Гость
Статьи
Для чего он пишет?

Для чего он пишет?

В общем ситуация такая, что рассталась с парнем с которым была в длительных отношениях , потому что нет развития в отношениях , слишком долго встречаемся .
два месяца он писал по одному слову в неделю . Но теперь каждый день , но что-то пишет и интересуется делами . Так вот вопрос , для чего? Если я сказала , что все кончено.. если бы конечно он начал что-либо делать , то я бы думаю вернулась , тк люблю . #бывший

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена с детьми на море уехала, поводок ослабила, вот и пишет.

БугиМен
#2

Думать это не твоё

Мяв🐾
#3

Скучает же.

Гость
#4

А ты лингвист тот ещё.

#5

Забей, никто пока не дал вот и пишет

#6

Искал искал лучше и не нашёл. Пусть дальше ищет.

#7

Что в вашем понимании он должен был сделать, чтобы было "развитие в отношениях"? Вы ему явно озвучивали свою позицию?

Мне кажется вы забыли добавить его в черный список. Если вы ждете его возвращения, то все нормально, если нет, то непонятно почему не добавили сразу.

Кристина
#8
Гость

Что в вашем понимании он должен был сделать, чтобы было "развитие в отношениях"? Вы ему явно озвучивали свою позицию?

Мне кажется вы забыли добавить его в черный список. Если вы ждете его возвращения, то все нормально, если нет, то непонятно почему не добавили сразу.

Озвучила , это создать семью и тд.
Не добавила в чс ., тк считаю это детский сад

Гость
#9
Кристина

Озвучила , это создать семью и тд.
Не добавила в чс ., тк считаю это детский сад

Не добавила в список, так как ждет, что он прискачет к ней с колечком и она тут же согласится. Идио тки

Кристина
#10
Гость

Не добавила в список, так как ждет, что он прискачет к ней с колечком и она тут же согласится. Идио тки

Вообще жду наверно 😀 дура я

Гость
#11

Скучает. Большинство скучает после расставания. Ему бы к психологу. А вам бы посоветовала вообще не заходить в соцсети. Если вы расстались, то значит будущего у ваших отношений действительно нет. Не думаю, что стоит возвращаться к нему.

Кристина
#12
Гость

Скучает. Большинство скучает после расставания. Ему бы к психологу. А вам бы посоветовала вообще не заходить в соцсети. Если вы расстались, то значит будущего у ваших отношений действительно нет. Не думаю, что стоит возвращаться к нему.

Да я уже и не захожу , уже даже забылась , но он появляется , но и блокировать не хочу , ведь он не враг мне..
Просто думаю , если бы так хотел быть со мной , приехал бы и не спрашивал разрешения

#13
Кристина

Да я уже и не захожу , уже даже забылась , но он появляется , но и блокировать не хочу , ведь он не враг мне..
Просто думаю , если бы так хотел быть со мной , приехал бы и не спрашивал разрешения

Если я правильно понимаю, то вас все устраивало в отношениях. Кроме одного - вам нужно было в ЗАГС, а ему нет. На этой почве вы его послали, а теперь оба хотите сойтись обратно.

Гость
#14
Гость

Скучает. Большинство скучает после расставания. Ему бы к психологу. А вам бы посоветовала вообще не заходить в соцсети. Если вы расстались, то значит будущего у ваших отношений действительно нет. Не думаю, что стоит возвращаться к нему.

Не дают ему) а не скучает! Ахаха! Тут видно всем 20. Ему надо секс, а новую искать сыкотно накладно проблемно и долго, проще нытье бывшей терпеть. Так они все и женятся

Кристина
#15
Гость

Не дают ему) а не скучает! Ахаха! Тут видно всем 20. Ему надо секс, а новую искать сыкотно накладно проблемно и долго, проще нытье бывшей терпеть. Так они все и женятся

Да нет , для нас Секс не главное

Кристина
#16
Гость

Если я правильно понимаю, то вас все устраивало в отношениях. Кроме одного - вам нужно было в ЗАГС, а ему нет. На этой почве вы его послали, а теперь оба хотите сойтись обратно.

Да , но сойтись могу лишь после его каких-либо действий , а их нет . Будет очень жаль , что 5с половиной лет пошли коту под хвост

Гость
#17
Кристина

Да , но сойтись могу лишь после его каких-либо действий , а их нет . Будет очень жаль , что 5с половиной лет пошли коту под хвост

За 5 лет ничего не изменилось, на что вы надеетесь? Хотите ещё несколько лет на него потратить. Ощущение, что вы даже рады, что он вам пишет. Вы до сих пор не закончили эти отношения.

Кристина
#18
Гость

За 5 лет ничего не изменилось, на что вы надеетесь? Хотите ещё несколько лет на него потратить. Ощущение, что вы даже рады, что он вам пишет. Вы до сих пор не закончили эти отношения.

Он хочет вернуться , но косит под дурочка , не понимает почему я так категорична порвала с ним . Хотя я облиняла по 1000 раз

Кристина
#19
Гость

За 5 лет ничего не изменилось, на что вы надеетесь? Хотите ещё несколько лет на него потратить. Ощущение, что вы даже рады, что он вам пишет. Вы до сих пор не закончили эти отношения.

Понимаю что ничего не изменилось, но так хочется надеяться на лучшее ..

Гость
#20
Кристина

Понимаю что ничего не изменилось, но так хочется надеяться на лучшее ..

:)

Гость
#21
Кристина

Да я уже и не захожу , уже даже забылась , но он появляется , но и блокировать не хочу , ведь он не враг мне..
Просто думаю , если бы так хотел быть со мной , приехал бы и не спрашивал разрешения

Не потому что "не враг", а потому что надеетесь, что он вернется.
Бывает так, что кто-то после разрыва что-то осознал и готов меняться (но таких случаев по минимуму), но тогда они приходят и так и говорят: "Извини, все осознал, был неправ, не хочу тебя терять, выходи за меня".
А если этот лепет ни о чем тупо ради секса. Правильно пишут выше, что просто другую пока не нашел, вот и пишет Вам. Если вернетесь к нему, отступив от своей позиции, т.е. без ЗАГСа, как Вы хотели, то прогнетесь и дальше он вообще с Вашим словом считаться не будет.

Гость
#22
Кристина

Да нет , для нас Секс не главное

Вам правда лет 20, как выше написали.
Для мужчин любого возраста всегда главное это секс.

Гость
#23
Кристина

Да , но сойтись могу лишь после его каких-либо действий , а их нет . Будет очень жаль , что 5с половиной лет пошли коту под хвост

хватит Вам себя оплакивать. Люди и через 20 лет брака расходятся. И с детьми, и с кошками, и с собаками.

#24
Кристина

Да , но сойтись могу лишь после его каких-либо действий , а их нет . Будет очень жаль , что 5с половиной лет пошли коту под хвост

Вы ждете, что он прибежит к вам с предложением после того, как вы расстались? Как минимум нужно сначала назад сойтись. И что-то мне подсказывает, что ваше требование ЗАГС-а противоречит с его моральными принципами. То есть он надеется на нормальные отношения, а не на свадьбу. Если вас свадьба принципиальна, то вы можете только попробовать договориться.

Кристина
#25
Гость

Вы ждете, что он прибежит к вам с предложением после того, как вы расстались? Как минимум нужно сначала назад сойтись. И что-то мне подсказывает, что ваше требование ЗАГС-а противоречит с его моральными принципами. То есть он надеется на нормальные отношения, а не на свадьбу. Если вас свадьба принципиальна, то вы можете только попробовать договориться.

Да он давно знает , чего я хочу , но увы , отговорка что нет денег , сейчас то писал , что готов заработать , но прошло уже больше 6мес после этого разговора, да и др этого тоже говорила .. просто боюсь что это бестолку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: