Гость
Статьи
По кайфу жить без …

По кайфу жить без женщин, для себя

Мне за 40. Заметил, что когда пишешь что абсолютно счастлив и самодостаточен в жизни без женщины, а именно есть комфортное жилье, дача, хорошая зарплата, дорогой автомобиль, с утехами проблем нет, …

531 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Тётка
#501
Зайцеслав Яйцев

Не отразится, во-первых у нас в городе живет около 100к населения, во-вторых даже если кредиторши меня поймают, выкручусь как нефиг делать, буду врать, сочинять, давить на жалость, да мне не привыкать выкручиваться, я даже не волнуюсь на этот счет, тем более я продолжаю сидеть на вумане, изучать бабское гнилое нутро, и совершенствую свои навыки манипуляции. И конечно, в реале я не стану хвастаться и выё6ываться как здесь на форуме))

100к - это очень мало. Вычесть пенсов и детей, мужчин, замужних женщин ... в таком городе все друг друга знают.

Полагаю, жизнь у вас паршивая, поэтому тут беситесь.

Гость
#502
Зайцеслав Яйцев

Есди ты в счастливом браке, зачем ты приперлась в тему к мужику, который пишет что ему не нужны бабы, переубеждать его в обратном? 🤣🤣

Я пришла в популярную тему посмотреть на шоу, которое устраивают тут ежедневно такие невостребованные обиженки и озлобленцы как ты)).

Поржать над вами убогими - это особый кайф 😄

Тётка
#503
Зайцеслав Яйцев

Да все бабские посты с руганью и оскорблениями призваны убедить мужиков и самого автора что он неправ. Иначе зачем распинаться 10 страниц?

Так ты тут больше всех и распинаешься ...

Гость
#504
Зайцеслав Яйцев

Ничто не вечно под луной. Когда-нибудь и ты сморщишься, обвиснешь, зубы выпадут, отупеешь и сдохнешь от рака))

Но сначала ты в 40 лет от пьянки и под забором 😁

Тётка
#505
Гость

Я пришла в популярную тему посмотреть на шоу, которое устраивают тут ежедневно такие невостребованные обиженки и озлобленцы как ты)).

Поржать над вами убогими - это особый кайф 😄

Вот-вот. В зоопарк ходят, чтобы посмотреть на диких животных. Так и тут ...

Гость
#506
Зайцеслав Яйцев

Не отразится, во-первых у нас в городе живет около 100к населения, во-вторых даже если кредиторши меня поймают, выкручусь как нефиг делать, буду врать, сочинять, давить на жалость, да мне не привыкать выкручиваться, я даже не волнуюсь на этот счет, тем более я продолжаю сидеть на вумане, изучать бабское гнилое нутро, и совершенствую свои навыки манипуляции. И конечно, в реале я не стану хвастаться и выё6ываться как здесь на форуме))

🤦🏻‍♀️ Гребанный стыд

Даже если и не поймают, то всем своим знакомым расскажут), плюс фото, имя, фамилию).

Хотя… если ничего нет, то и терять нечего)). К успеху в жизни ты явно не стремишься, а единственный смысл твоей жалкой жизни - это развести на 2 к рублей и писать куйню на вуман))).

У - убогость)).

Зайцеслав Яйцев
#507
Гость

Могу сфоткать штамп о заключении брака, рядом напишу на бумажке мой и твой ник, и дату. А ты публично признаешься, что трепло мамкино и позор всем МИСПовцам. По рукам?)

По рукам

Зайцеслав Яйцев
#508
Blueberry

Ник слетел)

Подозрительно

Зайцеслав Яйцев
#509
Тётка

100к - это очень мало. Вычесть пенсов и детей, мужчин, замужних женщин ... в таком городе все друг друга знают.

Полагаю, жизнь у вас паршивая, поэтому тут беситесь.

Я с бабами поддерживаю хорошие отношения, иначе не получится ими манипулировать. Только в интернете анонимно я могу показать свое истинное лицо))

Зайцеслав Яйцев
#510
Гость

Я пришла в популярную тему посмотреть на шоу, которое устраивают тут ежедневно такие невостребованные обиженки и озлобленцы как ты)).

Поржать над вами убогими - это особый кайф 😄

Не совсем так. Ты зашла в популярную тему, почитала, у тебя полыхнул пердак, ты написала грубости и оскорбления, и чтобы скрыть свой горящий пукан, написала что типа ржёшь, лошадь xpeнова, но со стороны-то видно твой дискомфорт и горящее очко 🤣🤣🤣

Зайцеслав Яйцев
#511
Тётка

Так ты тут больше всех и распинаешься ...

Я угараю с тynых самок 🤣🤣🤧

Зайцеслав Яйцев
#512
Гость

Но сначала ты в 40 лет от пьянки и под забором 😁

А ты от разрыва ануса после секса с конём 🤣🤣

Зайцеслав Яйцев
#513
Гость

🤦🏻‍♀️ Гребанный стыд

Даже если и не поймают, то всем своим знакомым расскажут), плюс фото, имя, фамилию).

Хотя… если ничего нет, то и терять нечего)). К успеху в жизни ты явно не стремишься, а единственный смысл твоей жалкой жизни - это развести на 2 к рублей и писать куйню на вуман))).

У - убогость)).

Женщина, я на Ваше мнение сcал, сpал и дpoчил с высокой колокольни.

Гость
#514
Зайцеслав Яйцев

Женщина, я на Ваше мнение сcал, сpал и дpoчил с высокой колокольни.

Это все что тебе доступно с женщинами.

Гость
#515
Зайцеслав Яйцев

Не совсем так. Ты зашла в популярную тему, почитала, у тебя полыхнул пердак, ты написала грубости и оскорбления, и чтобы скрыть свой горящий пукан, написала что типа ржёшь, лошадь xpeнова, но со стороны-то видно твой дискомфорт и горящее очко 🤣🤣🤣

😏 Угу)) «психолух и эксперт», который радуется подачкам в 2 к от баб….)))

Ты хоть представляешь насколько ничтожен ты и твоё мнение?)) Ни у кого здесь ничего не подгорает)). Это тебе недоумку отвечают на твои тупость и хамство и ставят тебя на место).

Зайцеслав Яйцев
#516
Гость

Это все что тебе доступно с женщинами.

А мне от вас больше ничего и не надо. И ваши тухлые вареники тоже не нужны, если че.

Зайцеслав Яйцев
#517
Гость

😏 Угу)) «психолух и эксперт», который радуется подачкам в 2 к от баб….)))

Ты хоть представляешь насколько ничтожен ты и твоё мнение?)) Ни у кого здесь ничего не подгорает)). Это тебе недоумку отвечают на твои тупость и хамство и ставят тебя на место).

И что? Я добился того, чего хотел, прочитал книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", продолжаю изучать на форуме ваше гнилое нутро, использую баб в реале (НЕ секс), сам же я за всю жизнь не потратил на баб ни копейки и горжусь этим. А на твоё мнение мне наcсать и насpать поносом, вы для меня всего лишь тynые меркантильные самки-матки ходячие с тухлым вареником и тухлой маткой. Я вас даже за людей не держу. А то что у тебя ща бомбит от мужиков, к которым невозможно сесть на шею - это нормально, ты тут не одна такая.

Зайцеслав Яйцев
#518

Я вообще не понимаю, чего хотят добиться самки, зайдя в тему мужиков, которые вам прямым текстом сказали что им не нужны бабы? Вы думаете что своей нелепой критикой вы сможете убедить нас на вас жениться? Хотите чтобы мы вас на содержание поставили? Хотите убедить нас что мы ничтожество? Вам же уже 100 раз ответили, что нам сcать на ваше мнение. Сдается мне что вам ваша горящая жonа покоя не дает. Ну ладно, излейте сюда свою боль и горечь от одиночества))

#519

Оу, пока я отдыхал на рыбалке с друзьями, тема то оказывается реально шоколадные глаза повзрывала :) + 350 сообщений? Дамы, прошу вас не останавливаться, переубеждайте дальше, даешь еще столько же 😄

Blueberry
#520
Зайцеслав Яйцев

По рукам

https://ib b.co/8xJbB0B (пробел убрать между b и b)
На, мамкино трепло)

Зайцеслав Яйцев
#521
Blueberry

https://ib b.co/8xJbB0B (пробел убрать между b и b)
На, мамкино трепло)

Ты че, дyру_включила? Или меня за идиота держишь? Мамкин паспорт сфоткала, все данные затерла, да еще и записку написала)). Давай видео сними со своим лицом и паспортом и обе страницы покажи, с твоей фоткой и страницу с браком. Да, тетя, ты еще не доказала свой статус штанопоклонницы))

#522
Blueberry

https://ib b.co/8xJbB0B (пробел убрать между b и b)
На, мамкино трепло)

На фотошоп походит 😉, заходим в яндекс вбиваем "штамп в паспорте о браке", далее печатаем и кладем сверху рукой написанную бумажку. Профит, теперь все думают что вы замужем 😄, но на самом деле я бы хотел просто посочувствовать вашему мужу, который не ездил на рыбалку/охоту/баню в эти выходные, а горбатился на даче тещи 😀

Blueberry
#523
Зайцеслав Яйцев

Ты че, дyру_включила? Или меня за идиота держишь? Мамкин паспорт сфоткала, все данные затерла, да еще и записку написала)). Давай видео сними со своим лицом и паспортом и обе страницы покажи, с твоей фоткой и страницу с браком. Да, тетя, ты еще не доказала свой статус штанопоклонницы))

Ясно, отмазался 🤣🤣🤣 что и требовалось доказать, мамкино трепло)) если у меня мама в единственном браке 13 лет, по твоим словам, как я тетей штанопоклонницей быть могу?) ИдиотО)) нашел дур тебе паспорт со всеми данными показывать)
Но девочки увидели, что ты трепло. За сим можно заканчивать с тобой диалоги вести.

Blueberry
#524
SerialHug

На фотошоп походит 😉, заходим в яндекс вбиваем "штамп в паспорте о браке", далее печатаем и кладем сверху рукой написанную бумажку. Профит, теперь все думают что вы замужем 😄, но на самом деле я бы хотел просто посочувствовать вашему мужу, который не ездил на рыбалку/охоту/баню в эти выходные, а горбатился на даче тещи 😀

Ооо, да) конечно Фотошоп 😁 в браке то быть такая редкость, одна женщина на миллион только замужем, таких ещё поискать)) лично в моем окружении ещё поискать тех, у кого паспорт чистый.
Посочувствуйте, мой муж не может терпеть рыбалку и охоту, считает это бредом сидеть весь день тупить с удочкой и кормить комаров, потом вонять рыбой и ещё это домой зачем-то везти) а животных убивать тем более ради развлекухи.
P.S. у тещи огорода нет))

Зайцеслав Яйцев
#525
Blueberry

Ясно, отмазался 🤣🤣🤣 что и требовалось доказать, мамкино трепло)) если у меня мама в единственном браке 13 лет, по твоим словам, как я тетей штанопоклонницей быть могу?) ИдиотО)) нашел дур тебе паспорт со всеми данными показывать)
Но девочки увидели, что ты трепло. За сим можно заканчивать с тобой диалоги вести.

Тоесть ты все-таки подтверждаешь что ты одинокая балаболка?

Blueberry
#526
Зайцеслав Яйцев

Тоесть ты все-таки подтверждаешь что ты одинокая балаболка?

Где тебе обещали фото личные и данные паспорта???) Я сказала сфоткаю штамп и рядом напишу наши ники и число. Ты сказал по рукам. Штамп, ники и число все есть. Ты мамкино трепло. Более с тобой желания общаться нет) удачи

Гость
#527
Blueberry

Где тебе обещали фото личные и данные паспорта???) Я сказала сфоткаю штамп и рядом напишу наши ники и число. Ты сказал по рукам. Штамп, ники и число все есть. Ты мамкино трепло. Более с тобой желания общаться нет) удачи

Тоесть ты все-таки подтверждаешь что ты одинокая балаболка?

Зайцеслав Яйцев
#528
Blueberry

Где тебе обещали фото личные и данные паспорта???) Я сказала сфоткаю штамп и рядом напишу наши ники и число. Ты сказал по рукам. Штамп, ники и число все есть. Ты мамкино трепло. Более с тобой желания общаться нет) удачи

Ты реально дуру_включила)). Каким образом фото какого-то левого штампа, пусть даже с запиской, доказывает твоё штанопоклонство? Я же не знал что ты дуру_включишь))

Blueberry
#529
Зайцеслав Яйцев

Ты реально дуру_включила)). Каким образом фото какого-то левого штампа, пусть даже с запиской, доказывает твоё штанопоклонство? Я же не знал что ты дуру_включишь))

Мамкино трепло, ты не отмазывайся)) обоср*лся, так и признайся))) было сказано "Могу сфоткать штамп о заключении брака, рядом напишу на бумажке мой и твой ник, и дату. А ты публично признаешься, что трепло мамкино и позор всем МИСПовцам. По рукам?)", ты сказал "по рукам". По итогу, штамп сфоткан, бумажка написана". Я часть уговора выполнила, ты нет. Брехло недомужское, что и требовалось доказать 🤣🤣🤣 а с брехлом мне не интересно общаться, для меня это червь, думаю для нормальных женщин тоже) я юрист, так что можешь повизгивать с позором, но было четко указано что тебе предоставят, ты согласился. Договор есть договор. Брехло) очередное доказательство какая никчемность МДшники и прочее, даже за слова свои не отвечают.

Зайцеслав Яйцев
#530
Blueberry

Мамкино трепло, ты не отмазывайся)) обоср*лся, так и признайся))) было сказано "Могу сфоткать штамп о заключении брака, рядом напишу на бумажке мой и твой ник, и дату. А ты публично признаешься, что трепло мамкино и позор всем МИСПовцам. По рукам?)", ты сказал "по рукам". По итогу, штамп сфоткан, бумажка написана". Я часть уговора выполнила, ты нет. Брехло недомужское, что и требовалось доказать 🤣🤣🤣 а с брехлом мне не интересно общаться, для меня это червь, думаю для нормальных женщин тоже) я юрист, так что можешь повизгивать с позором, но было четко указано что тебе предоставят, ты согласился. Договор есть договор. Брехло) очередное доказательство какая никчемность МДшники и прочее, даже за слова свои не отвечают.

Какие слова? Ты же так и не доказала что ты замужем. Какую еще часть уговора я должен выполнить и зачем? Ты че, опять дуру_включила?

Гость
#531

Так и есть брат!

Гость
#532

Ты полностью прав и не обращай внимания на дур которые хотят твоих денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема