#12

Женщины выхаживают мужей, потому что мужчин меньше? Офигеть логика.
В каком-то диком мире вы живете, автор.
Конечно, я знаю мужчин, которые живут с больными женами, выхаживают парализованных жен. Как знаю и тех, кому для предательства достаточно беременности жены или наличия младенца в доме. Не могу сказать, что вторых меньше, чем первых. Как-то много порядочных и неглупых людей вокруг. Тех, кто женится по любви, а не потому, что "так сложилось", "вроде норм вариант" etc.

Сон
#13

Ржу,у нас бабы из за чашку кофе удавятся,а тут про мужиков)))))))

Гость
#14

Лож, клевета и п.здш, а вот наоборот таки да всегда

Гость
#15

Решай свои проблемя сама. У нас равноправие и век феминизма, а стало быть сильных женщин, а не тряпок как ты

Павел
#16
Milana

В России мужчин не меньше, чем женщин, надоела уже эта фейковая мантра. Мы не в 1945 живём🤦‍♀️

Это от возрастной группы зависит. До 30 мужчин больше. В 30 примерно равное количество. Существенный перекос начинается в 35+. Обычно рожают раньше все же.

Гость
#17

Автор, а вы стали бы продолжать отношения с безработным инвалидом?

Гость
#18

Есть крайность- все мужики козлы. Ваша крайность- заболею, он уйдёт. Автор, у меня 3 знакомые колясочницы, инвалидность. У каждой есть парень. Не инвалиды и красивые на лицо и фигуру. Давайте вы свой затык проработаете с психологом. Зачем вы притягиваете плохого человека в свою жизнь?!

#19

Это правда! Увидеть мужчин с девушками инвалидами довольно большая редкость! Я считаю, что у мужчин слабее внутренняя сила!

Гость
#20
Гость

Ты для ровности припомни все те случаи когда бабы бросают мужчину при первой де проблеме. А таких в миллионы раз больше.

Здесь какоето отребье сидит одноклеточное а не бабы, они только в свою сторону смотреть могут а в другую слепы полностью. Только в рот таим *** и всего делов)

Гость
#21

К сожалению вы правы.касается не только инвалидности а и любых проблем. Начиная от плача ребёнка по ночам. Женщина с ребёнком а муж у друзей

Гость
#22

Смотрите по человеку. Приличные люди не доверяют лжецам, поэтому даже лжецы не доверяют не пьющим. Психически здоровый не будет подбирать отбросы и клепать из них себе партнера, т. к. не уважают, а будущего все боятся и влюбляются банальным разговором. Признайтесь себе, что в авторитарной стране живете. В нормальном обществе вы не будете страдать в инвалидном кресле и вам и социальное жилье выделят, если потребуется, пока в вашей выгребной яме беззакония даже аренду не помогут платить, если вы работать не сможете из-за проблем здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: