Гость
Статьи
Девственница в 33 года

Девственница в 33 года

Что делать? Очень стыдно, что не встретила свою любовь. Есть такие парни кому такая как я может быть нужна?

Невинная
41 ответ
Последний — Перейти
Гааф
#1

Да ты в Красной книге должна быть.

Гость
#2

Понятно, что разводка, но была у меня девушка 27-и лет, тоже девственница. Совершенно нормальной была, просто не складывалось у ней никак...

Тренди
#3

А как так получилось? Неужели и отношений никогда не было или просто свиданий и романов?
Насчёт нужна ли мужчинам. Ну, всё-таки если учесть, что в 33 года вы скорее сможете построить отношения с мужчинами от 30 по 38 (и более), то сами понимаете, мужчины в этом возрасте уже имели отношения, романы, брак, и ожидают, что женщина более менее опытная. Хотели бы они неопытную, то строили бы отношения с 18-20-летними.
Но вы не отчаивайтесь, постарайтесь завести хотя бы несерьёзные отношения с целью получения сексуального опыта. И лучше партнеру сразу говорить как есть.

Ника
#4

Была у меня знакомая армянка в 33 девственница говорила жду своего единственного, симпатичная девушка, увереная ... и дождалась, вышла замуж, уехала в Данию. При том что родственники ее часто знакомили с парнями она всех отвергала типа не мое... когда будет мое я сразу пойму) но она точно знала кого ищет.

Гость
#5

Уточнили бы, какая такая

Гость
#6

Девственность, не является недостатком. Зато там все чистенько.

Гость
#7

Здравствуйте! Отвечаю на ваши вопросы:
1) Что делать? Терять девственность!
2) Да, есть.

Ложная радость♠️
#8

Очень стыдно?

#9

Как писал М. Горький в книге "на дне": несчастный, найди себе того, кто более несчастен и будешь счастлив. Посмотрите на ***, которые только и делают, что ноют тут, что никто их с прицепом не берет.

#10

Девушка. стыдно за что? Что котиков по ночам не топите, не наркоманка, алкашка, убийца и т.д.??!! У вас всё нормально. Нужна))

Гость
#11

Я тоже девственник в свои 35, но у меня двое детей.

Гнусик
#12

Готов снять это заклятие

Гнусик
#13
КанифолКА

Как писал М. Горький в книге "на дне": несчастный, найди себе того, кто более несчастен и будешь счастлив. Посмотрите на ***, которые только и делают, что ноют тут, что никто их с прицепом не берет.

У тебя хорошие bOObs

#14
Гнусик

У тебя хорошие bOObs

Спасибо

Гнусик
#15
КанифолКА

Спасибо

😊 да пожалуйста

Гость
#16

Мне кажется многим нужна:)

Гость
#17

Стыдиться абсолютно нечего. Мне тоже 33 и у меня тоже не было любви. Грустно, но как есть.

Гость
#18
Гость

Понятно, что разводка, но была у меня девушка 27-и лет, тоже девственница. Совершенно нормальной была, просто не складывалось у ней никак...

Почему разводка? Я женился на девушке 27 лет. Именно на девушке, а не на женщине.)

Гость
#19

Если ты красивая, то будешь нужна. Если страшная, то nahoi иди

Гость
#20
Александр Хоружий

Девушка. стыдно за что? Что котиков по ночам не топите, не наркоманка, алкашка, убийца и т.д.??!! У вас всё нормально. Нужна))

Тоже не понимаю. Стыдно то должно быть незамужним недевственницам, или как ещё говорят в народе_шлюхам.

Гость
#21
Гость

Мне кажется многим нужна:)

Да. Беда в том, что ей никто не нужен.

Гость
#22
Гость

Понятно, что разводка, но была у меня девушка 27-и лет, тоже девственница. Совершенно нормальной была, просто не складывалось у ней никак...

А ты по доброте душевной трахнул её и убежал, сразу видно человек высокой нравственности. 😁

Гость
#23
Гость

А ты по доброте душевной трахнул её и убежал, сразу видно человек высокой нравственности. 😁

Спас её от чистоты.)

Гость
#24

Автор, а зачем вам парень? Вам нужен уже мужчина! Вот только нужен ли? Вам необходимо сходить к психологу или психиатру. Это не нормально. Почему 33 года и за 13-15 лет не было отношений.

#25

мне 31 год девственник живу с мамкой работаю на заводе флажков россии получаю 11 000 как найти девушку очень хочется создать семью

Гааф
#26
mynameisinfinityandilovetits

мне 31 год девственник живу с мамкой работаю на заводе флажков россии получаю 11 000 как найти девушку очень хочется создать семью

Зато ты патриот!1

Гость
#27

Сомневаюсь что автору нужны отношения. Раз до 33 лет дотянула, то не очень то и надо. Может ей раз в месяц в овуляцию хватает с лейкой душа поиграться и всё. А мужчина потом страдать будет от отсутствия секса. Но в любом случае, девственность, пусть и в 33 это плюс, а не минус.

Екатерина
#28

Нечего Вам стыдится...Любящий мужчина Вас оценит, поверьте!

#29
Екатерина

Нечего Вам стыдится...Любящий мужчина Вас оценит, поверьте!

Согласна

Гость
#30

И Я свою задницу очень берегу!!!

Serg
#31
Гость

Почему разводка? Я женился на девушке 27 лет. Именно на девушке, а не на женщине.)

Ве, ты сам 15 лет считал, что до тебя она не была девственницей.

Serg
#32
Гость

Сомневаюсь что автору нужны отношения. Раз до 33 лет дотянула, то не очень то и надо. Может ей раз в месяц в овуляцию хватает с лейкой душа поиграться и всё. А мужчина потом страдать будет от отсутствия секса. Но в любом случае, девственность, пусть и в 33 это плюс, а не минус.

В чём для мужчины плюс её девственности в 33 года, если мужчине потом придётся страдать от отсутствия секса?

Гость
#33
Serg

В чём для мужчины плюс её девственности в 33 года, если мужчине потом придётся страдать от отсутствия секса?

Никто не утверждает, что секса будет мало. Возможно ей очень даже понравится) Тем более с любимым мужчиной.

#34
Гость

Никто не утверждает, что секса будет мало. Возможно ей очень даже понравится) Тем более с любимым мужчиной.

Согласна. Может наоборот разойдется

Serg
#35
Гость

Никто не утверждает, что секса будет мало. Возможно ей очень даже понравится) Тем более с любимым мужчиной.

До 33 лет не нравилось и не хотелось, а в 33 сразу вдруг понравится, и сразу секса будет много. До 33 лет без синяка в паспорте мужчины её не интересовали, а в 33, с синяком в паспорте, первый мужчина сразу вдруг станет любимым.

Гость
#36
Serg

До 33 лет не нравилось и не хотелось, а в 33 сразу вдруг понравится, и сразу секса будет много. До 33 лет без синяка в паспорте мужчины её не интересовали, а в 33, с синяком в паспорте, первый мужчина сразу вдруг станет любимым.

А почему нет? Лично я в это верю. Здесь главное любить.
Мужчины интересуют, но не в том плане, как Вы думаете.

#37
Гость

А почему нет? Лично я в это верю. Здесь главное любить.
Мужчины интересуют, но не в том плане, как Вы думаете.

До 33 лет её мог не брать никто

Гость
#38
Гость

Я тоже девственник в свои 35, но у меня двое детей.

Сзади девственник?

Гость
#39
Serg

В чём для мужчины плюс её девственности в 33 года, если мужчине потом придётся страдать от отсутствия секса?

Надо ее с, Вассерманом познакомить

Андрей
#40

Вы встретите своего мужчину и с ним всё будет и секс и желание и страсть

Гость
#41

Мне 35 и я девственница. Был парень но оказался импотентом. тётя лишилась в 38 где-то. Надо быть решительнее. А на меня всю жизнь родня давила, что делать да с кем быть, счастливых отношений не было в доме. Я так поняла, от этого надо отталкиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: